Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


продал серебро на 28.54 =-) Очень похоже что пробили, отскочили и дальше пойдем на юг 8->



моя точка для входа тоже не плохая была)) щас уже рынок на 27.13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Но рискованней, я зашел уже после пробоя на откате =-) И если бы не пробили, то твоя сделка пошла бы по направлению к Лосям =-)

А так да, все красиво.. Целюсь, на 26,11 там видно будет, что дальше =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 2 years later...
  • 9 months later...
D1
Как видно, цена образовала паттерн "медвежий внутренний бар" с опорой на достаточно сильный уровень 20.62. Однако в продажи я бы входить не стал: вход против тренда.

W1
На недельном графике видим, что цена сейчас находится во флете: недавно был пробит уровень 19.58, произошла коррекция и цена недавно стала консолидироваться под уровнем 20.62. Если вернутся к дневному графику, то увидим, что цена вроде бы собирается пробивать уровень 20.62

D1


W1





Вывод:
Ждём пробоя уровня 20.62 и последующую коррекцию, после чего можно вставать в длинные позиции с коротким стопом и большим запасом хода к уровню 21.61
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


D1
Как видно, цена образовала паттерн "медвежий внутренний бар" с опорой на достаточно сильный уровень 20.62. Однако в продажи я бы входить не стал: вход против тренда.

W1
На недельном графике видим, что цена сейчас находится во флете: недавно был пробит уровень 19.58, произошла коррекция и цена недавно стала консолидироваться под уровнем 20.62. Если вернутся к дневному графику, то увидим, что цена вроде бы собирается пробивать уровень 20.62

D1


W1





Вывод:
Ждём пробоя уровня 20.62 и последующую коррекцию, после чего можно вставать в длинные позиции с коротким стопом и большим запасом хода к уровню 21.61
Думаю уже тут можно купит. Н4 показывает ложный пробойю Если не ошибаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю уже тут можно купит. Н4 показывает ложный пробойю Если не ошибаюсь.



Я бы не стал покупать, потому что цена довольно хорошо учитывает уровни флета. Хотя, конечно, можно войти, но стоп слишком большой получится.

Куда комфортнее входить на коррекции к пробитому уровню 8->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам яркий пример того, что не стоит входить в покупки раньше времени, то есть без сетапа и особенно перед нон-фармом >:dХотя те, кто вошли в короткие продажи - круты M/

Спойлер



Думаю, что в понедельник-вторник стоит искать варианты для покупок, так как у нас есть классическая модель для уровня (будет три касания) + вход будет по тренду ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 pinned this тема
  • 2 months later...

Столько лет никто не интересуется серебром? Цена 20$ и ни одной сплетни что оно может быть будет стоить 1000$...) По делу. MN Дорисовывает пин бар. W1 pin bar нарисовал ещё 2 недели назад :) кто тоже в покупках?)

Screenshot_20210825-205100_MetaTrader 4.jpg

Изменено пользователем Война
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отработки пин-бара на w1 можно ждать месяцами без каких-либо гарантий! За это время брокеру накапают неплохие свопы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, hvn000 сказал:

Причем pin bar от хорошего уровня на W1. Грех не зайти.

Кто танцует от d1, может дождаться закрытия свечи, но h4 например уже поставил свой пин.  :) А вот ниже тф , графики немного размазанны. У самого висит "подушка"(sell) с прошлой коррекции. Малоли чьё... Золото вот вообще сидит как мышка..) 

Screenshot_20210825-223103_MetaTrader 4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем мире вообще  торговать выше h1 - денег нет)) а ниже - времени)))

19 часов назад, master_ice сказал:

Отработки пин-бара на w1 можно ждать месяцами без каких-либо гарантий! За это время брокеру накапают неплохие свопы.

На d1 образовался додж.  Цена перекурила и готова продолжить бычий тренд. 

 

Возможно из за того что додж закрылся все таки медвежьем телом, пара скоректировалась на 50% паттерна. Если она пойдёт ещё ниже то возможно наступит флэт и корректировка к ещё более сильному уровню.

 

На графике м1 Большое скопление  бестелесных свечей или как я их называю (сессиями) что возможно указывает нам не желание цены спускаться ещё ниже. На м5 так же была образована "сессия" с верхним "гэпом" с последующей бычьей свечей. Рассчитываю на продолжение движение наверх.

 

 

Screenshot_20210826-171703_MetaTrader 4.jpg

 

Screenshot_20210826-171651_MetaTrader 4.jpg

Screenshot_20210826-173933_MetaTrader 4.jpg

Изменено пользователем Война
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметил каких либо заметных сигналов на глубокую коррекцию. Возможно сохранит движение ещё выше . А вот сигнал к покупке прозвучал. Медвежьи свечки спускаются в обратном порядке. 3 2. 1. 

Screenshot_20210828-031712_MetaTrader 4.jpg

Screenshot_20210828-035017_MetaTrader 4.jpg

Изменено пользователем Война
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...