Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность. Статус.


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)





Обсуждение торговли по ТС "Империя"



Флудилка для всех сомневающихся, страшащихся и любителей коллективной торговли! Так же для тех, у кого накипело, но жалко засорять основную ветку :)).

Ссылка на ветку с описанием системы: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-strategiya-«imperiya»-chest-uverennost-status/13354/?do=findComment&comment=274931

С Уважением, vvv.

Изменено пользователем vvv
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обсуждение торговли по ТС "Империя" Флудилка для всех сомневающихся, страшащихся и любителей коллективной торговли! Так же для тех, у кого накипело, но жалко засорять основную ветку :)). Ссылка на

Перейти

нормальные свечи, приемлемые стопы, ордера ниже в спойлере. Пока торгую только такие ТС нет времени на что то большее кроме Д1 (возможно к лучшему)

Перейти

сухо по делу Еще надо "Коробка V1" торгануть)

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано

На этой недели выставили отложки по этим парам.
За 2а месяца торговли пока что имею + 6 %. Отличный результат ! и уже есть основа для анализа

Screenshot_3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


На этой недели выставили отложки по этим парам.
За 2а месяца торговли пока что имею + 6 %. Отличный результат ! и уже есть основа для анализа

у меня такие же входы кроме фунта я бы не стал рисковать щас такая там валатильность
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


Кто-то что-то будет ставить (отложками) сегодня?

ну да я планирую гляну ближе к закрытию свечей где сигналы появятся там и зайду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано

нормальные свечи, приемлемые стопы, ордера ниже в спойлере.

Пока торгую только такие ТС нет времени на что то большее кроме Д1 (возможно к лучшему)

Спойлер

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


нормальные свечи, приемлемые стопы, ордера ниже в спойлере.

Пока торгую только такие ТС нет времени на что то большее кроме Д1 (возможно к лучшему)

Спойлер


я по евро баксу еще зашел
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)

Как-то так

Итак, закрыл в +10% от депо, была возможность +14%, но сглупил, пожадничал.

11.jpg

Изменено пользователем Huckster
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано

сухо по делу



Еще надо "Коробка V1" торгануть)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


Я на этой неделе зашла по euraud, gbpjpy, nzdusd, usdcad, usdjpy, audusd



как Вы определяете приоритетные пары на вход?
я по нормальному размеру(примерно не более 200 пп) и виду свечей(не доджи, полу-пин бар внутри тела другой свечи) + внутренний бар в обе стороны(сегодня как раз есть 2 входа по внутреннему бару).

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)
Спойлер



Я на этой неделе зашла по euraud, gbpjpy, nzdusd, usdcad, usdjpy, audusd



как Вы определяете приоритетные пары на вход?
я по нормальному размеру(примерно не более 200 пп) и виду свечей(не доджи, полу-пин бар внутри тела другой свечи) + внутренний бар в обе стороны(сегодня как раз есть 2 входа по внутреннему бару).




Я смотрю только на размер теней свечей. Они должны быть не больше 55% от тела свечи. Ордера выставляю на уровне 10 пунктов от минимума и максимума. Пока в работе 10 пар: eurusd, gbpusd, audusd, nzdusd, usdjpy, usdcad, usdchf, gbpjpy, eurgbp, euraud. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


Я на этой неделе зашла по euraud, gbpjpy, nzdusd, usdcad, usdjpy, audusd

я по фунту ене и бакс ене не зашел уж тело больно большое было не рискнул а зря очень хорошее движение пошло теперь сожалею
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)

Я во думаю, закрывать + 10% или нет. Или еще подождать)? Ночью торговый баланс по Китаю - может пострадать ауди. Завтра ставка по канадцу - может тоже развернуться. Также пишут, что после решения по фунту в четверг - закончится коррекция и фунт упадет до 27.
Когда сразу во вторник идет сильное движение, потом, как правило по среди недели может быть разворот и лучше фиксануть сейчас. Как думаете коллеги)?

Update: Зафиксировал 10% прибыли. Отложки в обратную сторону оставил.

+10%_к_депо_от_Империи.jpg

Изменено пользователем Zhekabas
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


Я во думаю, закрывать + 10% или нет. Или еще подождать)? Ночью торговый баланс по Китаю - может пострадать ауди. Завтра ставка по канадцу - может тоже развернуться. Также пишут, что после решения по фунту в четверг - закончится коррекция и фунт упадет до 27.
Когда сразу во вторник идет сильное движение, потом, как правило по среди недели может быть разворот и лучше фиксануть сейчас. Как думаете коллеги)?

Update: Зафиксировал 10% прибыли. Отложки в обратную сторону оставил.



Вполне возможно, всё зависит от поставленных Вами целей




Вот мои пары

111.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано

:) на втором скрине закрыл оставшиеся позиции вечером. правда не понять каков итог в %

_12-07-2016_130053.jpg
_12-07-2016_204400.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


Я во думаю, закрывать + 10% или нет. Или еще подождать)? Ночью торговый баланс по Китаю - может пострадать ауди. Завтра ставка по канадцу - может тоже развернуться. Также пишут, что после решения по фунту в четверг - закончится коррекция и фунт упадет до 27.
Когда сразу во вторник идет сильное движение, потом, как правило по среди недели может быть разворот и лучше фиксануть сейчас. Как думаете коллеги)?

Update: Зафиксировал 10% прибыли. Отложки в обратную сторону оставил.



Я тоже в раздумьях: закрывать или нет. Уже больше +10% к депо. Часть сделок перевела в БУ. Жалко будет потерять прибыль
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано



ну что, как у всех дела?

все отлично


А у меня уже 4 стоплоса: золото, фунткад, фунтйена фунт франк. И наверное будет еще :( Может Драги это дело исправит ?! x_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано




ну что, как у всех дела?

все отлично


А у меня уже 4 стоплоса: золото, фунткад, фунтйена фунт франк. И наверное будет еще :( Может Драги это дело исправит ?! x_x
ни че страшненького у всех бывают лоси это нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано

Убыточная неделя получилась. Двойной стоп по ФунтЙене -54 бакса. Двойной стоп по ФунтФранку -32 бакса и по отдному стопу Фунткад и Золото. Убыток 124 доллара, более профита прошлой недели. Сейчас смотрю и вижу что Фунтфранк всегда дает стоп, это пару больше не торгую, по фунт каду был виден флет на прошлой нелеле, зачем её взял не понятно. Вообщем, надо делать серьёзные выводы.

Империя_-124_бакса.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


Убыточная неделя получилась. Двойной стоп по ФунтЙене -54 бакса. Двойной стоп по ФунтФранку -32 бакса и по отдному стопу Фунткад и Золото. Убыток 124 доллара, более профита прошлой недели. Сейчас смотрю и вижу что Фунтфранк всегда дает стоп, это пару больше не торгую, по фунт каду был виден флет на прошлой нелеле, зачем её взял не понятно. Вообщем, надо делать серьёзные выводы.


Странно Вы пары выбираете. Заметьте, во всех парах, кроме золота, есть фунт... И это в то время, когда фунт, собственно, не совсем адекватен и предсказуем. Берите разные пары.
А в это время EURAUD +, USDJPY +, NZDUSD +...
И, вообще, заметил одну вещь, в четверг, ближе к вечеру, начинается откат. И продолжается в пятницу, за редким исключением. Поэтому я последнее время закрываюсь именно в четверг вечером. На этой неделе, правда, откат начался уже в среду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


Кто руками торгует - какие входы сегодня у вас? Поделитесь...


Почти по всем парам, что торгую, свечи понедельника больше похожи на пинбары или с маленькими телами, что не совсем подходит по стратегии. Буду определяться через час, возможно что-то изменится. Пока вижу только EURCAD и USDCAD, хотя первая флэтит на Д1, что тоже не очень хорошо...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)

Ну что сегодня? :)

По золоту неплохая свеча и по WTI. В прошлую неделю у меня неплохо поймался юань.

Изменено пользователем cashman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


Ну что сегодня? :)


Если я все правильно понял, то можно:
AUDCHF, AUDUSD, EURAUD, EURCAD, EURGBP, GBPAUD, USDCAD, остальные свечи мне не очень понравились)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...