Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Основной тренд - вниз. Не смогли пройти уровень сопротивления. Прогноз - идем вниз

Изменено пользователем Денис Бобров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде вымпел образуется на Д1. Как правило это фигура продолжения тренда. Могу конечно и ошибаться.
По сопротивлениям - оно сильное на данный момент, к концу недели может все измениться. В любом случае - будет интересно посмотреть. Поставил buy stop чуть выше 0,94240 и sell stop чуть ниже 0,93850

nzdcaddaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



На данный момент технический тренд - вниз. Сегодня был отскок от уровня 0.9354. Думаю продолжим падение к ближайшему уровню 0.9249
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пятничная свеча совершила ложный прорыв уровня. Вчера цена обратно опустилась ниже уровня. Сегодняшняя свеча показывает закрепление под уровнем. ( Ситуация как Павел рассказывал в сегодняшнем вебинаре) Цель - ближайший уровень внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я не понял: сегодня как и ожидалось новозеландцы подняли рэйт до 3.50% но валюта тем не менее обрушилась. Где логика, кто-то понимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...


Длинный хвост говорит нам, что у медведей маловато сил на прохождение сильного уровня поддержки. Типа неправильного ПИН-БАРА от ППЗ и линии тренда.
Да и тренд ещё восходящий ;;)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Длинный хвост от уровня показал, что сил у медведей не хватило пройти уровень поддержки. Чтобы стоп-лосс не был большой поставил ордер buy-lim ближе к уровню. Тем более, как показывает статистика, отскок от уровня правдоподобнее пробития! l-) l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Я вошел в продажи после пинбара, который уперся своим хвостиков в 50EMA и сильное сопротивление облака Кумо. Смущает золотой крест под облаком, но пока облако не пробито, я считаю, что это коррекция. Стоп за кончик пина, профит пока на уровне 0,8500
Если посмотреть на RSI(21), то он нам говорит что тенденция роста еще не завершена, стохастик болтается между 60-80.
Если облако пробьет насквозь, можно будет подумать о смене тренда и искать возможности покупок.

NZDCAD.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я вошел в продажи после пинбара, который уперся своим хвостиков в 50EMA и сильное сопротивление облака Кумо. Смущает золотой крест под облаком, но пока облако не пробито, я считаю, что это коррекция. Стоп за кончик пина, профит пока на уровне 0,8500
Если посмотреть на RSI(21), то он нам говорит что тенденция роста еще не завершена, стохастик болтается между 60-80.
Если облако пробьет насквозь, можно будет подумать о смене тренда и искать возможности покупок.



Выбило по стопу, но я не оставляю надежды. Есть еще один пин от 29 июля, вошел еще раз в продажи. Симптомы те же, уперся в 50EMA, отскочил от Кумо. Но в данном случае, цель небольшая: 0,85700 - 0,85500 (Тенкан-сен и середина между Киджун-Сен и Тенкан-Сен). Линия Чинку ничего не пробила, но идет вверх.
Золотой крест по-прежнему смущает и думается мне, что намечается разворот тренда, но нужно подождать до конца недели.

Тем не менее, на недельном графике намечается пинбар, который отскакивает от недельного Тенкан-сен, поэтому не исключаем что на Д1 все же коррекция и тренд пойдет дальше вниз.

да уж, на неделе очень красивый пин вырисовывается с сильной опорой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...