Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется еще рано говорить куда пойдет, подходим к многолетнему уровню 96.7, от которого может отскочить, но может и пробить, тогда выстрелит вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Bullit, как-то начал торговую неделю с копирования твоих сделок- все сгорело до тла...Стопы выставлял ниже уровней поддержки как и профиты ниже уровней сопротивления. Не верится что-то мне что у тебя опыт торговли 3-5 лет. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Bullit, как-то начал торговую неделю с копирования твоих сделок- все сгорело до тла...Стопы выставлял ниже уровней поддержки как и профиты ниже уровней сопротивления. Не верится что-то мне что у тебя опыт торговли 3-5 лет. ИМХО

=)) Товарищи какого фига вы смотрите на идикаторы они все показывают разницу в скорости между хаем и лоу свечи с разными параметрами. Специалисты это прекрасно знают и им нечего не стоит ускорить рынок что бы ваш индюк показывал перекуленость или замедлить что бы он показывал перепроданость. На больших тф это ему сложнее сделать но есть такие индивиды что даже дневные индюки смещают к примеру специалист евро вам что хочешь намутит с индюками. Так что выбирайте сами. :d Изменено пользователем glite
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...


На уровне 94.00 набор поз был и сильный выстрел и закончиться это движение или флет или же обратно к этому уровню.


Вроде пока сбывается. Я надеюсь хотя бы на падение до 96.7

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...