Перейти к содержанию

[Корреляция валют] Duett@FX and Correlation Matrix Indicators Set


mashki

Рекомендуемые сообщения

[Корреляция валют] Duett@FX and Correlation Matrix Indi… Опубликовано (изменено)

Привет всем.
Я получил эти от моего друга. Сказал мне, что один не работает(Correlation Matrix), а другой (Duett@FX) работает отлично.
Correlation Matrix дает ошибку (Version expired-download the updated version). Может кто-то это исправить.

Название Индикатора: DuettoFX , Correlation Matrix

Валютные пары: Любые

Таймфрейм: Любой

Описание:"DuettoFX" Индикатор способен выполнять вычисления на двух валютных пар одновременно. Наиболее распространенными установка EURUSD против USDCHF. Сравнивая значения, рассчитанные на две пары DuettoFX отображает "облако", которая позволяет торговать на двух парах в противоположных направлениях.


"DuettoFX Matrix" индикатор может вычислить корреляцию между любой парой инструментов, доступных на торговой платформе MT4 (включая сырьевые товары и фондовых индексов).


сайт разработчика: pimpmyea.com/duettofx/
pimpmyea.com/matrixfx/

Pimp.rar

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Duett@FX and Correlation Matrix Indi… Опубликовано

Ограничение только в mql части. Библиотеки в составе correlation matrix можно удалить, они лишние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Duett@FX and Correlation Matrix Indi… Опубликовано (изменено)

Большое спасибо господа, ( Corr matrix ) работает отлично.

Я заметил, что DuettoFX не показывает правильные значения ADR.....может кто-нибудь заглянит в коде для ошибку....


Изменено пользователем mashki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
[Корреляция валют] Duett@FX and Correlation Matrix Indi… Опубликовано (изменено)

Кто-то может подсказать, почему индикатор PotenzaFX_Matrix~ отображает только 20 пар, а не 30, как это показано на рисунке:

Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Duett@FX and Correlation Matrix Indi… Опубликовано

Что означает Period и котировки которые он выдает когда наводишь курсор на какое-то значение корреляции ?
Использовать я так понимаю индикатор нужно на том ТФ, на котором работаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
[Корреляция валют] Duett@FX and Correlation Matrix Indi… Опубликовано

Всё довольно просто, стратегия полностью расписана на сайте разработчиков _http://www.pimpmyea.com/trading-with-duettofx-explained/, есть индикатор и советник по системе там же. Если коротко, то сначала лучше погуглить "стратегии на основе корреляции валют" и понять, что такое корреляция, её виды, коррелируемые пары.
На мой взгляд, система очень занимательная и прибыльная, если знать, как её использовать.
Для отрицательной корреляции:
Рекомендуемые пары:
EURUSD vs USDCHF,AUDUSD vs USDCHF,GBPUSD vs USDCHF,EURUSD vs USDCAD,AUDUSD vs USDCAD,NZDUSD vs USDCAD
1. Кидаем на график EURUSD(H1) индикатор Duettofx. В параметрах ничего не меняем.
2. Этот пункт можно и не выполнять, но желательно: Кидаем на график USDCHF(H1) индикатор Duettofx. В параметрах меняем instrument_1 = USDCHF, instrument_2 = EURUSD.
3. Вход : Если на графике EURUSD(H1) начинает вырисовываться красное облако и есть красная пунктирная линия и значение желтой линии меньше 48 и свеча/бар закрылся то продаем EURUSD значением лота, изображенным в информационном окне = EURUSD Lot Size. Тут же покупаем USDCHF значением лота, изображенным в информационном окне = USDCHF Lot Size.
Если на графике EURUSD(H1) начинает вырисовываться зеленое облако и есть зеленая пунктирная линия и значение желтой линии больше 52 и свеча/бар закрылся то покупаем EURUSD значением лота, изображенным в информационном окне = EURUSD Lot Size. Тут же продаем USDCHF значением лота, изображенным в информационном окне = USDCHF Lot Size.
4. Выход: При закрытии облака ( когда желтая линия достигла средней линии облака - уровня 50).
5. Насчет Stop Loss рекомендую выставлять ниже уровней поддержки/сопротивления.
6. ИМХО : Плюс системы - входим вначале тренда, выходим в конце, получая максимальную прибыль.
Минус - риски возрастают.
При положительной корреляции :
Рекомендуемые пары:
EURUSD vs EURGBP,GBPUSD vs EURGBP,GBPCHF vs USDCHF
Дальше требуется уточнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Duett@FX and Correlation Matrix Indi… Опубликовано (изменено)

При установке пишет в журнале и логах

2013.03.06 09:56:53 DuettoFX_Matrix~ EURUSD,H1: zero divide
ДЦ Робофорекс счет Про-Цент

Изменено пользователем Anton.Shvytkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Duett@FX and Correlation Matrix Indi… Опубликовано (изменено)

Спасибо индикатор хороший (Duett@FX) только у меня он автоматически не обновляется. Так только у меня?


Ладно спасибо всем за ответы, я нашел уже другой. Изменено пользователем Perovskih
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...