Автор Тема: [Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стратегия London Open Breakout)  (Прочитано 8538 раз)

Оффлайн mynightfly

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1002485
  • mynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форума
  • Мы притягиваем в свою жизнь всё то, о чем думаем.
    • Share Post
  • Награды Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 2573
2

прогнал вышевыложенный эксперт на TDS2 по GBPUSD, в целом кривая вниз, система не рабочая, думаю можно закрывать тему.

Trade Like A Pro

Оффлайн Rever27

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21450912
  • Rever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форума
  • Деньги - это свобода, выкованная из золота.
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торговля с применением сетки ордеров Торгую советником Generic (любой версии) За неоценимый вклад в развитие форума овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками Программист MQL
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 6696
0

Возможно там настройки по дефолту. Как я понимаю, это советник сразу на все пары.
Можно логически предположить, что отдельно советники на GBPUSD и EURUSD на маркете уже имеют необходимые настройки.

Оффлайн VladimirM

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1202802
  • VladimirM Ключевая фигура форумаVladimirM Ключевая фигура форумаVladimirM Ключевая фигура форумаVladimirM Ключевая фигура форумаVladimirM Ключевая фигура форумаVladimirM Ключевая фигура форумаVladimirM Ключевая фигура форумаVladimirM Ключевая фигура форумаVladimirM Ключевая фигура форумаVladimirM Ключевая фигура форумаVladimirM Ключевая фигура форумаVladimirM Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 397
1

Вы лог смотрели при прогоне?  Гоняли мультивалютник на одном инструменте - он там сплошными ошибками сыпет, то открыть другую пару с тестера пытается, то закрыть или модифицировать открытый ордер не может, в общем версия в топике не для тестера.

Оффлайн tr01

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • tr01 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 16
0

У Вас же есть подобный советникhttp://forum.tradelikeapro.ru/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-mybox/15805/msg341927#msg341927, который торгует на прорыв флета, но мониторинги отрицательные. Поэтому такой скепсис? Тестировал подобные советники на демо - тоже в минус.

Оффлайн Rever27

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21450912
  • Rever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форума
  • Деньги - это свобода, выкованная из золота.
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торговля с применением сетки ордеров Торгую советником Generic (любой версии) За неоценимый вклад в развитие форума овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками Программист MQL
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 6696
0

http://forum.tradelikeapro.ru/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-mybox/15805/msg341927#msg341927[/url], который торгует на прорыв флета, но мониторинги отрицательные. Поэтому такой скепсис? Тестировал подобные советники на демо - тоже в минус.
Есть, стоит на реале по JPY, болтается в ноль.
Но в нем заложена суть просто коробки, время мы выставляем сами, не привязываемся в данным предыдущих дней.
Тут же логика поймать тренд за 2 дня и потом после флета войти в какую либо сторону - немного сложнее, возможно этим и привлекает.

Оффлайн mynightfly

• Финансовый махинатор
  • mynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форумаmynightfly Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
1

Советник на GBPUSD, он видимо и сыпет ошибками у тех, кто его гоняет на других парах (см скрин, там выводит надпись GBPUSD Trader). У меня ошибок не возникало.

Оффлайн mynightfly

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
3

25 часов на быстром выделенном сервере занял прогон с 2010 года :) До 2015 просто лил, потом пила.

Оффлайн FeodorMD

• Новичок
  • *
  • FeodorMD Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 7
3

Товарищи, чет лыжи видать у меня не те 8-} :-b Индюк с сайта не могу скачать, кнопки в терминале Mt4 во вкладке маркет, тоже не активны. Прикрепленный в шапке темы индюк не присоединяется к графику. Таки хелп!
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2017, 06:48:17 pm от FeodorMD »

Оффлайн scorpion

• Новичок
  • *
  • scorpion Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 2
1

Так автору запретили продажи на MQL 5. Вот и не скачивается. Теперь если только кто выложит его сюда.

Оффлайн nickov

• Новичок
  • *
  • nickov Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 11
0

В таком случае просьба выложить индикатор в шапку.

Оффлайн sent226

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1422823
  • sent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме Торгую Ва-Банк
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2003
0

у меня с маркета скачался без проблем...

Добавлено: Ноябрь 21, 2017, 06:00:35 pm
потом он появляется в индикаторах в папке маркет
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2017, 06:00:35 pm от sent226 »

Оффлайн FeodorMD

• Новичок
  • *
  • FeodorMD Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 7
0

На данный момент не скачивается...
попробуйте свой же выложенный индикатор добавить в другой терминал стандартным способом (не через маркет) - он не прикрепляется к графику

Оффлайн danil.serzh

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 2
  • danil.serzh Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 10
0

Ну да, не прикрепляется, а жаль.

Оффлайн bip

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 214748
  • bip Ключевая фигура форумаbip Ключевая фигура форумаbip Ключевая фигура форумаbip Ключевая фигура форумаbip Ключевая фигура форумаbip Ключевая фигура форумаbip Ключевая фигура форумаbip Ключевая фигура форумаbip Ключевая фигура форумаbip Ключевая фигура форумаbip Ключевая фигура форумаbip Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 17
1

У меня прикрепляется и работает (вроде бы).
Я его брал пару дней тому.
Прикладываю который был скачан через маркет.

Добавлено: Ноябрь 22, 2017, 12:16:42 pm
Я когда-то пользовал систему "London Breakout".
Скажу что пользоваться этим индюком "ERXGen" просто так не очень хорошо.
Я применял другие временные параметры, и этот мне показался присмотреться.
Но в принципе много не изменилось.
Все равно надо переходить на более мелкие ТФ и там уже рассматривать картину движения цены.
Просто ставить на отбой или отскок от уровней - пустая затея.
Я давно как-то сделал себе индюки для подобной системы, уровни прорыва и примерные цели.
Но у меня были другие параметры по времени, это 0:00, 07:00 и 15:00 - это я так сделал под себя сессии.
Если кому будет интересно - выкладываю индюки, и еще торговлю по индюку "ERXGen".
Всем удачи.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2017, 12:16:43 pm от bip »

Оффлайн nixxer

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21468499
  • nixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форумаnixxer Ключевая фигура форума
  • Исцеляю от жадности
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме Главный доктор форума овер 1к сообщений на форуме Активный участник дискуссий в чате За неоценимый вклад в развитие форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 9109
7

Для всех кто пытается прикрепить чужой файл с маркета на свой чарт на своем терминале - у вас ничего не выйдет. Не пытайтесь это делать так как это бессмысленно.
Все что нужно сделать это скачать свою копию файла. При скачивании файл будет зашифрован под ваше железо (как это всегда и было с маркет файлами) и будет запускаться у вас.
Так что те, кто выложил файл в надежде помочь - вы не помогли.
Заходим в маркет и скачиваем. Если не скачивается, ну тогда всё, вы опоздали. Официальным путем уже не скачать

Добавлено: Ноябрь 22, 2017, 06:15:39 pm
Для тех кто рвется в бой и желает все же файл получить, могут скинуть некоторые данные о своем ПК и я скачаю файл за вас.
Те кто совершенно не знаком с работой в командной строке дальше могут не читать  :-b
1) Запускаем с командной строки powershell.exe
2) Вводим команду Get-WmiObject -query 'select SerialNumber from Win32_DiskDrive'
Получаем на выходе набор строк, среди которых что-то подобное : SerialNumber     :         XXXXXXXXXXXX
Где под иксами ваш серийный номер HDD, записываем его
3) Вводим команду Get-WmiObject -query 'select SerialNumber from Win32_OperatingSystem'
Получаем набор строк среди которых SerialNumber для ОС, записываем его
4) Get-WmiObject -query 'select DriveLetter, SerialNumber from Win32_Volume'
Получаем большой набор строк, находим комбинацию DriveLetter где установлена ОС, обычно это C: и записываем в очередной раз SerialNumber
>>DriveLetter      : C:
>>SerialNumber     : 1111110011

Итого вы выписали 3 строки с серийными номерами. Все три строки скидываем мне в ЛС, я скачиваю вам файл. Если вы нигде не ошиблись, то получаете рабочий файл.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2017, 06:15:39 pm от nixxer »

Trade Like A Pro

Share via twitter

xx
[Индикатор] Теория Хаоса - Индикатор CTG Structure x

Автор KROOL1980 Индикаторы

8 Ответов
12228 Просмотров
Последний ответ Июль 03, 2011, 04:29:43 am
от KROOL1980
clip
[Индикатор] Индикатор эффективности стратегий