Автор Тема: [Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и продавцов (с Myfxbook)  (Прочитано 42034 раз)

Оффлайн At-MaN

• Постоялец
  • Вес голоса: 8857
  • At-MaN Ключевая фигура форумаAt-MaN Ключевая фигура форумаAt-MaN Ключевая фигура форумаAt-MaN Ключевая фигура форумаAt-MaN Ключевая фигура форумаAt-MaN Ключевая фигура форумаAt-MaN Ключевая фигура форумаAt-MaN Ключевая фигура форумаAt-MaN Ключевая фигура форумаAt-MaN Ключевая фигура форумаAt-MaN Ключевая фигура форумаAt-MaN Ключевая фигура форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Рейтинг: 356
У меня все выходные проработало и в понедельник утром опять отрубилось  >:d<

Trade Like A Pro

Оффлайн Argentum1

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Argentum1 Новенький
  • Деньги - это инструмент и ничего другого...
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Рейтинг: 15
1.1.0 заработал в 1010 билде мт4
(click to show/hide)
Счастливый вы человек! У меня в этом билде 1.1.0 не пашет и всё так же Parsing Error. Please view user manual page 9. Все настройки клянусь правильные, перепроверил. И как всегда один вопрос: Кто виноват и что делать? Прошу помочь разобраться!

Оффлайн hxs

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 613
  • hxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 38
(click to show/hide)
Счастливый вы человек! У меня в этом билде 1.1.0 не пашет и всё так же Parsing Error. Please view user manual page 9. Все настройки клянусь правильные, перепроверил. И как всегда один вопрос: Кто виноват и что делать? Прошу помочь разобраться!

Попробуйте советник Rebel Inside ,разработанный нашим форумчанином все необходимые данные он показывает, правда только на каждую пару отдельно, но за неимением лучшего, вполне сгодится.
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2016, 11:20:43 am от hxs »

Оффлайн Гамбринус

• Новичок
  • *
  • Гамбринус Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 19
 К сожалению предложенная вами ссылка не открывается . Не можете выложить советник здесь? Спасибо.

Добавлено: Октябрь 06, 2016, 03:30:48 pm
Спасибо за совет, но советник  Rebel Inside тоже не рабочий. Скорее всего проблемма в самом ресурсе книжки. Бан, или что еще.. У меня именно такая же проблема как описано в последнем посте ветка. Ошибка кода 4060...
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2016, 03:35:43 pm от Гамбринус »

Оффлайн hxs

• Интересующийся
  • **
  • hxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форумаhxs Ключевая фигура форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советник рабочий, на Инсте у меня стоит и только иногда myfxgrabbler при выключении компа сбивается, но потом через какое-то время вновь начинает качать данные, попробуйте завести новый акк на буке.
О работоспособности советника так же говорит рабочий мониторинг.

Оффлайн Argentum1

• Новичок
  • *
  • Argentum1 Новенький
  • Деньги - это инструмент и ничего другого...
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
(click to show/hide)

Попробуйте советник Rebel Inside ,разработанный нашим форумчанином все необходимые данные он показывает, правда только на каждую пару отдельно, но за неимением лучшего, вполне сгодится.
Благодарим, будем испытывать! Но очень инсайдера хочется, может когда-нибудь...

Оффлайн Гамбринус

• Новичок
  • *
  • Гамбринус Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советник рабочий, на Инсте у меня стоит и только иногда myfxgrabbler при выключении компа сбивается, но потом через какое-то время вновь начинает качать данные, попробуйте завести новый акк на буке.
О работоспособности советника так же говорит рабочий мониторинг.

На Инсте и ставил. Не работает. 4060 код ошибки.ERR_SEND_MAIL_ERROR   4061   Ошибка отправки почты. Регистрировался новый человек. При установке - тоже самое.

Добавлено: Октябрь 07, 2016, 03:47:46 pm
ERR_FUNCTION_NOT_CONFIRMED   4060   Функция не подтверждена  - извиняюсь!

Добавлено: Октябрь 07, 2016, 03:48:58 pm
Скореет всего информацию в цифре не дает сама книжка.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2016, 03:48:58 pm от Гамбринус »

Оффлайн Гамбринус

• Новичок
  • *
  • Гамбринус Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
Может кто нибудь сталкивался с программой Считывание чисел с web страницы? Похоже придется писать сова самому.

Оффлайн Kartoxa17

• Новичок
  • *
  • Kartoxa17 Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Рейтинг: 5
Привет, друзья! Я так понимаю, что Forex Insider ни у кого сейчас не работает... В мануале написано, что данная ошибка (Parsing Error) временная и советник сам себя вылечит и начнет работать. Но почему-то советник не хочет лечится) Может знает кто-нибудь, как его поднять на ноги? Буду благодарен любой помощи. Конечно, зайти и на myfxbook можно, но уже так привык к нему, что расставаться не хочется :((

Оффлайн gornostayko

• Новичок
  • *
  • gornostayko Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Рейтинг: 0
ДА ДА, граждане, подскажите как лечится?
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2016, 02:36:45 pm от gornostayko »

Оффлайн Гамбринус

• Новичок
  • *
  • Гамбринус Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
 Создан новый российский индикатор Forex Insider RU v 1.0. независимый от разработчиков на  forex21. Кому нужен обращайтесь. Пока выглядит так. Но скоро будут добавлены новые функции и данные не только с myfxbook , но и с Альпари, Дукас, Оанда, Саксо банка и т.д.
Сообщение понравилось: Argentum1, miliy Vasya, hxs

Оффлайн miliy Vasya

• Новичок
  • *
  • miliy Vasya Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Рейтинг: 0
Здравствуйте!
Уважаемый Гамбринус, нужен такой индикатор (Forex Insider RU v 1.0.). Очень хочется испробовать его в действии.
Как можно его получить? Что-то я его в сети не нашёл...
Благодарю.

Оффлайн hxs

• Интересующийся
  • **
    • Просмотр профиля
    • Награды
Создан новый российский индикатор Forex Insider RU v 1.0. независимый от разработчиков на  forex21. Кому нужен обращайтесь. Пока выглядит так. Но скоро будут добавлены новые функции и данные не только с myfxbook , но и с Альпари, Дукас, Оанда, Саксо банка и т.д.
Так а в чем проблема выложить индикатор здесь?
Сообщение понравилось: Гамбринус

Оффлайн SSDF

• Новичок
  • *
  • SSDF Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 2
Привет помогите мне как инвалид по слуху, я не понял стратегии, что если 65% трейдеров покупают евродоллар то мне надо продавать EURUSD? :-?

Оффлайн Гамбринус

• Новичок
  • *
  • Гамбринус Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
Привет помогите мне как инвалид по слуху, я не понял стратегии, что если 65% трейдеров покупают евродоллар то мне надо продавать EURUSD? :-?
Как известно уже рынок всегда движется в сторону меньшинства, стараясь держать баланс 50 на 50.Поэтому мы
торгуем по индикатору Инсайдер, использующий для информации всего лишь один объемистый ресурс ресурсhttp://www.myfxbook.com/ показывающий процентное соотношение покупателей и продавцов, а так же усредненные значения трейдеров пообъемам.И если подумать , то используя для торговли данный индикатор станет понятно где продавать и где покупать. Но это только на первый взгляд.
Торговать по индикатору опираясь только на процентное соотношение так же бесполезно. Объясню.. Например: продавцов 60 - покупателей 40 - видим цена идет вверх; далее продавцов 65 - покупателей 35 - цена опять идет вверх; далее вдруг - продавцов стало 63, а покупателей 37! - цена идет ВНИЗ! при процентном соотношении все так же не в пользу продавцов! Отследить это невозможно. Далее - продавцов стало 70 , покупателей 30 - цена вновь идет вверх. А вот представте - продавцов 95, а покупателей всего 5 ! Цена то идет вверх , но не может же процент покупателей уменьшаться до бесконечности. Торговлю по этому индикатору нужно вести опираясь на уровни покупателей и продавцов. Рынок старается не дать заработать ни тем ни другим каково бы процентное соотношение у ни и не было. То есть мы будем покупать и продавать когда цена зашла далеко выше или ниже любезно предоставленного индикатором канала.
  Рынок за редким исключением( только когда разница одних по сравнению с другими ну уж очень велика) заходит более 200-300(все зависит от волатильности пары) пунктов за эти линии. И даже при таком раскладе 32% покупателей и 68% продавцов - цена как и полагается ищет золотую середину - и возвращается в середочку(черная) - не давая ни тем ни другим... . Единственная сложность...Все дело в том , что границы ордеров естественно постоянно меняются. Но все же мы успеваем взять свою прибыль. Торговля против тренда - скажут многие. Верно. Но мы покупаем дешево и продаем дорого. Не так ли гласит постулат трейдера?
 Рекомендуется не ждать золотой середины - а уже фиксировать прибыль на скоплениях ордеров. .Сложность торговли заключается в том что открыв позицию в покупки, например,- со временем не закрыв ее в профит вы можете оказаться на месте со всеми продавцами. И не дай Бог с покупателями. Прибыль или убыток всегда фиксируем на уровне индикатора.
 Для более подробного разбора полетов и вопросов пишите мне на мыло( есть адрес в профиле) или задавайте вопросы с указанием вашего почтового адреса. Подскажу материалы для подробного изучения стратегии. Извините за многословность.
« Последнее редактирование: Январь 13, 2017, 02:09:24 pm от Гамбринус »

Trade Like A Pro

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы
forex4you-C instaforex C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets FortFS200 forex4you-C