Автор Тема: [Сливатор] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в два счета!!! )))  (Прочитано 193238 раз)

Онлайн Foxonn

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 212281
  • Foxonn Ключевая фигура форумаFoxonn Ключевая фигура форумаFoxonn Ключевая фигура форумаFoxonn Ключевая фигура форумаFoxonn Ключевая фигура форумаFoxonn Ключевая фигура форумаFoxonn Ключевая фигура форумаFoxonn Ключевая фигура форумаFoxonn Ключевая фигура форумаFoxonn Ключевая фигура форумаFoxonn Ключевая фигура форумаFoxonn Ключевая фигура форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Рейтинг: 88
Интересно сколько он продержится))

Оффлайн qarp0w

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • qarp0w Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Рейтинг: 1
Здравствуйте, товарищи трейдеры =)
Кто-нибудь в курсе, а были ли попытки написать советника, который торгует как Илан, только наоборот?)
Чтобы такой график получался (с бесконечным профитом  :)) ):

Оффлайн NightTraider

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • NightTraider Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Рейтинг: 9
Вообще я иланов за пару лет вообще не разу не запускал, хотя самих советников многою
Представляете, запустил тут систему наподобие Илана она график показала  в тестере который в космос уходит. Правда сделок наоткрывал  несколько которые в глубокий минус укатили, но в целлом профит хорошо берет и по много  @-). Вот думаю как бы его усовершенствовать.
Не сказал бы, что это сливатор.
А на следующий день другую,  древнию сову нашел тоже илановскую, так она вообще в чистый плюс выходит  =)), гыгы,, почти, посмотрю , что выгорит.  :o)
Так, что вы не правы, главное, что в коде заложить, а для этого  язык изучать надо   >0<
График  потом покажу, сейчас нет под рукой, ой наффлудил  x_x
RE
1. это старый скрин, у меня лучше есть, с 20% просадки.
2. возникла идея, что если только профит снимать, если счет реальный, когда просадка в каком то районе стабильно болтается
3. слив в конце это у меня тестер все сделки закрывает в конце.

« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2016, 09:07:32 pm от NightTraider »
Сообщение понравилось: Лодис

Оффлайн zagrik

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 100222
  • zagrik Ключевая фигура форумаzagrik Ключевая фигура форумаzagrik Ключевая фигура форумаzagrik Ключевая фигура форумаzagrik Ключевая фигура форумаzagrik Ключевая фигура форумаzagrik Ключевая фигура форумаzagrik Ключевая фигура форумаzagrik Ключевая фигура форумаzagrik Ключевая фигура форумаzagrik Ключевая фигура форумаzagrik Ключевая фигура форума
  • Собираю граали
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Рейтинг: 50
Илан Это был мой первый советник в терминале, мне его 3 года назад впарили за 50$  ~x( Сказав при этом что это супер грааль Ну и как итог минус 550$  :((
Ну прошло несколько лет, я вспомнил старую обиду, и написал челу как дела и всё такое. В общем сунул ему сову миллионер показал нереальный профит в тестере и чувак слил 1300$ через 3 дня  =))
Карма она такая. Всему в этой жизни нужно учиться  :))

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы
InstaForex
instaforex C forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets FortFS200 forex4you-C