Автор Тема: Курсы Станислава Половицкого Отзывы  (Прочитано 29803 раз)

Оффлайн comwest

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 104136
  • comwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Рейтинг: 16
Курсы Станислава Половицкого Отзывы
« Ответ #45 : Январь 01, 2016, 05:40:39 pm »
  • 1
... Но один из десяти всегда будет не доволен, знаю сама как преподаватель, но не надо лить грязь, это не достойно, вы сами теряете свои лица.
Интересно, а как можно быть довольным, если этот махинатор кинул меня на 400.000 зеленых?
Я сам, по настоянию товарища (новая контора, новые бонусы, "первый честный..." и т.д.), записался в я-хи.
И я тогда, как многие незнающие еще этого мошенника, тоже думал о нем "хорошо".
Но время расставило всё по своим местам. Хотя и обидно конечно.
Этот
... лично Станислав. Он преподаватель от бога. И я вижу как он работает на своих тренингах...
всегда отказывался со мной общаться. Он почти всегда прятался за экраном компа с другой стороны когда я пытался по видео-связи через скайп договориться с тогдашним директором по продажам (Прозор Роман). Суфлировал. Но я же видел куда переодически глазки косили у Романа.
А вас "Пётр"-преподавательница, или как вас там еще звать (может и сам стасик), желаю что б послали так же душевно
Сообщение понравилось: drivermql

Trade Like A Pro

« Ответ #45 : Январь 01, 2016, 05:40:39 pm »

Оффлайн fozzzy

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fozzzy Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Рейтинг: 1
« Ответ #46 : Январь 07, 2016, 11:35:03 am »
  • 0
Дурачков везде хватает. Напишите им жалобу, пусть уволят этого менеджера.  Я тоже со всеми родственниками из Украины разругалась, хотя сама родом оттуда.

Зовут меня Нина Ивановна. Я специалист по авторскому праву, его и читаю.  Ящик такой, что бы спам туда шел.   

Не хочу с Вами сегодня спорить, т.к. праздник.

С праздником. 

Оффлайн aap1k

• Интересующийся
  • **
  • aap1k Новенький
  • http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/348725/
  • Награды Управляющий ПАММ-счетом Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
« Ответ #47 : Январь 11, 2016, 09:45:33 am »
  • 0
с февраля  по июнь 2015 проходил у Половицкого реальный коучинг, где обещали что доведут до положительного результата, но в итоге закончил коуч с минусом. После еще месяца 3и торговал по его методике уже на своем счете и получался стабильный слив депо... Отправлял свои сделки на их еженедельный разбор сделок, где мне постоянно спикер говорил что все правильно торгую по системе, а то что лосей ловлю, так это так и должно быть. Я понимаю что без лосей не как, но ведь не одни минусы же должны быть в рабочей то системе.. Некоторые знакомые до сих пор торгует по его методике и продолжают сливать...
Если кому надо, могу скинуть его курсы, у меня практически все они есть.

Оффлайн dimdomar

• Новичок
  • *
  • dimdomar Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
« Ответ #48 : Январь 13, 2016, 09:28:16 pm »
  • 0
Нужен вебинар половицкого - Входы от откатов и на пробой , если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Оффлайн sibmaster

• Новичок
  • *
  • sibmaster Ему нужно поработать над собойsibmaster Ему нужно поработать над собойsibmaster Ему нужно поработать над собойsibmaster Ему нужно поработать над собойsibmaster Ему нужно поработать над собойsibmaster Ему нужно поработать над собойsibmaster Ему нужно поработать над собойsibmaster Ему нужно поработать над собойsibmaster Ему нужно поработать над собойsibmaster Ему нужно поработать над собойsibmaster Ему нужно поработать над собойsibmaster Ему нужно поработать над собой
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Рейтинг: 39
« Ответ #49 : Январь 14, 2016, 06:06:42 pm »
  • 0
Нужен вебинар половицкого - Входы от откатов и на пробой , если у кого есть поделитесь пожалуйста.

А оно вам надо? Не забивайте голову!

Оффлайн dimdomar

• Новичок
  • *
  • dimdomar Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #50 : Январь 14, 2016, 09:49:31 pm »
  • 0

А оно вам надо? Не забивайте голову!

Не надо бы было , не спрашивал.

Оффлайн drivermql

• Новичок
  • *
  • drivermql Ему нужно поработать над собойdrivermql Ему нужно поработать над собойdrivermql Ему нужно поработать над собойdrivermql Ему нужно поработать над собойdrivermql Ему нужно поработать над собойdrivermql Ему нужно поработать над собойdrivermql Ему нужно поработать над собойdrivermql Ему нужно поработать над собойdrivermql Ему нужно поработать над собойdrivermql Ему нужно поработать над собойdrivermql Ему нужно поработать над собойdrivermql Ему нужно поработать над собой
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Рейтинг: 15
Re: Курсы Станислава Половицкого Отзывы
« Ответ #51 : Январь 21, 2016, 10:16:58 am »
  • 0
Может, кому-то пригодится книжка стасика "логика движения валютных пар": yadi.sk/i/qqG4EupZnU6Tw
Для общего развития полистать можно.
"Профи-курс":   yadi.sk/d/vgSeBPtCnU7tm
« Последнее редактирование: Январь 21, 2016, 10:24:36 am от drivermql »

Оффлайн AlexEvgen

• Новичок
  • *
  • AlexEvgen Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 18
« Ответ #52 : Апрель 05, 2016, 10:08:46 am »
  • 0
спасибо за материалы, есть интересные моменты, для общего развития никогда лишним не будет

Оффлайн mencarl

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 2253
  • mencarl Ключевая фигура форумаmencarl Ключевая фигура форумаmencarl Ключевая фигура форумаmencarl Ключевая фигура форумаmencarl Ключевая фигура форумаmencarl Ключевая фигура форумаmencarl Ключевая фигура форумаmencarl Ключевая фигура форумаmencarl Ключевая фигура форумаmencarl Ключевая фигура форумаmencarl Ключевая фигура форумаmencarl Ключевая фигура форума
  • г. Казань
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
« Ответ #53 : Апрель 05, 2016, 12:11:11 pm »
  • 0
Здравствуйте! 2 года назад обучался у этого Балбеса С. Половицкого. Был зеленым новичком на форексе, и попал на его лохо-курсы. О курсах писать не буду, в ветке все описано как есть. Что хочу сказать от себя - Волновой Анализанус В общем нихрена не работает, даже для анализа!.. Может кого-то и разочаровал , но это к лучшему! Обучаясь этому искусству с другой планеты, я потратил 2500$, и пол года плотного времени.  Короче, кто то здесь искал курсы Половицкого,   Так вот! обучение проходило через VK ("вконтакт" в закрытой группе) , у меня на странице можете посмотреть это чудо бесплатно , за эту хрень я заплатил 500$. у меня весь материал коученга "ДО РЕЗУЛЬТАТА"... мне Мля! даже гребаный аттестат прислали))). Ищите по имени Денис Карпов г.Казань. На фото я в белой шляпе . Всем РЕСПЕКТ! и не ведитесь на волновой анализ! его в практике профессионалов нет!

Оффлайн Aldar

• Постоялец
  • Aldar Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Рейтинг: 93
« Ответ #54 : Сентябрь 14, 2016, 08:56:00 am »
  • 1
Мне что-то опять ентот половичок начал присылать свою сраную рассылку,хотя отписался от этого дерьма давно... И под другим логотипом.. типа форекс-фиг или вик,не понял.. как-то так...Так,что будьте внимательны,не попадайтесь мошеннику...
Сообщение понравилось: pavlus777

Оффлайн Wester

• Новичок
  • *
  • Wester Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
« Ответ #55 : Октябрь 02, 2016, 01:00:21 pm »
  • 0
Мне что-то опять ентот половичок начал присылать свою сраную рассылку,хотя отписался от этого дерьма давно... И под другим логотипом.. типа форекс-фиг или вик,не понял.. как-то так...Так,что будьте внимательны,не попадайтесь мошеннику...
Ладно рассылка, х с ней. Так мне названивают его менеджеры регулярно, раз в неделю стабильно. Главно одного менеджера пошлёшь, так через какое-то время другой названивать начинает, хоть номер меняй из-за этих пидоров. То срочно курсы купи со скидкой, пока есть, то коучинг пройди, то счёт открой у них с бонусами. Половицкий ведь сейчас брокером заделался по совместительству, открыл свою какую-то левую контору, "1brok" называется.

Оффлайн Trekker

• Новичок
  • *
  • Trekker Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
« Ответ #56 : Январь 02, 2017, 12:33:18 pm »
  • 3
Половицкий имхо неординарный шоумен, пиариться умеет и труляля несет аж обзаслушаешься. Фантазия хорошо работает, постоянно выдает заманушки: а) которые разумно звучат; б) притягательны что сил нет от них отказаться в)ощущаются дорогими снаружи (и пустые как оказывается при распаковке) г) связывает длительными обязательствами д)клиент сам затем теряется а если прилип - фантазия в помощь для любого благовидного предлога порвать связи свято веря при этом что чист перед создателем и все такое прочее. В сфере деятельности нерегулируемой государством его таланты дают термоядерную смесь. Санитар леса он на самом деле вот что я могу сказать по своему опыту. Лошков доверчивых до мужей рассудительных апгрейдит. Засветился он в Беларуси - братья-славяне держитесь, лекарь пожаловал щас слабительного пропишет по самое небалуй! Едет доктор едет сквозь снежную равнину. Порошок целебный людям он несет. Человек и кошка порошок тот примут и печаль отступит и тоска пройдет! В принципе вот так если общо. Если факты подавай! - то см. следующий пост

Добавлено: Январь 02, 2017, 12:38:08 pm
Мой опыт такой. Подписался на коучинг до результата в начале 2014. Внес 500 денег. Вебинары Мастера. Залюбуешься. Закрытый раздел. Херня полная. Как в обычном чате, никакого порядка - детишки разновозрастные пиписьками мерются - вот и весь его смысл. Разборы домашних заданий - шыдевр. Первое д.з - определить первую волну. ОК. Следом разбор: вот так неправильно, надо по теням свечей -и полчаса как первая волна определяется (хотя это Метр жевал-пережевал). Ок, по теням. Д.з.-то же. Разбор д.з.: вот так не правильно,  по теням надо - и 40 минут как надо 1 волну строить... 3,4,5,6 д.з. - думаете что-то поменялось? Нифига. Я уже на реку смотреть не мог просто так - все первые волны видел. Все реплики в зале типа "хватит сиськи мять, давай хардкор ужо" или "покажите разметку вашего Всезнающего на расхожей паре за последнюю неделю" вежливо игнорировались. Забил.
Ветка реальных торгов. Вот Мастер он и есть мастер, ибо мастерство не пропьешь. Как так выбирать торговые дни (раз в неделю) чтоб в итоге не открыть ни одной сделки??? Включается: Вот здесь тото если так - то то, иначе - то эдак и...  выключается. В чате кто про что, кого хочешь - того и слушай. А цена как она обычно - ни то ни другое... В итоге - как в Его еженедельных обзорах на ютубе: Вот здесь во вторник можно Было открыть а вот здесь закрыть. Я открылся кажется где-то вот здесь... или здесь... или закрылся... или #мог_открыться_но_в_тот_день_не_торговал_но_мои_ученики_заработали... Думаю вы сами это слышали. Но так то и я могу - в субботу на графике за прошедшую неделю. Забил.
Была традиция подсчитывать заработанное за неделю (уже не помню как это звалось) прошла неделя +900п еще неделя +1100п еще - "всего" 540п. (тогда еще 4 знака после запятой было) Я думаю охерели чтоли даже если 1п=1$ то получается... дальше я сразу сознание терял. Ларчик просто открывался - там пары валютные то появятся то исчезнут почему-то и среди прочих золото было на равных (кто в теме - поймет). Все попытки золото либо отдельно считать либо делить результат по нему на 10, как и выдавать реальные сделки на заранее выбранных парах... вежливо игнорировались. А без него либо какие-нибудь 12-20-35пп ЗА НЕДЕЛЮ при стопах 60-120пп или вообще в минус. Забил.
А потом пришло Письмо: кто желает дальше пользоваться закрытым разделом и всеми прочими ништяками с ним связанными - платите исчо 500 денег и будет вам счастье. Я задумался... и забил. Решил прорываться сам.
Посмотрел на историю и факты.
Счет открыл в марте. На счетчике 500 денег. Первая сделка 4 сентября. Раньше не лез так как понимал, что торговой стратегии НЕТ. Пытался хоть что-то слепить. Как что-то замаячило - полез. Результат +5% за месяц, за следующий -5 итого 0.  Так после и продолжалось - смотрел и пересматривал, пытался понять и хоть что-то выжать из сведений Мастера. Мантру "нужно минимум 100 сделок" слышали? Свои сто сделок я отметил чуть позже двухлетия с открытия счета с показаниями на счетчике баланса... 493$ Отличный результат чудесной стратегии! Вместе с количеством сделок только сумма спреда и свопа стабильно растут! По ощущениям - тоже самое: вода в ступе, пашешь, а только потеешь. Забил.
Дальше случилось интересное. С психу открыл ютуб и запросил простую торговую стратегию. Открыл первую попавшуюся - простая проще некуда, стал проверять - работает... Откатил по времени - тоже работает... На разных парах - тоже работает (но с разным успехом). Взял одну которая на бумаге лучше всех себя показала и доверил ей судьбу этого счета решить. Хотите верьте хотите проверьте но до конца года за 70 с хвостиком сделок она мне счет на пять помножила и половину пути до заветных 5000 провела. Вот это я понимаю - работает так работает.
НО в канун Нового года приходит мне скромненькое сообщение от подельников Метра (теперь уже свикк обзывающихся), что с 1 января 2017 года закрывают счет. Вот такие подарки у них к Новому году. И совесть еще есть, и забота о клиентах. Вот такое в их краях восприятие действительности, договорных обязательств и многого всего прочего, о порядочности я и не вспоминаю даже. Коучинг оказывается надо было понимать ОКУЧИНГ, очепятка видать вышла или сам надумал себе всего... Иначе как понимать действо в котором ноль целых ноль десятых хоть каких-то контактов с клиентом после оплаты. Хоть бы спросили, что да как, получается ли? может желает он чего? Неее. Стюардессе за шесть часов полета я чаще нужен чем им за три года. ДО РЕЗУЛЬТАТА оказывается надо понимать что не успел чудо за хвост поймать - можешь быть свободен но бабки само собой оставь на бочке. (Бочка их, Я-хи открещиваются).
Все знают что сейчас в их краях творится. Но не думаю что их действия - следствие "политики партии". Я начинал общаться до майдана. Я думаю что их глава теперь - следствие их дел, мыслей и намерений раньше и теперь. Ну вот что это как не жадность? Тихонько сидел бы себе, гонял туда-сюда циферки. Подожди еще полгода - и получили бы и свои пять килобаксов и я бы на всех форумах планеты с пеной у рта кусал неверных что это у них руки не оттуда растут. Ну как знают. Как преступников по мелким оплошностям вычисляют так и жуликов детали выдают. Я свое решение принял. Многому господа меня научили, и в итоге я им даже благодарен. Но лично у меня сработал стоп-лосс по ограничению максимального доверия.
« Последнее редактирование: Январь 02, 2017, 12:38:08 pm от Trekker »
Сообщение понравилось: pavlus777, pavka69, malah07

Trade Like A Pro

« Ответ #56 : Январь 02, 2017, 12:33:18 pm »

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы
forex4you-C instaforex C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets FortFS200