Автор Тема: [UNI] Price Action  (Прочитано 994238 раз)

Оффлайн _kasatik_

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • _kasatik_ Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Рейтинг: 26
[UNI] Price Action
« Ответ #4800 : Январь 12, 2017, 07:36:59 am »
  • 0
Виктор 7777 Все фунтовые пары откорректировались на Н4 и могут продолжить движение.
_kasatik_ Тоже думаю, что нефть подрастет, опековцы и мы пока умудряемся сдерживать обещание по ограничению добычи, многие аналитики предвещают $60, со всеми вытекающими для канадца.
Что до EURGBP, думаю прикрыть после окончания импульса на Н4.
Кстати, по EUR/GBP наметились пару сигналов на продажу (хотя я на Н4 не лезу, но тут их просто два).
1-й это паттерн "Вечерняя звезда" от уровня 0.8750 и даже уход под 0.8700
2-й это так называемая "Проторговка"  под уровнем 0.8700, что больше указывает на отбой от этого сопротивления..не факт конечно, но все же стоит присмотреться.
P.S.: Еще один сигнал..возможно, не идеальный, но все таки. На Н1 паттерн медвежья "Летучая мышь".
« Последнее редактирование: Январь 12, 2017, 07:54:03 am от _kasatik_ »

Trade Like A Pro

[UNI] Price Action
« Ответ #4800 : Январь 12, 2017, 07:36:59 am »

Оффлайн kondorand

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 128
  • kondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Рейтинг: 6
[UNI] Price Action
« Ответ #4801 : Январь 12, 2017, 10:52:46 am »
  • 1
Brom  В предыдущем посте увидел у Вас открытую сделку по мексиканцу. Подскажите, как входили? (есть свои соображения, но хотелось бы услышать Ваш комментарий)
Сообщение понравилось: Brom

Оффлайн Nikolay74

• Новичок
  • *
  • Nikolay74 Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
[UNI] Price Action
« Ответ #4802 : Январь 12, 2017, 01:48:21 pm »
  • 0
Уважаемые трейдеры всем привет.
Вступаю в ряды Price Action
Посмотрите правильно ли я понял сигнал есть?

Добавлено: Январь 12, 2017, 01:49:41 pm

Оффлайн sent226

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 534342
  • sent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форума
  • Награды Торгую по Price Action Торгую Ва-Банк
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1072
[UNI] Price Action
« Ответ #4803 : Январь 12, 2017, 02:11:23 pm »
  • 1
Уважаемые трейдеры всем привет.
Вступаю в ряды Price Action
Посмотрите правильно ли я понял сигнал есть?

Добавлено: Январь 12, 2017, 01:49:41 pm
я тоже продаю, единственный косяк, против тренда, поэтому продаю с мин стопом >:d<
я также надеюсь, что будет отскок от уровня
короче потенциал  у сделки присутствует
Сообщение понравилось: Maxviolet

Оффлайн Nikolay74

• Новичок
  • *
  • Nikolay74 Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
[UNI] Price Action
« Ответ #4804 : Январь 12, 2017, 02:43:49 pm »
  • 0
Такой вопрос ещё а где можно посмотреть все паттерны price action

Оффлайн sent226

• Финансовый махинатор
  • sent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
[UNI] Price Action
« Ответ #4805 : Январь 12, 2017, 03:21:13 pm »
  • 1
все не нужны,
http://tradelikeapro.ru/videokurs-price-action-torgovlya-na-foreks-bez-indikatorov/ - тут все, что нужно
Сообщение понравилось: Brom

Оффлайн Brom

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2199827
  • Brom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форума
  • Награды Среднесрочная и долгосрочная торговля овер 1к сообщений на форуме Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Рейтинг: 2166
[UNI] Price Action
« Ответ #4806 : Январь 12, 2017, 04:24:32 pm »
  • 1
Brom  В предыдущем посте увидел у Вас открытую сделку по мексиканцу. Подскажите, как входили? (есть свои соображения, но хотелось бы услышать Ваш комментарий)
Тут две вещи, первое то, что Трамп все уши прожужжал своим забором от Мексики - это фундамент, а второе, это голая техника, ордер на пробой материнской свечи внутреннего бара и пробой уровня.
Однако я был небрежен, нужно было ТП ставить на 22,00, который совпал с 150Фибо, теперь буду ждать окончания коррекции или БУ, в зависимости от того, что наступит ранее.
Сообщение понравилось: kondorand

Оффлайн kondorand

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 128
  • kondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форумаkondorand Ключевая фигура форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
Re: [UNI] Price Action
« Ответ #4807 : Январь 12, 2017, 05:14:36 pm »
  • 1
...голая техника, ордер на пробой материнской свечи внутреннего бара и пробой уровня.
Как я себе это понимаю - хронология событий)):
Подошли к уровню двумя крупными бычьими свечами, протестировали уровень (2 дня) - причем ХАЙи почти одинаковые (т.е. крупный продавец на уровне), пошел откат под уровень - внутренний бар (еще 2 дня ).
Я бы в такое (над уровнем) не полез бы, т.к. считаю высока вероятность повторного теста уровня, или пробой внутреннего бара вниз (но как оказалось - я не прав).
Ну или на крайняк выставил отложку бы выше двух ХАЙев, что опять же получилось бы достаточно высоко.
Вопрос: как Вы определяете, что скорее всего будет пробой уровня, а не повторный тест уровня. И, если не сложно, укажите где я не прав.
Сообщение понравилось: sergo062trader

Оффлайн sent226

• Финансовый махинатор
    • Просмотр профиля
    • Награды
[UNI] Price Action
« Ответ #4808 : Январь 12, 2017, 08:23:08 pm »
  • 5
не, ну у меня 100% талант, такой не пропьешь...
Сообщение понравилось: Brom, windevil, Maxviolet, lego1265, BaBaiKa

Оффлайн Виктор 7777

• Постоялец
  • Виктор 7777 Новенький
  • Лучше синица в руках, чем журавль в жопе.
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Рейтинг: 88
« Ответ #4809 : Январь 12, 2017, 08:36:07 pm »
  • 0
Как я понимаю можно было  купить на пробои проторговки...

Оффлайн Currency228

• Интересующийся
  • **
  • Currency228 Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 42
« Ответ #4810 : Январь 12, 2017, 08:38:01 pm »
  • 0
Как я понимаю можно было  купить на пробои проторговки...
Ага, а можно поставить бай лимит и все равно купить на пробое проторговки

Оффлайн Brom

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2199827
  • Brom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форума
  • Награды Среднесрочная и долгосрочная торговля овер 1к сообщений на форуме Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 2166
« Ответ #4811 : Январь 12, 2017, 09:07:58 pm »
  • 8
...голая техника, ордер на пробой материнской свечи внутреннего бара и пробой уровня.
Как я себе это понимаю - хронология событий)):
Подошли к уровню двумя крупными бычьими свечами, протестировали уровень (2 дня) - причем ХАЙи почти одинаковые (т.е. крупный продавец на уровне), пошел откат под уровень - внутренний бар (еще 2 дня ).
Я бы в такое (над уровнем) не полез бы, т.к. считаю высока вероятность повторного теста уровня, или пробой внутреннего бара вниз (но как оказалось - я не прав).
Ну или на крайняк выставил отложку бы выше двух ХАЙев, что опять же получилось бы достаточно высоко.
Вопрос: как Вы определяете, что скорее всего будет пробой уровня, а не повторный тест уровня. И, если не сложно, укажите где я не прав.
Тут есть две небольшие хитрости, первая - торговля по тренду дает статистическое преимущество, следовательно внутренний бар будет пробит скорее вверх, нежели вниз, вторая - фиксация пробоя на Н4, весьма полезный прием, рекомендую. (почитать можно тут http://forexlis.ru/filtr-inside-bar/#more-2437)
Сообщение понравилось: ivanpivo, kondorand, sent226, Maxviolet, sergo062trader, DEN67676, darkyan, sergey777

Оффлайн spindell

• Интересующийся
  • **
  • spindell Ему нужно поработать над собойspindell Ему нужно поработать над собойspindell Ему нужно поработать над собойspindell Ему нужно поработать над собойspindell Ему нужно поработать над собойspindell Ему нужно поработать над собойspindell Ему нужно поработать над собойspindell Ему нужно поработать над собойspindell Ему нужно поработать над собойspindell Ему нужно поработать над собойspindell Ему нужно поработать над собойspindell Ему нужно поработать над собой
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 51
« Ответ #4812 : Январь 12, 2017, 09:31:34 pm »
  • 2
(click to show/hide)
Мне  нравится Price Action's Holy Bible
« Последнее редактирование: Январь 12, 2017, 11:13:20 pm от Мерлин »
Сообщение понравилось: ALIUS_MD, windevil

Оффлайн windevil

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 6421
  • windevil Ключевая фигура форумаwindevil Ключевая фигура форумаwindevil Ключевая фигура форумаwindevil Ключевая фигура форумаwindevil Ключевая фигура форумаwindevil Ключевая фигура форумаwindevil Ключевая фигура форумаwindevil Ключевая фигура форумаwindevil Ключевая фигура форумаwindevil Ключевая фигура форумаwindevil Ключевая фигура форумаwindevil Ключевая фигура форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 100
[UNI] Price Action
« Ответ #4813 : Январь 12, 2017, 11:47:30 pm »
  • 0
все не нужны,
http://tradelikeapro.ru/videokurs-price-action-torgovlya-na-foreks-bez-indikatorov/ - тут все, что нужно

вот та Библия. о которой spindell говорит, я надеюсь она...

Оффлайн sent226

• Финансовый махинатор
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4814 : Январь 13, 2017, 12:09:16 am »
  • 0
Ребят, если бы вы дождались конца сессии (т.е. когда паттерн уже сформировался) у вас мнение о сетапе точно бы изменилось. Включите правило: принимать решение о сетапе только после того, когда паттерн уже сформирован (на днях по окончанию сессии, на неделях по окончанию недели, на месяцах по окончанию месяца и т.д.....)
получили системный стоп, в чем проблема то?
p.s. продажи еще рассматриваю...

Trade Like A Pro

« Ответ #4814 : Январь 13, 2017, 12:09:16 am »

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы
forex4you-C instaforex C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets FortFS200