Автор Тема: [UNI] Price Action  (Прочитано 965615 раз)

Оффлайн MagDag

• Постоялец
  • Вес голоса: 809082
  • MagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форумаMagDag Ключевая фигура форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Рейтинг: 283
Re: [UNI] Price Action
« Ответ #4785 : Январь 10, 2017, 04:34:36 am »
  • 4
Я бы пока на заборе покурил.... - ну нет сигнала Прайс - Экшн здесь!
Да вроде как есть, вполне себе рабочий пин там или доджи.
(click to show/hide)
Сообщение понравилось: Fatalizm, tatifa, Argentum1, diz

Trade Like A Pro

« Ответ #4785 : Январь 10, 2017, 04:34:36 am »

Оффлайн Brom

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2192550
  • Brom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форума
  • Награды Среднесрочная и долгосрочная торговля овер 1к сообщений на форуме Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 2105
[UNI] Price Action
« Ответ #4786 : Январь 10, 2017, 12:38:58 pm »
  • 5
DanilZ Спрашивает, почему я вошел по GBPAUD и GBPNZD.
На днях я писал, что жду снижения фунта.
GBPAUD на W1 поглощение с пробоем скользящей, это первый звоночек.
На D1 цена закрепились под уровнем при убывающем стохастике, вот и сигнал.
Кстати, после коррекции на Н4 и пробое следующего уровня, можно еще раз войти, конечно риски увеличиваются, но попробовать можно.
GBPNZD то же, только без сетапа на W1.
Сообщение понравилось: Fatalizm, sergo062trader, DanilZ, kondorand, diz

Оффлайн БЕЛОРУС

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 8952
  • БЕЛОРУС Ключевая фигура форумаБЕЛОРУС Ключевая фигура форумаБЕЛОРУС Ключевая фигура форумаБЕЛОРУС Ключевая фигура форумаБЕЛОРУС Ключевая фигура форумаБЕЛОРУС Ключевая фигура форумаБЕЛОРУС Ключевая фигура форумаБЕЛОРУС Ключевая фигура форумаБЕЛОРУС Ключевая фигура форумаБЕЛОРУС Ключевая фигура форумаБЕЛОРУС Ключевая фигура форумаБЕЛОРУС Ключевая фигура форума
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Рейтинг: 36
« Ответ #4787 : Январь 10, 2017, 09:38:34 pm »
  • 1
Если, помимо лент Болинджера и др. Ваших анализов, принимать во внимание АО и АС, то мы понимаем, что идем вверх. Надеюсь, Вы, понимаете о чем я)))
БЕЛОРУС, понятия не имею что это, просветлите меня, я долго медитировал в горах, но кроме уровней, трендовых линий и полос боллинджера так ничего и не пришло в голову))
но мне что-то внутри подсказывало, что все пройдет именно так

Как видите, Ваш уровень пробит! Дальше все равно идем Вверх! Если Вы используете ЛБ, то должны, наверное, знать об Аллигаторе, а также об АО и АС. Если нет - читайте Вильямса. Торговый Хаос 1-2-3.
Хотел бы заметить, у меня уровень круглее Вашего 0.7300
Сообщение понравилось: Siyf

Оффлайн Currency228

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Currency228 Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Рейтинг: 42
« Ответ #4788 : Январь 11, 2017, 12:43:14 am »
  • 0
Как видите, Ваш уровень пробит! Дальше все равно идем Вверх! Если Вы используете ЛБ, то должны, наверное, знать об Аллигаторе, а также об АО и АС. Если нет - читайте Вильямса. Торговый Хаос 1-2-3.
Хотел бы заметить, у меня уровень круглее Вашего 0.7300
Эти осциляторы просто показывают, что цена последнее время растет, я и так это вижу и без них, уровни, сетапы ПА и скользящие средние работают ничуть не хуже, это была сделка на входе на откате с соотношением ТП и СЛ 3:1, такой результат вполне уместен для этого метода входа в рынок

По USDCAD очень напряженный момент, кто что думает?
« Последнее редактирование: Январь 11, 2017, 12:54:56 am от Currency228 »

Оффлайн _kasatik_

• Новичок
  • *
  • _kasatik_ Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 9
[UNI] Price Action
« Ответ #4789 : Январь 11, 2017, 07:26:15 am »
  • 0
Похоже, что на EUR/GBP образуется "Голова и плечи"..плюс паттерн "Падающая звезда" от сильного уровня 0.8700
Жду падения до ближайшей цели 0.8300. Далее если "Голова и плечи" подтвердится, т.е. пробой 0.8300 и закрепления под ним, то жду падения в долгосроке до 0.7500
« Последнее редактирование: Январь 11, 2017, 07:41:23 am от _kasatik_ »

Оффлайн _kasatik_

• Новичок
  • *
  • _kasatik_ Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4790 : Январь 11, 2017, 08:13:55 am »
  • 1
(click to show/hide)
Двоякая ситуация..есть заторможение возле линии тренда и вроде бы с вероятным отскоком, но есть и закрепление под сильным уровнем 1.3250. К тому же Brent уперся в уровень 54.00. Здесь может и падение и рост, думаю стоит понаблюдать что будет дальше. Но все таки думаю, что линия тренда это линия меньшего сопротивления, нежели уровень 1.3250, поэтому больше склоняюсь к падению к 1.3100
« Последнее редактирование: Январь 11, 2017, 01:25:05 pm от Pavel888 »
Сообщение понравилось: БЕЛОРУС

Оффлайн Виктор 7777

• Интересующийся
  • **
  • Виктор 7777 Новенький
  • Лучше синица в руках, чем журавль в жопе.
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Рейтинг: 77
[UNI] Price Action
« Ответ #4791 : Январь 11, 2017, 11:50:36 am »
  • 0
Прохлопал неплохой вход по AUDJPYH4 ..получилось бы 1/2
По GBPJPYH4 возможно что то рисуется
« Последнее редактирование: Январь 11, 2017, 05:38:52 pm от Виктор 7777 »

Оффлайн Brom

• Финансовый махинатор
  • Brom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форума
  • Награды Среднесрочная и долгосрочная торговля овер 1к сообщений на форуме Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
[UNI] Price Action
« Ответ #4792 : Январь 11, 2017, 12:38:50 pm »
  • 2
Виктор 7777 Все фунтовые пары откорректировались на Н4 и могут продолжить движение.
_kasatik_ Тоже думаю, что нефть подрастет, опековцы и мы пока умудряемся сдерживать обещание по ограничению добычи, многие аналитики предвещают $60, со всеми вытекающими для канадца.
Что до EURGBP, думаю прикрыть после окончания импульса на Н4.
Сообщение понравилось: test13, _kasatik_

Оффлайн Виктор 7777

• Интересующийся
  • **
  • Виктор 7777 Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
[UNI] Price Action
« Ответ #4793 : Январь 11, 2017, 02:56:19 pm »
  • 0
Brom я ищу сочетания уровня и трендовой линии + конечно паттерн...а как Вы определяете что коррекция закончена..мне как то боязно так входить

Оффлайн _kasatik_

• Новичок
  • *
  • _kasatik_ Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
[UNI] Price Action
« Ответ #4794 : Январь 11, 2017, 03:10:50 pm »
  • 0
Виктор 7777 Все фунтовые пары откорректировались на Н4 и могут продолжить движение.
_kasatik_ Тоже думаю, что нефть подрастет, опековцы и мы пока умудряемся сдерживать обещание по ограничению добычи, многие аналитики предвещают $60, со всеми вытекающими для канадца.
Да я думаю тренд по нефти сохранится, медленно, но верно ползет вверх. Соответственно, USD/CAD и USD/RUR будут двигаться такими же темпами, т.е. потихому вниз..по крайней мере в среднесрочной перспективе.

Оффлайн Виктор 7777

• Интересующийся
  • **
  • Виктор 7777 Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
[UNI] Price Action
« Ответ #4795 : Январь 11, 2017, 03:16:09 pm »
  • 1
Да я думаю тренд по нефти сохранится, медленно, но верно ползет вверх. Соответственно, USD/CAD и USD/RUR будут двигаться такими же темпами, т.е. потихому вниз..по крайней мере в среднесрочной перспективе.
Я думаю нефть пройдет еще чуток ниже
Сообщение понравилось: ALIUS_MD

Оффлайн _kasatik_

• Новичок
  • *
  • _kasatik_ Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
[UNI] Price Action
« Ответ #4796 : Январь 11, 2017, 03:39:37 pm »
  • 0
Я думаю нефть пройдет еще чуток ниже
Все возможно, особенно вот из за этого..вроде сегодня только появилась, в начале недели точно не было. Как бы товарищ Трамп че-нибудь не ляпнул из ряда вон :-?

Оффлайн sent226

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 532081
  • sent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форумаsent226 Ключевая фигура форума
  • Награды Торгую по Price Action Торгую Ва-Банк
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Рейтинг: 975
[UNI] Price Action
« Ответ #4797 : Январь 11, 2017, 06:51:15 pm »
  • 3
ну как так то??? :(( :(( :((
Сообщение понравилось: Currency228, AIRMAX, Fatalizm

Оффлайн _kasatik_

• Новичок
  • *
  • _kasatik_ Новенький
    • Просмотр профиля
    • Награды
[UNI] Price Action
« Ответ #4798 : Январь 11, 2017, 07:41:08 pm »
  • 0
ну как так то??? :(( :(( :((
Это всемирный заговор массонов :-$

Оффлайн Brom

• Финансовый махинатор
    • Просмотр профиля
    • Награды
[UNI] Price Action
« Ответ #4799 : Январь 11, 2017, 10:59:26 pm »
  • 4
_kasatik_ Вы были правы по поводу несдержанного на язык Трампа, только он обвалил в этот раз не нефть, а мексиканца, обещанием выстроить забор.
sent226 а я пониже поставил ордерок.
Виктор 7777 Думается, если Вы увидете нечто подобное, сразу поймете, что коррекция окончена.
Сообщение понравилось: Виктор 7777, sergey777, sergo062trader, kondorand

Trade Like A Pro

[UNI] Price Action
« Ответ #4799 : Январь 11, 2017, 10:59:26 pm »

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы
forex4you-C instaforex C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets FortFS200 grand_small