Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано (изменено)

Советник писал для себя, взят за основу Instant_DDSMM, он не торгует, хотя и может, данная версия только устанавливает, изменяет ордера. Настроек хотя и много, но кому интересно разберется, или напишет мне - помогу. Может попозже опишу настройки и его возможности.
Нажимаете на зелененькую кнопку, где 0.05, открывает ордер на покупку с таким лотом, СЛ и ТП в настройках выставляете, если на розовую -ордер на продажу. + и - меняете лот. Если в настройках установите ММ = true, величина лота установится автоматом по настройкам из ММ.
Если в настройках, или в set файле, пропишите RS, уровни поддержки и сопротивления, не важно в каком порядке, то нарисует на графике эти уровни как скрине.
111 на красной кнопке - это магик, по нажатию закрывает все ордера с этим магиком.

Nastroyki.doc
Sova-1.rar

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано

За сову плюс. Но вряд ли кто найдутся желающие ставить на реал закрытую сову от автора без репутации на форуме.
Если конечно кто-нибудь не подтвердит "чистоту" кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано (изменено)
Vasgenich, примерно года два назад я выкладывал на форуме обсуждения стратегии "Победа" этот советник, по другому только назывался и тогда он был проще, при желании его можно найти. Код чистый 100% Изменено пользователем Vid999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано

Мене кажется, что это тема для раздела "В помощь трейдеру" или "Hardware/Software для трейдера", т.к. в этом разделе складируются советники, которые сами умеют торговать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано


Мене кажется, что это тема для раздела "В помощь трейдеру" или "Hardware/Software для трейдера", т.к. в этом разделе складируются советники, которые сами умеют торговать.



думаю верно.
ещё сова при установке (в двух терминалах проверял) показует такие надписи
Спойлер



ТСу пояснить наверно надо, особенности установки, может файлы дополнительные нужны..

да и по шаблону тему оформить не помешает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано

Извиняюсь, не учел что не все знакомы с Instant_DDSMM. Распакуйте архив и скопируйте в корень папки где установлен МТ(туда где файл terminal.exe)

22.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано

что-то у меня так сова и не заработала, хоть установил весь комплект файлов со всеми дополнительными расширениями....
вот, видимо, так же и у новичков в теме ТС Победа - если и установят - то не получается с первого раза... :)

но у меня основная сова- про трейдер - там всего два файла - советник и библиотека. и всё прекрасно работает.
в чём тут причина - не могу знать (вот подписи пропали, а кнопок совы не видно :d)
так что смотрите ... разбирайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано (изменено)
Pavel888, я только что специально установил чистый терминал на всякий случай что бы проверить, закинул свой распакованный архив, все работает, более того, проверил нужно ли все закидывать, советник работает без копирования папки Libraries. МТ Version: 4.0.0 Bild765.
Я давно им пользуюсь на реальном счете.

Изменено пользователем Vid999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано

ну хз тогда...
http://savepic.net/6529459.jpg
тоже свежий терминал установил...

ладно, у меня есть проверенная сова, так что всем удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано

Конечно ProTrader более навороченная, по функциональности намного больше, но я не задавался целью свой советник усложнить, только самое необходимое и оперативно. Тем более что я программист любитель.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано


Pavel888, я только что специально установил чистый терминал на всякий случай что бы проверить, закинул свой распакованный архив, все работает, более того, проверил нужно ли все закидывать, советник работает без копирования папки Libraries. МТ Version: 4.0.0 Bild765.
Я давно им пользуюсь на реальном счете.




Пишешь, что чистый терминал установил, а на скрине у самого уже залепух куча разных :-?

Да и как он сам торгует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано (изменено)
baxwm, посмотри когда скрин сделан, 13 марта, а с чистого не делал.... не торгует он сам, только помогает, как ProTrader

Добавлено: 25-03-2015 07:51:33

Для тех у кого советник нормально ставится, но не видны кнопки. В архиве у советника в свойствах выставлено положение по оси Y максимально к правой границе окна. Поставьте в свойствах YYY= 0, если после этого кнопки появятся у левой границы окна, значит все в порядке, и дальше выставляйте как вам надо. Изменено пользователем Vid999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано

а что за советник ProTrader, не видел такого, киньте ссылку на ветку с ним кого не затруднит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано

Доброго времени суток Vid999! Судя по скрину, у вас довольно граматный подход к торговле (это между прочим). Вообще давно присматриваю альтернативу протрейдеру, у этой панельки нравится минимализм. Насколько я понял для каждого ордера здесь индивидуально можно решить ставить трал или нет? И если не сложно, будьте добры сделать описание советника по настройкам хоть в формате .doc ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано


Перезалил в первом посте исправленную сову. Привязал ее к правому нижнему углу, при изменение размера окна она всегда будет на месте. Добавил то что было в отдельных индикаторах. В самом верху спред, ниже отображается расстояние до поддержки/сопротивления в пунктах(можно отключить кому не надо), еще ниже состояние счета, и еще ниже - расстояние в пунктах от цены открытия дня. При галочке на Hide панель скрывается.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано


Все по советнику в первом посте!!!


Крайне желательно в 1м посте поместить под спойлеры, отдельно:
1. Настройки (доп. к тому, что их можно скачать)
2. Кратко описание возможностей и задач-работы советника,
в т.ч. чего там главное есть, что НЕ включено (пока).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано



Все по советнику в первом посте!!!


Крайне желательно в 1м посте поместить под спойлеры, отдельно:
1. Настройки (доп. к тому, что их можно скачать)
2. Кратко описание возможностей и задач-работы советника,
в т.ч. чего там главное есть, что НЕ включено (пока).


В первую очередь, крайне желательно, мозги свои включать!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...
[Вспомогательный советник] Smart v_0.3.0 Опубликовано
В 24.03.2015 в 11:19, Vid999 сказал:

Советник писал для себя, взят за основу Instant_DDSMM, он не торгует, хотя и может, данная версия только устанавливает, изменяет ордера. Настроек хотя и много, но кому интересно разберется, или напишет мне - помогу. Может попозже опишу настройки и его возможности.
Нажимаете на зелененькую кнопку, где 0.05, открывает ордер на покупку с таким лотом, СЛ и ТП в настройках выставляете, если на розовую -ордер на продажу. + и - меняете лот. Если в настройках установите ММ = true, величина лота установится автоматом по настройкам из ММ.
Если в настройках, или в set файле, пропишите RS, уровни поддержки и сопротивления, не важно в каком порядке, то нарисует на графике эти уровни как скрине.
111 на красной кнопке - это магик, по нажатию закрывает все ордера с этим магиком.

1ec9ebdd5a2856e24c4d41f8eba60adf.jpg

Nastroyki.doc 106 \u043a\u0411 · 56 загрузок
Sova-1.rar 728 \u043a\u0411 · 63 загрузки

Доброго дня, все скачал, все установил, не отображает панель управления и линий поддержки и сопративления, помогите разобраться, отображает только спред, цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...