Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Николауса


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано

Прикрепил тему как явно полезную,так как илановодов обычно много. :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано (изменено)

в ближайшем времени добавлю:
1) кнопку закрытия всех ордеров по всем парам и выключения автоторговли терминала
2) кнопку закрытия только положительных локов(это если кто-то выставит например профит в 100500 баксах) - закрытие будет только всех положительных локов с профитом больше нуля. оставшиеся зависшие сетки затронуты не будут.
3) пока не придумал что еще прикрутить, это же не внедрение в логику самого Илануса, а так сказать "внешняя" эмуляция ручных действий самого юзера :d

вобще думаю это так сказать тестовый вариант для юзеров 1.67 и 1.68 версий. На данный момент я протестировал версию 1.7(срок - неделя) с открытым кодом, она полнофункциональна аналогично вышекуказанным релизам, поэтому дальнейший допфункционал(отписывал в теме Николауса, спред, недельные сессии и т.д.) буду внедрять уже в 1.7.

ну эт так, планы на будущее.

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано

Честь и хвала!Дело полезное на 100500%. Тем более от одного из самых заметных программистов форума. :-C :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано


Честь и хвала!Дело полезное на 100500%. Тем более от одного из самых заметных программистов форума. :-C :d



честно - мягко говоря удивлен.
этот код не стоит сотой доли того, что я реализовал в SimEA и такая реакция на простейший функционал, эту сову может написать любой. код специально же открытым выкладываю, чтобы показать что там всё очень просто и легко делается :)) :d

я не самый заметный, я лишь пионер, тут люди гораздо умнее и прошаренней меня обитают) мне есть куда стремиться и у кого учиться ;)
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано
dermitay То что вы делаете в других темах это круто и профессионально. Но и здесь для весьма известного бота доработки такого плана совсем не лишние. b-) И бот как знаем давно популярен. Так что всё в тему :d
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано


в ближайшем времени добавлю:
1) кнопку закрытия всех ордеров по всем парам и выключения автоторговли терминала
2) кнопку закрытия только положительных локов(это если кто-то выставит например профит в 100500 баксах) - закрытие будет только всех положительных локов с профитом больше нуля. оставшиеся зависшие сетки затронуты не будут.
3) пока не придумал что еще прикрутить, это же не внедрение в логику самого Илануса, а так сказать "внешняя" эмуляция ручных действий самого юзера :d

вобще думаю это так сказать тестовый вариант для юзеров 1.67 и 1.68 версий. На данный момент я протестировал версию 1.7(срок - неделя) с открытым кодом, она полнофункциональна аналогично вышекуказанным релизам, поэтому дальнейший допфункционал(отписывал в теме Николауса, спред, недельные сессии и т.д.) буду внедрять уже в 1.7.

ну эт так, планы на будущее.


Будет(может) ли сделан вывод данных в табл. и в окна пар:
1. Средние линии(значения) всех ордеров Buy & Sell там
2. Расчёт вариантов закрытия в плюс комбинаций ордеров из разных локов с уровнем предполагаемого локирования остатков?
Т.е. какие встречные ордера могут быть уже закрыты в плюс и где-какие тогда останутся с их новыми средними линиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано

Для каких Билдов данный советник?
У меня 902.
"IlanusHelper_v1.0: has newer unsupported version, please update your client terminal"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано (изменено)


Для каких Билдов данный советник?
У меня 902.
"IlanusHelper_v1.0: has newer unsupported version, please update your client terminal"


компилировал для последней на тот момент версии 950 >:dа вобще я же выложил исходник - ничто не мешает перекомпилить его в нужном для юзера билде. удаляете из папки экспертов файл советника с расширением .ex4 потом в терминале в списке советников нажимаете "Обновить".

cd.png

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано

>>>Обновил версию до 1.1



[03.02.2016] Обновление 1.1
- исправлено поведение после взятия ТП. теперь ордер, открываемый тут же Иланом НЕ будет закрываться совой, закрываться будет только оставшийся от старой сетки плюсовой ордер. Как было: закрывались оба ордера, то есть и старый и новый только что открытый Иланом, по сути трейдер терял как минимум спред от этого открытого ордера. ~x( Это косяк, незачем отдавать брокеру обратно только что заработанную копейку. v:)
При этом старая логика сохранена - она такая же как и у версии 1.0. Ну мало ли, Иланов много а я один, фиг его знает, может кому нужен как раз-таки старый функционал. >:dСуть входа в условие: профит закрываемого ордера должен быть больше переменной Profit in USD, поэтому только что открываемый ордер новой сетки закрываться не будет, спред теряться не будет.
- увеличено время OnTimer() с 10мс до 500мс, так как было замечено, что на старых компах CPU начинал сходить с ума от такой частоты таймера
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано



Честь и хвала!Дело полезное на 100500%. Тем более от одного из самых заметных программистов форума. :-C :d



честно - мягко говоря удивлен.
этот код не стоит сотой доли того, что я реализовал в SimEA и такая реакция на простейший функционал, эту сову может написать любой. код специально же открытым выкладываю, чтобы показать что там всё очень просто и легко делается :)) :d

Было время вчера ночью @-) прочитал всю ветку по данной стратегии. посмотрел на свой советник x_x и появилось ощущение что сразу из кабины шестёрки пересел как минимум в кабину боинга. Поэтому то и отзывов мало, разобраться с SimEA особенно новичку без конкретных инструкций вообще не вариант 8-}
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано




честно - мягко говоря удивлен.
этот код не стоит сотой доли того, что я реализовал в SimEA и такая реакция на простейший функционал, эту сову может написать любой. код специально же открытым выкладываю, чтобы показать что там всё очень просто и легко делается :)) :d



Было время вчера ночью @-) прочитал всю ветку по данной стратегии. посмотрел на свой советник x_x и появилось ощущение что сразу из кабины шестёрки пересел как минимум в кабину боинга. Поэтому то и отзывов мало, разобраться с SimEA особенно новичку без конкретных инструкций вообще не вариант 8-}


Что за зверь SimEA? Поиск на сайте дает только два сообщения из этой ветки. Яндекс тоже молчит.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано


Что за зверь SimEA? Поиск на сайте дает только два сообщения из этой ветки. Яндекс тоже молчит.


Держите. http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-scalpinc-multi-skalping-28-par-s-odnoy-doski/12001/?do=findComment&comment=254041
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Вспомогательный советник] IlanusHelper - "помощник" Ни… Опубликовано

протру пыль, в честь обзора динозавра - Илана

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...