Перейти к содержанию

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Всем привет, коллеги! :-H Загрузился вопросом VSA...Заманчивая вещица оказалась... Для анализа объема фьючерса на EUR/USD решил открыть демо-счет на данной платформе... Пересмотрел видеоролики с инета.. И в процессе загрузки, когда всем на видео предлагается определиться с ID и паролем, то у меня выскакивает абсолютно другая хрень... пакеты документов, инструкции и конечно приветствие с предложением определиться каким способом загонять деньги.... Может недавно кто-то сталкивался и загрузил сей продукт успешно, подскажите как быть???

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано


Всем привет, коллеги! :-H Загрузился вопросом VSA...Заманчивая вещица оказалась... Для анализа объема фьючерса на EUR/USD решил открыть демо-счет на данной платформе... Пересмотрел видеоролики с инета.. И в процессе загрузки, когда всем на видео предлагается определиться с ID и паролем, то у меня выскакивает абсолютно другая хрень... пакеты документов, инструкции и конечно приветствие с предложением определиться каким способом загонять деньги.... Может недавно кто-то сталкивался и загрузил сей продукт успешно, подскажите как быть???



Убедись, что выбрал акк под названием "paper money". Это у них демкой считается))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано

Убедись, что выбрал акк под названием "paper money". Это у них демкой считается))


Нигде подобного во время заполнения форм не было....Но судя из роликов "paper money" выбирается после присвоения ID и регистрации аккаунта на Ameritrade...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано

зарегистрируй реал акк на сайте америтрейд, но не пополняй.. где то было видео, сейчас поищу, если найду скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано


Убедись, что выбрал акк под названием "paper money". Это у них демкой считается))


Нигде подобного во время заполнения форм не было....Но судя из роликов "paper money" выбирается после присвоения ID и регистрации аккаунта на Ameritrade...


Хватай пока горяченькое)) _https://www.thinkorswim.com/tos/displayPage.tos?webpage=paperMoney
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Мужики!!! Спасибо... Щас попробую...Позже отпишусь... :-C


Добавлено: 11-04-2012 20:12:12


_http://www.youtube.com/watch?v=xdH_xISZ5hw&feature=player_embedded



Это видео уже не актуально... Как раз то о чем писал выше...После заполнения форм не выскакивает страница для присвоения ID и пароля...

Добавлено: 11-04-2012 21:12:32



Хватай пока горяченькое)) _https://www.thinkorswim.com/tos/displayPage.tos?webpage=paperMoney



Спасибо...Рабочая ссылка! M/ Изменено пользователем Indiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано

Да, регистрироваться нужно именно в PaperMoney. Если зарегистрируете реал, но не пополните - забанят через 2 суток. На демо только стакан идет с задержкой, все остальное - в реальном времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано


Да, регистрироваться нужно именно в PaperMoney. Если зарегистрируете реал, но не пополните - забанят через 2 суток. На демо только стакан идет с задержкой, все остальное - в реальном времени.



Спасибо, за инфо. Я поставил tos на iPas, а там в углу пишут про задержку 20 мин, а по графику смотрел, все сходилось. Теперь понял в чем дело))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано

Можно открыть реальный (нулевой) счет. Платформа thinkorswim from TD AMERITRADE. Ни разу не блокировали. Все котировки, в том числе стакан, реальные и без задержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано

Мне вот это видео помогло.вроди бы самое свежее.там в начале нужно поставить галочку есть ли у вас аккаунт.а потом убрать.мне помогло
http://www.youtube.com/watch?v=rYPG0MXKkwk&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано


Можно открыть реальный (нулевой) счет. Платформа thinkorswim from TD AMERITRADE. Ни разу не блокировали. Все котировки, в том числе стакан, реальные и без задержки.



А меня уже несколько раз блокировали. Из-за этого платформу забросил. А так для акций - отличная платформа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано



Можно открыть реальный (нулевой) счет. Платформа thinkorswim from TD AMERITRADE. Ни разу не блокировали. Все котировки, в том числе стакан, реальные и без задержки.



А меня уже несколько раз блокировали. Из-за этого платформу забросил. А так для акций - отличная платформа!


Не знаю, но у меня достаточно давно работает и ни разу не блокировали. Кстати, я регистрировался как американский гражданин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано




Можно открыть реальный (нулевой) счет. Платформа thinkorswim from TD AMERITRADE. Ни разу не блокировали. Все котировки, в том числе стакан, реальные и без задержки.



А меня уже несколько раз блокировали. Из-за этого платформу забросил. А так для акций - отличная платформа!


Не знаю, но у меня достаточно давно работает и ни разу не блокировали. Кстати, я регистрировался как американский гражданин.


А я регистрировался как русский.... Видимо из-за этого... Надо будет под американца закосить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано

Попробуй зарегиться как гражданин Израиля, наверняка ещё и денег на счет кинут :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Не кто не знает в чем проблема?
Регистрируюсь на _https://www.tdameritrade.com/
Понятно, пишу там, что я из нью йорка... прочую хрень почти от балды...

В итоге день аккуант работает, а на следующий день или к вечеру ак блокируют. В терминал Thinkorswim уже не пускают... x_x

Только у меня такая проблема или я не один такой?

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано


Люди, кто регистрировал демку, на сколько она даётся? Не нашёл информации на сайте.



На сколько время дают демку не помню, но мне хватило время понять: что толку от этой платформы не много.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано (изменено)


На сколько время дают демку не помню, но мне хватило время понять: что толку от этой платформы не много.



Меня ТОS интересует прежде всего для более близкого знакомства с фондовым рынком. У данной платформы, в отличии от многих других биржевых платформ, есть возможность видеть распределение объёмов не только по барам, но и по ценовым уровням.

Странно, что-то не получается зарегить демку... После заполнения всех полей и отправки запроса на сервер получаю ответ об ошибке. :-/

Спойлер

Изменено пользователем W@rrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Thinkorswim] Thinkorswim: общие вопросы Опубликовано


Ты хоть email меняй регистрируя новый демо счёт.



ТОS регистрирую в первый раз, все данные указывал реально существующие, внимательно всё заполнял, регистрация должна была пройти. Но не прошла, - потому и странно... :-b

Может у них какие-то проблемы возникли?! Буду пробовать ещё... :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...