Перейти к содержанию

[Программа] Волновой анализ ELWAVE


Рекомендуемые сообщения

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

17eaf4c2eae6d9dd96a2872b33457ff9.png
Волновикам посвящается
Сайт продажи - www.elwave.com
Версия: 10.0.е ( т.е последняя на данный момент)
Описание: Программа для тех анализа по волнам эллиотта.

Сама программа (т.е её сигналы) - по мнению общественности - даёт от 50 до 70% точных входов, а c Profitunity из книги Билла Уильямса - 80-100%.

/*Просьба - если Вы имеете или заметите паттерны - напишите плз))) */

Скачать:
https://drive.google.com/open?id=0B3MtKsKKQm8XNlpNdU5VREZrTWc

 

https://yadi.sk/d/xp1njx7K3Thx4Q
В помощь освоению:

1.pdf
2.pdf
Описание_паттернов.pdf

Изменено пользователем sniv
Добавлена ссылка на яндекс
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Волновикам посвящается Сайт продажи - www.elwave.com Версия: 10.0.е ( т.е последняя на данный момент) Описание: Программа для тех анализа по волнам эллиотта. Сама программа (т.е её сигналы) - по мн

Перейти

Программа интересная, но глючная. Чтобы запустить реал-тайм от МТ5 пришлось долго возиться, ну и прочитать полезные комментарии от тех, кто отписался тут выше. Попробовал кроме 10 версии (отсюда) пото

Перейти

Попробую поделиться своим опытом применения Эльвейв в торговле. Думаю что постов будет несколько, потому как в одном охватить все аспекты довольно сложно. Так сказать часть первую посвящу теме поиска

Перейти
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Здравствуйте. Пожалуйста напишите как ее правильно установить , запустить и возможно есть какието рекомендации . Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано


Здравствуйте. Пожалуйста напишите как ее правильно установить , запустить и возможно есть какието рекомендации . Спасибо.


Приветствую. Устанавливается - как и все обычные приложения. Пилюлю применять можно и до 1го запуска и после. Загрузка котировок для анализа (как для меня, но есть и другие (там поддержка разных платформ и методов)) - после включения DDE сервера в MT4(или MT5) или ручных загрузок. При ручных: спрашивается что на каком месте стоит, т.е - high low open close volume data и тд. После загрузки котировок предоставится вариант сразу анализа с %ным отношением точности (встроеные индикаторы имеют значение при анализе).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Большое спасибо за программу, но при попытке подгружать данные через скрипт из МТ, прога вываливается с таким сообщением.
https://gyazo.com/c41fe6a0170d1444e3968ec9766cc830 Не подскажите в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)


Большое спасибо за программу, но при попытке подгружать данные через скрипт из МТ, прога вываливается с таким сообщением.
https://gyazo.com/c41fe6a0170d1444e3968ec9766cc830 Не подскажите в чём проблема?



У меня был такой баг - решение скорее точно описано в дампе, но как вариант - мало виртуальной памяти, файла подкачки, либы(коцаные дллы (я так понял линейки майкрософта)). Т.к у меня сейчас стоит сборка xp и проблем нет, то скорее так. Да и еще - после установки - обязательная перезагрузка ос, а перед загрузкой котировок попробуйте руками подгрузить дде elwava из common files'ов(вроде). Изменено пользователем sniv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Эх жаль проблема не ушла после перезагрузки, памяти хватает, файл подкачки так же не резал, длл - возможно, как вариант (вин 10), если грузить данные из файла примера, то нет проблем и анализ идёт и разметка, только из МТ сразу же выше указанный скрин и вылет проги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)


Эх жаль проблема не ушла после перезагрузки, памяти хватает, файл подкачки так же не резал, длл - возможно, как вариант (вин 10), если грузить данные из файла примера, то нет проблем и анализ идёт и разметка, только из МТ сразу же выше указанный скрин и вылет проги.


Да согласен - не совсем гуд, но на офф сайте в 12. HARDWARE REQUIREMENTS на http://www.elwave.com/elwave/faq/index.html - описано, что нет качественной поддержки WIN10 лишь - Officially supported operating systems are Windows XP, Vista and 7 (32, 64-bit). Т.е по сути если и купить её то на WIN10 гарантии не будет никакой (не говоря уже о претензиях к разрабу). Изменено пользователем sniv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)
sniv возможно у вас есть ещё интересный и полезный софт, для совместного изучения и использования в рамках форума?
А по сетапам, то вроде как по евро мин волны С и возможны продажи со стопом 1.0911 и возможным походом к 1.0280 с р/р около 6, правда этот минимум волны С Изменено пользователем VladimirM
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано


sniv возможно у вас есть ещё интересный и полезный софт, для совместного изучения и использования в рамках форума?



Не знаю кому полезный кому - нет))
Последнее пока тут -
http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/programma-forex-system-creator/821/?do=findComment&comment=352262
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Прежде всего хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО товарищу Sniv'у за патч для Эльки :X :X :X
До сих пор на просторах инета не было работающей 10-ой версии. Заинсталил, запатчил - всё работает :). Единственное над чем пришлось повозиться это подружить эльку и МТ для реалтайма. Провозился пол дня. В итоге заработало, правда не совсем всё с первого раза воркает, но тем не менее один раз отстроенное вроде работает и не падает уже трое суток как :):). Работает на двух машинах на вин7-64 и 8.1-32. Если кому интересно как что сделать чтобы запустился реалтайм в эльке пишите - расскажу. Рассказ длинный поэтому просто так писать впадлу :). Но если кому нужно - напишу.
Еще раз СПАСИБО Snivу за этот релиз ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

большое спасибо)НО у меня,к сожалению, не работает((
Вин 10. Версия 9.5с этой же программы пашет без проблем. Скриншот с ошибкой уже публиковали)
Я подгружаю данные из csv файла. Сами данные читаются нормально и появляется окно с графиком, но при попытке запустить анализ программа вылетает.
Пробовал установить на вируталку с Вин ХР, но прога палит виртуалку и отказывается запускаться)
Посоветуйте чтонить, плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

большое спасибо)НО у меня,к сожалению, не работает((
Вин 10. Версия 9.5с этой же программы пашет без проблем. Скриншот с ошибкой уже публиковали)
Я подгружаю данные из csv файла. Сами данные читаются нормально и появляется окно с графиком, но при попытке запустить анализ программа вылетает.



У меня такое тоже было. Решилось следующим образом... После установки заходите в папку где установлен эльвейв по умолчанию \Program Files x86\Elwave10 и каждому .exe файлу ставите режим совместимости xpsp3 и ставите галочку "Выполнять от имени администратора". Это нужно проделать для всех .ехе файлов в том числе и UDS если вы планируете использовать реалтайм совместно с МТ. После этого запускаем эльвейв, загружаем график. И теперь главное - перед тем как сделать анализ заходим в меню Analyse и жмём Clear Analysis, несмотря на то что еще и очищать нечего потому что анализ не проводился. Теперь давим заветную зеленую стрелку и происходит чудо :):)
На самом деле как лично мне показалось работа данного релиза не зависит от версии винды. Потому как у меня работает и на 7 и на 8 и 32 и 64 бита. А то что прога ведет себя так и при некоторых моментах падает это скорее последствия лечения. Но... Лично я не видел ни одного на 100% беспоследственного взлома эльки. С 9.5с есть тоже свои нюансы. А главное с 9-ым релизом перестал работать реалтайм, а лично для меня это очень важно. Но как я понял элька ваще плохо поддается взлому ввиду оригинального голландского программного кода :)

Добавлено: 15-04-2017 11:03:18

Кстати, забыл написать... Перед всеми выше описанными экспериментами попробуйте открыть стандартный доу джонс чарт, который идет с элькой в качестве примера и запустите анализ. Тут всё должно работать без всяких падений. Если так и есть значит у вас всё нормально установлено. Загружайте свой чарт, но не забудьте обязательно нажать Clear Analysis перед тем как запускать анализ своего графика Изменено пользователем Maxmann
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)
Спойлер


большое спасибо)НО у меня,к сожалению, не работает((
Вин 10. Версия 9.5с этой же программы пашет без проблем. Скриншот с ошибкой уже публиковали)
Я подгружаю данные из csv файла. Сами данные читаются нормально и появляется окно с графиком, но при попытке запустить анализ программа вылетает.



У меня такое тоже было. Решилось следующим образом... После установки заходите в папку где установлен эльвейв по умолчанию \Program Files x86\Elwave10 и каждому .exe файлу ставите режим совместимости xpsp3 и ставите галочку "Выполнять от имени администратора". Это нужно проделать для всех .ехе файлов в том числе и UDS если вы планируете использовать реалтайм совместно с МТ. После этого запускаем эльвейв, загружаем график. И теперь главное - перед тем как сделать анализ заходим в меню Analyse и жмём Clear Analysis, несмотря на то что еще и очищать нечего потому что анализ не проводился. Теперь давим заветную зеленую стрелку и происходит чудо :):)
На самом деле как лично мне показалось работа данного релиза не зависит от версии винды. Потому как у меня работает и на 7 и на 8 и 32 и 64 бита. А то что прога ведет себя так и при некоторых моментах падает это скорее последствия лечения. Но... Лично я не видел ни одного на 100% беспоследственного взлома эльки. С 9.5с есть тоже свои нюансы. А главное с 9-ым релизом перестал работать реалтайм, а лично для меня это очень важно. Но как я понял элька ваще плохо поддается взлому ввиду оригинального голландского программного кода :)

Добавлено: 15-04-2017 11:03:18

Кстати, забыл написать... Перед всеми выше описанными экспериментами попробуйте открыть стандартный доу джонс чарт, который идет с элькой в качестве примера и запустите анализ. Тут всё должно работать без всяких падений. Если так и есть значит у вас всё нормально установлено. Загружайте свой чарт, но не забудьте обязательно нажать Clear Analysis перед тем как запускать анализ своего графика

большое спасибо за подробный ответ! попробую и отпишусь! Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано
The Magic of Elwave



Как видно из даты на пикче анализ сделан по инструменту GBPJPY 14 апреля. Обведены возможные цели нисходящего движения.
Вот анализ того же чарта но от 17 апреля



Как видно из анализа диапазон возможной цели лежит в пределе 135.53 - 135.83.
А вот график этого же инструмента от 18.04... Минимум составил 135.59.



Картинки говорят сами за себя. С такой точностью и еще и заранее не предсказывает ни один индикатор :). Нужно просто понимать и правильно интерпретировать то, что выдает прога в своем анализе



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Интересно, я один такой невезучий или есть ещё? ELWAWE ни в какую не хочет делать анализ, хотя файл, который в ней для примера - анализирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Интересно, я один такой невезучий или есть ещё? ELWAWE ни в какую не хочет делать анализ, хотя файл, который в ней для примера - анализирует.


Я описал как делать при падении проги при нажатии на кнопку анализа. Читайте мой пост выше. Это описание касается случая, если вы грузите данные в эльвейв вручную, например csv файл. Если пытаетесь юзать реалтайм, там всё несколько иначе. И еще... Если вы всё сделали как написано, а прога всё равно вылетает, то попробуйте следующее... Загружаете эльку, загружаете в неё стандартный пример доу джонс, запускаете анализ. Всё работает?? Если да - хорошо. Далее... не закрывая график доу джонса загружаете ваш csv файл. Таким образом у вас получается одновременно загружены 2 графика. Щелкаете по вкладке своего графика, заходите в меню Analyse выбираете пункт Clear Analisys. Далее выбираете тайм фрейм для анализа помельче, например Subminuette или Micro (по умолчанию там Entire Chart). Запускаете анализ. Если заработало - по окончании анализа жмете Clear Analysis вновь, выбираете теперь нужный вам таймфрейм любой, например Entire Chart и жмете анализ. Всё должно работать. Если всё получилось, можете теперь сколько угодно загружать и закрывать графики, но.... не закрывайте доу джонс чарт. Пусть он болтается открытым. Так будет всё работать до закрытия проги. Закрыли - при открытии весь гемор по новой... Не знаю почему так, но тем не менее это так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Картинки говорят сами за себя. С такой точностью и еще и заранее не предсказывает ни один индикатор :). Нужно просто понимать и правильно интерпретировать то, что выдает прога в своем анализе


Я поэтому и написал, что использовать на первых парах только сигналы elwave не совсем точно, но как доп анализ довольно мощно). Потом, имея практику, может быть. Касательно того, что прога вешает vm - никак не связано с ней, т.к прямого доступа к железу она не требует(ради тестов запускал на Linux debian 7-2.6.24-1-686+wine+crossover - результат норм(какой релиз бокса - stable или last?)). Скачайте демо 10 (попробуйте), прогоните свою память memtest'ом - не может быть чтоб одна и та же прога работала на одной операционке по-разному(разве что сборка косячная). И еще, если есть у кого время, прогоните анализ по всем мажорам и выставите демо ордера только по результатам проги - исходя из идеи - результат должен быть интересным)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Я поэтому и написал, что использовать на первых парах только сигналы elwave не совсем точно, но как доп анализ довольно мощно). Потом, имея практику, может быть. Касательно того, что прога вешает vm - никак не связано с ней, т.к прямого доступа к железу она не требует(ради тестов запускал на Linux debian 7-2.6.24-1-686+wine+crossover - результат норм(какой релиз бокса - stable или last?)). Скачайте демо 10 (попробуйте), прогоните свою память memtest'ом - не может быть чтоб одна и та же прога работала на одной операционке по-разному(разве что сборка косячная). И еще, если есть у кого время, прогоните анализ по всем мажорам и выставите демо ордера только по результатам проги - исходя из идеи - результат должен быть интересным)


Не совсем понял что именно ты имел ввиду, написав этот мессадж :). Лично у меня прога ничего не вешает, работает достаточно стабильно :). Единственное - есть проблемы с загрузкой данных и использованием реалтайм связки с МТ. И как по постам вижу не только у меня. Но всё-равно спасибо за релиз, Sniv ;). Надеюсь что достаточно скоро выйдет 11-я версия потому как уже 10.0е, а Е - это уже многовато :). И также надеюсь, что ты её сможешь полечить, если уж 10-ку смог. А ваще я реально собираюсь прикупить её оффициально, потому как реально полезная вещь и денег не жалко. Не знаю что там курят эти голландские парни, но штука у них получилась весьма интересная :):):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

По поводу вешания vm я скорее писал 2testdriver) а по поводу прогона мажорных пар - так вродь всем, кто имеет время для теста и резалта))
Да и что касается новых билдов программы - так они нифига никогда не торопились и думаю так и бундет, т.к предыдущий когда был??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Загружаете эльку, загружаете в неё стандартный пример доу джонс, запускаете анализ. Всё работает?? Если да - хорошо. Далее... не закрывая график доу джонса загружаете ваш csv файл. Таким образом у вас получается одновременно загружены 2 графика.


Да, таким способом получилось и даже Clear Analysis не нужно нажимать, прога не падает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано (изменено)

У меня такое тоже было. Решилось следующим образом... После установки заходите в папку где установлен эльвейв по умолчанию \Program Files x86\Elwave10 и каждому .exe файлу ставите режим совместимости xpsp3 и ставите галочку "Выполнять от имени администратора". Это нужно проделать для всех .ехе файлов в том числе и UDS если вы планируете использовать реалтайм совместно с МТ. После этого запускаем эльвейв, загружаем график. И теперь главное - перед тем как сделать анализ заходим в меню Analyse и жмём Clear Analysis, несмотря на то что еще и очищать нечего потому что анализ не проводился. Теперь давим заветную зеленую стрелку и происходит чудо
На самом деле как лично мне показалось работа данного релиза не зависит от версии винды. Потому как у меня работает и на 7 и на 8 и 32 и 64 бита. А то что прога ведет себя так и при некоторых моментах падает это скорее последствия лечения. Но... Лично я не видел ни одного на 100% беспоследственного взлома эльки. С 9.5с есть тоже свои нюансы. А главное с 9-ым релизом перестал работать реалтайм, а лично для меня это очень важно. Но как я понял элька ваще плохо поддается взлому ввиду оригинального голландского программного кода
Добавлено: Апрель 15, 2017, 02:03:18 pm
Кстати, забыл написать... Перед всеми выше описанными экспериментами попробуйте открыть стандартный доу джонс чарт, который идет с элькой в качестве примера и запустите анализ. Тут всё должно работать без всяких падений. Если так и есть значит у вас всё нормально установлено. Загружайте свой чарт, но не забудьте обязательно нажать Clear Analysis перед тем как запускать анализ своего графика


Большое спасибо! Вроде програмуля заработала. Потестим чем она отличается от 9.5с.



Добавлено: 21-04-2017 07:27:43


По поводу вешания vm я скорее писал 2testdriver) а по поводу прогона мажорных пар - так вродь всем, кто имеет время для теста и резалта))
Да и что касается новых билдов программы - так они нифига никогда не торопились и думаю так и бундет, т.к предыдущий когда был??)))


У меня вообще она не запускается на Virtualbox) Говорит, что на виртуальной машине Элвейв не работает. Впринципе это логично с точки зрения лицензирования. А вообще большое спасибо за кряк!!!)) Изменено пользователем testdriver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано

Большое спасибо! Вроде програмуля заработала. Потестим чем она отличается от 9.5с.


Да не отличается практически ничем. Чуток интерфейс подлизали и плюс добавили поддержку 2 мониторов. Математика абсолютно также работает и это радует потому как она у них на высоте :)

У меня вообще она не запускается на Virtualbox) Говорит, что на виртуальной машине Элвейв не работает. Впринципе это логично с точки зрения лицензирования.


А на вирт машине элька в принципе не работает и об этом сразу предупреждают разрабы на сайте оффициальном и документации... Так что всё так и должно быть. В принципе я даже и не знаю зачем её поднимать на виртуале, потому как можно запускать хоть 20 элек одновременно на одной машине и это никем не возбраняется, лишь бы мощности компа хватило.

У меня вот другая проблема... У меня почему то в реалтайме из МТ приезжают только котировки, а объёмы равны 0. Приходится время от времени закрывать график и загружать его заново. При загрузке всего чарта через ту же связку МТ+эльвейв объёмы по каждой свече загружаются нормально. Почему они не подгружаются в реалтайме вместе с котировками?? Подскажите если кто знает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Волновой анализ ELWAVE Опубликовано


it need to change license date for working without crash.



I do not know if it will help, but it's easier to change the system and bios date
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...