Перейти к содержанию

[Программа] SimpleForexTester


Рекомендуемые сообщения

[Программа] SimpleForexTester Опубликовано (изменено)

тема на сайте
_http://tradelikeapro.ru/testiruem-ruchnyie-sistemyi/

С Новым Годом !

Я пытаюсь протестит ТС через Simplre FX Tester , ДЦ RoboForex. Иногда бары прыгают жуть и не оставляют следов и ломают
мою ТС ) , По Истории этого Нет, что это ? вот скрин


Нашел ответ - Это RoboForex , у других ДЦ другие Тики )))
Тогда вопрос, какой самый нормальный ДЦ (в плане точности отображения цены на графике) ?

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...
[Программа] SimpleForexTester Опубликовано (изменено)


Всем доброго времени суток. Хочу поднять такой вопрос. В новом билде не работает SimpleForexTester, если кто знает как можно исправить, подскажите. Заранее огромное Вам спасибо. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Программа] SimpleForexTester Опубликовано (изменено)

Запускаем терминал MetaTrader 4, открываем пункт главного меню «Файл \ Открыть каталог данных». При этом у нас откроется корневая папка с установленным терминалом на Вашем компьютере, прямо в нее копируем все файлы с архива по следующим путям:

Файлы «commlink.dll» и «SimpleFXTester.exe» в корень папки МетаТрейдер 4.
Файл индикатора «-SFXT- HUD Window.ex4» в «MQL 4 \ Indicators».
Файл эксперта «SimpleFXTester_v2.ex4» в «MQL 4 \ Experts».

Изменено пользователем skynight85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но....Не получается. Все сделал как Вы написали, и все равно не работает. Точнее не так, работает конечно. Цена бежит, но окно где открываются ордера и они же модифицируются не открывается. В левом верхнем углу пишет
=== Simple Forex Tester ===
Building multiple timeframes - please wait...
Building 1 minute timefram...

Так и висит эта надпись, процесс дальше не идет. А цена при этом бежит себе и бежит. ДЦ Альпари. Котировки закачивал. Компьютер даже перезагружал, на всякий пожарный :d. И ничего. Кто знает в чем дело, поделитесь знанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] SimpleForexTester Опубликовано


Спасибо за совет, но....Не получается. Все сделал как Вы написали, и все равно не работает. Точнее не так, работает конечно. Цена бежит, но окно где открываются ордера и они же модифицируются не открывается. В левом верхнем углу пишет
=== Simple Forex Tester ===
Building multiple timeframes - please wait...
Building 1 minute timefram...

Так и висит эта надпись, процесс дальше не идет. А цена при этом бежит себе и бежит. ДЦ Альпари. Котировки закачивал. Компьютер даже перезагружал, на всякий пожарный :d. И ничего. Кто знает в чем дело, поделитесь знанием.



Такая же ерунда .Билд 646.Инста.Уже dll-ку и в папку library попробовал копировать... :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Программа] SimpleForexTester Опубликовано

Господа, программисты, сведущие в великом и ужасном языке программирования MQL, посмотрите пжл, что можно сделать. Привыкать к новому билду все равно надо, хотелось бы чтобы и тестер в нем тоже работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] SimpleForexTester Опубликовано

Все работает в новом билде. Я в блоге текстовую инструкцию обновлял и архив с файлами. Перечитайте, немного изменился порядок установки.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] SimpleForexTester Опубликовано

Подскажите в чём может быть проблема, я не могу выставить ордер больше лота. Выскакивает ошибка, что якобы не хватает денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Программа] SimpleForexTester Опубликовано (изменено)


Сегодня пробовал прогу. Установил тютелька в тютельку, как рекомендует Павел, но прога не работает. Не выскакивает окно как на видео.


попробуй другой терминал, может этот захламлён. И почитай http://tradelikeapro.ru/srochno-v-nomer/

Добавлено: 12-07-2014 22:20:12


Подскажите в чём может быть проблема, я не могу выставить ордер больше лота. Выскакивает ошибка, что якобы не хватает денег.


депо маленькое, значит, для такого лота. Изменено пользователем Rusakdemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня пробовал прогу. Установил тютелька в тютельку, как рекомендует Павел, но прога не работает. Не выскакивает окно как на видео.



  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] SimpleForexTester Опубликовано (изменено)


Сегодня пока на бирже выходной решил попробовать сделать как на скрине. Сделал. Все равно не пашет.. График просто стоит.



Таким образом мы приходим к логическому выводу, что вы явно что-то делаете не так, как показано в видео и изложено в данной теме с учётом нового билда мт4.

1. В корневую папку терминала:

commlink.dll
SimpleFXTester.exe

2. В MQL4Experts

SimpleFXTester_v2.ex4

3. В MQL4Indicators

-SFXT- HUD Window.ex4

4. Закачиваем котировки интересующей пары и конкретного ТФ.

~~~

При таком раскладе файлов всё прекрасно работает.

Скрин

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Программа] SimpleForexTester Опубликовано (изменено)

Всем привет! С установкой все ок. Работает только вот постоянно вылетает ошибка после которой пропадает интерфейс программы. Есть советы или идеи?
Выдает:
Assertion failed in C:\upp\uppsrc\Draw\DrawText.cpp, line 224
font->count > 0

дал бы ссылку на видео но форум не позволяет ....

Изменено пользователем Trend4life
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток. Хочу поднять такой вопрос. В новом билде не работает SimpleForexTester, если кто знает как можно исправить, подскажите. Заранее огромное Вам спасибо.Я скачал у меня работает,но очень долго 8->
тестирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Программа] SimpleForexTester Опубликовано (изменено)

Помогите! Все установлено, запускается ок. Включен импорт длл, разрешена автоматическая торговля. Все работает, ордера ставятся, модифицируются - но при нажатии на стоп в тестере стратегий почти всегда терминал тупо зависает.
билд 711, вин 7

Изменено пользователем ya3ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Программа] SimpleForexTester Опубликовано

В 830 билде в SimpleForexTester не возможно накладывать шаблоны. В журнале терминала вот такая ошибка "Tester: cannot change tested template". Кто может подсказать как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Привет, подскажите, хочу тестить ручные стратегии, установил Simple forex tester, все как написано, поставил везде галочки, подгрузил котировки, запустил его, в итоге: он работает до первого нажатия кнопки play/pause, или открытия ордера, при этом в журнале постоянно вылазит 2 сообщения:1)invalid ticket for ordermodify function
2)orderModify error 4051
ребят, помогите, пожалуйста, ооочень надо, че делать мне что бы все работало нормально?
демка-демкой, но тестер лучше
заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] SimpleForexTester Опубликовано (изменено)

Всем привет.

Недавно зарегистрировался в roboforex. Скачал терминал(билд902) и установил советник, но происходил глюк как в сообщение №4.Стал разбираться в причине.
Закинуть:

1. В корневую папку терминала:
SimpleFXTester.exe
simplefxlogosmall.png

2.MQL4\Libraries
commlink.dll

3.MQL4\Experts
SimpleFXTester_v2.ex4

4.MQL4\Indicators
-SFXT- HUD Window.ex4

И в настройках(Сервис->Настройки Выбираем вкладку Советники) включите(Разрешите) импорт dll.

При таком раскладе у меня работает(я использую /portable версию).
_http://tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-mt4-na-fleshku/

Изменено пользователем Alive
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

У меня этот тестер внезапно перестал работать в новом билде (1010, 1031). У всех такая проблема? А аналоги какие-то (с возможностью открытия нескольких оффлайн таймфреймов) существуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методом тыка выяснилось, что билд не причем, а просто нужно запускать терминал от администратора. Не знаю, что изменилось, потому что раньше и без этого все работало, но вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Отличный Тренажер!!!!!! Спасибо Огромное за возможность работать с несколькими ТФ!!!!!! Есть просьба Автору - не могли бы Вы сделать окошко чуть компактнее, в ноутбуке с небольшим разрешением тестер на пол экрана и если можно на дополнительных ТФ что бы тоже была видна открытая сделка. Спасибо Вам Огромное!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...