Перейти к содержанию

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано (изменено)

Сегодня почти каждыи человек обладает мобильным телефоном, хотел узнать кто пользуется каким для трэйдинга, обычно все хвалят кпк, но кто то пользуется Аифоном, Блакберри и т.д.
Вопрос кто чем пользуется, и каким брокером т.к на телефонах некоторых брокеров нет, точнее софтов нет допустим я торгую на алпари ЮК, к сожалению у них есть софт только для кпк и телефонов, Аифоны и ББ не учтены, хотя в ЮК куда не посмотриш у каждого второго Аифон или ББ

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Теперь этот планшет благополучно передан в пользование моей "половине". Ну а я обзавёлся чуть более полу-года назад новой достойной игрушкой - Asus new Padfone Infinity 32 Gb. Брал полностью комплект,

Перейти

Galaxy Tab с TeamViewer: http://goo.gl/Vav75 Удобнее с мышкой: _http://impad.impression.ua/texnicheskie-xarakteristiki

Перейти

Я уже год пользуюсь Asus EEE Pad Transformer - до сих пор очень доволен, хотя уже есть и более новые, более дешёвые планшеты. :-H FL22.ex4

Перейти
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

HTC хорошая вещь я думал 4то последние выпуски у них тесно связаны с андроидом и отошли от windows, скажите пожалуиста а возможно ли установить индикаторы как с обы4ного метатрэйдера на пк в кпк допустим тот же рубикон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


HTC хорошая вещь я думал 4то последние выпуски у них тесно связаны с андроидом и отошли от windows, скажите пожалуиста а возможно ли установить индикаторы как с обы4ного метатрэйдера на пк в кпк допустим тот же рубикон?


Нет. На текущий момент ни одна мобильная платформа не поддерживает сторонние индикаторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

У меня мобила Sony Ericsson Expiria на Android ,брокер Forex4you . Не очень удобно , настроек маловато , но я торгую по волнам и стараюсь обходиться без индюков.Сегодня установил в бук и телефон программу Teamviewer , буду удаленный доступ завтра настраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

добрый день товарищи трейдеры,возник вопрос-например у меня есть работа,и я хочу при помощи планшетника работать на форекс в то время когда я нахожусь на работе,вопрос состоит в том,какой планшетник купить что бы он поддерживал индикаторы и советники с пк?я думаю многим это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Ответ будет не однозначным. Чтобы всё использовать в полной мере - нужен планшет с ОС Windows (ну и ... само собой - интернет). Такие имеются в продаже, но у них есть свои недостатки: они (планшеты с виндой) по компактности и весу обычно проигрывают андроидным, плюс заряда батареи хватает, как минимум, на вдвое меньшее время. В принципе, я видел отличные планшеты с ОС Windows, которые хотел бы иметь. Но цена ... 1,5-2 тыс. евро и выше.
Поэтому ... имею Asus Eee Pad Transformer - один из лучших андроидных планшетов (Wi-Fi, GPS, мобильный интернет). Дома стоит серверок простой, который маслает круглые сутки, потребляя мизер энергии. Там работают мои терминалы, и, с планшета, через удалённый доступ, я всегда могу без проблем оказаться в терминале, ну и сделать то, что нужно (открыть, закрыть сделку итп). Для меня данный вариант наиболее оптимален на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

зарядка не проблема,интернет тоже.ну так если посудить -купить планшет на базе ОС Windows 7,он должен поддерживать индюки с пк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано (изменено)


зарядка не проблема,интернет тоже.ну так если посудить -купить планшет на базе ОС Windows 7,он должен поддерживать индюки с пк?


А какая индюку разница, в планшете или в ПК? Если винда нормально на плашете идёт, то и всё остальное будет тоже в порядке!
Необходимио лишь учитывать, что некоторые индюки и совы, и терминал вместе с ними, прилично грузят систему, в особенности оперативку. А оперативка на планшете и на компе - это не одно и тоже. В плане удалённого доступа на ВПС всё как раз по-другому. Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Если планшет, то такой:


Согласен, отличный планшет. Месяц назад был на международной выставке - как раз и обратил на него внимание. Но стоит весь комплект минимум полторы тыщщи евро ( цена отличного ноутбука).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

в данный момент 40000-42000руб.самсунг барзеет,через пол годика год,цена будет 25-30000руб.два раза покупал телефоны самсунг,через год цена падала на 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

Тут все в скорость соединения упрется. Если вайфай есть- то без проблем. Хоть с планшета на винде работай, хоть к удаленному столу подрубайся. А если в планах работа по жпрс/3г то огорчу. Это одни нервы. Котиры еле шевелятся, а если попытаться график открыть- то вообще труба)) про открытие позы ваще промолчу- пока дц реквотит с глупым видом смотришь в планшет, а как нареквотятся так соединение отвалится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Тут все в скорость соединения упрется. Если вайфай есть- то без проблем. Хоть с планшета на винде работай, хоть к удаленному столу подрубайся. А если в планах работа по жпрс/3г то огорчу. Это одни нервы. Котиры еле шевелятся, а если попытаться график открыть- то вообще труба)) про открытие позы ваще промолчу- пока дц реквотит с глупым видом смотришь в планшет, а как нареквотятся так соединение отвалится)))


В местах со слабым сигналом (GSM) - да, там одна морока. Ну а где нормальный сигнал, то всё вполне прилично работает. Лишь бы траффика хватило ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Аналогично, только имеем самсунг гелекси таб 10.1(Wi-Fi+GSM) и впс.



Насколько мне известно Галакси табы снабжают только Андроидами. А как планшетник с Андроидом сочетается с торговлей на форекс ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Насколько мне известно Галакси табы снабжают только Андроидами. А как планшетник с Андроидом сочетается с торговлей на форекс ??


Вроде выше писали уже - все очень просто: с андроидного планшета, через удаленный доступ - к своему VPS со своими терминалами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано


Т.е. мне не стоило покупать iPad?))


На айпад тоже есть удаленный доступ. См. новый пост в блоге - Мобильный Форекс

P.S. Андроид - Гавно v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано

На айпад тоже есть удаленный доступ.



За статью спасибо :) Прочитаю.
А то как-то неудобно ITrader-ом пользоваться.... Непривычно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на планшетах Опубликовано



Т.е. мне не стоило покупать iPad?))


P.S. Андроид - Гавно v:)


Андройд был недавно признан самой небезопасной ОС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...