Перейти к содержанию

[МТ4] Опыт работы с MT4 на Windows 8


Рекомендуемые сообщения

[МТ4] Опыт работы с MT4 на Windows 8 Опубликовано (изменено)

хочу отказаться от таскания с собой седьмой винды на ноуте, и прикупить планшет для торговли. Есть у кого нибудь опыт торговли на планшете с восьмеркой? какие плюсы-минусы?

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[МТ4] Опыт работы с MT4 на Windows 8 Опубликовано


хочу отказаться от таскания с собой седьмой винды на ноуте, и прикупить планшет для торговли. Есть у кого нибудь опыт торговли на планшете с восьмеркой? какие плюсы-минусы?


Если только под МТ то бери, один из главных плюсов это быстрый запуск винды, а из минусов не все программы идут на 8 винду :( Если решишься брать то бери 8.1 там хоть обычная кнопка пуск есть ))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[МТ4] Опыт работы с MT4 на Windows 8 Опубликовано

Для кнопки "Пуск" 8-й винде можно поставить бесплатную программку http://www.iobit.com/iobitstartmenu8.php

на моём ноутбуке работает отлично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[МТ4] Опыт работы с MT4 на Windows 8 Опубликовано


Если только под МТ то бери, один из главных плюсов это быстрый запуск винды, а из минусов не все программы идут на 8 винду :( Если решишься брать то бери 8.1 там хоть обычная кнопка пуск есть ))



О чём речь? Обновление до 8.1 бесплатное, 8.1 активируется ключами 8.0. Я работаю в МТ4 на 8.1, работал в разных версиях терминала, проблем нет. Планшеты не пробовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[МТ4] Опыт работы с MT4 на Windows 8 Опубликовано



Если только под МТ то бери, один из главных плюсов это быстрый запуск винды, а из минусов не все программы идут на 8 винду :( Если решишься брать то бери 8.1 там хоть обычная кнопка пуск есть ))



О чём речь? Обновление до 8.1 бесплатное, 8.1 активируется ключами 8.0. Я работаю в МТ4 на 8.1, работал в разных версиях терминала, проблем нет. Планшеты не пробовал.


У меня ключи от 8.0 не принимала 8.1. Но если ставишь 8.0, а потом обновляешься до 8.1, то все норм проходит.

Софт весь нормально под 8 работает, пользовался около года ей. Потом пришло время перезалить систему и было лень заморачиваться с обновлениями, поэтому поставил опять Вин 7 ))

По поводу торговли с планшета, как по мне это не удобно под любой ОС. Под 8 конечно будет полноценный терминал, но всеравно все мелко. Только если свои ордера проконтролировать на новостях или в течении дня. Но для этого и на телефоне терминала хватает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[МТ4] Опыт работы с MT4 на Windows 8 Опубликовано


У меня ключи от 8.0 не принимала 8.1. Но если ставишь 8.0, а потом обновляешься до 8.1, то все норм проходит.



Может не с первого раза активироваться, у меня на ноутах со SLIC 8.0 с пятого и более раза активировались, либо ключ не соответствует версии. Все версии 8.1 кроме корпоративных активируются ключами 8.0 . На ноутах обычно стоит версия Single Language.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...