Перейти к содержанию

Pepperstone


master_ice

Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему никто не пишет о Pepperstone? https://pepperstone.com/ru-ru/
Вроде как неплохой брокер! Планирую открыть у них счет. Отпишитесь кто работает или работал с ними, как впечатления?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как топикстартер этой ветки и давно торгующий трейдер у данного брокера, могу сказать, что исполнение здесь не идеальное, ночные спреды раздвигают, на новостях скользят, пару раз были замечены шпильки

Перейти

Если из-за одного-двух небольших косяков каждый раз выводить деньги и открывать новый счет, через какое-то время торговать будет не у кого. У всех бывают косяки, идеального брокера нет и не будет.

Перейти

В Pepperstone лично у меня уже пару лет торгуют мартины (я исторически предпрочитаю ICM) , т.е проскальзывание и спред некритичны (иногда видел, но не мерял) . Но у моих коллег стоят там скальперы (Аз

Перейти


Интересно, почему никто не пишет о Pepperstone



видимо потому, что не все осиливают процедуру открытия счета.
это у них вроде надо присылать копии переведенных на английский и нотариально заверенных документов.
в целом неплохой брокер. были замечены в "правке" котировок для определенной группы трейдеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Интересно, почему никто не пишет о Pepperstone



видимо потому, что не все осиливают процедуру открытия счета.
это у них вроде надо присылать копии переведенных на английский и нотариально заверенных документов.
в целом неплохой брокер. были замечены в "правке" котировок для определенной группы трейдеров.

можно поподробнее о "правке" котировок для определенной группы трейдеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно поподробнее о "правке" котировок для определенной группы трейдеров?



Можно. Регистрировался по партнерке. Начал торговать. сначала все шло хорошо, потом, когда ввидимо "партнеров" набралось много и все в плюс, предложили перейти на "специальный тип счета именно под вашу ТС". Явной обязаловки конечно не было, но ... перешли. через месяц вывел деньги с убытком. возможно сопаденине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Явной обязаловки конечно не было, но ... перешли. через месяц вывел деньги с убытком. возможно сопаденине.


Про брокеров надо писать только факты - желательно с подтверждением, иначе это ваши домыслы, они и общую картину портят (остается некий осадок) и ясности не вносят.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брокер супер. Работаю уже 4 месяца. Проблем не было пока ни разу! Все остальное домыслы. По факту, за ними не было ни одного косяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брокер супер. Работаю уже 4 месяца. Проблем не было пока ни разу! Все остальное домыслы. По факту, за ними не было ни одного косяка.


а как у них с вводом-выводом средств? есть какие-то условия, комиссии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с пеппером уже больше года на реале , не были ни одного (!) косяка с их стороны за все время - НИ ОДНОЙ РЕКВОТЫ !!! , ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ 3-5 ПИПСОВ КРАЙНЕ РЕДКО НА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ НОВОСТЯХ В ОБЕ СТОРОНЫ , низкий спред + комиссия (ночью тоже спред низкий). Поддержка всегда на связи (кроме выходных) , отвечает оперативно - общаюсь с ними помощью гугла ,английский не знаю, с выводом проблем нет , брокер австралийский , деньги поэтому выводят по ночам на следующий день - бухгалтерия в сиднее работает ночью по нашему времени , выводят на карту либо на счет , комиссия только за ввод .
Сейчас, кстати, у них новая платформа на базе МТ4 - EDGE , они там сделали стакан и торговлю в один клик , вроде удобно , особенно для скальпа , позже хочу перейти , кстати , новые серваки у них стоят в Нью-Йорке.
Всем советую , имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работаю с пеппером уже больше года на реале , не были ни одного (!) косяка с их стороны за все время - НИ ОДНОЙ РЕКВОТЫ !!! , ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ 3-5 ПИПСОВ КРАЙНЕ РЕДКО НА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ НОВОСТЯХ В ОБЕ СТОРОНЫ , низкий спред + комиссия (ночью тоже спред низкий). Поддержка всегда на связи (кроме выходных) , отвечает оперативно - общаюсь с ними помощью гугла ,английский не знаю, с выводом проблем нет , брокер австралийский , деньги поэтому выводят по ночам на следующий день - бухгалтерия в сиднее работает ночью по нашему времени , выводят на карту либо на счет , комиссия только за ввод .
Сейчас, кстати, у них новая платформа на базе МТ4 - EDGE , они там сделали стакан и торговлю в один клик , вроде удобно , особенно для скальпа , позже хочу перейти , кстати , новые серваки у них стоят в Нью-Йорке.
Всем советую , имхо


Спасибо! а в чем особенности этого EDGE, кроме стакана и торговли в один клик?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока смотрю демо EDGE , для перехода надо свой реальный счет перевести на EDGE , это занимает два рабочих дня - внутренний перевод денег , пеппер написал , мне пока некогда . Как они сами пишут , EDGE рассчитан на профессионалов , более быстрое и качественное исполнение ордеров(12ти кратное улучшение - хотя и до этого у них с этим не было проблем , видимо , для роботов HFT это большой плюс, типа знаменитого МДП или скальперов ) , более низкие и жесткие спреды , 52 валютных пары , торговля в один клик , в стакане глубина рынка и чуть ли не "дарк пул" (вот в этом я очень сомневаюсь ))), на демо стакан не работает , только на лайве ,поэтому ничего не скажу , а так тот же метатрейдер 4 , только с наворотами , все мои индюки и совы на EDGE пашут . В принципе , они хорошо все расписали _https://pepperstone.com/trading-accounts/edge.php , там и подробно , и с картинкмми , все вроде понятно . Если что не понятно написал , спрашивайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верификация - это что ? в смысле , как счет открыл ?


Добавлено: 03-09-2012 16:58:07

Открывал давно , больше года назад , поэтому вроде так ( если что не так , значит либо они что-то поменяли , либо я забыл , извиняйте )))) : пепперу надо вроде не менее 3х документов подтвердить-
1. Паспорт - тут все просто , надо тупо скан отправить , или еще лучше , действующий загранпаспорт - тоже скан .
2. Водительские права - тоже скан ( в правах на английском , пепперу удобно , у них переводчика нет )))
3. Самый геморр- подтвердить , что ты реально живешь в России . Объясню , почему они так морочатся , для них главное - что бы ты не был гражданином США , это связано с жесткими условиями для брокеров именно для граждан США - новые правила , по-моему с 10 года ввели , если что не так - штраф для пеппера нехилый , не хотят рисковать , поэтому требуют подтверждение адреса фактического проживания . Это можно сделать двумя способами : а) скан квитанции об оплате коммун.услуг за последний месяц , где указана ваше фио , и адрес проживания . б) если у вас какие-то проблемы с квартирой и адресом - можно сделать так :
1. Открыть счет в валюте(!) в любом банке , где вам удобно , и привязать к счету карту виза или мастер .
У меня мастер в usd , главное , чтобы карту везде принимали за границей, например , карту визу , привязанную к рублевому счету , пеппер не примет !!!! Это займет где-то неделю-две , смотря какой банк . Только после этого открытия (счета и карты ) просите в этом банке подтверждающую справку за последний месяц , где написано , что счет № --- действительно принадлежит вам (фио) , проживающему по адресу такому-то , реквизиты , печать , подпись вашего банка . Просите именно в такой форме , чтобы обязательно был указан ваш адрес , любой банк обязан сделать справку бесплатно за любой период . Получаете справку , делаете скан - пеппер эту справку принимает сразу без проблем. Если у вас уже есть счет и карта , просто делаете справку .
Делаете сканы этих трех документов в таком виде - пеппер принимает их без проблем , счет открывает , по-моему , через 3 дня . Как вам открыли счет , пополняете его через карту или счет , указанные в справке (другую пеппер не примет ). Вроде бы все написал , что помню ))) , спрашивайте ,если что



Изменено пользователем Nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как вам открыли счет , пополняете его через карту или счет , указанные в справке (другую пеппер не примет ).


Они WebMoney принимают, зачем с картой мучиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Как вам открыли счет , пополняете его через карту или счет , указанные в справке (другую пеппер не примет ).


Они WebMoney принимают, зачем с картой мучиться.

Если выводить ничего не планируете, то, конечно, мучаться не надо. Вывода на WebMoney на сайте нет. Вывод только банковским переводом или на карту
P. S. Задал этот вопрос у них в LiveChat'е. Они подтвердили: посредством WebMoney можно ТОЛЬКО ВВОДИТЬ. Вывод только на счет или на карту! Изменено пользователем AlexA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вебмани не знал , давно не пополнял , вывожу на карту))), спасибо
Серверы , помимо Австралии ,уже год как минимум находятся в Нью-Йорке , как объяснял пеппер , чуть ли не рядом с уолл-стрит , для лучшей связи и скорости исполнения ордеров , я сижу именно на этом сервере , VPS не пользуюсь , нет нужды , про Европу не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про пепперов есть еще мнение, что они - это whitelabel брокера Axi.. соответственно, можно смотреть оригинал и сравнивать _http://axitrader.com.au

Изменено пользователем PeePetc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P. S. Задал этот вопрос у них в LiveChat'е. Они подтвердили: посредством WebMoney можно ТОЛЬКО ВВОДИТЬ. Вывод только на счет или на карту!


Односторонний WM - тогда этот брокер не про нас, зачем эти траблы со счетами и картами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



P. S. Задал этот вопрос у них в LiveChat'е. Они подтвердили: посредством WebMoney можно ТОЛЬКО ВВОДИТЬ. Вывод только на счет или на карту!


Односторонний WM - тогда этот брокер не про нас, зачем эти траблы со счетами и картами.


Хотел бы уточнить - а в чем, собсна, трабл с картой? да и со счетом тож - под финмониторинг попадают разовые переводы от 600 000 рублей...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что брокер работает только с банковскими счетами это их плюс... российские принимают всякие вебмани и платежи с мобильника, потому что потом невозможно доказать, что клиент переводил им свои деньги... они просто могут их тупо присвоить не боясь ни милиции ни судов. А при переводе через банк это вполне реально оспорить ) есть законное доказательство перевода денег с банковского счета клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


про пепперов есть еще мнение, что они - это whitelabel брокера Axi.. соответственно, можно смотреть оригинал и сравнивать _http://axitrader.com.au



вот условно-досрочный пруфлинк
_http://www.forexindustryinsider.com/pepperstone-axitrader-a-deeper-look-at-the-intricate-relationship/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, куда ты отправлял документы для верификации адрес, все по полной - брокер отличный, отзывы отличные, условия тоже - спреды радуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотел бы уточнить - а в чем, собсна, трабл с картой? да и со счетом тож - под финмониторинг попадают разовые переводы от 600 000 рублей...


Я россиянин - живу в оккупированной белорусами Белорусии, страна своеобразная, делать нерезиденсткие карт-счета невыгодно, большие расходы на коммиссиях, у меня есть карта чешского банка но туда-сюда почти 8% выходит комиссий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Брокер во всех отношениях замечательный. Был замечен несколько раз только в "trade context busy" хотя и очень редко, но один раз реально метко где-то в районе 5 мин !!!!!!! Я тогда где-то с полштуки потерял и так и не понял чего не было закрытия. Хотя если сравнить с Альпарями то у Альпари busy минимум раз в 10 больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...