Перейти к содержанию

Pax Forex


Рекомендуемые сообщения

http://www.paxforex.com
новая туземная контора,есть онлайн поддержка,правда,все на англицком,счета от 10 долларов торговля по CFDs on Forex, Gold, Silver, stocks. Дают два вида бездепозитных счетов-"Be online"-200$ на счет,все заработанное свыше перечисляется на торговый счет,и "100$ For Free-также дается на 1 месяц,максимум 2 открытых ордера,заработанное падает на счет.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

С компанией PaxForex познакомился около года назад, выбирая форекс-брокера для торговли на межбанковском рынке. Зарегистрировавшись и верифицировав торговый счет, со мной связался представитель компании и, поговорив с ним пару минут, на мой счет были перечислены денежные средства в размере семь долларов. Благодаря такому бонусу, мне доставилась возможность окунуться в мир трейдеров. Получилось даже отработать предоставленный бонус и попробовать вывести часть денежных средств. Хоть и в последствии я потерял все денежные средства со своего торгового счета, опыт я получил колоссальный. А впечатление от совместной с компанией PaxFoirex торговли, остались только положительными.
Торговлю я на время прекратил, начав изучать предоставляемые компанией форекс-курсы для начинающих, благодаря которым начал разбираться в основах. Открыв учебный счет, уже начал снова пробовать себя в трейдинге, но уже с базовыми знаниями, которым я благодарен форекс-курсу. Попробовал торговать не только валютными парами, но и акциями.
Из личного опыта работы с компанией PaxForex можно выделить следующее:
- возможность попробовать торговлю с предоставляемым бонусом в семь долларов;
- отличное исполнение ордеров;
- мгновенное исполнение платежей при выводе средств;
- отсутствие комиссий за ввод и вывод средств;
- большой выбор инструментов торговли;
- возможность торговать советниками;
- отличная круглосуточная многоязычная поддержка клиентов компании;
- обучающие курсы для начинающих, которые помогают разобраться в терминологии и торговой платформе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вообще хорошо бы тему для начала оформить хорошо, потому что из сайта я так и не понял где компания зарегистрирована и что за лицензия и есть ли она вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

на мой счет были перечислены денежные средства в размере семь долларов. Благодаря такому бонусу, мне доставилась возможность окунуться в мир трейдеров.



Хах :d! Мир трейдинга открылся у него =d>.

По факту - исполнение долгое у брокера. И бонусы эти наталкивают на кухонность сей компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Судя по молчанию ветки, как будто брокер давно не работает. А вот и нет, я например год с ними вполне успешно торговал, до вчерашнего дня.



Добавлено: 07-09-2017 10:35:18

06.09.2017 советником за 500 мл. сек до выхода данных по ставке Канады продал usd/cad, поразмыслив, что скорее всего ставку оставят на прежнем уровне, но регулятор скажет о будущем повышении, что двинет котировки в мою сторону. После чего выходят данные о повышении ставки Канады, подумал еще вот повезло, но не тут то было, ордер по журналу весел аж 8,5 сек!!! Я думал уже ничего не открылось.
После указанного времени увидел на счете минус :) Оказывается после 8,5 сек. открыли позу в самом конце свечи, уже когда откат во всю пошел. Вот вам и исполнение ЕСН, причем счет у меня не много не мало VIP (выиграл у них в колесо удачи на новый год), с первоочередным исполнением :))

Дальше веселее, торговал одновременно и на счете Альпари, там как раз удалось нормально войти в рынок. НО на следующий день от Альпари приходит письмо счастья "Уведомляем Вас о том, что 06.09.2017 поставщик ликвидности не подтвердил позиции по выставленным в период с 17:00:00 по 17:00:08 (по времени сервера ЕЕТ) ценам. Таким образом финансовые результаты торговых операций по инструментам USDCAD и EURCAD, совершенные в данный период, были отменены путем проведения отдельной балансовой проводки".

В общем написал им претензию, чтоб признали эти котировки не рыночными, так сказать по аналогии с Альпари, тем более сумма у меня там была мизерная 100$, посмотрим на их отношение к клиентам VIP статуса. Отпишусь, по результатам.
Изменено пользователем maxstoplos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уже неделька прошла, как успехи с претензией? Думаю что футболят, нет?



Они единственные кто кинули, альфа восстановила, альпари тоже урегулировали.
Не работаете с ними коллега?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Нда, история интересная. Точно никого не собираюсь защищать, но у меня тут был счёт открыт пару лет назад, и не сказать, что были какие-нибудь претензии к ним. Торговал сам (хотя разницы в этом не должно быть никакой, так для справки). Что-что, а ордера моментально всегда схватывались. Собственно говоря, ради этого сюда и перешёл торговать с предыдущего брокера. Не знаю, как сейчас тут дела, но раз работают они так долго (первый пост на этом форуме с 2012 года), значит не всё так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

итировать
на мой счет были перечислены денежные средства в размере семь долларов. Благодаря такому бонусу, мне доставилась возможность окунуться в мир трейдеров.

Хах ! Мир трейдинга открылся у него .

По факту - исполнение долгое у брокера. И бонусы эти наталкивают на кухонность сей компании.


Поддерживаю! Ищите брокера, чтобы была просто площадка. Если нет бонусов, значит нет конфликта интересов. И чтоб на межбанк выводили и поставщиков ликвидности раскрывали! Недавно на ролик Ic FX наткнулся.Типа сделки выводят показывают)))) ТАААКааая показуха! и девочка на том конце тык пык, и сценарий дали, да бесполезно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...