Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): GKFX / ГКФИкс
Официальный сайт: https://gkfxecn.com/ru/
Год основания: 2009
Типы счетов: STP.MT4, PRO.ECN.MT4, ECN.MT4.GKFX
Торговые терминалы: MT4
Минимальный депозит / валюта депозита: 0$ и 10000$ на PRO
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 и 1 на PRO
Кредитное плечо: 1:100-1:500
Торговые инструменты: Forex, валютные пары, металлы, CFD (зависит от типа счёта)
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: FCA Великобритании под лицензией 501320, JFSA под лицензией 03-6667-1070, DFSA под лицензией 32142, CONSOB под лицензией 2915, CNMV Испания под лицензией 71, ACPR Франция под лицензией 178
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/gkfx

Изменено пользователем Aleksei 27
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): GKFX / ГКФИксОфициальный сайт: https://gkfxecn.com/ru/Год основания: 2009Типы счетов: STP.MT4, PRO.ECN.MT4, ECN.MT4.GKFXТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депози

Перейти

Камрады, всё стесняюсь спросить, но тут набрался смелости :) Если Вам не нравится компания и её работа, почему Вы в ней до сих пор?)) По истине впечатляет одержимость создания самим себе проблем и п

Перейти

А бонусы на депозит, кучи купленных наград, армия купленных ботов на форумах не навязчиво? Рисованные ПАММы, первые места в купленных рейтингах, спам на почут и телефон не навязчиво? Многое в этом мир

Перейти

как то доводилось учавствовать в конкурсе проводимым этим дц совместно с одним форумом, хоть в призы и не вошел, но торговля вполне удовлетворяла всем моим :) требованиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему данная компания находится в ветке "Форекс Брокеры" ? /:)
Всегда думал, что форекс брокером считается компания у которой есть брокерская лицензия. У этой кухни даже лицензии нет.
И ещё GKFX заблокировали сайт на территории Турции, и запретили открывать счета турецким гражданам.



Заблокированный_сайт_GKFX_в_Турции.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торговый стакан у них больше похож на отстойник, никакого толку нет от него, слышал обновили , но пока не скачивал, спреды большие, ЛК ущербный, вывод средств грабительский, онлайн сервис на чесном слове работает и на сплошной рекламе от которой уже тошнит.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Конкретно в торговле или в денежных отношениях, у Вас или у кого либо еще проблемы были? Какие?

Я вовсе не хочу доказать Вам, что Вы не правы. Мне просто нравятся условия этой компании. Мне, и наверно не только мне, интересен практический опыт в ТОРГОВЛЕ через эту компанию. Вы там торговали?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

торгую в этой компании уже полгода и сваливать даже не думаю. есть несколько счетов-одни для автоматической торговли(ЕСН),другие (СТП) для новостной.да,недостатки имеются,и порой серьёзные(нечасто),но поддержка решает при обращении вопросы в основном в пользу клиента.из серьёзного было раз вылет инструмента евройены 12 часов,а у меня по ней советник работал, и несработка тейкпрофита у серии ордеров при касании(глюк сервера).про стакан могу сказать-он больше для любителей ручной торговли подходит,мне он нахрен не нужен. GKFX,конкретно счёт СТП,очень хорошо подходит для новостной торговли. ЕСН-для советников.это проверено практически.проскальзывание на стп гораздо меньше,хотя утверждается,что поставщики ликвидности одинаковые.вывод прибыли без проблем и оперативно-любой,в том числе заработанной на новостях.выводили за раз 5 тысяч долл на вебмани-пришли по времени на кошелёк также как и 100-200.директор у них Дмитрий Раннев,ранее работавший каким-то тоже директором в Альпари 8 лет,человек весьма публичный и доступный, присутствует-общается на многих трейдерских форумах,отвечает на вопросы и даже помогает решать проблемы по своей компании,нормальный мужик , сам торгует до сих пор,чувствуется,что не гнида и не мразь.спреды по евродолл обычно 0.6-0.9,при новостях до 3 пунктов видел,не больше.а вообще демо-счёт для начала-они не сильно от реалов у них отличаются...по крайней мере GKFX не хуже многих других контор.возможно,люди стараются,чтобы прочно занять свою нишу на форексе,а как займут-скурвятся,что часто бывает...надеюсь,что так не будет или будет не скоро...вот моё мнение об этой компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец нормальный отзыв. Кому на хрен нужна какая юрисдикция. А вот за информацию о том, как там торгуется, спасибо.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GKFX,конкретно счёт СТП,очень хорошо подходит для новостной торговли.


STP подходит для новостной торговли ? @-)
Как вы будете торговать на новости, если у них на STP исполнение Instant Execution (с реквотой).
Сами подумайте.


ЕСН-для советников.это проверено практически.проскальзывание на стп гораздо меньше,хотя утверждается,что поставщики ликвидности одинаковые.


Как вы определили что поставщики на STP и ECN у них одинаковые, если они их скрываю от своих клиентов ?
Вы что, верите на честное слово какому-то там Ранневу, который то и дело подвирает.


вывод прибыли без проблем и оперативно-любой,в том числе заработанной на новостях.выводили за раз 5 тысяч долл на вебмани-пришли по времени на кошелёк также как и 100-200.


Как-то зашёл на кухонный сайт FS и как раз в разгар одного спора между Ранневым, ivas, chocolate, и каким-то Fierce.
Так вот, ivas утверждал, что он вывел без проблемм себе на WB из GKFX несколько десятков тысяч долларов.
Раннев как обычно подтвердил это на своих пустых словах.
И тут начинается самое интересное кино. Fierce не поверил что данная шаражка выводит такие большие деньги, потребовав от Раннева доказательства вывода такой большой суммы. И утверждал, что это просто пиарный сговор между Ранневым и ivas, чтобы все поверили в значимость этой компании.
И тут неожиданно вылазит модератор chocolate с сообщением:
Спойлер

[table]
[tr]
[td][/td]
[/tr]
[/table]


И за ним неожиданно вылазит ivas с таким сообщением:
Спойлер


Резать - это банить.



Спрашивается, почему доказательства вывода такой большой суммы небыли представленны модератором chocolate открыто на самой ветке, где разгорелся данный спор ? И почему Fierce так быстренько забанили и затёрли все его сообщения.
Я думаю, что небыло никакого денежного вывода, просто Раннев с ivas решили искусственно пропиарить компанию на ветке, и подключили к этому сговору ещё и модератора chocolate. Всё это было сделано для поднятия статуса и доверия к турецкой компании GKFX в глазах посетителей ветки Раннева.
Эта троица (Раннев, ivas, chocolate) просто вела людей в заблуждение по полной программе с помощью прямого вранья и искусственого пиара компании по договорённости.
Никто из этой троицы не предоставил при этом абсолютно никаких доказательств вывода 150.000$ с турецкой GKFX.

Раннев досихпор кичиться тем, чего небыло (вывода средств из компании). Врёт людям и не краснеет: :o)

Спойлер



Если сам Раннев при потдержке модератора не гнушаются таким наглым образом вводить в заблуждение посетителей ветки компании, то о каком доверии к самой компании может вообще идти речь ?
Я бы точно побоялся вводить деньги в такую шаражку, не знаю как другие.

И я не пойму самого Fierce. Зачем он выводит на том форум прибыльные советники (с форума уважаемого pavlus777 (tradelikeapro.ru)), если он там постоянно находится в бане ?
Его там банят за правдорубство, а он тому кухонному форуму ещё и советники подкидывает
Спойлер

мозахист чтоли ? >:d<.>

И главное что советники именно с данного форума, на которые уважаемый pavlus777 потратил своё время и деньги. Изменено пользователем Alexey2012
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Alexey2012,я периодически захожу на ту ветку и Фирса с Ранневым постоянную перепалку тоже отлично знаю,но я далёк от этих абстрактных политизированных дискуссий-я практик и они мне просто не нужны.что я скажу по поводу стп и есн-на стп обычные советники работают плохо,на есн-хорошо,не знаю ответа пока почему,но при новостях что прямые,что отложенные ордера, выставленные одним новостным совом по одной и той же цене и паре, срабатывают в пользу стп примерно в 2-2,5 раза лучше для нас.мы(команда трейдеров)даже в начале мая начали вести свою статистику и отослали её г.Ранневу,на что он ответил,что методология исполнения ордеров что по стп,что по есн одинакова-а такая разница из-за разных поставщиков.обещал нам конкретизировать-но пока не было ответа.по поводу вывода-обычно раз в неделю выводим до 2500 тысяч с разных счетов без проблем.пятёрку один раз выводили-как начали работать,ещё по зиме, просто выжидали месяц,памятуя по опыту о негласных правилах взаимоотношений с брокером, где новостной заработок должен пролежать не меньше месяца на счету.я торгую не только в гкфх,а ещё в 4 дц реалсчета, и успел перелопатить-перетестить порядка 30 брокеров-сравнивать есть с чем.по крайней мере гкфх на данный момент лучше других подходит для новостей и вывод у них мне нравится.сумм 150000 долларов выводить видимо мне никогда не придётся-я сомневаюсь,что когда-ниб.столь заработаю...а если б они вдруг у меня оказались-наверное,лучше б создал свою кухню,мне кажется,это куда выгоднее чем торговать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пятёрку один раз выводили-как начали работать,ещё по зиме, просто выжидали месяц,памятуя по опыту о негласных правилах взаимоотношений с брокером, где новостной заработок должен пролежать не меньше месяца на счету.


Не совсем понял, это у них ограничения такие ? - новостной заработок должен пролежать не меньше месяца на счету
Тоесть, деньги клиента должны пролежать на торговом счету не меньше месяца, чтобы их можно было потом снять ?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



пятёрку один раз выводили-как начали работать,ещё по зиме, просто выжидали месяц,памятуя по опыту о негласных правилах взаимоотношений с брокером, где новостной заработок должен пролежать не меньше месяца на счету.


Не совсем понял, это у них ограничения такие ? - новостной заработок должен пролежать не меньше месяца на счету
Тоесть, деньги клиента должны пролежать на торговом счету не меньше месяца, чтобы их можно было потом снять ?
работали раньше с другими,и те кто позволяет торговать по новостям(единицы)выставляют такие вот негласные,ни в каком регламенте не прописанные правила-ограничение времени вывода,максимальный лот,сумма депозита и т.д.(это обсуждается на форумах таймбота,киллера,если интересно).в силу этого опыта думали и про GKFX также.но как оказалось, ограничений нет-это и радует.это молодой брокер,сейчас стали появляться кроме него и другие,и они идут даже навстречу новостникам,чтобы привлечь клиентуру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexey2012

Что за такая "любовь" к этому брокеру.


А за что любить эту непонятную контору ? Брокером она не считается, лицензии нет. Директор постоянно тычет людям под нос какие-то другие лицензии одного бренда, но не своей конторы которую представляет. Видно, что-то недоговаривает, и хочет спрятаться за чужую спину. Компании всего полгода. В Турции их заблокировали.
Кормит людей постоянными обещаниями, то будет, это будет, то исправим, это исправим, заладил как попугай-"А что у вас случилось, говорите, исправим". Как буд-то опыты над людскими депозитами проводит параллельно исправляя косяки своей конторы.
На форумах сидит только сам директор-Раннев, сразу видно, что в компании нет не одного обученного сотрудника.
Не вижу ничего хорошего в этой мутненькой конторе.


Сам то где торгуешь?


Пока в Альпари и FxPro, присматриваюсь к Лмакс, Армаде и Нефтепромбанку. Изменено пользователем Alexey2012
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Alexey2012

Что за такая "любовь" к этому брокеру.


А за что любить эту непонятную контору ? Брокером она не считается, лицензии нет. Директор постоянно тычет людям под нос какие-то другие лицензии одного бренда, но не своей конторы которую представляет. Видно, что-то недоговаривает, и хочет спрятаться за чужую спину. Компании всего полгода. В Турции их заблокировали.
Кормит людей постоянными обещаниями, то будет, это будет, то исправим, это исправим, заладил как попугай-"А что у вас случилось, говорите, исправим". Как буд-то опыты над людскими депозитами проводит параллельно исправляя косяки своей конторы.
На форумах сидит только сам директор-Раннев, сразу видно, что в компании нет не одного обученного сотрудника.
Не вижу ничего хорошего в этой мутненькой конторе.


Сам то где торгуешь?


Пока в Альпари и FxPro, присматриваюсь к Лмакс, Армаде и Нефтепромбанку.
LMAX мне тоже нравится. подумываю счётик там открыть.Вы хотите через ИНРАИДУ?о дукасе также хорошие отзывы на форуме новостном-а это много значит...но там заколебаешься регистрироваться

Добавлено: 31-05-2013 11:51:09

а вообще я остался романтиком-хоть лет под сраку...хочется работать с таким брокером,где депозиты невозможно-даже захочешь-слить,где аналитика даёт ответ не ХЗ куда пойдёт после страницы словоблудия,а точную сторону и точные координаты остановки-разворота,где тебе готовы безвозмездно платить только за то,что ты изъявил желание стать их клиентом-это теория,но практически достижимо и должно быть рентабельно для брокера(на форексе).знает кто такой ДЦ? Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что рад видеть старых знакомых, зарабатывающих на партнерках кухонь, подгоняя им свежее мясо, и неровно дышащих к нашей честной компании.

Меня зовут Дмитрий Раннев, я являюсь Генеральным директором gkfx.ru


А почему данная компания находится в ветке "Форекс Брокеры" ? /:)
Всегда думал, что форекс брокером считается компания у которой есть брокерская лицензия. У этой кухни даже лицензии нет.
И ещё GKFX заблокировали сайт на территории Турции, и запретили открывать счета турецким гражданам.



gkfx.com это сайт английской компании. В данный момент один из WL английской компании получает лицензию в турции. В скором времени работа с турецкими клиентами у них возобновиться.
К нашей gkfx.ru это отношения не имеет. Если компания не работает к турецкими гражданами, то они лицензию не требуют.

Хочу заметить, что бренд GKFX законно работает во всем мире и имеет 8 регулируемых компаний:
UK (FSA, License: 501320)
UAE (DMCC, License: 32142)
Germany (BAFIN, License: 130602)
Hong Kong (SFC, License: AZJ874)
Italy (CONSOB, License: 2915)
Czech Republic (CNB, License: 256/2004)
Australia (ASIC, License: 421210)
Sweden (Finansinspektionen, License: 556873-1326)

и еще две на подходе.

Алексей воюет с Сергеем Ковалевым, который мешает ему делать бизнес по привлечению свежего мяса в кухни и поэтому борется со всеми рыночными компаниями, которые Ковалев поддерживает. Среди которых GKFX, FxOpen, Alpari и FxPro. Надо сказать, что борется он очень усердно, но на большинстве форумов неуспешно. На многих он обычно забанен.

Добавлено: 07-06-2013 15:04:11


торговый стакан у них больше похож на отстойник, никакого толку нет от него, слышал обновили , но пока не скачивал, спреды большие, ЛК ущербный, вывод средств грабительский, онлайн сервис на чесном слове работает и на сплошной рекламе от которой уже тошнит.

У нас стакан хотябы есть, и он не хуже других. А что самое главное, в нем Вы можете видеть свои лимитные ордера. Спреды у нас хорошие. Евродоллар в среднем 0.5. Статистика спредов по всем инструментам есть у нас на сайте.

Добавлено: 07-06-2013 15:05:18


Все бы терпимо - но стоп-аут 60%!!!! - Не - это не мой брокер 20-30% еще понимаю - а тут и просадку не выдержишь - вылетишь

Мы рыночная компания, поэтому и условия у нас рыночные, а не кухонные. Мы понимаем, что они не всем подойдут.

Добавлено: 07-06-2013 15:08:33


Я не торгую в такого рода конторах (на честном слове), и не держу в них свои деньги.
Я на вас и на других посмотрю, обманут вас или нет. Зачем мне рисковать.

Вы привлекаете свежее мясо на свой партнерский проект в кухни среднего пошива, у которых и адреса, наверное, нет в соглашении. Там скорее обманут.

Добавлено: 07-06-2013 15:12:32


торгую в этой компании уже полгода и сваливать даже не думаю. есть несколько счетов-одни для автоматической торговли(ЕСН),другие (СТП) для новостной.да,недостатки имеются,и порой серьёзные(нечасто),но поддержка решает при обращении вопросы в основном в пользу клиента.из серьёзного было раз вылет инструмента евройены 12 часов,а у меня по ней советник работал, и несработка тейкпрофита у серии ордеров при касании(глюк сервера).про стакан могу сказать-он больше для любителей ручной торговли подходит,мне он нахрен не нужен. GKFX,конкретно счёт СТП,очень хорошо подходит для новостной торговли. ЕСН-для советников.это проверено практически.проскальзывание на стп гораздо меньше,хотя утверждается,что поставщики ликвидности одинаковые.вывод прибыли без проблем и оперативно-любой,в том числе заработанной на новостях.выводили за раз 5 тысяч долл на вебмани-пришли по времени на кошелёк также как и 100-200.директор у них Дмитрий Раннев,ранее работавший каким-то тоже директором в Альпари 8 лет,человек весьма публичный и доступный, присутствует-общается на многих трейдерских форумах,отвечает на вопросы и даже помогает решать проблемы по своей компании,нормальный мужик , сам торгует до сих пор,чувствуется,что не гнида и не мразь.спреды по евродолл обычно 0.6-0.9,при новостях до 3 пунктов видел,не больше.а вообще демо-счёт для начала-они не сильно от реалов у них отличаются...по крайней мере GKFX не хуже многих других контор.возможно,люди стараются,чтобы прочно занять свою нишу на форексе,а как займут-скурвятся,что часто бывает...надеюсь,что так не будет или будет не скоро...вот моё мнение об этой компании

Спасибо за отзыв.
Небольшой коммент. Спред у нас сейчас по евро около 0.5. Статистика спредов есть на сайте.
На подходе еще пара поставщиков, спреды могут стать еще меньше. Мы недавно запустили нашу ECN, но у нас уже достаточно конкурентно способные спреды.

Добавлено: 07-06-2013 15:15:18


Я думаю, что небыло никакого денежного вывода, просто Раннев с ivas решили искусственно пропиарить компанию на ветке

Я Фирсу предлагал, могу и Вам предложить спор, эдак тысяч на 10 долларов, а арбитражерами возьмем модераторов этого форума. Можете не сомневаться, я смогу доказать, что выводы были. Человек ввел 60К дорлларов и около 150К заработал. Большую часть вывел без проблем.
Принимаете спор? :) Изменено пользователем Rann
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с товарищем было все и так понятно.
Периодически появляются тут такие.
В любом случае Дмитрий, я лично рад что Вы здесь появились.
Ваша компания у меня пока на карандаше. b-)
Думаю многим будет интересно и полезно пообщаться с представителями.
Так что надеюсь в ветке будет конструктив.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую,Дмитрий.хорошо.что появились-теперь точно ветка расшевелится. где Вы-там явно не заскучаешь,все как одна темы с Вашим участием на том же ФС можно читать запоем как блокбастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К нашей gkfx.ru это отношения не имеет.


Тогда почему ваша кухня зарегистрирована в Турции, и не имеет ни одной лицензии ?


Я Фирсу предлагал, могу и Вам предложить спор, эдак тысяч на 10 долларов, а арбитражерами возьмем модераторов этого форума. Можете не сомневаться, я смогу доказать, что выводы были. Человек ввел 60К дорлларов и около 150К заработал. Большую часть вывел без проблем.
Принимаете спор? :)


Непойму, а зачем вы предлагали Fierce спор на 10 тысяч долларов ?
И зачем вы мне это предлагаете ?

Я например (прочитав ваш спор с Fierce) тоже не верю ни вам, ни модератору chocolate, что ivas вывел из вашей кухни 150.000$.
Хотя бы потому, что никто из вашей троицы так и не привел на ветке никаких доказательств данного вывода.

Вы можете на этой ветке всем показать доказательства вывода из вашей кухни GKFX суммы в размере 150.000$ ?


Можно сказать, что рад видеть старых знакомых, зарабатывающих на партнерках кухонь, подгоняя им свежее мясо, и неровно дышащих к нашей честной компании.



Алексей воюет с Сергеем Ковалевым, который мешает ему делать бизнес по привлечению свежего мяса в кухни и поэтому борется со всеми рыночными компаниями, которые Ковалев поддерживает. Среди которых GKFX, FxOpen, Alpari и FxPro. Надо сказать, что борется он очень усердно, но на большинстве форумов неуспешно. На многих он обычно забанен.



Вы привлекаете свежее мясо на свой партнерский проект в кухни среднего пошива, у которых и адреса, наверное, нет в соглашении. Там скорее обманут.


Не понял, это вы про меня чтоли говорите. @-)
Спойлер

Вы в своём уме, или только наполовину ? >:d


Изменено пользователем Alexey2012
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey2012 - если ты не "казачок", будь любезен, объясни свое неадекватное поведение и такое отношение к данной конторе. Ты там не торговал, не собираешься. Значит мотив "палок в колеса" исключаем. Чего ты тут все пытаешься впарить ?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, много ли людей так настойчиво участвует в ветках инсты или телетрейда. Чего ты к гкфикс так привязался? Что ты в тех ветках не строчишь, какие это "замечательные" компании.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,центовые счета не хотите ввести?типа робофорекса.или возни с ними много?


Добавлено: 07-06-2013 18:15:59


Дмитрий,центовые счета не хотите ввести?типа робофорекса.или возни с ними много?

я не к тому спрашиваю,что денег нет,а к тому,что на центах легче и безопаснее торговать советниками.можно ввести ограничение по депозиту-не меньше скажем 300 долларов,чтобы совсем уж мелочь не собирать,лично я на тот же робо кидаю всё равно не меньше штуки,на трейдфорт не меньше 500. Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы можете на этой ветке всем показать доказательства вывода из вашей кухни GKFX суммы в размере 150.000$ ?

В этой ветке мне и так большинство поверит. Если уж тратить силы на доказательства, то с пользой. :)

Добавлено: 07-06-2013 19:31:54


Дмитрий,центовые счета не хотите ввести?типа робофорекса.или возни с ними много?


Добавлено: 07-06-2013 18:15:59


Дмитрий,центовые счета не хотите ввести?типа робофорекса.или возни с ними много?

я не к тому спрашиваю,что денег нет,а к тому,что на центах легче и безопаснее торговать советниками.можно ввести ограничение по депозиту-не меньше скажем 300 долларов,чтобы совсем уж мелочь не собирать,лично я на тот же робо кидаю всё равно не меньше штуки,на трейдфорт не меньше 500.
Не сможем не потому, что возни много, а потому, что нет поставщиков, которые принимают меньше 1000 объемы. 0.01 на сегодняшний день минимально возможный лот в рыночной компании.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не сможем не потому, что возни много, а потому, что нет поставщиков, которые принимают меньше 1000 объемы. 0.01 на сегодняшний день минимально возможный лот в рыночной компании.
Благодарю.их,поставщиков таких,вообще в природе не существует,или Ваша компания не хочет с ними работать?если их не существует, то, выходит, оборот по центовым счетам происходит только внутри компании,как в казино. если это так и зная лично Ваше отношение к этим делам,то как вариант вместо центов можно рассмотреть ввод дешёвых валют для счетов-ещё дешевле рубля.хотя получается шило на мыло всё равно,мне кажется.а плечо по просьбе реально увеличить до 1/2000,1/3000?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...