Перейти к содержанию

EXNESS


RDEM

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс):  Exness / Экснесс

Официальный сайт: https://www.exness.com/
Год основания: 2008
Типы счетов / торговые терминалы: Cent, Mini, Classic, ECN, MT4/MT5
Минимальный депозит / валюта депозита: 1$ / USD, EUR, GBP, RUB, JPY, INR, CAD, AUD, CNY, IDR, NZD
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
Кредитное плечо: до 1:2000
Торговые инструменты: Forex, Spot Metals, Crypto
Время серверов брокера GMT: GMT+2 (standart time), GMT+3 summer time
Регулятор ДЦ/брокера: IFSC под лицензией IFSC/60/315/TS/14, SySEC под лицензией 178/12
Доп. инфо: Не принимают регистрации из РФ. Украина, Казахстан, Беларусь и т.д. - без ограничений. Хорошее исполнение, отличные центовики с высоким плечом. Четкий вывод, все отлично.

Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/exness

Изменено пользователем Aleksei 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Интересы ничьи не представляю. Раздел "брокеры" издавна не обделяю вниманием по ряду причин - этот раздел уже много лет позволяет а) добиваться хоть какой-то справедливости в вопросах непростых взаим

Перейти

Дураки заводят, а потом тясутся - отдадут депозит или нет. Умные - заводят несколько тысяч (или меньше), а затем разгоняют депозит и торгуют на прибыль, а потом трясутся - отдадут прибыль или нет. У

Перейти

Не проще, ибо есть много других людей, которые могут пострадать от неведенья. Или вы предлагаете быть как крысы? Шкериться по углам, в нычку урвать что-то где-то, и радоваться, когда твой собрат попа

Перейти


Сайт - exness.com

Сам там стал работать совсем недавно(около двух недель), и то из-за робота по рефф ссылке. Но уже при вводе средств я выловил гемороя, то это пока не принимают, то то не принимают, ну и тупость саппорта меня то же впечатлил, мол закидывайте с яндекс денег, ведь с яндекс денег можно почти везде оплачивать.


Хотел бы услышать мнение других о данном дц.


А каким способом пополняли? У меня лично с Webmoney ввод прошел за несколько секунд. Претензий нет.
Так то тоже перешел буквально вот несколько дней назад с Инсты, пока они мне весь депо не испортили. Пока ничего дельного сказать не могу, пока не попробуешь, не узнаешь. Но почитав контракт и FAQ, вроде как устроило всё, посмотрим как исполняют условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо было в дальнейшем выводить на карту(банковский счет), а что бы это сраслось в дальнейшем, нужно было пополнить с той же карты, а мастеркард у них якобы временно не работает, мне пришлось распаковывать визу, что бы пополнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне надо было в дальнейшем выводить на карту(банковский счет), а что бы это сраслось в дальнейшем, нужно было пополнить с той же карты, а мастеркард у них якобы временно не работает, мне пришлось распаковывать визу, что бы пополнить.


Вообще да, у них на счет карт вообще запара, поэтому я отказался от варианта с картой:

Цитата

Существует ли разница в том, как пополнять счет: с помощью дебетовой или кредитной карты?
Да, разница есть. В большем количестве случаев процессинговый центр не проводит операции по дебетовым картам, поэтому для пополнения счета лучше использовать кредитную.

Как осуществлять вывод средств в случае пополнения счета с помощью кредитной карты?
Согласно клиентскому соглашению первый вывод в случае пополнения счёта с помощью кредитной карты осуществляется путем отмены платежа (рефанд) в пределах депозита.

Профит можно вывести банковским переводом через 30 дней с момента пополнения счета с помощью кредитной карты.

Комиссия за вывод на кредитную карту составляет 0,5 % (минимум 10 $), комиссия за банковский перевод — 0,2 % (минимум 40 максимум: 2 000 $).

Вывод с помощью кредитной карты и банковского перевода занимает три-пять рабочих дней.



З.Ы было бы неплохо, если бы у них была своя дебетовая карта, на которую можно было бы выводить средства с счета, сейчас многие системы предоставляют услугу по изготовлению карт для различных учреждений и тд и тп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно открыл там небольшой счет на 150 долл.
Деньги вводил посредством webmoney. Проблем не возникло. С недавних пор перестал вводить деньги с помощью карточек.
Советники там вроде работают более-менее, руками тоже немного наторговал.
Перед выходом некоторых новостей (не всех) сильно расширяется спрэд.

Терминал у них немного глючный. Сначала графики не открывались, надо было закрыть, а потом открыть. Советники тоже не с первого раза заработали.

Впечатления пока противоречивые.
Но счет закрывать там не буду, пусть какое-то время поработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Из сегодняшней переписки с этими уродами:

Ayan Suvan | 12:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов Компании EXNESS. Чем я могу Вам помочь?
| 12:17
Здравствуйте! Подскажите у меня только что закрылся ордер по цене 1,60094, в то время как стоп лосс был выставлен на уровне 1,60392
Ayan Suvan | 12:18
Пожалуйста,пройдите по этой ссылке : https://www.exness.com/news/article/GapLevels
| 12:21
Там указан уровень 10 пунктов по паре фунт/доллар. У меня 30 пунктов.
Ayan Suvan | 12:28
В таблице указан средний уровень, Спред нефиксирован ,на новостях может расширяться

ПРИМЕЧАНИЕ:
В момент закрытия ордера рынок был спокойным, никаких скачков, резких движений не было. Я как раз смотрел на график, как вижу, моя сделка почему-то резко закрылась в минус. Хотя до стопа еще было далеко.
После закрытия ордера цена, как и предполагалось, развернулась в моем направлении. Ордер должен был закрыться в безубыток. Что бы и произошло, если б мои деньги не были украдены.

ВЫВОД: вывожу деньги со счета этих проходимцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закину еще один камушек в их огород


Цитата

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

08:52 Michael Ivanov в чате.

Michael Ivanov | 08:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов Компании EXNESS. Меня зовут Иванов Михаил, чем я могу Вам помочь?

RDEM | 08:52
у вас на сколько разница с GMT?

Michael Ivanov | 08:52
Серверное время GMT + 1

RDEM | 08:53
на реальных счетах?

Michael Ivanov | 08:53
Да, как на реальных так и на демо

RDEM | 08:54
куда мне вам скрин отправить?

Michael Ivanov | 08:54
Вы можете отправит скриншот на наш e-mail support@exness.com

08:57 Tikhon Tretyakov в чате.

Tikhon Tretyakov | 08:58
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов Компании EXNESS. Чем я могу Вам помочь?

RDEM | 08:58
я только что с другим разговаривал
у вас еще и чат глючит?
у вас время серверов демо и реала что разные?

Tikhon Tretyakov | 08:59
У нас част не глючит - просто рабочее время Михаил закончилось
Что касается проблем сл сременем на реальном и демо серверах

RDEM | 09:00
тогда вы раскажите про время в терминале

Tikhon Tretyakov | 09:00
Данное расхождение вызвано со стороны разработчиков MT4 компании Metaquotes
Наши специалисты уже связались с ними вчера - сейчас ждут ответа

RDEM | 09:01
это как такое может быть?
а почему все ваши специалисты утверждают обратное

Tikhon Tretyakov | 09:01
Как только ответ будет получен. мы сообщим Вам все детали по данному вопросу

RDEM | 09:01
что мол разницы нет
я уже второй день мучаюсь, не могу понять где собака зарыта, а ваши спецы говорят что у вас все хокей

Tikhon Tretyakov | 09:02
Уточните, пожалуйста, кто из специалистов утверждает обратное и что Вы подразумеваете под "обратным"?

RDEM | 09:03
в таких случаях надо на главной сайта писать

Tikhon Tretyakov | 09:03
На реальном сервере действительно всё в порядке и время торгов правильное
Неверное время отображается только на демо счетах - работа над исправлением уже ведется

RDEM | 09:04
RDEM | 08:52
у вас на сколько разница с GMT?

Michael Ivanov | 08:52
Серверное время GMT + 1

RDEM | 08:53
на реальных счетах?

Michael Ivanov | 08:53
Да, как на реальных так и на демо

Tikhon Tretyakov | 09:04
GMT+1 - да это реальное серверное время, а что именно Вас не устраивает?

RDEM | 09:05
все понятно с вами
вы как и все, читаете только то что вам выгодно
всего доброго,


08.09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мудрствуя лукаво написали мне, что сделку, которая была закрыта не доходя 30 пунктов до стоп лосса, я сам закрыл:

Цитата

Согласно серверным логам, указанный ордер был закрыт по команде с терминала


В логах моего терминала эта сделка вообще почему-то отсутствует.
В общем, мистика. Терминал сам когда хочет, берет, гаденыш такой, и закрывает сделки :'(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Обновлен терминал MetaTrader 4

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что компанией MetaQuotes выпущено очередное обновление торговой платформы MetaTrader 4: MetaTrader 4 Terminal Build 445. Данное обновление является результатом большой работы, проведённой компанией MetaQuotes за последние месяцы. В нем были исправлены ошибки предыдущих версий и добавлены новые сервисные возможности для трейдеров.

Компания EXNESS убедительно просит вас как можно скорее обновить свой терминал MetaTrader 4 через систему Live Update. В качестве альтернативного варианта обновления можно удалить «старый» терминал и скачать новый на нашем официальном сайте в разделе downloads.
В числе прочего, клиентский терминал MetaTrader 4 получил интеграцию с сервисом сигналов MQL5.Signals. Теперь каждый владелец аккаунта MQL5 может подписаться на источники торговых сигналов. При этом клиентский терминал будет осуществлять копирование торговых сигналов с минимальными задержками в соответствии с установленными настройками сигнала.

Остановимся на некоторых особенностях использования сервиса сигналов:

1.Одновременно один торговый счёт на торговом сервере может быть привязан только к одному сигналу, для смены сигнала необходимо отписаться от предыдущего сигнала. Возможна подписка только на сигналы от счетов на серверах MetaTrader 4, подписка на сигналы от счетов, открытых на серверах MetaTrader 5 не поддерживается.
2.Перед началом копирования сигнала осуществляется начальная синхронизация позиций клиента и источника сигнала. Обязательным условием является отсутствие на клиентском счёте ордеров и позиций, открытых самим клиентом или другим сигналом. Кроме того, начальная синхронизация осуществляется только в том случае, если совокупная плавающая прибыль источника сигнала не положительна, таким образом гарантируется, что подписчик войдёт в рынок по ценам, не худшим, чем цены, по которым вошёл источник сигнала.
3.При синхронизации осуществляется открытие у клиента позиций, аналогичных по направлению и торговому инструменту с источником сигнала, объём позиций выбирается в соответствии с настройками управления средствами, для открытия позиций используются рыночные ордера с проскальзыванием, установленным в настройках. Кроме того, при включенной опции "Copy Stop Loss and Take Profit levels" осуществляется копирование уровней SL и TP. Копирование отложенных ордеров не производится. Дальнейшее копирование сигнала осуществляется только после успешной синхронизации, результаты синхронизации пишутся в журнал терминала с пометкой "Signal".
4.После успешной начальной синхронизации производится копирование вновь возникающих сделок, совершённых на счёте источника сигнала, путём совершения аналогичных сделок на клиентском счёте с использованием рыночных ордеров. Объём и проскальзывание рыночного ордера устанавливаются в соответствии с настройками. Также копируется изменение уровней SL и TP у открытых позиций. Все действия по копированию сигнала отражаются в журнале терминала с пометкой "Signal".
5.Копирование сигналов не предусматривает возможность параллельной торговли вручную или экспертом, результаты копирования сигнала после подобного вмешательства неопределенны. В случае возникновения ошибки при копировании сигнала: потере связи, ошибке выставления ордера и т.д., осуществляется повторная синхронизация счёта с источником сигнала.
6.Терминал автоматически выставляет объём в каждой сделке на основе объёма копируемой сделки сигнала и пропорционально соотношению балансов подписчика и источника сигнала.
7.Торговые операции осуществляются с проскальзыванием, указанным параметром "Slippage" в спредах торгового инструмента.
8.Копирование сигнала будет автоматически приостановлено при падении уровня Equity ниже уровня, указанного в настройках, при этом все ранее открытые позиции будут закрыты.

Мы уверены, что предлагаемый сервис сигналов станет одним из удобных инструментов реализации торговых стратегий наших клиентов.

Внимание! Компания EXNESS еще раз напоминает вам о необходимости обновления терминала MetaTrader 4.

Добавлено: 23-11-2012 09:24:25

Новая редакция Клиентского Соглашения

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания EXNESS регулярно в целях совершенствования своей деятельности, а также для поддержания соответствия основополагающих юридических документов, регулирующих отношения, возникающие между компанией и клиентами в процессе оказания услуг, темпам развития компании, вносит изменения и дополнения в Клиентское соглашение и приложения, являющиеся неотъемлемой его частью.

С 21 ноября 2012 года стала доступна для ознакомления и акцептирования новая редакция публичной оферты компании EXNESS. Основные изменения и дополнения в Клиентском соглашении коснулись вопросов безопасности, в Регламенте операций — порядка проведения операций SWAP и некоторых особенностей исполнения запросов и распоряжений клиентов, в Партнерском соглашении — вопросов расчета и выплаты партнерской комиссии.

Изменения в документах

В Клиентском соглашении:

возможность введения ограничений на совершение операций с определенными видами финансовых инструментов - п.3.3 пп. g;
порядок действий компании в случае утери клиентом контроля над его телефонным номером, электронной почтой или электронным счетом, с которого были введены средства - п.3.3 пп. h;

В Регламенте операций:

особенности исполнения запроса клиента в случае невозможности подтверждения цены финансового инструмента - п.3.1 пп. h;
информация, касающаяся сомнительных операций - п.4.3;
порядок организации и проведения операций SWAP — глава 7;
возможные ограничения, касающиеся торговли с определенными финансовыми инструментами - п. 20.8;

В Партнерском соглашении:

формулы расчета партнерской комиссии — п. п. 7.5-7.7;
информация, касающаяся размещения сведений о размерах контрактов и размерах комиссий на официальном сайте компании — п.7.9;
вопросы начисления комиссии клиентам первого и второго уровней - п. 7.10;
минимальный размер комиссии - п.7.12 пп. е.
Подробнее ознакомиться с изменениями и дополнениями в Клиентском соглашении можно в разделе "Юридическая информация" на официальном сайте компании.
Документы вступают в силу через 15 календарных дней со дня их официального опубликования на сайте.

Важно

Уважаемые клиенты и партнеры! В том случае, если вы не согласны с условиями Клиентского соглашения в новой редакции, необходимо в 15-дневный срок со дня публикации этой новости прислать уведомление о закрытии счета на наш адрес электронной почты или письмо на почтовый адрес: 191025, Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 55, лит. А, офис 309, БЦ "Регус". Если уведомление не поступит ни на один из указанных выше адресов в течение 15 дней со дня публикации данной новости, Клиентское соглашение в новой редакции автоматически будет считаться одобренным с вашей стороны. Изменено пользователем EXNESS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Более 10000 торговых счетов открыто в EXNESS в ноябре

Уважаемые трейдеры!

Информируем Вас о том, что в ноябре 2012 года общее количество регистраций реальных торговых счетов (Mini, Classic, ECN) в нашей компании, превысило десять тысяч. Иными словами, более 10 тысяч человек в прошлом месяце начали свою торговлю с EXNESS. Такое количество регистраций зафиксировано нами впервые за все время работы компании и является для нас очередным рекордом.

Высокие темпы роста количества клиентов и объемов торгов наряду с неоднократным признанием нас авторитетными финансовыми СМИ, как лучшего брокера в Азии и России, говорят о высоком уровне доверия трейдеров к нашей компании.

С получением европейской лицензии, выданной нам государственным регулирующим органом для инвестиционных компаний на Кипре (CySEC), появилась уверенность, что EXNESS станет гораздо ближе для клиентов из Европы.

Мы ценим всех наших клиентов вне зависимости от региона проживания и стараемся создать для них только лучшие торговые условия. Мы искренне благодарны вам, уважаемые клиенты, за то, что вы выбрали EXNESS в качестве торгового партнера.

Обещаем продолжать делать все возможное для того, чтобы количество трейдеров со всего мира, работающих с нами, продолжало расти. Ведь максимальное соответствие требованиям клиентов — это главный принцип, заложенный в основу деятельности нашей компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит, да? Как это вам, кухонных дел мастерам, удалось найти столько лохов? v:)

Спойлер


И в чем заключается регулирование на Кипре, в этом "рае" для букмекерских конторок? Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания EXNESS подтвердила соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008

Компания EXNESS успешно прошла надзорный аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и получила подтверждение действия сертификата в области «Организация торговли на валютном и финансовом рынках».

Успешное прохождение компанией надзорного аудита свидетельствует о высоком качестве менеджмента в EXNESS: все рабочие процессы структурированы и документированы, обязанности персонала четко распределены, процедуры контроля качества отлажены на всех участках работы. И, самое главное, компания совершенствуется! Аудиторы особенно отметили высокое качество подготовки сотрудников.

«EXNESS не останавливается на достигнутом и продолжает развивать свою систему менеджмента качества. Надзорный аудит подтвердил высокую степень надежности и доступности как для партнеров, так и для клиентов», - отметил генеральный директор компании Олег Охримец.

Качество услуг EXNESS подтверждается также и ростом финансовых показателей: с июня 2011 года по апрель 2012 года ежедневный объем торгов увеличился в три раза (с $1 млрд до $3 млрд), 30 ноября 2012 года объем торгов составил $4.7 млрд. Количество новых клиентов за последний год возросло более чем в два раза: за ноябрь 2011 года было зарегистрировано 4533 новых торговых счетов, а в ноябре 2012 года с компанией начали работать более 10000 трейдеров.

Высокое качество услуг подтверждает репутацию EXNESS как надежного делового партнера и позволяет компании занимать достойное место среди ведущих мировых финансовых организаций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXNESS отмечает свое четырехлетие

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы с радостью сообщаем вам о том, что 15 декабря 2012 года, компания EXNESS отмечает свой четвертый День Рождения. Мы поздравляем вас и весь дружный коллектив нашей компании с этой замечательной датой! И пусть с точки зрения человеческого возраста — 4 года это еще так мало, однако для активно развивающейся финансовой компании, это уже довольно зрелый возраст, отмеченный серьезными достижениями на валютном рынке.

Со дня своего основания в 2008 году мы непрерывно развивались и совершенствовались. Сегодня EXNESS - крупный и авторитетный брокер на рынке Forex, заслуживший общественное признание. За это время нам удалось накопить солидный опыт, расширить свои деловые связи, воплотить в реальность уникальные торговые услуги, ну и, безусловно, сформировать коллектив высококвалифицированных специалистов. Многие важные события в жизни компании произошли в этом году. Давайте еще раз вспомним, какие.

Март 2012. Впервые на рынке мы предложили своим клиентам уникальное кредитное плечо — 1:2000.

Апрель 2012. Сайт компании был дополнительно локализован на 8 новых языков.

Июль 2012. В компании была введена новая система начисления партнерской комиссии.

Август 2012. EXNESS открыла регистрацию ECN счетов для работы на межбанковском рынке в терминале MetaTrader 4.

Сентябрь 2012. Наша компания получила европейскую лицензию, выданную государственным регулирующим органом для инвестиционных компаний на Кипре (CySEC).

Октябрь 2012. Мы смогли практически удвоить количество доступных платежных систем для некоторых стран и по праву вышли на лидирующие позиции среди брокеров Forex по этому показателю.

Ноябрь 2012. EXNESS успешно прошла надзорный аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и получила подтверждение действия сертификата в области «Организация торговли на валютном и финансовом рынках», что говорит о высоком качестве менеджмента в компании.

Кроме того, в этом году EXNESS была неоднократно отмечена наградами авторитетных международных изданий как лучший Forex брокер России и Азии.

Нельзя обойти вниманием финансовые показатели деятельности компании, наиболее объективно свидетельствующие о ее росте. По сравнению с прошлым годом ежедневный объем торгов в EXNESS увеличился в три раза (с 1 млрд. долларов до 3 млрд. долларов), 30 ноября 2012 года объем торгов составил 4.7 млрд. долларов. Количество новых клиентов в месяц за последний год возросло более чем в два раза. Если в ноябре 2011 года на реальных серверах компании было зарегистрировано 4533 новых торговых счета, то в ноябре 2012 года трейдеры открыли в компании более 10000 реальных счетов.

Однако пока мы готовили это пресс-релиз, поступила информация о новом финансовом достижении EXNESS. В период с 13 ноября по 14 декабря средний объем торгов в день на реальных счетах клиентов EXNESS превысил 4 млрд. долларов, то есть, вырос не в 3, а в 4 раза по сравнению с прошлым годом. В контексте нашего четырехлетия мы считаем такое совпадение символичным и рассматриваем его как добрый знак.

В заключение мы хотели бы поблагодарить всех вас, наши уважаемые клиенты и партнеры, за доверие, благодарности и предложения и, прежде всего, за конструктивную критику. Все это заставляет нас неустанно идти вперед по сложному, но очень интересному пути, постоянно совершенствуясь в соответствии с актуальными тенденциями в финансовой сфере и ориентируясь на ваши пожелания. Спасибо вам!

2013 год, который наступит уже совсем скоро, станет юбилейным для EXNESS: ровно через год компания отпразднует пятилетие со дня своего основания. А значит будут новые достижения и поводы для гордости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот изменили бы:

1. Mini | Margin call / Stop out 60% / 30% > 30% / 10%
2. Classic | 1:400 > 1:500. Минимальный размер лота 0.10 > 0.01.

Тогда бы были очень выгодные условия! :)

PS: того же Хакеда ни запустишь с 10k$ на Mini / Classic, по первому в просадке он хлопнется, по второму минимальный лот не подходит + плечо повыше необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа компании в Рождественские и Новогодние праздники

Уважаемые клиенты!

В канун Рождества и Нового года изменяются торговые условия и график работы крупных мировых финансовых центров. Режим работы нашей компании также меняется.

Информация о работе компании EXNESS на период праздников читайте на нашем официальном сайте.

В остальные дни торговля ведется в обычном режиме.

Сообщаем вам о том, что с 12.00 (GMT) 24 декабря 2012 г. до 26 декабря 2012 г. и с 12.00 (GMT) 31 декабря 2012 г. до 02 января 2013 г. будет изменен размер кредитного плеча. Для счетов Mini размер максимального доступного кредитного плеча станет 1:200. Это касается как уже открытых позиций, так и вновь открываемых. Просим вас учесть это обстоятельство при выборе торговой стратегии в это время.

Кроме того, обращаем ваше внимание! Поскольку в этот период обычно все банки увеличивают размер спредов, возможно, в нашей компании значения спредов по большинству валютных пар также будут несколько выше, чем в обычном режиме работы компании. Пожалуйста, при торговле не забывайте о том, что уровень Stop Level не может быть меньше, чем размер спреда.

Добавлено: 21-12-2012 11:06:13

Новогоднее поздравление от EXNESS!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Примите от нашей компании самые добрые и искренние поздравления с наступающим Новым 2013 Годом и Рождеством!

Конец уходящего и начало нового года — это всегда время подведения итогов и самых теплых поздравлений!

Что можно сказать об уходящем годе? Для нас с Вами он был насыщен большим количеством событий и успехов. Это и получение лицензии CySEC, обозначающее начало нового этапа развития EXNESS. Это и открытие регистрации ECN счетов, позволяющих работать на межбанковском рынке. Это и введение новой системы начисления партнерской комиссии. Это и запуск новых платежных систем. Это и увеличение практически в два раза ежедневного объема торгов. И наконец, получение новых наград!

Загадывая желания в самую чудесную и волшебную ночь, мы с оптимизмом смотрим в наступающий год! Мы желаем друг другу исполнения всех желаний!

В этот, пожалуй, самый яркий и веселый праздник наша компания желает всем Вам такой же яркой, многообещающей и щедрой жизни в новом году, как сам праздник Новый Год!

Пусть наступающий год станет для вас годом успехов, процветания и благополучия. Пусть он принесет финансовые блага и профессиональные победы! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и удачи, а компания EXNESS и в Новом Году останется для Вас надежным партнером!

Уважаемые трейдеры, мы высоко ценим Вас и благодарим за сотрудничество с нашей компанией. В эти предпраздничные дни, когда принято дарить друг другу подарки, мы хотим также порадовать Вас! Наш подарок Вам — это бонусная программа «Новый Год — 2013»! Каждый клиент, открывший и пополнивший торговый счет в компании EXNESS с 20.12.2012 г. по 15.01.2013 г., может получить до 10% бонуса на депозит. Подробнее о праздничной бонусной программе можно узнать на нашем официальном сайте.

Поделитесь новогодним настроением с друзьями и близкими, отправив им электронную открытку на нашем сайте.

Надеемся, что наш подарок принесет Вам массу положительных эмоций!

Изменено пользователем EXNESS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусная программа «Новый год 2013»

Накануне приближающихся праздников компания EXNESS поздравляет своих клиентов и дарит им бонусную программу «Новый год 2013».

Зарегистрировав свой торговый счет Mini в период с 20.12.2012 по 15.01.2013, вы обеспечили увеличение каждого последующего депозита на 10%!

Например, если ваш депозит составил 1000 долларов США, то компания EXNESS дополнительно начислит на ваш торговый счет еще 100 долларов.

В данной бонусной программе депозитом считается разница между суммой введенных средств и суммой выведенных средств (иначе эта разница называется «Net deposit»).

Внимание: величина бонусного вознаграждения постоянно пересчитывается в зависимости от изменения величины «Net deрosit». Обновление значения бонусного вознаграждения происходит не позднее чем через 4 часа после депозита/вывода средств.

Подробнее с правилами предоставления процентных бонусов на депозит вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Бонусное вознаграждение увеличивает свободную маржу, что расширяет возможности применения различных торговых стратегий.

Условия бонусной программы


Бонус для счетов Mini: депозит увеличивается на 10%.
Период действия бонуса: бессрочно
Условия вывода бонуса:средства, полученные по данному бонусному вознаграждению, недоступны для вывода.

Программа действует для счетов Mini, открытых в период: 20.12.2012 - 15.01.2013.

Максимальная возможная сумма бонусных начислений на одном торговом счете по этой программе составляет 3000 USD.

Бонусная программа «Новый год 2013» - отличная возможность получать дополнительные средства на свой счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Условия вывода бонуса:средства, полученные по данному бонусному вознаграждению, недоступны для вывода.


Опупенно! Типа морковка на палочке для осла?
Спойлер


Вы хоть сами поняли что написали? Типа "Условия вывода бонуса - пуй вам а не вывод!" =))
Не проще ли вместо наипания клиентов, внятно объяснить, что просто чуть-чуть, самую капельку, улучшается леверидж?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
EXNESS отменяет комиссию за вывод средств для Payweb

Уважаемые трейдеры!

EXNESS продолжает совершенствовать операции ввода-вывода средств внутри компании. Наша цель — сделать процесс пополнения счета и вывода средств максимально удобным и выгодным. Очередной шаг, предпринятый нами в этом направлении — это отмена комиссии за вывод средств для платежной системы Payweb.

С 21 января наши клиенты могут выводить средства со своих торговых счетов на платежную систему Payweb без комиссий как со стороны EXNESS, так и со стороны Payweb. Комиссия за пополнение торгового счета через Payweb нашей компанией также не взимается, т.е. при совершении депозита клиент платит только комиссию, предусмотренную Payweb.

Сама процедура ввода-вывода средств занимает всего пару минут времени. Достаточно зайти в Личный Кабинет, выбрать платежную систему и заполнить необходимые поля.

Напоминаем вам о том, что платежные системы могут устанавливать свои комиссии, к которым компания EXNESS не имеет никакого отношения.

Узнать подробнее обо всех вариантах совершения депозита или вывода средств с торгового счета можно на официальном сайте EXNESS в разделе «Пополнение и снятие средств».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
EXNESS вступила в ЦРФИН

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сообщаем вам, что в конце декабря 2012 г. ООО «Экснесс», входящая в группу компаний EXNESS, вступила в Саморегулируемую организацию некоммерческого партнерства "Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий" (СРО НП ЦРФИН). В соотвествии со стандартами ЦРФИН, EXNESS была включена в категорию «Форекс-компании группы А», т.е. в группу самых крупных и надежных международных брокеров Forex.

Напомним, что именно ЦРФИН в октябре прошлого года заключила контракт с Федеральной службой по финансовым рынкам на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка рекомендаций по распространению государственного надзора на рынок услуг форекс-брокеров и иные нерегулируемые в настоящее время сектора небанковского финансового рынка». Таким образом была начата реальная работа по разработке и внедрению нормативно-правовой базы для регулирования торговли на международном валютном рынке на территории РФ.

EXNESS пользуется заслуженным доверием у трейдеров в России: в настоящее время количество активных российских клиентов компании исчисляется тысячами и стабильно растет. Работая в составе ЦРФИН, специалисты EXNESS непосредственно смогут участвовать в разработке законодательных актов. Входя в состав участников ЦРФИН как лицензированный брокер, наша компания еще раз подтвердила свое стремление активно способствовать созданию регулируемого Forex в Российской Федерации, главными признаками которого наряду с удобством работы и доступностью, являются в первую очередь его прозрачность и гарантированная защита интересов всех участников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...