Перейти к содержанию

Dukascopy Bank SA


Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): Dukascopy Bank SA/ Дукаскопи Банк
Официальный сайт: https://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/
Год основания: 1998
Типы счетов: ECN
Торговые терминалы: JForex
Минимальный депозит / валюта депозита: 1000$ / 
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.001
Кредитное плечо: до 1:100
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Облигации
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: FCMS Латвии под лицензией 40003344762
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/dukascopy

Изменено пользователем Aleksei 27
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Daria DS, у мня вопросы: 1). Почему "Дукас"? Кто такой? 2). Почему "Copy"? Че копируем? Дукаса? 3). Почему допускаете россиян-алкашей до торгов? =))

Перейти

В теме много негативной информации о брокере,а мне Дука нравиться.Возможно есть различия в условиях торговли DukascopyEurope и DukascopyBank,у меня счет в DukascopyBank и пока меня все устраивает. Хор

Перейти

Они копируют сигналы васи пупкина - вот интервью

Перейти

Зарегил счёт, но до реальных торгов не дошло. Потом мне на почту пришло письмо от русскопишущего менеджера с предложением обращаться в случае возникновения вопросов. Имя у него вроде тоже было нашенское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный брокер у которого на графиках не рисуются огромные пины для выбивания стопов - не кухня, прекрасный брокер, гарантия вывода средств. Хоть и большие комиссии, но он и не расчитан на пипсовщиков, долгосрок или среднесрок и большие суммы ввода и вывода и только банк - верно - через банк надежнее чем через webmoney или др. Через вебмони попробуй сделать перевод в 100 тыс зеленых, к тебе сразу полезут на взломы, а через банк перевёл на счет и потом на карту и радуйся - бегай по магазинам с этой картой

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть и большие комиссии, но он и не расчитан на пипсовщиков



Разве в дуке большие комиссии? $35 за $1 000 000 для счетов меньше $5000. Если открываться одним лотом то комиссия будет $3,5, это чуть больше 1/3 пункта, то есть по EUR/USD открыть позицию со спредом будет стоить немногим более одного пункта... Или я ошибаюсь?

Странно что тема не прикреплена, Швейцарский банк уж точно не хуже ДЦ Alpari :d

ИМХО конечно...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь можно посмотреть комиссии: dukascopy.com/swiss/russian/about/fee-schedule/#tradingCommissions
да макс. комиссия 35$ за валюты и 52.5$ за металлы на 1млн (т.е. 10лот) что я считаю вполне приемлемо.
кстати интересно что у них большая часть сайта переведена на русский...
все счета защищены на сумму до 100.000 CHF подробнее тут: einlagensicherung.ch/en
кстати слышал что они поставляют ликвидность для алпари. спросил своего менеджера об этом - она сказала что это правда :->
а да у них кроме явы есть еще шлюз к МТ4 но я пока не разобрался как он работает :-/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


более-менее порядочная кухня - не более...



Вот вы щас залепили... ))))


кстати слышал что они поставляют ликвидность для алпари. спросил своего менеджера об этом - она сказала что это правда :->
а да у них кроме явы есть еще шлюз к МТ4 но я пока не разобрался как он работает :-/



Да, они альпари ликвидность поставляют и более того, если откроете терминалы и будете наблюдать за тиками вы заметите что они идентичны... Только у альпари они с задержкой в 0.5 секунды появляются. =)

Насчёт моста. Это единственный что я знаю.
http://www.fairtradingtech.com/



Позавчера получил подтверждение о регистрации... пока не торговал само собой. Когда будут первые впечатления отпишусь. Читал о дуке только положительные отзывы, собственно поэтому и зарегистрировался. Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вот вы щас залепили... ))))



Сохранность денег еще далеко не говорят о порядочности самой конторы по торговым условиям, деньги то будут целы, но торговые условия вы плохие получите, т.к. будете работать с левым агрегатором - на липовом "ecn-межбанке". Могу вам пожелать только удачной игры там... >:d Изменено пользователем Андрей90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вот вы щас залепили... ))))



Сохранность денег еще далеко не говорят о порядочности самой конторы по торговым условиям, деньги то будут целы, но торговые условия вы плохие получите, т.к. будете работать с левым агрегатором - на липовом "ecn-межбанке". Могу вам пожелать только удачной игры там... >:d

какие варианты лучше на твой взгляд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какие варианты лучше на твой взгляд?



Хороший вопрос.
Андрей90 а какого брокера вы считаете примером для остальных и почему вам так не нравится дука?
Выскажите полностью своё мнение, что, как и почему?
Просьба с доводами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то много говорилось про этого брокера на страницах форума. Думаю пришло время сделать отдельную тему. >:dОфициальный сайт: dukascopy.com
Есть два отделения - швейцарское и европейское (EU subsidiary of Dukascopy Bank SA. Latvia). В первом можно открыть счет от 5000 USD/EUR/CHF (меньше только гражданам швейцарии). В европейском же отделении мин депозит 100 USD
Все счета ECN.
плечо 1:100
Демо счет на 15 дней но если указать реальный номер телефона то обязательно позвонят и можно будет продлить еще на месяц, а потом еще..
Платформы только java. МТ нет. Есть для iphone & android.



Хочу добавить, что у Dukascopy есть парнтер в России - Московский Индустриальный Банк. Открытие счета в день обращения. Вывод средств в день подачи поручения на вывод без комиссий.

Партнерство dukascopy.com/swiss/russian/ia/WL/wl-prtners/

Платформа minbtrader.ru/

Условия торговли minbank.ru/list/319/

Надеюсь, что информация будет полезной!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кто-нибудь из форумчан работал(-ет) с этим брокером через mt4 мост? Подскажите, путь к логам метатрейдера надо каждый день вручную прописывать или это можно как-то автоматизировать. Только начинаю использовать мост, так что куча вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На этой недели буду тестировать bridge с мт4 на jforex.


Добавлено: 08-10-2012 13:26:36

При открытии сделки на мт4, раньше открываются на пол секунды на дуке. Думал будет задержка. Посмотрим, как скальперы себя покажут. Изменено пользователем FibroMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирую Bridge c мт4 на жфорекс:
Ордера открываются отлично. Есть одно НО: происходит синхронизация с сервером дукаса, в результате чего половина прибыли списывается со счета.
Вот, что на мой вопрос " Почему половина прибыли пропадает после синхронизации с сервером?" ответили в поддержке данного сервиса:

”Auto-sync with Dukascopy” is an update made daily by our bridge tocheck that your MT4account is synced with the Dukascopy account. Since Dukascopy is thebroker, and where youractual funds are held the information needs to be updated to avoiddiscrepancy.Auto sync may as well deposit as it will withdrawal numbers.

сайт сервиса:
http://www.fairtradingtech.com/t3-bridge/multi-way-execution/

bridge_to_dukas.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dukascopy Bank SA Опубликовано (изменено)

У меня был демо с апреля по август. Каждый месяц мне звонила приятная девушка и интересовалась как у меня идут дела. Приглашала на конференции, рассказывала о новых проектах. Вообщем впечатление сложилось хорошее. У меня был счет в швейцарском отделении поэтому о том какой сервис в европейском (в латвии) сказать не могу. В августе уехал в долгий отпуск и не торговал и вот только сейчас вернулся #:-s Она сказала что если я захочу, она откроет новый демо счет для меня. Так что в принципе там можно сидеть на демо зарегистрированном на себя достаточно долго если поддерживать контакт с менеджером. Затея с мостом для мт4 интересная, но лично для моей стратегии она не принципиальна плюс я не сторонник мт4, поэтому решил не ломать себе голову. Время покажет но пока я склонен открыть у них реал вот только не в этом году - 5000 начального депозита еще опасно для меня :d
открыли офис в киеве. скоро в москве :d dukascopy.com/swiss/english/about/offices/#Kiev

Изменено пользователем Evgeny Markevich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя открыл счёт в дукасе с привязкой к зулутрейд, таким образом сделки перекидываю с метатрейда на дукас. Разница совсем незначительная (если не сказать обратное, в дукасе больше берёт прибыли иногда). Плюс ещё и копейка капает от зулутрейд как провайдеру сигналов. Есть пару минусов: орключено хеджирование и размер лота не копируется. Меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот важная информация - процедура регистрации счета:
Еще раз добрый день,

Процедура открытия счета следующая: Вам нужно заполнить регистрационную форму на нашем сайте (на английском языке, и желательно сделать это тщательно, чтобы у юристов потом не возникало вопросов), после заполнения которой Вам на email придет договор, в котором нужно поставить подпись, дату и место подписания (тоже на английском), к договору нужно приложить нотариально заверенную копию паспорта с местом прописки (если адрес прописки не совпадает с фактическим местом проживания, приложите копию любой квитанции за коммунальные услуги за последние 3 месяца, где будет указано Ваше имя и фамилия). Весь этот пакет документов Вам необходимо отправить по адресу нашего киевского офиса:
Представництво Дукаскопі Банк СА в Україні
04119, Україна, м Київ, вул. Дегтярівська 27-Т, БЦ “Міком Палац”, 2й поверх
После получения документов мы отправляем их в Женеву или в Ригу (если вы хотите открывать счет в Дукаскопи Европа). Если у юридического отдела не возникает вопросов, Вы можете перечислять деньги на наш счет. После их получения, мы высылаем Вам логин данные и Вы можете начинать торговать.
В общем процесс выглядит так. Если у Вас есть вопросы, пишите.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...


более-менее порядочная кухня - не более...



Андрей Назовите плиз не Кухню?

Кто тогда альпари если они котиры хавают от Дуки? на оф сайте ссылка по партнерству - http://www.dukascopy.com/swiss/russian/ia/WL/wl-prtners/ вопросы?

С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я много написала про дукаскопи, но меня выкинуло из форума и весь текст потерялся.
Хочу сказать, что я торгую на дукаскопи больше года и всем довольна и что дукаскопи это швейцарский банк, а не кухня (пирамида)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я много написала про дукаскопи, но меня выкинуло из форума и весь текст потерялся.
Хочу сказать, что я торгую на дукаскопи больше года и всем довольна и что дукаскопи это швейцарский банк, а не кухня (пирамида)



не сочтите за рекламу. просто инфа, может кому и интересна будет.
просто сам лазил и искал как бы на дуку выйти. смущала как раз процедура регистарции.
поэтому хочу напомнить, что в России оффпредставителем является МосковскийИндустриальныйБанк.
посему процесс регистрации сокращен до минимума, правда в офис вроде все равно придется ехать.
хотя менеджер мне говорил, что весь процесс занимает день. ну то бишь - отвез документ и можешь уже торговать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




не сочтите за рекламу. просто инфа, может кому и интересна будет.

.... весь процесс занимает день. ну то бишь - отвез документ и можешь уже торговать.



Не переживай за тех, кто в Dukascopy хочет торговать. Для этих людей прокатиться до Швейцарии ничего не стоит.
И кстати лучше открывать торговый счёт именно в Швейцарии, а не заниматься вознёй с документами сидя дома в России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...