Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): AVATrade / АВАТрейд
Официальный сайт: https://www.avatrade.ru/
Год основания: 2006
Типы счетов: Standard, AvaTrader
Торговые терминалы: AvaTrader, Ava AutoTrader, ZuluTrade, AvaMobileTrading, AvaJAVA, MetaTrader4
Минимальный депозит / валюта депозита: 100$ 
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:200 и 1:400
Торговые инструменты: Forex, металлы, CFD
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: SVGFSA под лицензией 22567 IBC 2015
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/avatrade

Изменено пользователем Aleksei 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Меня удивила поддержка этой Авы. Обратился с вопросом: планируете ли вы реализовать торговлю в стакане? Ответ менеждера Илоны меня поразил. Ой, а это что, такое. Я не понимаю о чем вы. Все дополнительные разъяснения про глубину рынка, про реестр ордеров не дали эффекта. Ответ был довольно странным. Конечно у нас это есть, но я уточню и напишу вам. На мой вопрос: где именно в терминале есть данная функция ответа не последовало. Конечно никто мне не написал.
Есть в интернете про эту компанию негативные отзывы. Могу заблокировать вывод сославшись на дурацкие объяснения либо вообще без объяснений.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Бонусная акция 100% при пополнении торгового счета продлена до 14.01.2014 года.

Бонусные условия:


- Бонусы применяются на первый депозит и только для новых клиентов AvaTrade в период действия акции;
- Акция не применяется для клиентов, которые торгуют на автоматической торговле;
- Бонусы не действуют в сочетании с любым другим рекламным предложением AvaTrade;
- На счет бонус будет зачислен только после того, как клиент пришлет все документы, удостоверяющие личность.



Добавлено: 11-01-2014 07:40:51


Есть в интернете про эту компанию негативные отзывы. Могу заблокировать вывод сославшись на дурацкие объяснения либо вообще без объяснений.



Кстати, а вы сами торговали там? Или все выводы только на негативных отзывах основаны, которые как вы сами понимаете не всегда бывают объективны, черный пиар никто не отменял до сего времени. Изменено пользователем KiborGg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

открыл счёт логин для мт4 6457150 у брокера Avatrade, мне пришло письмо: пополните счёт в течении 4 дней с момента получения письма и будет бонус 100%, я не пополнил, тогда пришло письмо пополните счёт в течении 8 дней с момента получения письма и будет бонус 150%, я не пополнил, ибо я загрузил документы на верификацию, а в ответ тишина, уже примерно 2 месяца жду верефикации, а в ответ тишина, спросил у них, а почему в мт4 не написано моих инициалов, ответили что я на русском зарегистрировался посему мт4 не отображает, а у меня много разных счетов, где я и на русском и на английском зарегистрирован, и мт4 и на русском и на английском мои инициалы у других брокеров показывают, так же сайт и личный кабинет у брокера Avatrade дешёвенький, вобщем выводы делайте сами, но я не захотел с Avatrade сотрудничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...


открыл счёт логин для мт4 6457150 у брокера Avatrade, мне пришло письмо: пополните счёт в течении 4 дней с момента получения письма и будет бонус 100%, я не пополнил, тогда пришло письмо пополните счёт в течении 8 дней с момента получения письма и будет бонус 150%, я не пополнил, ибо я загрузил документы на верификацию, а в ответ тишина, уже примерно 2 месяца жду верефикации, а в ответ тишина, спросил у них, а почему в мт4 не написано моих инициалов, ответили что я на русском зарегистрировался посему мт4 не отображает, а у меня много разных счетов, где я и на русском и на английском зарегистрирован, и мт4 и на русском и на английском мои инициалы у других брокеров показывают, так же сайт и личный кабинет у брокера Avatrade дешёвенький, вобщем выводы делайте сами, но я не захотел с Avatrade сотрудничать.



boss888, спасибо за обратную связь. Мы уточнили ситуацию и на текущий момент поддержка ответила на Ваши вопросы. Если у Вас появятся новые - дайте знать. Также, будем рады и вопросам от других участников форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

На форексе 3 года, в мае 2018 решил начать реально работать с депо 200 $ у 2-х брокеров регулятор Англия. Вроде все пошло однако в июле сообщили, что максимальное плечо меняется 30 : 1. Теперь в поиске хорошего брокера.
Ава вроде не плох раз мало ругают, зашел на сайт - вообще слабый. Инфы особо важной вообще нет какие счета спреды плечо обратная связь, на русском английском в перемешку или это на RU так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


На форексе 3 года, в мае 2018 решил начать реально работать с депо 200 $ у 2-х брокеров регулятор Англия. Вроде все пошло однако в июле сообщили, что максимальное плечо меняется 30 : 1. Теперь в поиске хорошего брокера.
Ава вроде не плох раз мало ругают, зашел на сайт - вообще слабый. Инфы особо важной вообще нет какие счета спреды плечо обратная связь, на русском английском в перемешку или это на RU так


Спасибо за Ваш отзыв!

Пожалуйста, обращайтесь к нам в чате, по электронной почте или телефону, если у Вас возникнут вопросы. Информацию о спредах, плече и т. д. Вы можете найти в разделе "Условия торговли" на нашем сайте, а контактную информацию можно найти на нашем сайте в разделе "О нас".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...