Перейти к содержанию

AMEGA


AmegaFX

Рекомендуемые сообщения

K1fLbw8h6jaxUueo-1517568681.jpg

AMEGA - молодая и динамично развивающаяся брокерская компания.
Мы предоставляем доступ к международному финансовому рынку без посредников.

Преимущества компании AMEGA:
- Более 100 валют лицевого счета на выбор;
- Переводы между торговыми счетами;
- Более 220 поддерживаемых платежных систем без комиссий за ввод / вывод;
- Выгодные промо-акции и бонусы до 100%;
- Продвинутые 3-уровневые партнерские программы;
- Поддержка клиентов на 29 языках.

Торговые условия и инструменты:
- Минимальный депозит - отсутствует;
- Гибкое кредитное плечо до 1:1000;
- Спред от 0.5 пункта;
- Учет ордеров - Netting / Hedging;
- Более 40 валютных пар, металлы.

ОТКРЫТЬ СЧЕТ: https://amegafx.com/login


Контакты:
Официальный сайт: _http://amegafx.com
Служба поддержки: support@amegafx.com
Партнерский отдел: partner@amegafx.com

Представитель компании на форуме: AmegaFX
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/amega

Изменено пользователем Aleksei 27
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну это мелочи, у меня с паспорта в одном дц не смогли правильно переписать фамилию, сделали опечатку а когда я указал на ошибку, сказали что я отмываю деньги и зачем я их запутал. Так что вы легко отд

Перейти

Вообще у Амеги действительно интересные бонус-программы, в т.ч. бездепозитные. И нет анриал-условий на отработку. Но свои нюансы есть... К примеру сейчас есть вариант получить 200 у.е. бездепозита, с

Перейти

Принял решение пройти полную верификацию в компании. Для этой цели отослал на почту свои обычные доки, которые всем брокерам отсылаю - фото разворота паспорта и фото разворота паспорта с прописко

Перейти




AMEGA - молодая и динамично развивающаяся брокерская компания.
Мы предоставляем доступ к международному финансовому рынку без посредников.

Преимущества компании AMEGA:
- Более 100 валют лицевого счета на выбор;
- Переводы между торговыми счетами;
- Более 220 поддерживаемых платежных систем без комиссий за ввод / вывод;
- Выгодные промо-акции и бонусы до 100%;
- Продвинутые 3-уровневые партнерские программы;
- Поддержка клиентов на 29 языках.

Торговые условия и инструменты:
- Минимальный депозит - отсутствует;
- Гибкое кредитное плечо до 1:1000;
- Спред от 0.5 пункта;
- Учет ордеров - Netting / Hedging;
- Более 40 валютных пар, металлы.

ОТКРЫТЬ СЧЕТ:_https://amegafx.com/login


Контакты:
Официальный сайт: _http://amegafx.com
Служба поддержки: support@amegafx.com
Партнерский отдел: partner@amegafx.com

Представитель компании на форуме: AmegaFX



Странный какой-то брокер.
Пошерстил по сайту:
ни адреса, ни информации о лицензиях, ничего нет.
Кроме того, что Вы относитесь к компании, занимающейся букмекерской деятельностью.

Так же вот этот пункт настораживает на сайте:
"Компания AMEGA не предоставляет сервис электронной торговли резидентам Европейского союза (Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Франция, Финляндия, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония), а также резидентам Австралии, Канады, Японии, США и некоторых других стран."
Некоторых других стран - это каких? Почему в ЕС не предоставляете возможность работать?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в ЕС не предоставляете возможность работать?


Добрый день! Спасибо за вопрос!
Услуги резидентам ЕС имеют права предоставлять только брокеры, имеющие европейскую или приравненные к ней лицензии. Компания AMEGA снимет данное ограничение сразу после получения данной лицензии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...


Куда делся мой вопрос, странно.. А что у вас с партнерской программой?



Margina, спасибо за Ваш вопрос.

У нас предусмотрено несколько видов партнерских программ. Система вознаграждений - трехуровневая.
Полная информация имеется на сайте компании AMEGA.

Будем рады видеть Вас в качестве нашегог партнера!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавьте в описание что только МТ5, чтобы староверы зря время не теряли.



Добавление торгового терминала МТ4 и мобильной платформы - одна из приоритетных задач для нашей компании, решение которой запланировано на ближайшее время. Изменено пользователем AmegaFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


А как счет пополнить? открывать же в личном кабинете надо?



Здравствуйте!
Зарегистрироваться на сайте компании, создать новый торговый счет в личном кабинете и пополнить его любым удобным для Вас методом. Если Вы об этом..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это понятно в принципе. Но мой вопрос почему-то подрезали... с реальным торговым счётом как раз таки проблем нет с открытием. Но для конкурса надо завести демо-счет, а там ноль в балансе. Как правильно его открыть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так это понятно в принципе. Но мой вопрос почему-то подрезали... с реальным торговым счётом как раз таки проблем нет с открытием. Но для конкурса надо завести демо-счет, а там ноль в балансе. Как правильно его открыть то?



-Зарегистрироваться в компании Amega
-Открыть учебный демо-счет
-Кликнуть на "Пополнить", указать сумму и нажать ок

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...



Добавьте в описание что только МТ5, чтобы староверы зря время не теряли.



Добавление торгового терминала МТ4 и мобильной платформы - одна из приоритетных задач для нашей компании, решение которой запланировано на ближайшее время.


Как мы и обещали, для "староверов" :) мы запустили торговую платформу МТ4. Для торговли доступны криптовалюты, металлы и валютные пары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В торговых условиях у Вас есть графа - уровни лимитных и стоп ордеров. В ней указано - торговля внутри спреда. Что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. В торговых условиях у Вас есть графа - уровни лимитных и стоп ордеров. В ней указано - торговля внутри спреда. Что это значит?



Здравствуйте!
Можно разместить отложенный ордер внутри спреда. Ограничений на размещение ордеров нет, чем не могут похвастаться многие брокеры ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я воспользовалась бонусом 222, для вывода наторгованных средств, я должна разместить отзыв, где я должна это сделать на каких площадках?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я воспользовалась бонусом 222, для вывода наторгованных средств, я должна разместить отзыв, где я должна это сделать на каких площадках?


Давайте здесь. И побольше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Я воспользовалась бонусом 222, для вывода наторгованных средств, я должна разместить отзыв, где я должна это сделать на каких площадках?


А что за бонус такой 222???
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Здравствуйте. Я воспользовалась бонусом 222, для вывода наторгованных средств, я должна разместить отзыв, где я должна это сделать на каких площадках?


А что за бонус такой 222???

А вот именно для того, чтобы ты сам спросил и других разбудил, и писался тот тупенький пост-завлекалочка! |da| :grls:

Писался пост, понятно, Натальей, так как трейдеры в большинстве мужики и на редкие юбки на форекс очень реагируют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у Амеги действительно интересные бонус-программы, в т.ч. бездепозитные.
И нет анриал-условий на отработку. Но свои нюансы есть...

К примеру сейчас есть вариант получить 200 у.е. бездепозита, снятие прибыли в любой момент, отработки объемов нет, бонус на 1 год.
Подводный камень - плечо 1:10 и онли для уже существующих клиентов рибейт-сервисов.

Если без заморочек с регой через рибейт-сервис - то 133 уев просто по факту нового верифицирован ног клиента (брат/сестра/теща/кошка), так же весь профит в любой момент на вывод, и так же скудное 1:10.

Ну т.е. реально нужно изначально понимать, что на 0.01 лота в моменте (больше не открыть с таким плече) что-либо существенное не наторговать быстро, а 99% охотников за бонусами не будут тратить месяцы торговли для возможного мелкого профита.
Но имея скажем свободные ресурсы на уже оплаченном ВПС, запустить что-либо на длительный тест с минлотностью одной пары и забыть на пару месяцев о счёте минимум - уже может быть интересно.

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Я воспользовалась бонусом 222, для вывода наторгованных средств, я должна разместить отзыв, где я должна это сделать на каких площадках?



Здравствуйте. Мы поменяли условия предоставления бонуса. Теперь для вывода прибыли оставлять пост с отзывом не обязательно.

А что за бонус такой 222???


Несколько месяцев назад у нас была акция с бездепом, сейчас данное предложение не актуально. Изменено пользователем AmegaFX
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот именно для того, чтобы ты сам спросил и других разбудил, и писался тот тупенький пост-завлекалочка!

Писался пост, понятно, Натальей, так как трейдеры в большинстве мужики и на редкие юбки на форекс очень реагируют...
Сообщить модератору
"Весь прогресс происходит вне зоны комфорта"


Ндааа....

Добавлено: 24-05-2019 05:13:52




Здравствуйте. Я воспользовалась бонусом 222, для вывода наторгованных средств, я должна разместить отзыв, где я должна это сделать на каких площадках?


А что за бонус такой 222???

А вот именно для того, чтобы ты сам спросил и других разбудил, и писался тот тупенький пост-завлекалочка! |da| :grls:

Писался пост, понятно, Натальей, так как трейдеры в большинстве мужики и на редкие юбки на форекс очень реагируют...

Никого не трогала, просто спросила, даже не у Вас....что ж Вы такой злой? :))))

0DQwoXucRbg1.jpg

Изменено пользователем Natalya56
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никого не трогала, просто спросила, даже не у Вас....что ж Вы такой злой? :))))


Да не злой я, а крайне бдительный и крайне недоверчивый - по долгу службы. :)

Есть практика, согласно которой когда новичок первым же постом на форуме либо люто ругает ДЦ, либо истово хвалит, либо завуалированно рекламит какую-то акцию ДЦ, то в 19 случаях из 20 этот человек, скажем так, неискренний - проплаченный, чем-то заинтересованный или больной на всю голову.
Вы вряд ли представляете какие совершенно невообразимые истории при этом излагаются...
Причем последнее время, учитывая высокий процент джентельменов по отношению к редким трейдерам-женщинам и большее к женщинам доверие, появилась тенденция быстрого роста числа неискренних сказительниц. :)

И практика не оставляет места для презумпции невиновности: потому как практические все пойманные - таки шпиёны реально натуральные.

И вот появляетесь Вы.
и первым же постом на форуме в топике не самого известного ДЦ любопытствуете где и какую оду ДЦ надо написать, чтобы денег получить...
Прикиньте...
Прочтя это, я достал из чулана крупнокалиберный пулемет для расстрела троллей и заботливо протёр его тряпочкой.
К счастью, ответ ДЦ полностью разъяснил ситуацию и развеял сомнения в вашей искренности! :)
Реально порадовали.

Вам же, Natalya56, всяческих успехов во всех Ваших начинаниях! ---
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

какие новости? какая регуляция?

Изменено пользователем Grail555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 11.07.2019 в 03:42, Grail555 сказал:

какие новости? какая регуляция?

Здравствуйте.
Из наиболее значимых новостей хотелось бы отметить запуск ПАММ системы, сейчас проходит финальное закрытое тестирование. В ближайшее время сервис станет доступен всем клиентам компании. По этому поводу мы решили провести конкурс по отбору ПАММ управляющих. Узнать подробнее обо всех вопросах связанных с компанией Вы можете на нашем официальном сайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...