Перейти к содержанию

ActivTrades


Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): ActivTrades / АктивТрейдс
Официальный сайт: https://www.activtrades.com/ru/
Год основания: 2001
Типы счетов: MT4, MT5
Торговые терминалы: MT4, MT5, Active Trader
Минимальный депозит / валюта депозита: 100$ / USD, EUR, GBP, CHF
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: до 1:400
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Облигации
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: FCA Великобритании под лицензией 05367727, SCB под лицензией 199667 B
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/activtrades

 

 

Изменено пользователем Aleksei 27
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Платформа мт4 так устроена что можно редактировать что угодно как угодно. Открывать сделки задним числом и прочие противоречащие реальной бирже\рынку моменты) Просто полюбите мт4 такой какая она есть

Перейти

Работаю с ActivTrades месяц. Привлекло: Британская регистрация. Британский регулятор. Страховка клиентских денег в FSCS до 50 000 фунтов. Дополнительная страховка в Lloyd’s до 500 000 фунтов. Сегреги

Перейти

Уважаемый ak40u, Спасибо за отзыв. Если компания ActivTrades станет неплатёжеспособной, то прежде всего это должна будет подтвердить аудиторская компания, в случае с ActivTrades это будет Pricewater

Перейти

а в чем особенность или преимущество перед другими? или просто очередная контора, которых тысячи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет. Работаю с этим брокером с 01.06.2012 изначально искал надежность и сохранность средств и возможность поставить советника на VPS . Ввод средств и вывод на карту Visa через 3 дня без проблем. Исполнение на высоте, ни каких ре квот или задержек, у меня висят там советники без проблем. Спред Euro 1.4 GBPUSD 2.1. Считаю что брокер достойный и надежный, счета застрахованы на 50 000 GBP. \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме КРОУФР большей частью отзывы отрицательные-пишут,что дают вначале поработать,затем под разными предлогами не позволяют выводить прибыль,что поддержка перестаёт отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

торгую/работаю на прямую с англиским ДЦ проблем в поддержки небыло

не давно появилось
ActivTrades предлогают Клиентам ActivTrades " Autochartist"

_http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=platforms_autochartist

Chart Patterns (Графические модели)
Fibonacci Patterns
(Индикаторы Фибоначчи)
Key Levels (Ключевые уровни)
PowerStats
может "Знатоки" посмотрят они закрытые, сам открыть не смог, Может кому сгодятся
в форуме "Индикаторы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях решил я вывести свой весь остаток из Activtrades в размере 3k, и началось. Мне позвонил менеджер и сообщил, что так у меня есть профит, то его можно вывести только на расчетный счет, а не на карту. Пришлось идти в банк и брать выписку счета. Жду теперь 8->. По большому счету претензий к брокеру нет, отработал год. Исполнение на высоте, заморочек не было. Что не нравится? Спред 1.3 EURUSD ночью расширяют до 4.5 , GBPUSD 2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что не нравится? Спред 1.3 EURUSD ночью расширяют до 4.5 , GBPUSD 2.3


Это у основной английской конторы так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это у основной английской конторы так?



Привет. Да, на счёте МТ4 Classic.

По основному... Нареканий нет. При выходе новостей котировки не зависают. Проскальзывания есть, но не так чтобы мешать работать. Вывод денег в связи AML (anti-money laundering) только на счёт или карту с котор(ой)ого были внесены деньги.
Деньги каждого клиента хранятся на отдельном счету в Barclays банке.
На счёт русской поддержки нечего сказать не могу так как общаюсь с немецкой. Тут опять таки нареканий нет.

Лит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

вот на следующей неделе введу средства по совету друга. Настораживают отрицательные отзывы. Но так понимаю злые языки, всем нравится не может. Поставлю не много 300уе. Очень хочу их индикаторы попробовать. Скажу у них пишут что только можно пользоваться ими на реальном счету так я по клянчил и мне дали попробовать на демке)) и довольно хорошо как для меня среднем в день 3%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хочу их индикаторы попробовать. Скажу у них пишут что только можно пользоваться ими на реальном счету так я по клянчил и мне дали попробовать на демке)) и довольно хорошо как для меня среднем в день 3%


Об этом индикаторе речь?

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая контора, есть знакомые, которые там лет 5 торгуют или даже больше. Единственное, что вэб маней и прочих кошельков нет, тока банк.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Очень хочу их индикаторы попробовать. Скажу у них пишут что только можно пользоваться ими на реальном счету так я по клянчил и мне дали попробовать на демке)) и довольно хорошо как для меня среднем в день 3%


Об этом индикаторе речь?

это SmartPattern тоже норм. он работает по архивным данным. но надо что бы ситуация была в прошлом.. но мне больше по душе SmartTemplate. возможно потому что как раз в тот день у них вебинар бил по нему.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Уважаемые участники форума,

В данной ветке будет проходить обсуждение работы брокера ActivTrades.

ActivTrades PLC является крупным международным брокером, одним из лидирующих в своей отрасли в таких европейских странах как Германия, Италия, Франция, Испания и др. Компания зарегистрирована в Великобритании и регулируется Financial Conduct Authority (FCA registration number 434413), действует строго в соответствии с его требованиями и законодательством.

Кроме того, ActivTrades является членом "Программы компенсаций в сфере финансовых услуг" (Financial Services Compensation Scheme (FSCS), средства каждого клиента защищены до £50 000, индивидуальное страхование – до £500 000. Все средства клиентов компании хранятся на отдельных сегрегированных банковских счетах.

Специализацией ActivTrades являются инвестиции на валютном рынке Форекс, операции с Контрактами на разницу (CFD) на Индексы, Металлы, Сырьевые Товары на основе фьючерсных контрактов и Акции крупнейших компаний США, Европы, Азии и Южной Америки.

Система исполнения ордеров ActivTrades полностью автоматическая, отсутствует дилинговый отдел, результатом чего является более эффективное и точное осуществление торговых операций. Все торговые счета имеют только рыночное исполнение заявок.

Торговля на рынке Форекс с точными 5-значными котировками, спредами от 0.8 пп. и максимальным кредитным плечом до 1:400. Торговля минилотами и микролотами позволяет лучше управлять денежными средствами.

Преимущества ActivTrades – это прозрачность деятельности через FCA регулятор, исключительно рыночная модель работы, отсутствие комиссий на Форекс и CFD, низкие спреды, огромный выбор торговых инструментов, эксклюзивные торговые советники и индикаторы для трейдеров, клиентская поддержка на 13ти языках, круглосуточно.

Общая информация
• Год основания: 2001
• Без дилингового центра
• Сайт: _http://www.activtrades.ru/

Регулируется
Financial Conduct Authority, United Kingdom
FCA registration number 434413

Торговые условия
• Типы счетов - демо, реальные: MT4 и MT5
• Тип исполнения - Market Execution
• Минимальный размер депозита - от 100 USD/EUR/GBP/CHF
• Кредитное плечо:
- до 1:400 для Forex и CFD
- до 1:20 для CFD на Акции
• Минимальный размер торговой позиции - 0,01 лот
• Минимальный размер позиции CFD на Акции - 1 акция

• Комиссия - отсутствует для Форекс, CFD на Металлы, Сырьевые Товары, Индексы и Облигации
• Спреды на основные валюты: EUR/USD: 0.8; GBP/USD: 0.9; USD/JPY: 0.8; USD/CAD: 1.1
• Торговые терминалы– МТ4, МТ5, MetaTrader 4 Online, MetaTrader для iPhone, iPad, Android
• Скальпинг: Да
• Хеджирование: Да (на МТ4)

Торговые Инструменты
• Forex (более 50 валютных пар)
• CFD на Акции (более 500 акций на биржах Европы и США)
• CFD на Металлы (Золото, Серебро, Платина, Палладий)
• CFD на Сырьевые Товары, Индексы, Облигации
Всего более 600 инструментов для торговли.

Торговые терминалы
• MetaTrader 4
• MetaTrader 5
• MetaTrader 4 WEB (Online)
• MetaTrader для iPhone, iPad, Android

Способы пополнения/снятия средств
Банковский перевод, Кредитные/дебетовые карты, Электронные переводы Neteller и Skrill, ActivTrades Prepaid MasterCard (ограниченное предложение)

Cтрахование денежных средств
"Программа компенсации в сфере финансовых услуг" (Financial Services Compensation Scheme (FSCS), средства каждого клиента защищены до £50 000, дополнительное индивидуальное страхование – до £500 000. Все средства клиентов компании хранятся на отдельных сегрегированных банковских счетах.

Дополнительная информация
Программа Вознаграждений. Все клиенты зарабатывают баллы во время торговли, которые в дальнейшем могут обменять на призы от ActivTrades.

Языки клиентской поддержки
Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, голландский, болгарский, венгерский, арабский и китайский

Контакты
Пл. Томаса Мора 1, Лондон, E1W 1YW, Великобритания
Регистрационный номер 05367727,
Тел: +7 (499) 918 31 22
Факс: +44 (0) 207 680 7301
Email: russiandesk@activtrades.com

Изменено пользователем ActivTrades
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к представителю ДЦ:

1. Уровни маржинкола/стопаута?
2. Где посмотреть способы ввода/вывода? Нашел. Не в меню сайта, а внизу страницы справа, ссыль "способы депозита", где логотипы виза/мастеркард.
3. Где на сайте взять клиентское соглашение?
4. Какое время сервера GMT+?

P.S. www.activtrades.co.uk создан 2005-02-16
P.S. www.activtrades.ru создан 2010-06-15

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопросы к представителю ДЦ:

1. Уровни маржинкола/стопаута?
2. Где посмотреть способы ввода/вывода? Нашел. Не в меню сайта, а внизу страницы справа, ссыль "способы депозита", где логотипы виза/мастеркард.
3. Где на сайте взять клиентское соглашение?
4. Какое время сервера GMT+?

P.S. _www.activtrades.co.uk создан 2005-02-16
P.S. _www.activtrades.ru создан 2010-06-15



Уважаемый st2050,

1. Уровни стопаут (Trade-Out) - _http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=forex_margins
Таблица сравнения счетов - _http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=accounts_comparisontables

2. Способы ввода/вывода - _http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=accounts_funding
(как Вы правильно указали, справа внизу на главной странице сайта, ссылка: "Способы депозита" или немного выше "Пополнить Счет")

3. Правовые нормы - _http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=legal
(на главной странице под ссылкой: "Пополнить Счет")

4. Время сервера GMT+1 Зимой и GMT+2 Летом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот как нужно писать анонсы компании без рекламы. Чисто)

Ну что, товарищи, кто-нибудь уже торгует у них? Отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Вот как нужно писать анонсы компании без рекламы. Чисто)

Ну что, товарищи, кто-нибудь уже торгует у них? Отпишитесь пожалуйста.



я торговал, нормально. Торговал бы до сих пор, еслиб на тот момент хватило знаний и умений не слиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот как нужно писать анонсы компании без рекламы. Чисто)

Ну что, товарищи, кто-нибудь уже торгует у них? Отпишитесь пожалуйста.



А разве такие можно писать? Вроде ж считалось рекламой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Месяц обкатывал данного брокера, ничего особенного, новостникам не дает торговать, проскальзывания и задержки постоянные. Итог ничего не заработал но и ничего не потерял на новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые трейдеры!

С сегодняшнего дня, для ввода и вывода средств, стала доступна электронная платежная система Skrill!



Доброго времени суток,
То есть являясь вашим клиентом достаточно открыть счёт в системе Skrill чтобы вывести на него нужную сумму?
Или существуют какие либо ограничения?
С уважением
Лит
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...