Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)

Внимание участникам конкурса! Шаблон оформления темы!

требования к оформлению шапки темы.

в самом начале необходимо поместить название конкурса, взятое в квадратные скобки
[Стальные Яйца] - именно так - в квадратные, а не круглые скобки, без пробелов - точь в точь как тут! далее необходимо придумать название своего счёта - какое-то броское и запоминающееся. ну либо - если туго с фантазией - то можно разместить номер своего счёта или указать свой ник.


требования к мониторингу счёта на сервисе http://www.myfxbook.com/

смотрим видео, как сделать мониторинг



или читаем инструкцию, если лень смотреть видео.

ВАЖНО!

Так выглядит правильная ссылка на мониторинг

https://www.myfxbook.com/members/Viktortrader/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B0/1384338

- по клику на неё мы переходим сюда -



Так выглядит неправильная ссылка на мониторинг -

https://www.myfxbook.com/portfolio/manual-trade-usd/1294868

- при клике на неё мы видим такую картину -



Будьте внимательны! Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Просмотрел список призеров.Есть замечания по 2 участникам:2-Живагин(человек не закрыл 4 сделки,все ждал,чтобы побольше накапало,а пеняет на терминал,одну то успел закрыть 16-го,и терминал у всех один

Перейти

Предварительный список победителей: 1) Баженов – 103,99 % https://www.myfxbook.com/members/Arkad/9699806/1385580 2) Живагин – 101,19 % https://www.myfxbook.com/members/Ramon88/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0

Перейти

Да, будет небольшое видео к ночи.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

А если в письме почему то ссылка неправильная, хотя с одного места копировал, письмо еще раз отправить с правильной ссылкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)

Помогиииитеее!!! Копирую ссылку с myfxbook, (как и указано внизу страницы, а не из окна) но при вставке она не дает перехода, где взять нужную не понимаю. :((


Добавлено: 02-10-2015 14:27:52


Помогиииитеее!!! Копирую ссылку с myfxbook, (как и указано внизу страницы, а не из окна) но при вставке она не дает перехода, где взять нужную не понимаю. :((


Спасибо вроде бы все сделал. Изменено пользователем Kryga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Помогите,ссылка на мониторинг внизу страницы получается только, как вы пишите неправильная,но другую сайт не выдаёт, я пробовала переходить по ней и попадаю на свою страницу спокойно, не знаю в чём тут дело и как быть дальше.И ещё ,не могу понять, как можно редактировать свой дневник и записи в нём.Где можно про это узнать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Помогите,ссылка на мониторинг внизу страницы получается только, как вы пишите неправильная,но другую сайт не выдаёт, я пробовала переходить по ней и попадаю на свою страницу спокойно, не знаю в чём тут дело и как быть дальше.И ещё ,не могу понять, как можно редактировать свой дневник и записи в нём.Где можно про это узнать ?


Правильная ссылка на ваш мониторинг находится в самом низу страницы с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано



Помогите,ссылка на мониторинг внизу страницы получается только, как вы пишите неправильная,но другую сайт не выдаёт, я пробовала переходить по ней и попадаю на свою страницу спокойно, не знаю в чём тут дело и как быть дальше.И ещё ,не могу понять, как можно редактировать свой дневник и записи в нём.Где можно про это узнать ?


Правильная ссылка на ваш мониторинг находится в самом низу страницы с ним.




А у меня при неправильной ссылке все норм открывает. Или все таки принципиально ставить правильную ссылку?
Кстати такой ссылки внизу страницы нет. Наверное я с общим доступом перемудрил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Если при регистрации мониторинга использовать русские буквы в названии, то сервис выдает ссыску то же с русскими буквами и тогда перейти на страницу мониторинга не возможно...
Проверяйте чтобы в ссылке не было русских букв/слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


А у меня при неправильной ссылке все норм открывает. Или все таки принципиально ставить правильную ссылку?



потому, что вы владелец мониторинга, и у вас нормально. а другим участникам придётся каждый раз матюгаться, кликая по неправильной ссылке. поэтому лучше сразу делать правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

"В сутки можно будет открыть только 1 сделку по каждому инструменту. Т.е. вы можете открыть в день максимум 6 сделок (по одной по каждому инструменту)"

Здесь нужно учитывать календарный день или расстояние между сделками 24 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано



А у меня при неправильной ссылке все норм открывает. Или все таки принципиально ставить правильную ссылку?



потому, что вы владелец мониторинга, и у вас нормально. а другим участникам придётся каждый раз матюгаться, кликая по неправильной ссылке. поэтому лучше сразу делать правильно.


Я отправлял себе на почту ссылку, потом открыл ее с планшета и все было нормально, т.е. как при открытии правильной ссылки, причем с планшета я ни разу на сайт не заходил. Я думаю это из-за прав доступа мониторинга, я там везде галочки проставил, и мониторинг получился общедоступным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

для самых продвинутых пользователей - правилом хорошего тона будет создать виджет мониторинга буки.
вот пример эталонной темы, так сказать


как сделать виджет моника

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

1. Как переключить на русский язык https://www.myfxbook.com/? Не нашел где включить.
2. где посмотреть пароль инвестора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


для самых продвинутых пользователей - правилом хорошего тона будет создать виджет мониторинга буки.
вот пример эталонной темы, так сказать



Эх... жаль пока не хватает сообщений на форуме, а виджет крутая штука ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)



для самых продвинутых пользователей - правилом хорошего тона будет создать виджет мониторинга буки.
вот пример эталонной темы, так сказать





Эх... жаль пока не хватает сообщений на форуме, а виджет крутая штука ;)



А у меня добавился, хоть и сообщений на форуме у меня не 20.


Добавлено: 03-10-2015 08:53:23


1. Как переключить на русский язык https://www.myfxbook.com/? Не нашел где включить.
2. где посмотреть пароль инвестора?



1. Внизу страницы на флаг нужно нажать.


2. На почту письмо о создании счета приходит, там он указан (я обычно там смотрю). Изменено пользователем woldtar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Одну сделку по валюте за календарный день можно или расстояние между сделками должно быть не менее 24 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Одну сделку по валюте за календарный день можно или расстояние между сделками должно быть не менее 24 часа?


За календарный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

"История торгов не подтверждена", хотя просмотры были, и комментариев никаких.... После меня зарегистрировавшие участники подтверждены. Вопрос, что у меня не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


"История торгов не подтверждена", хотя просмотры были, и комментариев никаких.... После меня зарегистрировавшие участники подтверждены. Вопрос, что у меня не так?


Эта галочка для участия в конкурсе не требуется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Важный вопрос
Если я половину лота закрою после 10 старых пунктов (не важно в плюс или минус), а половину оставлю и закрою так же после 10 пунктов (не важно в плюс или минус) -это будет считаться дисквалификацией? Сделка одна, но закрыта два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Важный вопрос
Если я половину лота закрою после 10 старых пунктов (не важно в плюс или минус), а половину оставлю и закрою так же после 10 пунктов (не важно в плюс или минус) -это будет считаться дисквалификацией? Сделка одна, но закрыта два раза.


Лучше не надо. У проверяющих глаз после сотни участников замыливается, можем и выкинуть не разобравшись.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Помогите, почему в разделе Форума "Дневник трейдера" напротив моей записи нет иконки new. что это значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Какое максимально допустимое время даётся на публикацию записи в дневнике после совершения торговой операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Помогите, почему в разделе Форума "Дневник трейдера" напротив моей записи нет иконки new. что это значит


И у меня тоже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...