Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Пачка сигарет


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано

C

 

thumb-pachka-sigarety-malboro-monety-mar


Название стратегии: Пачка сигарет
Скриншот: отсутствует
Правила стратегии для покупок: Советник
Правила стратегии для продаж: Советник
Торговые инструменты: EUR/USD
Время торговли: М5
Мани менеджмент: не нужен
Мониторинг: Есть
Цели: Общение.
Доп. инфо: с такой торговлей и курить бросишь)

Вот пожалуй вопросы которые каждый задавал али думал задать курящему человеку... до чего доведёт курение? А сколько бы ты сэкономил если бы не курил??? :-?

Мне же в голову пришла идея l-)...А СКОЛЬКО МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ПАЧКА СИГАРЕТ МНЕ?! >0<>0<>0<

Может ли пачка сигарет согреть меня в тёплой водице средиземного моря? Или подарить мне хорошее авто? Да и вообще принести мне солнечные ожоги на берегах гавайских островов? :d

Тут я давича и подумал, а не стоит ли мне пачку сигарет не скуривать а закинуть на центовик, для здоровья полезно, да и не теряю ничего) но если хорошо припахать эту пачку, может и принесёт чего хорошего? Всего 1 бакс который у меня уходил на пачку сигарет я решил запустить во все тяжкие, пускай не всегда получится раскрутить, но всё же курить стану меньше, да ещё и польза финансовая. Да и мне интересно))) в теории возможно с 1 лишь бакса сделать деньги, однако это имеет смысл только в том случае если торговля идёт душевная на процентов 10-20% в день, вот тогда будет качать.

 

 

дневные.set
ночные.set
Cobra.ex4

 

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано

если есть код кобры, можно закодить дневные настройки днем, ночные ночью, чтобы вообще в терминал не лезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано


если есть код кобры, можно закодить дневные настройки днем, ночные ночью, чтобы вообще в терминал не лезть


Да если были бы) я по программированию лопата, максимум в готовом коде что то найти, а так в нете нету кода. И там всё равно его перед новостями надо вырубать, так что пока пойдёт)) если нужда будет можно и перезаказать сову с парой личных ингредиентов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано (изменено)

Результаты впечатляющие. Вот только я понял, что они пока чисто теоретические? Но душу греют :)

На этой неделе, кстати, тоже будут злостные дядьки и, главное, тётки в Европе речи толкать. Так что будем аккуратнее, чтобы эксперимент не закончился преждевременно.

Изменено пользователем ram108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано

Интересный эксперимент) :-b на сколько я понял, в экселе расписано о доходности... может есть смысл после каждых 10 дней выводить по 15, чтобы был беспроигрышный вариант?) или через первых 10 дней - 15, через 20 - 50, через 30 - 100) b-)
я пропустил о том, на какой идее работает кобра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано

если есть код кобры, можно закодить дневные настройки днем, ночные ночью, чтобы вообще в терминал не лезть


Да пожалуйста!!!
Мой личный суточный рекорд 381%. Работал только GBPUSD и AUDJPY. Года 3 назад забросил, стар наверное стал, захотелось спокойной торговли. :d

Cobra_1.1.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано (изменено)


Интересный эксперимент) :-b на сколько я понял, в экселе расписано о доходности... может есть смысл после каждых 10 дней выводить по 15, чтобы был беспроигрышный вариант?) или через первых 10 дней - 15, через 20 - 50, через 30 - 100) b-)
я пропустил о том, на какой идее работает кобра?



выводы должны быть) нельзя без этого) а вот по поводу идеи кобры это думаю лучше потестировать, она чем хороша для мартина, это то, что она пропускает вялые движняки цены, когда цена медленно и уверенно прёт в одну сторону, там где обычный мартин сольёт, кобра даже не откроет сделки, поэтому из мартинов я её выделяю, ибо фильтрует движения, есть на неё и полуавтоматический режим, одному клиенту за два месяца 70% с ней сделал...могучая сова))) по выводам вообще планирую до 1000 долларов, потом баксов 300 или 100 опять на такую доходность поставить. и кстати слежу за тем когда цена уходит в глубокий минус, удаляю её некоторые отложки и ставлю локирующую отложку, дабы не дать погибнуть ей) как никак с такими настройками предел 100-120 пунктов от первой сделки, поэтому на пунктах этак 60 стоит начать суетиться)))

Добавлено: 23-04-2017 18:46:26


если есть код кобры, можно закодить дневные настройки днем, ночные ночью, чтобы вообще в терминал не лезть


Да пожалуйста!!!
Мой личный суточный рекорд 381%. Работал только GBPUSD и AUDJPY. Года 3 назад забросил, стар наверное стал, захотелось спокойной торговли. :d


обалдеть 8->...можно и два вида торговли вести, при больших процентах полюбому гибкий подход нужен, и новости блюсти ооочень хорошо надо, ибо 80% сливов советников как раз благодаря новостям, ну нельзя их без привязи отпускать) держать строго на поводке). Спасибо за код! вот тейки бы ей еще добавить а то импульс шарахнет а кобра иногда не успевает закрывать, неудобный момент) ставлю вручную иногда с помощью скриптов.

Добавлено: 23-04-2017 18:49:17


Результаты впечатляющие. Вот только я понял, что они пока чисто теоретические? Но душу греют :)

На этой неделе, кстати, тоже будут злостные дядьки и, главное, тётки в Европе речи толкать. Так что будем аккуратнее, чтобы эксперимент не закончился преждевременно.



в экселе теоретические конечно, а так практический опыт был, с 450 долларов сделал 1900 или 2000 долларов за те 2 сумасшедшие недели, позже повторять пробовал но упустил тот момент что разные режимы торговли тогда были, в этом был грааль) а то ставил одни настройки и привет, да и на новостях не отключал, а потом ахал охал))) гибкий подход нужен) Изменено пользователем KONDITER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано

Да пожалуйста!!!
Мой личный суточный рекорд 381%.


Вот спасибо! Сейчас заживем всем форумом!

PS. Ушел "поднимать экономику Нигерии с колен"!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано (изменено)

вчера получилось сделать всего 10%, рынок под валидолом что ли)))) сегодня в 17:00(по мск) новости, а это значит текать надо с рынка за часа два до) и ночь сегодняшняя полностью спокойна, буду включать форсаж двигателей!!!

Немного помогаю руками процент дорабатывать, стою в продажах по евро, уже конечно сомневаюсь что оно даванёт вниз, уж больно долго стоят, но всё же если пойдет, думаю план выполню на сегодня.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем KONDITER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано (изменено)


Вангую максимум 2 недели жизни вашему счету.

Зы: ох сколько вас тут таких было...



Тюююю да таки дай Бог этому счет двух недель сибирского здоровья! знаю сколько здесь людей пробовало свои силы в этом деле, ток что то быстро сдавались))) раз не получилось, два и приехали...цель то показать всем мол глядите как я зажгу сча! и не зажигают уходя поджав хвост))) я эту цель не ставлю, не ради показать всем что мол глядите, а скорее попробовать со всеми поделать эксперименты, в песочнице поиграть)) так сказать научный подход...будем посмотреть...что получится, и почему не получится, и как может получится...мне интересно, я поделюсь своим опытом, чего уже понять сумел, кто то своим, это форум, здесь мнения и идеи блуждают разные, полезные и всякие)))

Добавлено: 26-04-2017 13:08:07


если есть код кобры, можно закодить дневные настройки днем, ночные ночью, чтобы вообще в терминал не лезть


Да пожалуйста!!!
Мой личный суточный рекорд 381%. Работал только GBPUSD и AUDJPY. Года 3 назад забросил, стар наверное стал, захотелось спокойной торговли. :d


А настройки кобры что 381% делали не помнишь? Изменено пользователем KONDITER
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано (изменено)
Цитата

Вангую максимум 2 недели жизни вашему счету.

Зы: ох сколько вас тут таких было...



Согласен полностью с автором темы, лучше при таких шансах рискнуть 15$, даже если сольется через 2 недели... лучше стоит подсчитать мат.ожидание от такого эксперимента :!! Не так и велика потеря, и прозвучало так, как будто все остальные способы и стратегии безубыточны l-)


название мониторинга :d Изменено пользователем cayote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано (изменено)


Главное вовремя вывести, т.к. с такими рисками каждый день - русская рулетка



нуууу я бы уже так не сказал))) я много повидал на чем это дело сливается, и могу сказать что 80% это новости, 5% это совать руки куда не надо и таки еще 5% на непонятный движ, который ни новостями ни логикой не объяснишь, но и тут можно обойти сей момент, к примеру самому малость оценивать ситуацию, и если понятно что движемся мы уверенно в жопу надо ставить локи, а потом уже выруливать, есть проблемы не спорю, но для проблем должны быть пути решения, лично для меня когда идёт сильная движуха не в мою сторону, эт замок. не раз так спасал счета, а порой просто пережидал в замке движение и выходил. Не всё так однозначно)))

И таки ещё 10% это прощелкать новости и и есчо не поставить лок вовремя) Изменено пользователем KONDITER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано

Итак, после моего неудачного вмешательства руками, потихоньку выхожу на прежний рубеж, последние три дня особо не радуют волатильностью, а руки я себе к штанам пришил, чтоб неповадно было) так что робот сам на сам херачит...ну и конечно последние два дня я его ночью не включал на форсаж))) то спать хотелось, то пятница, от плана отстаю, это конечно влияет на мат ожидание, но будут и дни его перевыполнения, тут главное выжить))))

И блин ещё надо как то с тэйками вопрос решать, погуглю в воскресенье как их запилить туда, что то опасно без них...если эксперимент будет идти успешно закажу у программеров изрядно пропатчить кобру, благо добрые люди поделились кодом)))

https://gyazo.com/186e19563a9d7b806b2469594177a479 скрин плана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано (изменено)

Вопрос к топикпастеру: в шапке темы Вы разместили мониторинг. Там указано, что это центовый счёт ф4ю. Но как получилось, что первые сделки были с лотами 0,03 0,04 итп.? Разве на этом типе счёта минимальный лот не от 0,1. Просьба пояснить. :-?

Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано


Вопрос к топикпастеру: в шапке темы Вы разместили мониторинг. Там указано, что это центовый счёт ф4ю. Но как получилось, что первые сделки были с лотами 0,03 0,04 итп.? Разве этом типе счёта минимальный лот не от 0,1. Просьба пояснить. :-?


на ф4ю на центовиках минимальный 0,01, 0,1 на робо и инсте
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано (изменено)


Вот еще Cobra 2_03M



Вах!!!!)))) огромнейшее спасибо) \M/ а что эт за зверь? чем отличается???

Добавлено: 02-05-2017 13:29:21


Вопрос к топикпастеру: в шапке темы Вы разместили мониторинг. Там указано, что это центовый счёт ф4ю. Но как получилось, что первые сделки были с лотами 0,03 0,04 итп.? Разве на этом типе счёта минимальный лот не от 0,1. Просьба пояснить. :-?



Отвечать смотрю нет смысла но всё же) немного поясню почему выбор пал на форекс4ю. Там мне очень нравятся ихние счета NDD, они идут с мельчайшим спрэдом, тобишь практически без него, а берут комиссию, при торговле с замками и советниками очень удобно, не ждёшь подляны что тебя либо спрэдом в замок загонит, или стоп снесут а цена даже не дошла до стопа, ну и много таких ньюансов где спрэд у меня крови попил, а тут ставишь себе стопы тэйки и т.д. и не паришься что тебе спрэдом откроет) да и советник четко работает...по мне прям красота).

Чет понедельник ваще мёртвый выдался, кобра моя сеи вялые потуги даже не воспринимает...кукл похоже на шашлыках)))) даже ночью вроде запускал по агрессивней а кобра нихера не заработала, очень интересный момент)). Зналибы как руки чешутся :-ss...забацать сделочку какую нибудь и сразу все 200% процентов поднять :d)))) но низя) это и без того шаткому творчеству добавит хаоса))) Изменено пользователем KONDITER
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано

Вах!!!!)))) огромнейшее спасибо) \M/ а что эт за зверь? чем отличается???


не знаю, не пробовал..
нашел на одном форуме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано (изменено)


Опять не хотит кухня под шконку загоняться.
Или ещё время не пришло?


:dахаха)) не хотит зараза, я её и так и сяк а она ни в какую))) Руками шаловливыми залез таки, померещилось падение по евросу ну и давай селить, ну это так лирика, всё больше не трогаю руками счет...честное слово :->...ну и волатильность конечно не радует, паночка помэрла пади) кобра глядя на это извращение тупо сделки не открывает. А смотреть что изо дня в день она не зарабатывает как то удивительно. Ладно, пусть делает сколько получается, ночные настройки я конечно подкручу, должна будет ожить мальца доходность.

Есть вариант ночью подключить мартина, сделать ему настройки чтоб держал пунктов так 60, и хай работает, а утром как на работу встаю отключать :-?...посмотрю, если что с этим вариантом не получится, в следующий раз буду испытывать этот вариант.

martin.mq4

Изменено пользователем KONDITER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано
Вот и первые два слива

Слив №1
Пропуск новости, отключал на новостях отключал а тут бац и пропустил леща, пока сидел на планёрке она и вышла.

Слив №2
Ну тут сказать ничего не могу, тупо дрожжевой движ, потихоньку шёл в одну сторону и приплыли.

Торгуем дальше, мат. ожидание должно затащить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Пачка сигарет Опубликовано


Ну зато больше двух недель продержались. Эт тоже результат <:-p>



ну в принципе да, это в целом показывает что счет жить какое то время может) но не без сливов, по сути всё идёт по плану, сливы в плане) но главное это то что какой то из счетов выживет и пройдёт естественный отбор) всего то до 1000 дорасти а там всё сначала) я полагаю что мне это удастся сделать

Подводя итоги сливов не вижу пока причин что то менять и дополнять, слив 1 по банальной невнимательности плюс обстоятельства, второй же никак не обойти) бывают такие движения которые увы мартинов губят, но как правило есть периоды и даже кварталы замечательных движений на которых возможно поднять лаве, ну собственно в такое движение я и ожидаю попасть >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...