Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] я решил "войти" на рынок


orsen.bm

Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] я решил "войти" на рынок Опубликовано (изменено)
Название стратегии: Берибеги
У меня нет какой то определенной стратегии!
Я не умею толком ничего, торговал 2 года назад "скальпинг" (думал что это про индейцев когда читал про скальпинг)
Профит - с 9$ - 300$ примерно за два дня
потом конечно стало мало , я слился за пару минут вечером пока отходил)
Правила стратегии : бот работает на H1 - скрины приложу , уменьшаю лоты когда иду спать ночью ну и при выходе новостей(пока пытаюсь это делать) есть основная работа которая мне мешает! :d
Торговые инструменты:Бот взломщик про(СПАСИБО!) и vps
Время торговли:24/5
Мани менеджмент:я просто стараюсь заработать и не слить :D я еще зеленый и не знаю как правильно описать то о чем я думаю.
Цели:
Начало 100$
прибыль в день 10+ , счет центовый .
Цель- 2500$ без назначения конкретных дат.
Цель2-научиться скальпить только в прибыль!

Доп. инфо:
я торговал в ручную давно, сейчас же я хочу на этом зарабатывать ! и я решил поставить бота, следить за ним и отладить схему работы, я понимаю что постоянно в этом положении он не будет только зарабатывать, я стараюсь смотреть за ним, понять что происходит ну и завести второй счет для ручной торговли. хотелось бы пару советов, чем пользоваться и к чему стремиться!! был бы очень рад
начало действий 26.09.2016 в 01:00-конец дня 00:00 прибыль 980
27.07.2016 время 11:02 прибыль 1281 все идет не плохо! увеличение лотов до 0,9 на 3 графика. до 2000 центов далее по 0,3
время 15:04 дата 27.09.2016 ув. прибыли до2269 лот оставим 0,9 eurusd / 0.5 для usdjpy и gbpusd >:d
в свободное время постараюсь настроить myfx там будет все понятнее


ДАТА 30.09.2016
прибыль за неделю составила 62% - первый вывод пошел) 62 $

0001.jpg
7f7a67cs-960.jpg
images.jpg

Изменено пользователем orsen.bm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] я решил "войти" на рынок Опубликовано

я тоже так думаю, но стараюсь улучшить все знания.
не хватает общения на эти темы , вот решил на форум ворваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] я решил "войти" на рынок Опубликовано

а какого общения ты ждешь? про бота есть отдельная ветка, а обсуждать твои настройки бота нет никакого смысла. О чем ты тут хочешь общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] я решил "войти" на рынок Опубликовано

Одна из моих целей это скальпинг.
я хочу завести 2й счет , тоже центовый , и вести его тут же , может быть в таком случае на примере моих собственных ошибок у меня получилось бы наконец разобраться и хоть немного войти в "мир воруйторгуй"
бот это полуавтоматическая система , я не считаю что его можно оставить и ждать когда он принесет тебе в кошелек денег, я каждые 30 минут что то меняю или делаю в ручную. иначе - слив, или прибыль в день 0,30% что я думаю не разумным при средствах в 100 зеленых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] я решил "войти" на рынок Опубликовано

По поводу бота , как вариант можно добавить в код остановку на торговлю по новостям. Например за час до новости и час после.ну или если средняя продолжительность сделки 5 минут за 10 до новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...