Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] SHRIKE74


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] SHRIKE74 Опубликовано (изменено)

Вот и я сподобился на дневничок

Название стратегии: Ленивый трейдер
Скриншот:по дефолту график выглядит так

Правила стратегии для покупок:Будут добавлены позже
Правила стратегии для продаж: Будут позже
Торговые инструменты:Почти все
Время торговли: Раз в сутки на D1
Мани менеджмент: В процессе оптимизации
Цели:Оптимизация стратегии
Доп. инфо: Стратегия пока не имеет супер четких правил, собственно дневник завел как раз для того чтобы оптимизировать процесс торговли.
На случай ошибочных входов растягивается сетка с размерами колен подобранных под каждую пару отдельно. Пока что все в плане сетки сильно приблизительно, размер колена примерно треть ширины канала.
Так же используется индикатор RSI и две машки, одна из машек наложена на RSI.
Вся торговля построена на неких моделях, сочетание RSI с МА+- МА на графике +- свечные паттерны, все это используется как в совокупности так и по отдельности, а так же TMA.
Поскольку я не хочу показывать входы на истории, то буду выкладывать входы по мере поступления с пояснениями. На основании этих входов в нулевой пост буду добавлять правила.
Теперь немного о себе.
Родился я еще в СССР и те времена вспоминаю с особой теплотой. В 1991-м году ушел в армию, как раз союз разваливался, служил в морской пехоте во взводе управления (разведка) на Кольском полуострове, там получил определенные навыки и раскачал здоровье :) После дембеля окунулся в криминал и закончилось все это сроком в 6,5 лет. После отсидки завязал и устроился на работу в контору единственную с допуском от федералов с разрешением монтажа охранных систем на стратегических объектах, смешно, бывший зек на такой работе. Вообще с детства увлекался электроникой вот и работа такая. Закончил сисадмином в Рольфе. На данный момент безработный, но форекс меня еще не кормит :) нет средств на необходимый депозит, был памм но пришлось ликвидировать, срочно потребовались все деньги. На форексе с 2014-го года.
Дневник решил создать для того чтобы оптимизировать стратегию. Долго наблюдал за сочетанием RSI с прочими индикаторами и ценой и пришел к тому к чему пришел, буду тестировать и оптимизировать.
Если будут желающие принять участие в данном процессе, велкам.
---------------------------------------------------------------------------------------
Закрытые сделки Здесь будет отчет по закрытым сделкам.
USDZAR +1.59%
AUDNZD +0,09% выбило по БУ
USDSEK +0,48% трал
EURCAD +0.24 выбило по БУ
---------------------------------------------------------------------------------------
Сделки в рынке Здесь будут указаны сделки которые в рынке.
EURGBP в БУ
GBPCHF в БУ
NZDSGD
EURNZD
NZDJPY
NZDCHF
GBPSGD
EURJPY в БУ
EURCHF sell, вход так себе, но решил войти так как rsi и МА в подвале смотрят вниз

Спойлер


NZDCAD
Спойлер


NZDUSD те же предпосылки что и NZDCAD
Спойлер


EURNOK
Спойлер


GBPNZD
Спойлер


CADCHF
Спойлер


USDCAD
Спойлер


AUDNZD
Спойлер



---------------------------------------------------------------------------------------
Домашнее задание Валютные пары по которым ожидается вход.






Изменено пользователем shrike74
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...