Автор Тема: [Дневник трейдера] Price Action Beta  (Прочитано 10790 раз)

Оффлайн Nurn28

• Трейдер
  • Вес голоса: 7016639
  • Nurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форума
  • Сначала выживи, затем процветай.
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торгую по ТС Spring Среднесрочная и долгосрочная торговля Торговля советниками Управляющий ПАММ-счетом Торгую по Price Action Прошел тренинг «Форекс Шаолинь»
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 2082
[Дневник трейдера] Price Action Beta
« Ответ #75 : Сентябрь 13, 2018, 05:59:12 pm »
1

Смотрю на ауди уже второй день., есть перевес покупателей, значит надо продавать, пошла медвежя свеча от зоны, уровня, войду, стоп чуть подальше шума, хотя думаю его выбьет.
(click to show/hide)
(click to show/hide)
Добавился после поглащения
(click to show/hide)
17,09 Всю европу шли вверх, при этом покупателей всё также много. Открыв терминал увидел формирование медвежей свечи,добавил ещё 1 ордер на продажу.
(click to show/hide)
(click to show/hide)
18,09 Стоим у зоны, перевес также 70 на 30 уже бросили 3 хвоста, прям очень интересная ситуация. стоп маленький поэтому ещё 1 ордер добавлю
(click to show/hide)
это фиаско братан.так то норм сделка . 3 и 4 ордер зря открыл
(click to show/hide)

Сначало открыл позу и закрыл , типо оттолкнулись от уровня, но потом посмотрел на сантимант и как бы евро там продают, значит поидее евро попрёт вверх, в общем надо ещё понаблюдать за парой
(click to show/hide)
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2018, 08:48:56 pm от Nurn28 »

Оффлайн Nurn28

• Трейдер
  • Nurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форумаNurn28 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торгую по ТС Spring Среднесрочная и долгосрочная торговля Торговля советниками Управляющий ПАММ-счетом Торгую по Price Action Прошел тренинг «Форекс Шаолинь»
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #76 : Сентябрь 24, 2018, 08:59:30 pm »
0

щиииит, наткнулся на 3 подхода торговли по па, и теперь дилема какой выбрать, но выбиру наверное Антона Зимина, там хоть вживую так сказать можно спросить.
положу ссылки сюда. Может кому интересно будет, на 1 сайт я прям залип, но когда открываю реальный график , то ничего такого не вижу, да и определение уровней странное я бы их не увидел.

http://www.priceactionfx.ru

https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=444115

http://forum.tradelikeapro.ru/torgovye-sistemy/2/d1plush4-torgovlya-po-trendu/16761/

(click to show/hide)
(click to show/hide)
(click to show/hide)
уровень спроса от которого цена улетела в прошлый раз, вчера был пин, решил подождать, сегодня на  4 часовке ещё пин, предпологаю , что уровень держит цену, и как огромный + у нас по сезонности чёткое падение на всех временных отрезках, слышал по телеку про ставку фрс, надеюсь подкрепит мою теорию, на 4 часовке разметка как бубу доливаться.

Оффлайн Nurn28

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #77 : Октябрь 05, 2018, 11:55:44 am »
0

Ё. Опять дела запары) дневник влом открыть) было много интересного, опять понял что зра полез на другую тс. В общем вроде как всё больше и больше определяюсь со своим стилем и своей тс.
Для начала, полез я в продажи и выбило меня по стопам, залез на ветку Антохи и сразу типо увидел вход, поставил отложку, её выбило по стопу, а потом пока разбирался что к чему упустил отличный пин по своей тс.
(click to show/hide)
(click to show/hide)
(click to show/hide)

Далее была сделка по чифу, открыл 4 часовки и увидел классный пробой уровня и резкий возврат, я знал , что будет фрс потому стоп сразу подтянул в бу ну и собственно чиф после новостей улетел высоко и далеко
(click to show/hide)
(click to show/hide)
(click to show/hide)

Далее EURJPY . Отличная сделка Уровень на дневке один пин затем на 4 часовке пин я вошёл после него
(click to show/hide)
(click to show/hide)
далее был откат и я долился, стоп очень короткий, но в это время у меня закрылись по стопу 4 ордера на ауди и я чего-то побоявшись снял ордер, как мы видим очень даже зря
(click to show/hide)
(click to show/hide)
далее был 1 откат с дожи на вершинке, я тоже его мог взять но побоялся, и вошёл только на 2 откате
(click to show/hide)
(click to show/hide)
и сегодня решил забрать профит
(click to show/hide)

Только что открыл продажу по фунту, утром открыл терминал и зная что у нас есть лондонский взрыв решил подождать выноса в одну из сторон этого коридора, как видим вынос был вверх, поэтому ждём падения по тренду
(click to show/hide)

Оффлайн Nurn28

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #78 : Октябрь 09, 2018, 06:55:58 pm »
1

(click to show/hide)
(click to show/hide)
плохие сделки, уровня нет можно сказать и перевес по сантименту тоже против них, но по 2 пина есть уже , по чифу так уже рост безоткатный какой

Канаду выбило быстро
(click to show/hide)

чиф пшол сначало как надо, потом выбило бу
(click to show/hide)
(click to show/hide)
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2018, 08:15:21 pm от Nurn28 »

Оффлайн BIZ KI

• Трейдер
  • Вес голоса: 2600057
  • BIZ KI Ключевая фигура форумаBIZ KI Ключевая фигура форумаBIZ KI Ключевая фигура форумаBIZ KI Ключевая фигура форумаBIZ KI Ключевая фигура форумаBIZ KI Ключевая фигура форумаBIZ KI Ключевая фигура форумаBIZ KI Ключевая фигура форумаBIZ KI Ключевая фигура форумаBIZ KI Ключевая фигура форумаBIZ KI Ключевая фигура форумаBIZ KI Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Прошел тренинг «Форекс Шаолинь» Публикация статей и переводов на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 826
« Ответ #79 : Октябрь 10, 2018, 07:27:57 am »
1

Тоже за usdchf наблюдаю, очень уж много продавцов, думаю их будут выносить.

Оффлайн Nurn28

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #80 : Октябрь 22, 2018, 08:34:08 pm »
0

опять нагородил то
по евро вход на незакрывшемся пине с утра,
(click to show/hide)
(click to show/hide)
(click to show/hide)
вынесли и меня, надо всётаки ждать закрытия свечи
(click to show/hide)

ну прост, показалось щща рванём)
(click to show/hide)
(click to show/hide)

(click to show/hide)
(click to show/hide)

и хороший , по теме пин по тренду, и хороший уровень на 4часах, и ордер двойной) но я вышел без прибыли, тк вывел деньги на карту))) вот как всегда )))
(click to show/hide)
(click to show/hide)

Добавлено: Октябрь 22, 2018, 08:35:35 pm
щас в планах 2-3 недели не лезть на графики, состряпать черновой вариант описания тс, и тп. также пора разобрать этот дневник.

Share via twitter

clip
[Дневник трейдера] Price Action D1

Автор DEN67676 Дневники трейдеров

49 Ответов
3912 Просмотров
Последний ответ Декабрь 23, 2017, 08:50:30 pm
от DEN67676
xx
[Дневник трейдера]. Price Action

Автор LVD Дневники трейдеров

6 Ответов