Автор Тема: [Дневник трейдера] полуинтуитивный скальпинг на EURUSD  (Прочитано 1956 раз)

Оффлайн AlexD

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • AlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Рейтинг: 53
  • 0
Вызов принят! Забил на праздники и личную жизнь, затарился бухлишком и попкорном, сижу жду  :-ss

Оффлайн FewSteps

• Новичок
  • *
  • FewSteps Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
  • 0
И сколько вы ставите на то, что я сольюсь до 6-го января?

Оффлайн AlexD

• Новичок
  • *
  • AlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собойAlexD Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • 0
1000 чертей! Подловил так подловил  ~x(
Если вы не поняли, это тонкий стеб над стратегией без четких формализованных правил и стопов с использованием интуиции, мартингейла, усреднения и пересиживания. Фактически, через этот первый этап проходят, имхо, 99% трейдеров. Конечно, в итоге сливая первый счёт в 100% случаев. К сожалению, тут дело только во времени.

Если вы думаете, что вот выыы избранный и не просадите свой первый депо по этой бессмысленной стратегии, то выкладывайте на мухобойку ваш счёт на радость мне и другим подписчикам и вперёд через тернии таких скептиков, как я, к звёздам  \M/

Если продержитесь ещё 2-3 недели с такой доходностью, то я снимаю шляпу, но по факту, если будете продолжать в том же духе, рано или поздно вы вынудите меня написать: "я же говорил"  :(

Зы: мухобойку в студию! Дайте людям насладиться ещё одной кочергой )

Оффлайн FewSteps

• Новичок
  • *
  • FewSteps Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • 1
Один вопрос, и столько эмоций....
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2016, 02:42:28 pm от FewSteps »
Сообщение понравилось: AlexD

Оффлайн amtik

• Новичок
  • *
  • amtik Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Рейтинг: 0
С наступившим новым годом! Как успехи?

Оффлайн FewSteps

• Новичок
  • *
  • FewSteps Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды

Спасибо! И Вас также с наступившим! Кажется, только вчера сидел за новогодним столом, а тут уже и 5-е число. Спасибо за вопрос: приятно понимать, что моя торговля вызывает интерес. Сегодня результат положительный, торговал я в течение приблизительно полутора часа. Волатильность на евробаксе упала, плюс возможно движение вниз, поэтому сегодня только 4 сделки. Картинка в приложении)))

Добавлено: Январь 06, 2017, 08:04:36 pm
6 января, с момента начала торговли прошёл месяц. К чему это я? Бывают дни сложные, а бывают такие как сегодня, люблю их. Отчёт ниже.

« Последнее редактирование: Январь 06, 2017, 08:04:36 pm от FewSteps »

Оффлайн AlexD

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
Автор, покажешь уже полуинтуитивную кочергу наконец-то? Нужно показывать своим примером, как делать не надо. Хоть какая-то польза на форуме

Оффлайн FewSteps

• Новичок
  • *
  • FewSteps Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так, раньше сбрасывал отчёты каждый день, теперь такой возможности не имею, поэтому буду напоминать о своей торговле раз в неделю. Прошедшая неделя была местами сложной, но прибыльной. Пришлось, правда, немного поднапрячься в пятницу, да и Трамп на этой неделе, помнится, чуть не заставил меня расстроиться.

P.S. Всем хороших выходных! Скрин со сделками ниже. 

Share via twitter

xx
[Дневник трейдера] EURUSD Only

Автор Soris Дневники трейдеров

44 Ответов
7267 Просмотров
Последний ответ Май 31, 2017, 09:19:34 am
от Soris
xx
[Дневник трейдера] Скальпинг без консервантов

Автор Designerr Дневники трейдеров

51 Ответов
16568 Просмотров
Последний ответ Январь 26, 2017, 05:42:25 pm
от BuBu
xx
[Дневник трейдера] ТС "Победа" - скальпинг на М1

Автор airseller Дневники трейдеров

60 Ответов
9832 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 11, 2017, 11:40:04 pm
от airseller
xx
[Дневник трейдера] Дневник главного кота форума

Автор Pavel888 Дневники трейдеров

91 Ответов
14213 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 06, 2017, 03:44:51 pm
от Pavel888
xx
[Дневник трейдера] Дневник свинг торговли

Автор amksp87 Дневники трейдеров

6 Ответов
555 Просмотров
Последний ответ Август 10, 2017, 12:18:11 pm
от amksp87

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы
InstaForex
instaforex C forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets FortFS200 forex4you-C