Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss


Aleks3dx

Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)
Стратегия Last Kiss от Тулегена Уразалиева.

Таймфрейм любой, для ручной лучше Н1 а для бота М15 (надо тестировать).

Время торгов лучше заканчивать до 15ч. по Москве (надо тестировать).

Пары использует любые но лучше мажоры, золото и нефть.

Мани менеджмент — с мартином коэф. 1.5 на сделку 0.1%,0.15%, 0.23% и т.д.

1.Ищем максимум и минимум дня двумя паттернами.

Первый паттерн свеча в свиче.

В бай ищем минимум белой свечи и от соседней левой черной свечи от ее High натягиваем фибо до Low белой сверху вниз с лева направо.
дальше ждем пробитие и закрепление часовой свечей за 100 уровнем, тогда коридор начинает быть активным.
Стоп лос выставляется на уровне 76.4 (+2 пункта для спреда) и тейк профит на 261.8 после достижения которого коридор прекращает работать.

В сел все тоже самое только натягивать фибо снизу верх от белой к черной слева на право.

Второй паттерн многоцвет.

Это когда в одном направлении строятся несколько свечей одного цвета.

В сел ищем максимум черной свечи и от серии соседних левых белых свечей от Low самой первой белой свечки натягиваем фибо до High черной свечи после пробитии и закрепление часовой свечей за 100 уровнем коридор начинает быть активным.

В бай тоже самое только фибо натягиваем сверху вниз слева на право.

2.Коридор перестает быть активным если пробит хотя бы хвостом 0 уровень.

3.Если одной свечей пробит уровень 100 и 161(хотя бы хвостом) но с закреплением 100 уровня то профит будет на 423 уровне стоп на 76, если и 261 то профит на 681.


Для бота.

1.Нужен блок настроек фибо, чтобы уровни можно было создавать любые как для профита так и для стопа так и обычные.

2.Нужен фильтр на максимум,минимум 1 дня 2,3,4,5 и т.д.

3.Мани менеджмент в оригинальном боте 3000 на 0.01 лот.Но нужно как то придумать что бы первый лот был 0.01 а последующие считались по % от депозита, т.к. стопы и коридоры сильно отличаются (в первом коридоре стоп может быть 5 пунктов а в другом 30).Или если есть предложения будем обсуждать.

4.Отступ спреда от уровня (задаваемый) Например стоп и профит был ни на уровне 76 и 261 а на 2 пункта ниже.В ручной стратегии я всегда 2-3 пункта ставлю ниже уровней. Очень часто спасает от выбивания стопов и дотягивания тейков.

5.Нужно использовать 2 графика в бай и сел, т.к. бываю пересечение коридоров.

6.Очень важный параметр визуализация коридоров.

Мониторинг бота Тулегена.

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/364325/

Тест бота Тулегена.

https://www.youtube.com/watch?v=epSkLeFWi7w

Свеча_в_свече.png
Многоцвет.png
Пробитие_0_уровня_и_отмена_коридора.png
Пробитие_161_уровня_тейк_423_стоп_76.png
Пробитие_261_уровня_тейк_681_стоп_76.png

Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Стратегия Last Kiss от Тулегена Уразалиева. Таймфрейм любой, для ручной лучше Н1 а для бота М15 (надо тестировать). Время торгов лучше заканчивать до 15ч. по Москве (надо тестировать). Пары использ

Перейти

Всем привет! больше года посвящаю инструменту фибо( если есть материал по фибо не обычный(нестандартный подход) хотелось бы почитать или посмотреть),последнее время попалась это стратегия,и в ней мног

Перейти

Добрый день! Написал сову по стратегии Last Kiss, при этом учел некоторые пожелания автора дневника, без кучи отсебятины разумеется не обошлось. Краткое описание советника: 1. Может открывать ордера

Перейти
[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

Взят тейк с одним лосем


Добавлено: 21-09-2016 03:06:15

Тейк достигнут без стопа.

Скриншот_20-09-2016_140221.png
Скриншот_21-09-2016_060449.png

Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

Достигнут профит без стопа.


Добавлено: 23-09-2016 10:31:07

Еще один шикарный тейк без стопа. Соотношение стоп 15п. прибыль 80п.

Программисты, где вы?

Скриншот_22-09-2016_203146.png
Скриншот_23-09-2016_132758.png

Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Отработал сигнал в сел с одним лосем и перед этим был лось в бай без тейка, но все окупилось.

Скриншот_30-09-2016_094303.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Нужно больше статистики, на вскидку тс сливная. В тестере хватило 20 сделок на Н1, без перводов в бу, сеток и мартингейла, чтобы это понять. Кривая баланса долго и плавно идёт к нулю. Получились слишком длинные и частые убыточные серии, даже хорошее соотношение R/R, >3 к 1 не спасло. Либо тс нужно дорабатывать, либо в мусорное ведро.
У вас без мартина хотя бы в нулях депозит остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)


Нужно больше статистики, на вскидку тс сливная. В тестере хватило 20 сделок на Н1, без перводов в бу, сеток и мартингейла, чтобы это понять. Кривая баланса долго и плавно идёт к нулю. Получились слишком длинные и частые убыточные серии, даже хорошее соотношение R/R, >3 к 1 не спасло. Либо тс нужно дорабатывать, либо в мусорное ведро.
У вас без мартина хотя бы в нулях депозит остается?



Я уже больше 8 месяцев торгую в плюс, стратегия конечно больше ручная чем автоматическая но все же я думаю что можно ее автоматизировать с фильтрами на вход.

Повторяю у автора бот с этой стратегии хорошо торгует, надо пробовать.

Мониторинг бота Тулегена.

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/364325/

Тест бота Тулегена.

https://www.youtube.com/watch?v=epSkLeFWi7w

Добавлено: 02-10-2016 04:55:38

Да вы правы что нужно больше статистики, для этого и нужно создать сначала простого бота для теста, а потом уже добавлять в него все примочки. Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано


Я уже больше 8 месяцев торгую в плюс...


Если это так, значит учитываете структуру цены/тренд/ПА. И берете диапазоны, при пробое которых торгуете, не все подряд. Не знаю можно ли будет подобное реализовать в боте, но я в тестере торговал так, как делал бы это робот, т.е. без учёта контекста цены. Ну а результат вы видели.


.. стратегия конечно больше ручная чем автоматическая но все же я думаю что можно ее автоматизировать с фильтрами на вход.


Если вы думаете, что у вас вручную будет лучше получатся, чем это будет делать бот, так можен ну его нафик, просто возьмите другого робота, которых с лихвой хватает и на этом форуме, который и на тестах делает больше прибыли, у которого просадки меньше, в общем, который будет стабильнее.. чем сочинять нового, тестировать, отлаживать и т.п.?
По поводу автора: я так безоговорочно ему не стал бы доверять. Как показывает статистика, большинство подобных ему публичных личностей, занимаются околорынком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)



Я уже больше 8 месяцев торгую в плюс...


Если это так, значит учитываете структуру цены/тренд/ПА. И берете диапазоны, при пробое которых торгуете, не все подряд. Не знаю можно ли будет подобное реализовать в боте, но я в тестере торговал так, как делал бы это робот, т.е. без учёта контекста цены. Ну а результат вы видели.


.. стратегия конечно больше ручная чем автоматическая но все же я думаю что можно ее автоматизировать с фильтрами на вход.


Если вы думаете, что у вас вручную будет лучше получатся, чем это будет делать бот, так можен ну его нафик, просто возьмите другого робота, которых с лихвой хватает и на этом форуме, который и на тестах делает больше прибыли, у которого просадки меньше, в общем, который будет стабильнее.. чем сочинять нового, тестировать, отлаживать и т.п.?
По поводу автора: я так безоговорочно ему не стал бы доверять. Как показывает статистика, большинство подобных ему публичных личностей, занимаются околорынком.


Это стратегия с использованием мартина, из мониторинга что я дал используется лот 0.01 на 3000 сейчас он хочет с добавлением несколько пар увеличить на 10000.

А мне нужен бот потому что я не могу долго сидеть у компа и много сигналов пропускаю.

Добавлено: 03-10-2016 14:02:38

Взят тейк без лося.

Скриншот_03-10-2016_170131.png

Изменено пользователем Aleks3dx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Взят тейк на уровне 423.6 т.к. одной свечей был пробит не только 100 уровень но и 161. и по правилам тейк переносится.

Скриншот_06-10-2016_195820.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано


Опишите стратегию чуть подробней, то я ничего в описании не понял)



Вроде все описал, ищем максимум или минимум дня и два патерна на вход я описал выше.Даже по скринам без описания уже можно сделать выводы о стратегии. Главное что есть четкие фиксированные стопы и тейки.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано


Вы можете сбросить свои результаты торговли?



У меня нет отдельного счета по этой стратегии (собираюсь завести с понедельника и выложить мониторинг), но поверьте на слово стратегия работает.

Можете выбрать любую пару и участок например в неделю и разберу на примере все по косточкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)



Вы можете сбросить свои результаты торговли?



У меня нет отдельного счета по этой стратегии (собираюсь завести с понедельника и выложить мониторинг), но поверьте на слово стратегия работает.

Можете выбрать любую пару и участок например в неделю и разберу на примере все по косточкам.


Возможно лучше что бы Вы мини видео урок сделали? Потому что я пролистал историю и как я понял эту стратегию, то результаты не очень. Изменено пользователем Евгений23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано




Вы можете сбросить свои результаты торговли?



У меня нет отдельного счета по этой стратегии (собираюсь завести с понедельника и выложить мониторинг), но поверьте на слово стратегия работает.

Можете выбрать любую пару и участок например в неделю и разберу на примере все по косточкам.


Возможно лучше что бы Вы мини видео урок сделали? Потому что я пролистал историю и как я понял эту стратегию, то результаты не очень.


Что значит не очень, я еще раз повторяю дайте любой отрезак графика и я все разберу, и вы не забывайте что эта стратегия с мартином на 3000 депо лот начинается с 0.01. Лично я использую первую сделку 0.1%.

Полное описание стратегии. Все вопросы после просмотра.

https://www.youtube.com/watch?v=8NeZDzOKUD0
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Очень интересно. Было бы поучительно, если в режиме реального времени обсуждались коридоры, цели стопы и т.д. Тестирование в реальном времени так сказать. С понедельника начну пробовать... 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

В реальном времени очень сложно, если тренд идет вниз а мы пытаемся построить коридор верх то сколько не сработавших коридоров пришлось бы обсуждать (бывает больше 10) Все же это дневник а не чат.

А вот кстати и чат есть.

http://tulegen.chatovod.ru/

Изменено пользователем Aleks3dx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Взят профит на уровне 423 по фибо т.к. уровень 100 и 161 был пробит одной свечей.

На выставленные ордера не обращайте внимания, это работает коридор в бай.

Скриншот_10-10-2016_110505.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Прошу оценить, правильно ли натянута фибо, это долларфранк, часовик.

Screenshot_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано


Прошу оценить, правильно ли натянута фибо, это долларфранк, часовик.



Нет не правильно.

Если в бай то фибу тянуть с верху вниз слева на право.

По этой паре получается два коридора, первый за два дня второй за сегодня который получил уже тейк без стопа. Тут уже по опыту нужно выбирать.

Скриншот_10-10-2016_155707.png
Скриншот_10-10-2016_155828.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Спасибо, учту.. Я просто подумал, что если прошлый коридор не отработал пока и пробит с другой стороны, то им можно пользоваться, натягивая фибу наоборот, по-моему я видел в видео Тулигена как он так делал... Но в любом случае, спасибо. А в моём случае, мой канал уже "перепоцелованный" видимо и перестаёт существовать и строится новый. Я правильно понял или поправьте.. Хорошо, что в этом примере каналы практически одинаковые, несмотря на мою ошибку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)


Спасибо, учту.. Я просто подумал, что если прошлый коридор не отработал пока и пробит с другой стороны, то им можно пользоваться, натягивая фибу наоборот, по-моему я видел в видео Тулигена как он так делал... Но в любом случае, спасибо. А в моём случае, мой канал уже "перепоцелованный" видимо и перестаёт существовать и строится новый. Я правильно понял или поправьте.. Хорошо, что в этом примере каналы практически одинаковые, несмотря на мою ошибку..



Построение полностью не правильно (это не страшно неделя две и будет норм), а на счет "перепоцеловки" вы правы если 0 уровень пробит даже хвостом то коридор отменяется.

Добавлено: 10-10-2016 13:54:26

Я понял про что вы про перетяжку это патерн "наручники"Тулеген постоянно что то придумывает, что не всегда мне нравится. Лично я использую только два паттерна они самые прибыльные. Еще думаю вести какой нибудь фильтр на вход по тренду, для этого и нужен бот для тестов, идей много а в реале сложно проверить. Изменено пользователем Aleks3dx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Посмотрите, пжлста, евробакс, часовик, там ордер открыт по другой ТС, я просто прошу оценить правильно ли построен коридор???

Screenshot_3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано


Посмотрите, пжлста, евробакс, часовик, там ордер открыт по другой ТС, я просто прошу оценить правильно ли построен коридор???



В принципе правильно если бы не додж или это белая свеча. У меня в работе такой.

Я стараюсь большие коридоры не брать.

Скриншот_10-10-2016_180501.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано



Посмотрите, пжлста, евробакс, часовик, там ордер открыт по другой ТС, я просто прошу оценить правильно ли построен коридор???



В принципе правильно если бы не додж или это белая свеча. У меня в работе такой.

Я стараюсь большие коридоры не брать.


Скажите пожалуйста,

Как ставить фибо сетку я вроде понял, но как осуществляется точка входа в рынок? То эсть в какой момент входить?

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...