Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] \\\"Мне везёт, я играю...\\\"


DI-RG

Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] \\\"Мне везёт, я играю...\\\" Опубликовано (изменено)
Название стратегии:Подбрасывание монетки + уровни
Торговые инструменты: EUR\USD
Время торговли: внутридневно/краткосрочно
Мани менеджмент: Всё как положено, не боле 2% на 20п.
Мониторинг:Не крепится :(
Цели:100% в месяц! Яхты и девочки. Поиск единомышленников, скрасить досуг внутридневной торговли. Не. буду честен..Стать управляющим, открыть Mql5, привлечь инвесторов



Добавлено: 31-08-2017 16:04:59

Страничка 1. Здравствуй дАрАгой дневник и я. сегодня мерился письками с медведями. Скальпинг конечно слегка порадовал, а вот внутридневная канитель напрягает. Собсно описание сделал на скрине, одного леща все же дали мне сегодня в 10 пипсовых

MetaTrader_41.png

Изменено пользователем DI-RG
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] \\\"Мне везёт, я играю...\\\" Опубликовано

Птфу Страничка 2. Здравствуй дАрАгой дневник и я. Сегодня первый день месяца и я на 6% ближе к своей цели и на 0,0000006% к яхтам и девочкам. Сегодня мне звонил ЕЦБ член Констансиу, горит: "Бушь бай по еве держать?" Я говорю: "Конеш Виторчик, до 1981-88 дашь?" А он: "Конечно дам старичек, толкну на момент, только для тебя.." Обманул...гад, хорошо хоть трохи успел закрыть.

ае.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] \\\"Мне везёт, я играю...\\\" Опубликовано

Птфу, страничка 3. Здравствуй дАрАгой дневник и я. Сегодня 3ий торговый день и я на 16% ближе к своей цели. Кароч, вот этот Гэп шмэп на Еве меня смутил. Еленке звонил вчера, говорю: "Ты Гэп бушь перекрывать, чиль нет?" А она мне, отстань у меня выходной видите ли, день труда..Тоже мне.. 1-ое мая придумали. Вообщем закрыл. Есть еще вариант монетку покидать до 1,2024. Решил пойти на фунта, и там с мишками письками помериться. Вообщем, в такие моменты, постоянно себя спрашиваю: "Василий, ну что ты такой сыкатный? Ну с чего ты решил, что не будет хотя бы перехая?" Этот засранец на 1,3052 идёт, а там еще и на 1,3209 может сходит, но не сегодня))

Ева_0509.png
Фунт_0506.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] \\\"Мне везёт, я играю...\\\" Опубликовано

Птфу, страничка 4. Здравствуй дАрАгой дневник и я. "Границы ключ переломлен пополам, а наш батюшка Ленин совсем усоп и всё идет по плануууу.." Ну не так по плану как хотелось бы) Завтра последний день недели, а 25% еще не сделаны. Бэнг-Бэнг надоел, прикрутил мощнецкий индикатор, с уол стрит полюбас. Стохастик вверх, кубики синянькые, середина канала. Кароч, заходи не бойся, выходи не плач.

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...