Перейти к содержанию

[Сливатор] Titanfx v2.1


Anjuk

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Titanfx v2.1 Опубликовано (изменено)

Название советника: TitanFX
Год выпуска: 2014
Сайт продажи:
_http://titanfx.xyz
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCHF, EURGBP, EURJPY, GBPJPY.
Таймфрейм: Н1
Время торговли: круглосуточно
Описание: Трендовый советник TitanFX не использует увеличение лота при убытках, мартингейл и прочие опасные торговые стратегии. Для определения точки входа и направления входа он использует только один трендовый индикатор Moving Average. С помощью этого индикатора и самой цены советник так же определяет уровни стоплосса и тейкпрофита. Стоплосс и тейкпрофит всегда равны, т.е. возможный убыток в одной сделке всегда равен возможному убытку.
Получая сигнал на вход, советник открывает сделку и сразу устанавливает ей стоплосс и тейкпрофит. Стоплосс устанавливается на экстремальный уровень цены за определенный период, плюс некоторое количество пунктов из переменной Delta pip for stoploss. Объем ордера рассчитывается таким образом, что при стоплоссе, величина убытка будет не более определенного количества процентов от баланса счета, которое указывается в переменной risk in % .
Максимальное возможное количество ордеров на одной торговой паре – 2. Один ордер на покупку и один ордер на продажу. Но это будет довольно редко. Чаще в торговле один ордер и советник находится в режиме ожидания сигнала.
Мониторинг: _http://www.myfxbook.com/members/autoprofit/titan-fx/1712525 позиционируется как реал
Бектесты: Отсутствуют

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...
Вот ещё один реал так сказать
_http://www.myfxbook.com/members/autoprofit/titanfx/1721496

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя файла: Titanfx_v2.1.ex4
Год выпуска: Сентябрь 2016
Сайт: _http://TitanFX.info
- Остальную информацию писать нет смысла

Читает файлы истории на бекстестах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что на FPA он не пошел http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/forex_titan_ea/demo :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно что на FPA он не пошел http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/forex_titan_ea/demo :-/


Другой советник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У советника очень высокий потенциал на уход в черный список, интуиция прямо шепчет :-b

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Titanfx v2.1 Опубликовано (изменено)


У советника очень высокий потенциал на уход в черный список, интуиция прямо шепчет :-b


100 пудово туда. Моник нарисован в аренефх, очевидно они и продавцы этого чуда, с надеждой, что купив сова, лопух на их же кухне его и поставит.

Добавлено: 27-09-2016 16:22:40


Интересно...
Вот ещё один реал так сказать
_http://www.myfxbook.com/members/autoprofit/titanfx/1721496


Моник нарисован в аренефх, а по левой регистрации в майбухе, сделали типа пеперовский он, только про привилегии подтвержденные забыли.

Как рисовать такие моники, рассказывал на форуме еще года полтора-два назад: ) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда все с ним ясно... в топку... не знал, что на майбухе так запроста можно мониторы делать.
А то прямо аж удивило - без просадок. с такой прибылью да без мартина и сетки...
К сожалению чудес не бывает, а жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кухонище все возможно!

У меня друзья в 90-е из Белоруссии б/у иномарки гоняли. С таможенными документами химичели по черному.

До того заигрались безнаказанностью, что на одном из документов, дату растаможки на праздничное число поставили, так и погорели :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А то только сегодня смотрел их мониторинги - ничего не понимал.
Есть еще одна тема, мной замеченная: зайдите на mql5.com Сигналы Метатрейдер4: в лидере рейтингов штук 5-10 счетов Arrow и т.д. от брокера RBFXPRO причем это не RoboForex и не FxPRO ибо те там тоже есть, да пишутся совсем по другому. Все мониторинги года по 2 ровно вверх. Только в отзывах один негатив - после двух лет спокойной торговли - сейчас пашет сплошной Мартин. Написал в Сервисдеск - так те только сообщение удалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Titanfx v2.1 Опубликовано (изменено)


Есть еще одна тема, мной замеченная: зайдите на mql5.com Сигналы Метатрейдер4: в лидере рейтингов штук 5-10 счетов Arrow и т.д. от брокера RBFXPRO



Вы очень внимательны, но не до конца. Поделюсь наблюдениями :)

Это все, якобы 2-х летние мониторинги, на самом деле те же художества израильской кухни ...
Счет ароу и еще ему подобных там с пяток, которые, пришли на mql5 с 2-х летней историей и просадками по счетам от 7 до 9% при доходности в 1000-4000℅

Появились они в феврале- мае этого года ..

Наивный инвестор- копировщик, прикидывая, что при посадке в 7-9 и доходе в 1000+, при стате за 2 год, риски можно задрать, для скорейшего обогащения ....

В июне счета впервые на спокойном рынке показали просадки в 30+%, жадных копировщиков всех снесло .... Затем была просада за 45℅ у ароу и из 200х подписчиков осталось сорок твердолобых, а часть счетов было слито и исчезли с 1-й страницы рейтинга )

Вот такой Эрмитаж процветает на ряде кухонь, которые кормятся любой падалью (

Вообще - это мощная афера на мукле за последнее время (слиты несколько лямом инвесторов ) и возможно, что и сам копи-центр не чист на руку ( Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Titanfx v2.1 Опубликовано (изменено)



Есть еще одна тема, мной замеченная: зайдите на mql5.com Сигналы Метатрейдер4: в лидере рейтингов штук 5-10 счетов Arrow и т.д. от брокера RBFXPRO



Вы очень внимательны, но не до конца. Поделюсь наблюдениями :)
...
Вообще - это мощная афера на мукле за последнее время (слиты несколько лямом инвесторов ) и возможно, что и сам копи-центр не чист на руку (

Я примерно такой расклад и имел ввиду... Не могу понять только в чей карман идут слитые деньги? В частности, А) при том раскладе, что счет у меня скажем на Альпах. Б) так или иначе даже если я перехожу к брокеру RBFXPRO, то технология копирования mql5 не позволяет инвестору копировать с коэффициентом больше 0,95. Это условие определяет, что инвестор может слиться или только в след за Лидером или в случае если Лидер долился на просадке. А доливок то не было...

Добавлено: 28-09-2016 13:59:09


Моник нарисован в аренефх, а по левой регистрации в майбухе, сделали типа пеперовский он, только про привилегии подтвержденные забыли.

Как рисовать такие моники, рассказывал на форуме еще года полтора-два назад: )


Я вчера успел запросить в саппорте titanfx триал на тестирование. Выслали сегодня exe-шник, привязанный к указанной мной демке. Поставил на тест: прибыль 600 на депо 100 при просадке 33% за полтора года, почти ровно вверх. В таком раскладе подвох возможен?! Не зашивают же они котировки... exe-шник весит 48КБ, обращается к Kernel.ddl (без нее не работает). Изменено пользователем Urytomsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, ситуация такая, что мукл, если и не в зговоре с кухней, то он легко сам может создать псевдо-ДЦ, но это скорее теория заговора :)

Копировать можно на свой мастер счет, а с него обычным копировщиком распределять по счетам уже с завышенными рискам. У меня инвестор так и делает, он у меня на подписке, но денег его я не вижу, т.к. сигнал он принимает на свою копировальную машинку.

Вообще мукл своим сервисом отменил инвестиционное рабство (помните телефонное рабство) - это когда инвестор привязан жестко ПАММом к определённому брокеру, и если ДЦ сливается, то топит и управа и инвестора ( РВД например, совсем недавно)

Т.е. мукл напрямую ничего не имеет от слива, и он кормится лишь 20℅ за подписки, но его темные рейтинги и выброс левых сигналов на первые стр. сервиса, бросает тень на mql5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Urytomsk, а вы ради интереса поглядите какую функцию из kernel32 вызывает советник. v:)


Поясните, пожалуйста, где это смотреть? Ни в Журнале ни в экспертах ни в лог-файле такая информация у меня в терминале не отражена.
По поводу "сливатора". Мой двухдневный тест триал-копии на демо дал следующие результаты:
было запущено 10 пар на H1, депо 10 000. Сов открывается авто-лотом 0,4 с равными значениями TP и SL (примерно 500), то есть риск на сделку получается 2%.
было открыто 29 ордеров
+ 700 - в закрытых сделках
- 300 - в открытых ордерах на закрытие пятницы.
Понятно, что тест никакой из-за ограниченности периода, однако слив не наметился, да и сливаться долго будет в любом случае.
Визуально: входит в сделку "по тренду" на закрытии двух свечей кряду. Надо полагать, что и МА как то учитывает, по крайней мере в описании это заявлено, но на графике МА не отражена.
В общем вроде ничего крамольного, не считая того, что 5 тысяч платить не за что.
Из 20 ордеров 12 закрыто в плюс, 8 - в минус. Ясно, что на заявленные в мониторинге кривые такой результат не впишется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательно все позиции закрылись только сегодня. Результат +377 (+3.8%) к депо 10К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...