Перейти к содержанию

[Сливатор] Советник Indy


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Indy Год выпуска: 2014 Версия: 1.0 Сайт продажи: Freeware Валютные пары: EURUSD GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: 24/5 Описание: Советник работает на пробой канала по индикат

Перейти

Попробуйте этот файл на замену Indy.ex4

Перейти

Положил на счет alpari ecn real 100$. мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Nick_G/indy-ea/895146 В советнике все по умолчанию, только риск поставил на 2%. Поставил на графики EURUSD и GBOUSD. Н

Перейти
Мерлин, спасибо! Но что-то не тестируется :(

Попробуйте кто-нибудь, только у меня в тестере не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот робот работает на H1 в оригинале))))Мониторинги на нем хорошие,название писать не буду сами разберетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этот робот работает на H1 в оригинале))))Мониторинги на нем хорошие,название писать не буду сами разберетесь



Да уже поняли, на часе тоже не тестирует, сделки не открывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тестируете оригиналом или версией доработанной Никсером? Сделки открывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет в журнале, мол только пары только евра и фунт, хотя тестирую на них, если кто возьмется исправлять этот косяк, просьба добавить в сов возможность автоматического прекращения работы под закрытие рынка и удаление всех отложек, чтобы в понедельник на гэп не попадать, а так сов неплох


Добавлено: 13-04-2014 20:07:00


Вы тестируете оригиналом или версией доработанной Никсером? Сделки открывает?


не пашет выложенный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

просьба добавить в сов возможность автоматического прекращения работы под закрытие рынка и удаление всех отложек, чтобы в понедельник на гэп не попадать, а так сов неплох



Какой гэп? там стоп 5 пунктов и трал 1 пункт. Сделка открылась и тут же закрылась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

просьба добавить в сов возможность автоматического прекращения работы под закрытие рынка и удаление всех отложек, чтобы в понедельник на гэп не попадать, а так сов неплох



Какой гэп? там стоп 5 пунктов и трал 1 пункт. Сделка открылась и тут же закрылась.

там отложки остаются висеть на выходные дни, вот щас как раз на гэп они попадут, не айс
т.е. ценовые уровни неправильно будут отрабатываться в этом случае, сов основан на пробойной стратегии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

там отложки остаются висеть на выходные дни, вот щас как раз на гэп они попадут, не айс
т.е. ценовые уровни неправильно будут отрабатываться в этом случае, сов основан на пробойной стратегии.



А, ты об этом. Но тесты разработчиком проведены с учетом и этого фактора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

)))) разработчик ?



Хорош флудить. Доработки здесь в другом разделе. А сова должна заработать для начала. Пока, насколько я понял, ни у кого не пашет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнал в тестере Альпари - 90% моделирование. Результат впечатлил- нач депозит 1000$, с Нового года и по сей день заработал 500$ при просадке 6.5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прогнал в тестере Альпари - 90% моделирование. Результат впечатлил- нач депозит 1000$, с Нового года и по сей день заработал 500$ при просадке 6.5%


Рекомендую использовать реальные данные для тестов, используя .mt4config файлы из тикстори лайт.
Например, Mt4.Olim Business Limited.Server.mt4config Таким образом будет использоваться спред с нужной пары, комиссии и т.п.
Данные файлы легко генерируются советником TickstoryInfoExpert.ex4 для нужного вам дц.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Прогнал в тестере Альпари - 90% моделирование. Результат впечатлил- нач депозит 1000$, с Нового года и по сей день заработал 500$ при просадке 6.5%


Рекомендую использовать реальные данные для тестов, используя .mt4config файлы из тикстори лайт.
Например, Mt4.Olim Business Limited.Server.mt4config Таким образом будет использоваться спред с нужной пары, комиссии и т.п.
Данные файлы легко генерируются советником TickstoryInfoExpert.ex4 для нужного вам дц.


Я новичок в тесте советников! Не могли бы вы рассказать подробней как это лучше сделать? или дать статью про это дело. Буду очень благодарен!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я новичок в тесте советников! Не могли бы вы рассказать подробней как это лучше сделать? или дать статью про это дело. Буду очень благодарен!


Смотри тут, накатал краткую инструкцию.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бльооо.. уже 100500 раз обсуждался такой тип советников.. не будет он показывать на реале таких результатов как в тестере и точка

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...