Перейти к содержанию

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apophis3.1


Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)
APOPHIS 3.1

Здравствуйте господа Трейдеры, хочу вам представить сову который раньше продавалось за 100$ теперь бесплатно только этого форума!

Название советника: APOPHIS

Год выпуска: 2013 года

Версия: 3.1

Сайт продажи: бесплатно, но можете отблагодарить Реквизиты внизу!

Валютные пары: EURUSD GBPUSD

Таймфрейм: M5

Время торговли: Круглосуточно

Описание:Советник по сути Илан 1.6 Динамик, подобранный сет отличные результаты показывает на Реал счете, с 2013 по 2016 года.ниже в папке вы увидите мои реальные отчеты торговли советником..с 2013-2016..и результаты тестирования в тестере период с 2010-2016, так как времини мало результаты тестера будет обновляться..что бы все тестировать,пока только по EURUSD за 2 года.До 30 мин выхода важного новостя не торгуем..и после! расчет лота 10=0.01, 100=0,1 1000=1.0.а так в папке вся необходимое информация,сет,советник, и инструкция.

Apophis_3.1.rar

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

Весьма амбициозное начало.
Попрошу не удалять тему, пока общественность не увидит сеты. Интересует шаг и мультилот Грааля.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)


Kolyan7777, а этом подфоруме только авторские разработки. Бот ваш?

И где бот?



были трудности с вложениям!

Добавлено: 02-05-2016 13:25:35


Весьма амбициозное начало.
Попрошу не удалять тему, пока общественность не увидит сеты. Интересует шаг и мультилот Грааля.



все в папке! если будет какие то предложения или улучшения Прошу писать всем сюда в обсуждения.


Добавлено: 02-05-2016 13:29:07


Kolyan7777, а этом подфоруме только авторские разработки. Бот ваш?

И где бот?



На счет "Авторских Разработок" сет подобран мной..по этому можно сказать что это личное разработка! Изменено пользователем Kolyan7777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)
Kolyan7777, право размещать кошельки для спонсоров выдано админом единицам программистов за особые заслуги перед форумом.

У вас заслуг пока ноль.
А будете, в нарушение правил форума, постить яркие тексты большими шрифтами - начнете со взысканий.

Добро пожаловать на форум!
У вас есть шанс наработать особые заслуги активной работой на форуме.


Kolyan7777, бот ваш или нет? Да или нет?
Сэты у нас люди десятками нарабатывают - но это не делает их авторами ботов.
Не надо пытаться играть словами: вы либо автор кода - либо нет и тогда ваш топик уйдет в другой подфорум. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано


Kolyan7777, право размещать кошельки для спонсоров выдано админом единицам программистов за особые заслуги перед форумом.

У вас заслуг пока ноль.
А будете, в нарушение правил форума, постить яркие тексты большими шрифтами - начнете со взысканий.

Добро пожаловать на форум!
У вас есть шанс наработать особые заслуги активной работой на форуме.



Хорошо спасибо..первый раз просто делаю тему на форумах..попробую от редактировать.

Добавлено: 02-05-2016 13:36:06


Kolyan7777, право размещать кошельки для спонсоров выдано админом единицам программистов за особые заслуги перед форумом.

У вас заслуг пока ноль.
А будете, в нарушение правил форума, постить яркие тексты большими шрифтами - начнете со взысканий.

Добро пожаловать на форум!
У вас есть шанс наработать особые заслуги активной работой на форуме.


Kolyan7777, бот ваш или нет? Да или нет?
Сэты у нас люди десятками нарабатывают - но это не делает их авторами ботов.
Не надо пытаться играть словами: вы либо автор кода - либо нет и тогда ваш топик уйдет в другой подфорум.



коды не мои..только сет подобрал. сову купил по дурости! несколько лет назад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

Ну приступим к препарированию.
100$ - лот 0,1
то есть 10$ - 0,01
так понимаю, что счет имеется в виду центовый, т.е. 1000 - 0,01
в любом случае это стоит указать, новички могут ошибиться.

Почему бай и селл на разных графиках? Николаус ведь позволяет держать на одном. Какой вкладываете в это скрытый смысл?


Добавлено: 02-05-2016 13:41:33

Ну и самое главное, вот эту энциклопедию вы уже прочитали?
http://tlap.com/forum/index.php?topic=4421.0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано


Ну приступим к препарированию.
100$ - лот 0,1
то есть 10$ - 0,01
так понимаю, что счет имеется в виду центовый, т.е. 1000 - 0,01
в любом случае это стоит указать, новички могут ошибиться.

Почему бай и селл на разных графиках? Николаус ведь позволяет держать на одном. Какой вкладываете в это скрытый смысл?


Добавлено: 02-05-2016 13:41:33

Ну и самое главное, вот эту энциклопедию вы уже прочитали?
http://tlap.com/forum/index.php?topic=4421.0

да точно эти расчеты только для цент счета! скрытых смыслов нет..пробуйте..я торгую так уже несколько лет,и я пополняю счет на 1 пару 10000 цент , если вижу 80% просадки..то доливаю еще 100$ т.е 10000цент
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано
Kolyan7777, мониторинг не делали?
Вот он бы был крайне полезен...

Ну а так...
Году в 2013 проводился эксперимент - на мартине Forex Setka Trader год торговали с мультом 1.4 и ММ 0.01 лота на 1000 депо.
Но не доливались.
Год продержались (4 раза сливали), заработали более 700% - но потом слили в итоге на более волатильном рынке.

А так на форуме много кто пробует торговать с мультом 1.4 и ММ 0.01 лота на 1000 депо.
Это у нас чуть ли не стандарт. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

Хотите сказать, что такие настройки выдержали почти безоткатный полет евро с 1,41 не так давно?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано


Kolyan7777, мониторинг не делали?
Вот он бы был крайне полезен...

Ну а так...
Году в 2013 проводился эксперимент - на мартине Forex Setka Trader год торговали с мультом 1.4 и ММ 0.01 лота на 1000 депо.
Но не доливались.
Год продержались (4 раза сливали), заработали более 700% - но потом слили в итоге на более волатильном рынке.

А так на форуме много кто пробует торговать с мультом 1.4 и ММ 0.01 лота на 1000 депо.
Это у нас чуть ли не стандарт. :)


нет мониторинга не делал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано
Kolyan7777, мониторинг на myfxbook сейчас де-факто стандарт, минимальное требование.

Скрины как подтверждение ни о чем.
Отчеты с хоть одного счета за годы, что вы успешно торгуете, было бы хоть чем-то.

А если, как вы утверждаете, вы уверенно торгуете, ну так зарегистрируйтесь на каком-то сигнальном сервисе и попробуйте продавать торговые сигналы.
Вот из этого что-то могло бы получиться.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

Может это Saphire перерегился?
Хотя люблю укротителей Илана, будем посмотреть.
Но сразу замечу, доходность ниже 10% в месяц в топку, можно даже не рассматривать, мартины этого не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

Все очень красиво выглядит. Скрины кабинета сбербанка с тысячами снятой прибыли, но неужели вы не вели ни одного мониторинга торговли. Это подозрительно. Есть все отчеты за 3 года кроме самого главного-это мониторинга на мфбук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

Да хотя-бы отчет из терминала и уже можно разбираться...
Если Kolyan7777 никаких изменений в код не вносил, то темы объединить можно - тут кроме сетов со скринами нет ничего... имхо.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

я советник не для того что бы продать добавил на форум..просто что бы люди пользовались..срины делал для себя .а на счет мониторинга..я особа не разбираюсь в этом сервисе..что раньше что сейчас..по этому не добовлял..кто хочет пускай добовляет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано


а на счет мониторинга..я особа не разбираюсь в этом сервисе..что раньше что сейчас..


При опыте торговли >5 лет...?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

я правильно понимаю?
нужно открыть одну и ту же валютную пару на ТФ М5
затем на одном только бай,на второй-шорт
при этом маджик у советника нужно разный ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано


я правильно понимаю?
нужно открыть одну и ту же валютную пару на ТФ М5
затем на одном только бай,на второй-шорт
при этом маджик у советника нужно разный ставить?


Ставить Илана на разные графики это уже прошлый век. Давным давно сделаны и иланы и другие мартин боты, торгующие на одном графике в разные стороны. И если уж бот не умеет это делать - то грош ему цена. Имхо.
Чего бы тут не говорили новые укротители илана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)

На центовый счет в 100$-10000 какой лот ставить? Поставил на реал Альпы счет nano лот 0.1 (правильно?) , прикрепил счет к MyFxbook , поглядим.Энциклопедию по Илану прочел до половины , на выходных допинаю #:-s #:-s #:-s

Изменено пользователем Дильшат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано


На центовый счет в 100$-10000 какой лот ставить? Поставил на реал Альпы счет nano лот 0.1 (правильно?) , прикрепил счет к MyFxbook , поглядим.Энциклопедию по Илану прочел до половины , на выходных допинаю #:-s #:-s #:-s


А ссылку на счет в мфбук можете кинуть, интересно понаблюдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)

https://www.myfxbook.com/members/Dilshat444/apophis-31/1618704включил вчера вечером до этого был убыток , не знаю как отделить по времени.На 10000 по моему 17% слил, потом установил сову Apophis_3.1 в четверг вечером до этого момента + 3% сейчас все закрою. Подскажите по поводу впс сервера вчера арендовал хочу установить терминал, но там все виснет надо бы до вечера воскресенья разобраться может я не так что включил. Сервер арендовал вот на этом сайте vpsforex.ru называется mini или он тупит потому что оперативки у него мало может другой взять пока не поздно, порекомендуйте что нибудь , я в первые с этим столкнулся.

Изменено пользователем Дильшат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано


https://www.myfxbook.com/members/Dilshat444/dadush-real-cent/1618704 включил вчера вечером до этого был убыток , не знаю как отделить по времени.На 10000 по моему 17% слил, потом установил сову Apophis_3.1 в четверг вечером до этого момента + 3% сейчас все закрою. Подскажите по поводу впс сервера вчера арендовал хочу установить терминал, но там все виснет надо бы до вечера воскресенья разобраться может я не так что включил. Сервер арендовал вот на этом сайте vpsforex.ru называется mini или он тупит потому что оперативки у него мало может другой взять пока не поздно, порекомендуйте что нибудь , я в первые с этим столкнулся.


Я совету RUVDS взять у них тарифы дешовые и мощные и стабильно работает все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)

Что-то тишина на ветке, никто не торгует этой совой ?
Kolyan7777 ты как сет настроил, из каких соображений, сколько уже пользуешься совой, я имею ввиду
как долго она не сливает у тебя в среднем,какую максимальную просадку наблюдал, и какие новости ты считаешь важными, чтобы ее отключать?


Добавлено: 12-05-2016 13:57:08

Поставил на VPS
https://www.myfxbook.com/members/Dilshat444/dadush-real-cent/1618704 Изменено пользователем Дильшат
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

Топикстартер напрочь потерял интерес к ветке после того, как ему запретили размещать его кошельки, на которые вы должны были истово благодарить его за размещение на форуме двухсотой версии илана динамика.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)

пользуюсь с 2013 го года...1-2 раза в год может упасть в большую просадку до 85% ну я естественно доливаю пока все не нормализуется..вам советую до 100-150$ доливать...

Изменено пользователем Kolyan7777
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...