Перейти к содержанию

[Сливатор] GRAAL и MAG


antyvirus

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] GRAAL и MAG Опубликовано (изменено)

Всем привет! Наткнулся в инете на такой сайтик academyprivateinvestment. com / wppage / investirovanie-na-avtomate-2-0. У кого-нибудь есть опыт покупки и теста данной штуки?

UPD: Написал им выслали тест

UPD2: еще интересная ссылка robosistemfx. com / roboty/

GRAAL.V.1.Test.mq4

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] GRAAL и MAG Опубликовано (изменено)


Всем привет! Наткнулся в инете на такой сайтик academyprivateinvestment. com / wppage / investirovanie-na-avtomate-2-0. У кого-нибудь есть опыт покупки и теста данной штуки?

UPD: Написал им выслали тест

UPD2: еще интересная ссылка robosistemfx. com / roboty/


Вообще все эти курсы Ховратова под эгидой "инвестирование на автромате" (уже версия 2) - это вам впаривают очень простую мартышку (прошлый раз впаривали бесплатный Progressor 1.9 (1.12) - аналог Ilan) за несколько было сотен, а сейчас уже порядка тысячи евро (они не любят другие валюты). К мартышке идет очень развернутая инструкция о пользовании и даже вебинары , где можно делиться своим опытом. Я смотрел записи - действительно домохозяек учат пользоваться иланом (извините,прогрессором) , и даже ответят на вопросы.
- Отчего я слился?
- Вовремя не долили.
- Говорят, матингейлы опасны.
- Ерунда, рынок всегда возвращается к прежним значениям. Таков закон рынка.
- Я долился с других счетов, как вы говорили, а рынок пошел снова против шерсти и вот, мне теперь нечем торговать!
- Надо было уменьшить стартовый лот, мы же вам говорили.
Текст и сайт "Академии" богат на грамматические ошибки, как в русских, так и в английских выражениях. Посмотрите хотя бы на название домена. За деньги, которые Ховратов берет, можно было бы нанять корректора и вычитать их.
Это было "...на автомате-1.0" за двести - триста долларов. Сейчас, похоже, они доработали очередной GRAAL,
и хотят за свой инфопродукт в районе тысячи, а за некоторые "курсы" в записи - несколько тысяч евро.
Есть главное достоинство "Академии" - они дают понять людям , что человек сам может стать независимым, дают правильные расчеты о капитализации и некоторые другие вещи, необходимые людям, которые начинают зарабатывать самостоятельно , например о пенсонных накоплениях. Есть и "бизнес" идеи на уровне скупки ворованного золота или курсы по "инвестированию в недвижимость", которые сводятся к сверхприбылям на субаренде. Все это очень непрофессионально и при этом дорого. Профессионально они только продают свои инфопродукты. Я не думаю, что "версия 2" в этом смысле лучше "версии 1". Одним словом, одесситы.
"Robositems" - их же . Видно даже по ошибкам в доменном имени. И по продуктам тоже.
Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Солидарен с вашим мнением. И ошибки видел на их сайте, и очень уж он приторный на вид, и навязчиво предлагают свои подарки, бонусы. Но часть смысла в контенте есть, например, рассказывают что не стоит держать все сбережения в одном месте, откладывать часть своего дохода и прочие широко доступные вещи. Создается впечатление серьезной организации) По поводу советников: ну очень радужные бэктесты с качеством моделирования n/a и плавненьким графиком, нет live мониторинга. Просто интересно было бы потестить сие творение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...