Перейти к содержанию

[Сливатор] EA_TrailingStop


RDEM

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] EA_TrailingStop Опубликовано (изменено)

Я думаю сюда стоит добавить еще такую дешёвенькую "500уе" сову

ОПИСАНИЕ
Безиндикаторная автоматическая торговая система

В зависимости от переменной StartOrders советник постоянно выставляет отложенные ордера по ближайшим фракталам,
свечам или держит их на расстоянии в пунктах.
Далее открытые ордера подхватываются траллом, который также может быть осуществлен не только с фиксированным
значением в пипсах, но и по свечам или фракталам. Трал идет всегда только по портфельному профиту ордеров,
от общего безубытка. Таким образом серии ордеров закрываются только при общем профите.
Торговля фиксированным размером лота.
Выбор времени работы советника.
Выбор способа торговли: stop или limit ордерами.





Несколько версий ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ни в коем случае не ставим на реал
офф сайт _http://cmillion.narod.ru/robot.html


От себя добавлю, первую неделю две, вы можете даже зарабатывать, но как только 1-3 пары войдет в хороший тренд, не один размер депозита не спасет вас


PS Совы HEDGE и VELOSITY от данного автора, точно знаю что так же сливают. Хотя я еще не встречал ни одного реально торгующего человека, кто бы зарабатывал больше 1-2-х месяцев

2.gif

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


малоимущий с манией величия барыжит свои совы на народе :D помоему на mt5 форуме он там народ лохует.


по крайней мере в коде понимает ) использую пару его скриптов )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] EA_TrailingStop Опубликовано

в коде понимает, начинает писать по идеям народа, и как только сова показывает на тесте неплохие результаты, начинает барыжить.

  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в коде понимает, начинает писать по идеям народа, и как только сова показывает на тесте неплохие результаты, начинает барыжить.



все мы не без греха )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит хаять то, в чем не смогли разобраться. автор совы очень много полезных скриптов пишет для пользователей форума бесплатно, по их просьбам и пожеланиям. и кстати, они работают ;) совы сетки которые он пишет тоже не простые игрушки, согласен что разобраться и правильно настроить их трудно сходу. так думать надо, спрашивать других. всё же на форуме мт5 не тупые люди сидят и опытом делятся. и еще: все кто тестит сов и высказывает свои замечания по их работе, получают лицензию совершенно бесплатно. если топикстартер был не в курсе.

с уважением к посетителям этого форума, Mell.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] EA_TrailingStop Опубликовано (изменено)

=) вот и автор нарисовался


а что вы скажите на то, что он лишает лицензии и так же дальнейшей консультации и обновлений,


Когда при покупке его спрашивают, на что обратить внимание, какие настройки ставить, его ответ таков, ставьте и забудьте.

Пока меня не удалили с его чата в скайпе, насмотрелся на народ, который чуть ни каждую неделю сливает с его тралом, так же были залетные с чата про ХЕДЖ, которые так же сливали, и вы будете опять твердить про настройки?

Изменено пользователем RDEM
  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] EA_TrailingStop Опубликовано (изменено)

Хы. мне конечно лестно. но я не автор. на форуме _http://ruforum.mt5.com я под этим же ником. и свое мнение об авторе совы и его скриптах никому не навязываю, высказываю своё. скрипт трала автора я использую, когда не могу за компом сидеть. косяков не замечал. да и что там сложного, тянуть стоплосс за трендом. сетки я попользовал, но мне ближе индикаторные совы, с математикой я плохо дружу и сидеть с калькулятором высчитывать сетку под свой депозит лень. один раз попробовал на демке, впечатлило. и сразу понял что с маленьким депо лучше не ставить, не для этого она. ну как то так.

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] EA_TrailingStop Опубликовано (изменено)

Правильно, Mell! От косорукости и непонимания кода, даже Всевышний не вылечит! У Mercedess, тоже не все модели класс! Товарищ "RDEM" хочет все на халяву, он не знает, что за работу нужно платить. А сп..дить - это по его мнению, высший пилотаж. Я знаю Владимира, использую скрипты, например этот TrailingStopFrCnSAR - абсолютно бесплатный, правда криворукие, тоже охАют и скажут, что это очередное говно. Читайте И.А. Крылов "Мартышка и очки", наверное это про Вас. И потом, все совы Владимира расчитаны на депо от 10 000 зеленых рублей. Я это знаю, потому-что тестил его совы. С меньшим депозитом нечего соваться, а особенно использовать микролот не надо. Velocity на мой взгляд неудачный советник, но на больших ходах, показывает не плохие результаты. Надо правильно оптимизировать и тогда все получится.

Изменено пользователем Nextconnected
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] EA_TrailingStop Опубликовано


Правильно, Mell! От косорукости и непонимания кода, даже Всевышний не вылечит! У Mercedess, тоже не все модели класс! Товарищ "RDEM" хочет все на халяву, он не знает, что за работу нужно платить. А сп..дить - это по его мнению, высший пилотаж. Я знаю Владимира, использую скрипты, например этот TrailingStopFrCnSAR - абсолютно бесплатный, правда криворукие, тоже охАют и скажут, что это очередное говно. Читайте И.А. Крылов "Мартышка и очки", наверное это про Вас. И потом, все совы Владимира расчитаны на депо от 10 000 зеленых рублей. Я это знаю, потому-что тестил его совы. С меньшим депозитом нечего соваться, а особенно использовать микролот не надо. Velocity на мой взгляд неудачный советник, но на больших ходах, показывает не плохие результаты. Надо правильно оптимизировать и тогда все получится.


а может вы все таки закроете свое хл**ло, не знаете ситуации не пи**де сами, все то вы знаете, за монитором все горазды устраивать словестный понос, как в реали так все вы сразу затыкаетесь.

Знаю вашего любимого автора Владимира больше 10 лет, при чем реально, и могу с уверенностью в 200% сказать, что человек очень не хороший. Когда с людей брал башенные деньги в нашем городе, а потом либо подсовывал все БУ либо вообще не делал, а потом тупо убежал в другой город.

Еще раз лично для Вас Nextconnected, его трал я лично купил, лично выставил все настройки/депозит/лот по его рекомендации, депозит для подстраховки сделал в 4 раза больше, прошло две недели, и советник слил весь счет под чистую. Или по вашему, я должен был пол года тестировать его на демо?

И еще раз говорю, хедж его и велосити сливает как и еа-трал, разговаривал лично с теми людьми, кто слил, и доказывать сейчас ни чего не буду, ибо прошло уже много времени
  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] EA_TrailingStop Опубликовано (изменено)

Давайте без скандалов на кухне, личные качества Хлыстова меня не волнуют, ещё раз повторю, я тестил его совы и только. Скрипт, которым пользуюсь взял в свободном доступе на mql4. Он тралит ордера и при достижении заданного общего профита их закрывает (кстати очень удобно при большом кол-ве ордеров). Вы купили не ту сову, мне вас по человечески жалко. Я взял другую - за тесты, малость подшаманил и иногда пользуюсь. Если Вас так круто обидели - ну открутите ему бОшку. А про реал, Вы зря - смотрите не жалко! Это с 1.05.11 по сегодня брокер Alpari.



Май-июнь.gif

Изменено пользователем Nextconnected
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

малоимущий с манией величия



Ну, о-очень точно подмечено, особенно, если учесть цены, которые оно ломит для своих примитивных поделок, т.е. если у тебя меньше 300 вечнозеленых туалетных бумажек, то можешь к нему даже не подходить. Его интересуют только ну-у, о-очень богатые "трейдеры-ЛОХИ", готовые выложить ТАКИЕ деньги первому встречному за сливной советник.
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
В 24.06.2011 в 11:25, RDEM сказал:

Я думаю сюда стоит добавить еще такую дешёвенькую "500уе" сову

Данный советник изначально был в свободном доступе и с открытым коди до версии cm_EA-Trailing-v21, так что не надо, на каждом форуме выставлять себя базарной бабаой!!! Если с Владимиром не сложились товарищеские и деловые отношения, это не повод лить на него грязь. Вот, прими и не плачь.....

cm_EA Trailing v20 mql.mq4 cm_EA-Trailing-v21.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nixxer сказал:

@Capricorn не смущает что этот человек написал свой пост 3 года назад? =d>

А какая разница?! Я видел дату написания первого поста. Главное, что советники, которые он хает, работают у меня до сих пор, а вот этого чела я не наблюдаю давно уже, ни на одном форуме!!! Может помер от злобы, может в конец слился. Очень странно, что предыдущий мой пост с кучей рабочих советников и видео с их работой модератор удалил!!! Если там что то было не так, дали бы отредоктировать, все таки там прикрепил более десятка рабочих советников, причем большая часть с открытым кодом.
Основной позыв к написанию было как раз то, что не глядя, без проверки, занесли хороший советник в черный список, а новичкам и даже опытным трейдерам он бы помог, как в ручной, так и в автоторговле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Capricorn

Вы понимаете, что пользователь RDEM заходил на форум последний раз в 2012 году 7

Или вы и есть Владимир ? 

Если вы Владимир, то прекратите пожалуйста спамить в лс нашей группы вконтакте, сколько можно уже. Никто у вас ничего не купит.

Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pavlus777 сказал:

@Capricorn

Вы понимаете, что пользователь RDEM заходил на форум последний раз в 2012 году 7

Или вы и есть Владимир ? 

Если вы Владимир, то прекратите пожалуйста спамить в лс нашей группы вконтакте, сколько можно уже. Никто у вас ничего не купит.

Заранее спасибо. 

Добрый день Павел! Во первых, я не Владимир, меня зовут Владислав, мне 53 года и я уже не один год пользуюсь вашим форумом и никогда не спамил. Если что то написал не так или неправильно оформил, прошу просто поправить. В ВК не спамлю тем более, состою в вашей группе, там я, Владислав Кудинов. Могу вам написать в ВК из своего аккаунта. Во вторых, что плохого в том, что я написал о том, что пользуюсь советниками Владимира лет 6?! Вы Павел, насколько я видел вас на вебинарах, вроде бы справедливый человек?! Я этот советник знаю отлично и немного участвовал в его написании на другом форуме и пользуюсь его различными вариантами до сих пор, поэтому и вступился за него, за советник. К Владимиру можете относиться как угодно, но у меня с ним проблем не было!!! Все приведенные мною советники бесплатные изначально, я не агитирую никого их покупать. А с помощью ваших уроков и вашему форуму по MQL4, я научился писать свои, за что вам огромное спасибо!!! А стиль написания и многие функции я брал у вашего Сергея, Игоря Кима и Владимира, из советников с открытым кодом.
Надеюсь я все конкретно объяснил. Павел, попробуйте сами эти советники, особенно предпоследнюю версию с открытым кодом cm_EA Trailing v20 mql или прилагаю на языке MQL5, народ пользуется и не жалуется. Всего вам хорошего, успехов в трейдинге и просвещении народа!!!

cm trallingstop (#2255).mq4 cm Universal Trailing Stop (#89 ).mq4 cm_EA Trailing v20 mql.mq4 cm_EA Trailing v20 mql (mql5.com).mq4 cm_SL TP (#2254).mq4 EA TrailingStopFrCnSARen_v11 (#2257).mq4 SetStop (#2254).mq4 TrailinfProfit (#89 ).mq4 Tral_ForexGrail_v2.2.mq4 trall (#89 ).mq4 TrallMA.mq4 TrallMA (#101).mq4 стоплосс и тейкпрофит по трендовым линиям (#89 ).mq4 cm Trailing 2SL (#2333).mq4 cm Trailing SL TP (#2275 ).mq4 cm tral MA (#89 ).mq4 Virtual Trailing Stop (#2260) в пипсах.mq5 cm Universal Trailing Stop hedge 2 (#2244).mq5 Virtual Trailing Stop (#2259) в пунктах.mq5

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Capricorn

Ок, просто уж больно ваше сообщение как реклама выглядело.

А у Владимира репутация ниже плинтуса, поэтому и такая реакция у меня и у других модераторов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pavlus777 сказал:

@Capricorn

Ок, просто уж больно ваше сообщение как реклама выглядело.

А у Владимира репутация ниже плинтуса, поэтому и такая реакция у меня и у других модераторов. 

:) Я рад, что вы Павел разобрались. Я вот уже как 23 года занимаюсь предпринимательством и помогаю организовывать бизнес начинающим, трейдерство освоил к пенсии. Когда выставляешь ценник за готовый отлаженный бизнес, с арендованными помещениями, обученным персоналом, клиентской базой, например салон красоты или магазин в 100тыр, многие говорят, что дорого, барыга и т.д.!!! Даю старый бизнес-план бесплатно.... Потом слезы, сопли, обвинения, у человека ничего не получилось!!! Даже требовали возмещения потерянных денег, как этот RDEM у Владимира. У меня 5 платных советниов данного автора. Я считаю дороговато, но они того стоили. А характер их автора..... у меня он во сто раз намного хуже, того же RDEM и ему аналогичных, любящих одну халяву, я крыл матом за спам в ветках Владимира, так он доставал всех.
Этот коммент можете убрать как излишний, спасибо за уделенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за столь красноречивых высказываний решил провести тест cm_EA-Trailing-v21.ex4

 

В тестере эквити просто камнем летит вниз, остановил тест спустя несколько месяцев, т.к. в этом нет смысла.

 

Настройки по дефолту.

 

spacer.png

 

 

cm_EA-Trailing-v21.rar

  • Пичалька 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Munasefz сказал:

Из-за столь красноречивых высказываний решил провести тест cm_EA-Trailing-v21.ex4

В тестере эквити просто камнем летит вниз, остановил тест спустя несколько месяцев, т.к. в этом нет смысла.

Настройки по дефолту.

Ну что ж, печально..... Я когда по по молодости работал телемастеом, мне часто приносили новые, но уже сгоревшие телевизоры, видеомагнитофоны. В 90% причина была банальна, аппарат накрывали салфеткой и он перегревался.... Я не брался за ремонт, пока хозяин телика или видика не прочтет при мне инструкцию, где было четко сказано, вентиляционные отверстия не закрывать, у батареи аппарат не ставить!!! А вчера знакомая притащила ноутбук крутой, дорогой, типа никто не трогал, он сам сломался!!! Подняв клавиатуру, я узнал, что на ноуте не только ее котенок любил сидеть, но еще и пописал..... А ей видите ли, в магазине продавец об этом не сказал, гад такой!!! Она пошла устраивать разборку..... вместо чтения инструкции.
Это я к чему?! Любой советник перед применением требует изучения!!! Потом оптимизации, наблюдения и т.д. под каждую валютную пару. Эти советники, всего лишь траллят открытые трейдером позиции!!! Они просто не могут торговать в минус!, так как он НЕ торгует!!! В тестере, их автор, просто для примера сделал открытие сделок, НЕ для торговли, а чтобы вы увидели принцип работы советника!!! Если вам лень разбираться в его работе, значит форекс не ваше дело..... Я ими пользуюсь в реальной торговле минимум 6 лет!!! А последние 6 лет я живу в основном на доходы торговлей на форексе и бирже!!! Примите бесплатный и хороший совет, найдите другое занятие, форекс не любит ленивых.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Capricorn сказал:

Ну что ж, печально..... Я когда по по молодости работал телемастеом, мне часто приносили новые, но уже сгоревшие телевизоры, видеомагнитофоны. В 90% причина была банальна, аппарат накрывали салфеткой и он перегревался.... Я не брался за ремонт, пока хозяин телика или видика не прочтет при мне инструкцию, где было четко сказано, вентиляционные отверстия не закрывать, у батареи аппарат не ставить!!! А вчера знакомая притащила ноутбук крутой, дорогой, типа никто не трогал, он сам сломался!!! Подняв клавиатуру, я узнал, что на ноуте не только ее котенок любил сидеть, но еще и пописал..... А ей видите ли, в магазине продавец об этом не сказал, гад такой!!! Она пошла устраивать разборку..... вместо чтения инструкции.
Это я к чему?! Любой советник перед применением требует изучения!!! Потом оптимизации, наблюдения и т.д. под каждую валютную пару. Эти советники, всего лишь траллят открытые трейдером позиции!!! Они просто не могут торговать в минус!, так как он НЕ торгует!!! В тестере, их автор, просто для примера сделал открытие сделок, НЕ для торговли, а чтобы вы увидели принцип работы советника!!! Если вам лень разбираться в его работе, значит форекс не ваше дело..... Я ими пользуюсь в реальной торговле минимум 6 лет!!! А последние 6 лет я живу в основном на доходы торговлей на форексе и бирже!!! Примите бесплатный и хороший совет, найдите другое занятие, форекс не любит ленивых.....

Вы меня извините, может я чего не пойму, но в описании советника указано:

 

ОПИСАНИЕ
Безиндикаторная автоматическая торговая система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Munasefz сказал:

Вы меня извините, может я чего не пойму, но в описании советника указано:

 

ОПИСАНИЕ
Безиндикаторная автоматическая торговая система.

Мой коммент с сылкой на сайт удалили, типа реклама. Наберите в Яндексе название любого из прикрепленных советников и найдете описание к ним. Не найдете, сообщите, дам ссылку в личку.
Набрал в Яндексе "cm_EA-Trailing-v21.ex4" и вторая же ссылка на его подробное описание автором + видео по его работе:

Универсальный трейлинг-стоп cm_EA Trailing

Многофункциональный трал, с массой настроек и огромными возможностями. Может тралить по пунктам, по свечам, по фракталам, по индикаторам ATR и Parabolic.

Есть возможность тралить каждый ордер по отдельности или все ордера одного направления от точки их суммарного безубытка.

.......

Можно настроить три основные зоны.

1) Перевод в безубыток. Рассмотрим пример, когда уровень безубытка задан в пипсах.

Как только позиция достигла уровня профита 100 пунктов, так стоплосс будет перенесен на 10 п от цены открытия ордера в сторону прибыли. То есть позиция закрывшись по нему, будет иметь минимальную прибыль 10 п.

2) Трал убыточной позиции

3) Трал прибыльной позиции

Можно указать магик и тогда советник будет работать только с ордерами с таким магиком. Если указать магик = -1 то советник будет тралить все ордера той валюты, на которой он установлен.

Для того чтобы советник тралил все валюты, необходимо его установить в окно каждой валютной пары по которым ведется торговля.

Советник бесплатный.
Напоминаю, что его можно проверить и настроить в тестере, для этого он сам (только в тестере) открывает начальные позиции и закрывает их тралом или частями.

--------------

Про выставление ордеров, ни слова!!! На форуме про "Универсальный Трейлинг-стоп", первая ссылка в Яндексе, 117 страниц истории его создания и настроек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...