Перейти к содержанию

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa


nixxer

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано (изменено)
Название советника: InnovativeScalpingEa
Год выпуска: 2016
Версия: 1.27
Сайт продажи: _http://forex-ea.com/
Валютные пары: мажоры
Таймфрейм: М1
Время торговли: круглосуточно
Описание: арбитражник через LMAX маскируемый авторами под скальпинговый советник. Ничего нового.
Мониторинг: на сайте советника
Бэктесты: бэктестов нет и не может быть

Скачать: _http://rghost.ru/private/6hfs2gx4F/d483c22618c6d7b24965033497942014

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано (изменено)

nixxer,а почему решили, что это Лмакс арбитражник? Вроде ж в настройках какие-то параметры скальперские действительно есть. А к чему ихняя прога подключается непонятно...

Поясните, пожалуйста, мониторинги же очень завораживаюшие.:) И кстати, как понять, мониторинги действительно с реала? Если есть где то тема, объясняющаяя досконально работу myfxbook, дайте пожал, ссылку.

Спасибо.

Изменено пользователем Barbakadze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано

Barbakadze, я так решил потому что я знаю к чему подключается советник и какие данные он ожидает получить через модуль "быстрых" котировок.
Мониторинги такие потому что это арбитраж со всеми вытекающими последствиями. Работает какое-то время а потом блокируют счета в дц. Таких историй сотни.
Задача авторов продать вам хреновый советник в красивой обертке. Если вы повелись на мониторинги - поздравляю, вы в группе риска (тех кто покупает такие поделки)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано


мониторинги же очень завораживаюшие


Из 9 мониторов стартовавших в феврале - 3 (или 4... лень заново открывать) прекратили завораживать чуть ранее чем остальные 6, которые синхронно остановились 2 марта. Вас это в первую очередь должно было заинтересовать в мониторах.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано


Barbakadze, я так решил потому что я знаю к чему подключается советник и какие данные



В целях получения опыта вопрос: как вы понимаете, какие данные ему нужны?
Даже если он получает котировки ЛМакс. Точно ли только котировки? Может он как раз тиковые объемы, которые якобы для построения сигнала нужны, получает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано



Barbakadze, я так решил потому что я знаю к чему подключается советник и какие данные



В целях получения опыта вопрос: как вы понимаете, какие данные ему нужны?
Даже если он получает котировки ЛМакс. Точно ли только котировки? Может он как раз тиковые объемы, которые якобы для построения сигнала нужны, получает?

Поглядел на исходный код модуля котировок и сделал выводы из названий переменных и функций и общего функционала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано

cудя по тому как надо ВПС настраивать, то муть какая-то, два раза притопни, три раза прихлопни, разок подпрыгни.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано (изменено)
Название советника: Volume Scalping EA
Год выпуска: хз
Версия: :-?
Сайт продажи: forex-ea.com
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURJPY, USDCAD
Таймфрейм: M1
Время торговли: в советнике указано
Описание: высокочастотный гранд-скальпер архиприбыльного типа. Настоящая головная боль брокеров. Что на демке, что на реале сделает вас предвестником финансового апокалипсиса, при условии хорошего исполнения, быстрого и мощного ВПС.

Стратегия основана на трёх китах: объём, импульс, низкий спред.

С помощью волшебного компьютерного сервера, установленного у автора советника, собирается информация об объёмах торгов на каждом тике (не спрашивайте как). Если объём на тике достаточный (выбирается значение в настройках), то проверяется импульс цены (резкий скачок, привет WOC). И, если скачок тоже достаточный, то проверяется спред. Когда всё удовлетворяет условиям торговли, открывается позиция. Закрывается либо так просто (логика неизвестна), либо хеджем, либо по стоп-лоссу. Настроек много, можно готовить бубен и включать музыку.

Если настройки не трогать, то получается вот такая картина (только параметр Volume уменьшен до минимума - 1.5)
Мониторинг:



_https://www.myfxbook.com/members/CapitalPlus/capital-plus/2278509

Зарядил его ещё на сигнал: _https://www.mql5.com/ru/signals/351435


На странице бука автора есть много мониторингов реала, на некоторых и 800% и 1600% в месяц при минимальной просадке.

Бэктесты: бесполезно

Скачать: _http://forex-ea.com/Download/Volume_Scalping_EA_Demo.zip


Советник не работает без вспомогательной программы TerminalMonitor, ещё их (МТ и ТМ) необходимо иногда перезагружать, а то виснут время от времени.

Автор советника жестоко побрил меня с продажей:

Цитата

Здраствуйте, Иван!

ДА, в последнее время уже крайне неохотно беру новых клиентов:)

Дело в том, что брокеры ведут активные помехи в торговле с моим EA и
давать надежды клиентам, на хорошие профиты не хочется.

Вы извините, но в настоящее время не могу продать вам ea, поэтому думаю,
что многие вопросы у вас отпадудт сами собой:)



Так что теперь я не прошу у вас тысячу долларов

Прошу другое:

Вылечите эту штуку, кто-нибудь. Изменено пользователем BooGUY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано (изменено)

Ну и лол. Сразу бы сказали что это за поделка и каково ее имя и я тут же бы ответил - хлам и удалил тему.
Развели диалогов на 7 страниц а в результате получили обычный арбитражник на отставании котировок который я уже видел много месяцев назад
Для начала я перенесу тему в черный список ну а дальше посмотрим что можно сделать :))


Добавлено: 14-11-2017 19:37:04

Как мы видим сначала авторы продавали InnovativeScalpingEa. Потом продажа заглохла и советник переименовали. Это всем известные ребята-мошенники Гризли и компания. Все кто у них купил советник - буратины. Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано


Ну и лол. Сразу бы сказали что это за поделка и каково ее имя и я тут же бы ответил - хлам и удалил тему.
Развели диалогов на 7 страниц а в результате получили обычный арбитражник на отставании котировок который я уже видел много месяцев назад
Для начала я перенесу тему в черный список ну а дальше посмотрим что можно сделать :))


Добавлено: 14-11-2017 19:37:04

Как мы видим сначала авторы продавали InnovativeScalpingEa. Потом продажа заглохла и советник переименовали. Это всем известные ребята-мошенники Гризли и компания. Все кто у них купил советник - буратины.


Так а почему сливатор то?

Где график системных сливов?

Я очень рад и спасибо Вам огромное, что разобрались с советником, но подтвердить сможете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано

BooGUY, вы глаза откройте и прочитайте тему с начала самого.
Но раз вам лень читать и включать голову то я поясню все по порядку. Арбитраж в 99% кухонь запрещен. Если разрешен что никуда ничего не выводится и варится все внутри кухни.
Когда вы попробуете что-то вывести то вам вставят палки в колеса и дадут бан в кухне. Если бана не будет то отменят прибыль как незаконную. Читайте регламенты кухонь.

Далее, софт для арбитража. Как думаете зачем его продают? Если он якобы приносит прибыль? Зачем продавать курицу с золотыми яйцами? Арбитражные прибыли перестали выплачивать и авторы таких советников их продают под видом мегаскальпера. Если бы они, эти авторы могли выводить прибыль, то молча бы работали и никуда не продавали софт который приносит такие деньги.

Далее, вы привели в пример демо мониторинг. На демо никаких проблем обычно нет с исполнением, я сам за неделю на демо разгонял деньги с 3000 до миллиона. Причем более примитивным арбитражным роботом чем упомянутый выше.

Где мониторинги реалов? Слились? Не обновлялись более месяца? Подумайте.

Далее, я уже написал что до этого продавался арбитражный робот на ТОМ ЖЕ домене. Вы вообще читали о чем речь? Робот перестал продаваться так как это хлам и все поняли суть.
Продажи упали - переименовываем робота и делаем новый фон на сайте. Сайт на том же домене что и ранее.

Если вы купили советник за такие деньги то вы лоханулись. Это понятно?

Под конец моего опуса - вы просили что-то на тему слива? При чем тут слив?
Все что я сказал что это арбитраж. Кто умеет думать - тот поймет. Все буратины же будут и дальше нести золотые на поле дураков, в данном случае это сайт продаж.

Рекомендую просто еще раз внимательно прочитать все что я написал, подумать о том почему авторы уже в третий раз (или пятый) меняют название советника.
Включайте голову

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано


BooGUY, вы глаза откройте и прочитайте тему с начала самого.
Но раз вам лень читать и включать голову то я поясню все по порядку. Арбитраж в 99% кухонь запрещен. Если разрешен что никуда ничего не выводится и варится все внутри кухни.
Когда вы попробуете что-то вывести то вам вставят палки в колеса и дадут бан в кухне. Если бана не будет то отменят прибыль как незаконную. Читайте регламенты кухонь.

Далее, софт для арбитража. Как думаете зачем его продают? Если он якобы приносит прибыль? Зачем продавать курицу с золотыми яйцами? Арбитражные прибыли перестали выплачивать и авторы таких советников их продают под видом мегаскальпера. Если бы они, эти авторы могли выводить прибыль, то молча бы работали и никуда не продавали софт который приносит такие деньги.

Далее, вы привели в пример демо мониторинг. На демо никаких проблем обычно нет с исполнением, я сам за неделю на демо разгонял деньги с 3000 до миллиона. Причем более примитивным арбитражным роботом чем упомянутый выше.

Где мониторинги реалов? Слились? Не обновлялись более месяца? Подумайте.

Далее, я уже написал что до этого продавался арбитражный робот на ТОМ ЖЕ домене. Вы вообще читали о чем речь? Робот перестал продаваться так как это хлам и все поняли суть.
Продажи упали - переименовываем робота и делаем новый фон на сайте. Сайт на том же домене что и ранее.

Если вы купили советник за такие деньги то вы лоханулись. Это понятно?

Под конец моего опуса - вы просили что-то на тему слива? При чем тут слив?
Все что я сказал что это арбитраж. Кто умеет думать - тот поймет. Все буратины же будут и дальше нести золотые на поле дураков, в данном случае это сайт продаж.

Рекомендую просто еще раз внимательно прочитать все что я написал, подумать о том почему авторы уже в третий раз (или пятый) меняют название советника.
Включайте голову



Зачем ответ удалили? Я ведь подробно объяснил позицию!

Ни ссылок на посторонний сайт, ни мата, ни оскорблений, ничего агрессивного не было.

Вы сами думайте головой, когда начисто сливаете пост, который я строчил, тратя свой время. Ну неужели нельзя было просто подредактировать, убрав ненужные словесные обороты или запятые, которые так смущают? Так все нормальные модераторы делают.

Сидел строчил, позиция сформулирована полностью по каждому пункту, объяснил, где ошибки у вас. Тупо взяли - снесли. Молодцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Арбитражник InnovativeScalpingEa Опубликовано

BooGUY, вы по какой-то причине позволили себе вынести на публику то что я сообщил вам в личных сообщениях. Этого лично мне достаточно, чтобы удалять сообщения целиком без рассуждений. Это раз.

Далее, вы были недовольны тем что якобы я назвал тикмилл и другие дц кухнями. Я где-то упоминал тикмилл? Названия других дц? Нет! Вы там торгуете на сигнале? Да. Не надо додумывать за меня то чего я не говорил. Окей, идем дальше.
Покажите свои собственные реальные счета где вы торговали данным советником и выводили прибыль. Через указанием инвест пароля или через ссылку на проверенный мониторинг myfxbook. Все что я пока увидел это демки.

Где реальные счета?

Как только я увижу реальные счета с выводом денег тогда и только тогда я посмотрю что можно сделать с советником. На этом тему считаю закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...