Перейти к содержанию

TrineMarkets


buserius

Рекомендуемые сообщения

__https://www.trinemarkets.com/


ещё один лохотрон, из которого не удалось уйти без потерь. Долговато конечно описывать всю эту эпопею с этой говняной кухней, я выложил на ютуб видео про них, правда версию более мягкую-вторую. Есть первая трэшевая, я не стеснялся в выражениях. Короче.вот ссылка на видео.


Если нужно, то я выложу всю переписку скайпа и почты с этой шарагой. Вобщем ребята, не суйтесь туда!!!
Полгода нервов а деньги всё равно потеряны. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TrineMarkets Опубликовано (изменено)

События идут дальше, как сейчас выясняется из телефонного разговора с отделом качества(если он есть) этой компании. Вся херня по моим деньгам и торговле произошла из-за нерадивой трэйдерши, которая там уже неработает. Хочется верить что дело было только в этом. Вот думаю может пока изменить название видео на "Отзыв о ..." (название компании). Подобреть временно , так сказать... Хотя нервов я угробил,пипец . Вобще , конечно не хотелось пятно на компанию ставить, а сотрудничать и преумножать капитал и сотрудничать в будущем- было целью.
Пока рекомендую не лезть туда. Ибо нет пока уверенности в честности.
Специально для читающих работников из TrineMarkets- исправляйте свои ошибки. Если до 31-го июня действует программа по портфелю,в котором учавствуют мои деньги, то до этого момента могу изменить название видео, и если всё завершится удачно, то оставлю так или удалю вообще. Если финал будет как я и предполагал, то верну название. За 500 возможно потеряных бакинских имею право сделать всё что захочу.

Изменено пользователем buserius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

ещё один лохотрон, из которого не удалось уйти без потерь


Настоящий лохотрон , якобы показывают прибыль, но при попытке вывести хотя бы часть ее требуют вначале заплатить комиссионные .Короче, нагрели на сумму депозита, и хотят получить еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да как находит!? Лично у меня трудная ситуация была жизненная на тот момент, хотелось поправить финансовы провал , тупанул чуток и опля. Блин ну как с вирусом хня. Вобчем я выложил финальное видео на тему этой шараги. Хрена ли о них так долго говорить-дох...я внимани слишком. Гореть в огне им всем.


Добавлено: 23-09-2017 04:38:21

И где только народ подобные шараги находит?


Я бы даже сказал так, народ притягивает эти шараги а не находит...и я в том числе на тот момент. Это теперь я всех посылаю с их предложениями по телефону "быстро заработать". Чё самое удивительное - раньше звонило куча всяких контор, а как стало ясно что деньги из этой шараги не вернутся, так и все, как одни, перестали звонить :))

Добавлено: 23-09-2017 17:51:27

Кстати ещё появилась информация, спасибо Денису, ответившему в комментариях . Лучше посмотреть самостоятельно, как регулятор тоже отслеживает мошенников и на сайте пишет предупреждения. Вот ссылка: http://www.ifsc.gov.bz/trine-markets-group-ltd/
И как оказалось по информации из транзакции платежа в эту конуру как оказалось на самом деле была в FX24 PLATFORM
Если кто туда собирается ввалить бабло - лучше валить оттуда. Изменено пользователем buserius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в процессе поиска информации наткнулся на забугорный ресурс где можно посмотре туеву хучу брокеров по разным классификациям с описанием, включая регуляторов.
По ссылке брокеры Великобритании https://www.forexbrokerz.com/page/uk-forex-brokers
прудпреждения о мошенниках http://www.scamchargeback.net/alerts/

Изменено пользователем buserius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, у кого есть контакты trinemarkes? кроме тех что на сайте. не могу войти на платформу и в личный. телефон указанный молчит. служба поддержки молчит. любой почтовый адрес, телефон скайп подойдёт.

Изменено пользователем igor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...