Перейти к содержанию

STFOREX


Рекомендуемые сообщения


Название (stforex/стфорекс)
официальный сайт - stforex.org
Год основания 2014
Типы счетов / торговые терминалы
Минимальный депозит / валюта депозита: 1/usd
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01/0.01
Кредитное плечо: 1:10/1:1000
Торговые инструменты: 47валютных пары+золото и серебро+
CFD:
- акции компаний Великобритании
- акции компаний Германии
- акции компаний США
- Нефть

Регулятор ДЦ/брокера: -
Доп. инфо:

1121211111111.JPG

Изменено пользователем viktогTrader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, St.Vincent and the Grenadines еще одна офшорная помойка v:)

а чтонибуть стоящие ответить можеш по существу Изменено пользователем viktrbgdnv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*sarcasm ON*
Если вы желаете пристроить деньги в неизвестную контору без репутации то это отличный выбор. Никем не регулируется, самое то для открытия крупного депозита
*sarcasm OFF*

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Среди других, работаю и с данным брокером. удивительное дело: с технической стороны - никаких нареканий нет) я бы даже сказал - приятно работать)))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Получил ответ от них по поводу видео :

Мы с сожалением вынуждены констатировать факт непрофессионализма журналистов, которые не смогли или не пожелали разобраться в сущности ситуации двух указанных в материале клиентов.
В материале можно видеть сайт совершенно другой компании, которая не имеет отношения к STForex и которая, судя по всему, предоставляет услуги доверительного управления на рынке форекс. Являясь только площадкой, обеспечивающей доступ к рынку форекс, мы не можем нести ответственности за решения клиентов о передаче контроля своего торгового счета сторонним организациям или трейдерам.
Компания STForex не предоставляла, не предоставляет и не будет предоставлять услуг доверительного управления средствами клиентов. Кроме того, STForex никогда не заявляла о возможности гарантированного заработка на форекс. Более того, документ «Уведомление о рисках», который изучается и акцептуется клиентом перед регистрацией учетной записи, содержит совершенно четкую информацию о том, что деятельность на форекс рискованна и может принести как прибыль, так и убытки.
Негативный результат торговли связан с сугубо рыночным фактором -неожиданным, резким и сильным движением фунта стерлингов 7 октября 2016 года.
Компания проводит консультации с юристами относительно подачи иска в суд для защиты деловой репутации.

Screenshot_20170307-071954.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

недавно меня уговорили попробовать торговать через этого брокера :)). Типа , у них есть хорошие инвесторы. Ну, думаю, надо попробовать - расширяться же надо. ( если что - работаю с Робо и с недавних пор с Альпари). Открыла счет на минимально возможную сумму в 100$ - еще же история должна быть у этого счета, чтобы инвесторы подписывались. И вот на днях получаю от них письмо :
Информируем вас, что с 1 сентября требования по минимальному капиталу для Мастеров (управляющих) мастер-сервиса изменяются с 100 USD до 1000 USD в целях соблюдения интересов инвесторов. Мастера, чей уровень средств по счету на 1 сентября будет меньше 1000 USD, получат письмо-предупреждение о возможной ликвидации мастер-счета, а 4 сентября мастер-счета, не удовлетворяющие условиям, будут ликвидированы.
Спасибо за сотрудничество.

С уважением,
Команда STForex"

Получается, что если у тебя есть 1000$ , то ты умеешь торговать, а если меньше - ты лох, и катись отсюда. =))
Хорошо, решила вывести все свои деньги, даже за проценты. Набираю в строке вывода всю свою сумму - ан нет, заявку не создает по причине недостатка !!!! средств на счету. Телефоны в это время (20.00) у них не отвечают, чат не работает. Делайте выводы про контору

PS: в поддержке предложили уменьшить сумму на 1 цент. После этого заявка прошла)). - принята к рассмотрению. сколько будут выводить - отпишусь
PSS; следует отметить - вывели быстро, в течение часа. НО -((( - перевели в рубли(( . выводила на киви. (В качестве основного у меня там долларовый кошелек)



Безымянный.png

Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я подал претензию в финансовою комиссию на них. Посмотрел, у них на сайте срок рассмотрения 21 день. Со мной никто не связывался. Уж не потерял свои я деньги? Кто-либо был в подобной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я подал претензию в финансовою комиссию на них. Посмотрел, у них на сайте срок рассмотрения 21 день. Со мной никто не связывался. Уж не потерял свои я деньги? Кто-либо был в подобной ситуации?


чтобы кто-то вам мог ответить, опишите ситуацию подробнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Что бы окончательно расставить все точки над и, ознакомтесь с данной статьей.https://ru.forexmagnates.com/soosnovatel-stforex-ostanetsya-za-reshetkoy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что бы окончательно расставить все точки над и, ознакомтесь с данной статьей.https://ru.forexmagnates.com/soosnovatel-stforex-ostanetsya-za-reshetkoy/


Не исключаю, что написанное в статье - правда. Но доверять источнику, у которого вместо контактов - только адрес электронной почты , а в рейтинге брокеров на 6 месте небезызвестный ТТ ... >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 1 month later...
  • 6 months later...

никто не спорит - кухня кухней, но другая версия мне кажется более реальной (я могу ошибаться)

https://ru.forexmagnates.com/o-tom-kak-stforex-poshel-za-litsenziey-a-okazalsya-prestupnyim-soobshhestvom/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tatiana сказал:

forexmagnates.com

Ссылаться на это - то же самое, что выдумывать на ходу.  Желтее прессу поискать ещё нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Всем здравствуйте, торговал в стфорекс полтора года. в последнее время у них начались проблемы с законом, о хищении со счетов денег и так далее, но существует и другие мнения, о том что власть их преследует из своих каких-то соображений, в интернете найти можно, я продолжал торговать, потом начались изменения  в начислении свопов, положительные убавили, а отрицательные прибавили, в последствии на паре евро бакс вообще убрали положительный своп на продажу, последняя капля стало изменение минимального лота с 0.01 на 0.1 при моем депо в 400 баксов нечего делать. Так же  пропал Евгений Филипов с ежедневных обзоров рынка, потом Павел Бондарович в прямом эфире сообщил о прекращении сотрудничества с стфорекс. Выводил деньги конечно долго, причем менеджеры как мне показалось умышленно мне не сообщали как правильно это делать, но все же с подсказкой одного человека все получилось, взяли конечно процент, сейчас в поиске нового брокера. Ещё как-то при разговоре с тех поддержкой спросил правда ли что их перекупил лаймфх , ничего не ответил по этому поводу, зато перезвонил менеджер и предложил перевести в эту компанию счет.  Вот таки дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...