Перейти к содержанию

Adamant Finance


veleart

Рекомендуемые сообщения





Название (англ/русс) / официальный сайт: Adamant Finance (Адамант Финанс) / adamantfinance.com
Год основания: 2014
Типы счетов / торговые терминалы: Центовые и стандартные счета / MT4
Минимальный депозит / валюта депозита: от 1$ / USD и EUR
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
Кредитное плечо: до 1:500
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, CFD на акции, товары, индексы (зависит от типа счёта)

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Есть у кого-нибудь информация по брокеру? Что можете сказать? Как дела предстоят с бонусом приветствия, выводили деньги после него?

Пока, открыл "Welcome счёт", начал торговать. И вообще, можете дать оценку компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

По вопросу бонуса - не ко мне. А так, вполне приличный брокер, работаю с ним уже давно. Постепенно дорос до MarketPrime, хоть, помнится, когда в очередной раз поменял брокера, относился не с особым доверием, начал с Classic, внес там пару долларов всего, просто посмотреть, как брокер будет себя вести. Очень нравится платформа, именно благодаря тому, что нет подвисаний, неплохо зарабатываю на новостях, у предыдущих брокеров это было практически невозможно именно из-за технических причин, платформа просто нерабочая была в ответственные моменты. И выводит брокер деньги всегда без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Есть у кого-нибудь информация по брокеру? Что можете сказать? Как дела предстоят с бонусом приветствия, выводили деньги после него?

Пока, открыл "Welcome счёт", начал торговать. И вообще, можете дать оценку компании?



И как дела? Как по мне, этот бонус без депозита, да еще и с возможностью вывести часть суммы, если все условия выполнены – это плюс им. И это именно один из факторов, что меня и привлекло сюда. Поработал на бонусные деньги, проверил брокера, все аспекты работы, которые можно было проверить за этот период, пока отрабатывал бонус, остался доволен. Внес уже свой первый серьезный депозит и спокойно работаю дальше. Остальное все так же, как и у многих других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

С лета 2016 торгую, все хорошо, вроде как. В своё время меня поразило, так это то количество материалов для новичков, которое представлено на сайте. И то, что там даже есть примеры того, как сделку открывать и т.д. Мне это очень помогло вначале, даже ни на какие курсы по форексу не записывался. Теперь так и торгую с этим брокером, уже зарабатываю, пусть и не настолько стабильно, как хотелось бы. Учусь, достаточно успешно причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...