Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: Olymp Trade/Олимп Трэйд / https://olymptrade.com
Год основания: 2013 год
Торговые терминалы: Собственный клиент OlympTrade
Минимальный депозит / валюта депозита: 10 USD
Типы опционов: Классический бинарный опцион
Торговые инструменты: Валютные пары, сырьевые товары, индексы, акции,
Регулятор ДЦ/брокера: FinaCom PLC, ЦРОФР



Обзор брокера на сайте


Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я достаточно давно знаком с этим брокером и его регулятором компанией Финансовая Комиссия, когда, года два назад, начинал торговлю на Форекс, брокер банально кинул меня на кругленькую сумму, а хваленная Финансовая Комиссия ничем и не пыталась помочь в споре с брокером. Так что zagrik правду говорит.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Нет цели защищать брокера, но вот у меня положительные отзовы о работе с Олимп Трейд. Суммы конечно не большие торгую, по 1000 по 2000 вывожу без проблем. Вот сегодня на веб мани поставил на вывод и через 2 минуты деньги упали в кошелек...)
А вот на следующий день т.е. в течении суток и на карту деньги пришли. (Выводил одновременно и на вебмани и на карту)

Изменено пользователем Rinat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хай всем. Как вижу, известный брокер, много активов, неплохое обучение на самой платформе. Кто-нибудь из здешних торговал? И чем моб приложение от платформы на компе отличается? Ибо я буду именно мобильную торговлю чаще юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набором индикаторов. Но торговать можно без проблем. Основное все так же, как в веб версии - вывод средств, графики, интерфейс с текущими и закрытыми сделками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Набором индикаторов. Но торговать можно без проблем. Основное все так же, как в веб версии - вывод средств, графики, интерфейс с текущими и закрытыми сделками.


Скачал...а где там активы выбирать чет не вижу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скачал...а где там активы выбирать чет не вижу


В мобилке то? ну в правом верхнем углу жмешь на сам актив и вылезает окошко со всеми
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В мобилке то? ну в правом верхнем углу жмешь на сам актив и вылезает окошко со всеми



Спасибо, ответили мне в поддержке уже) юзаю целый день, уже 3 сделки успешно закрыл на реальном счету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, ответили мне в поддержке уже) юзаю целый день, уже 3 сделки успешно закрыл на реальном счету.



А с веб версией сравнивали?На мобиле же все равно урезанный вариант? Можно вообще перейти на моб приложение и отказаться от компьютера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я достаточно давно знаком с этим брокером и его регулятором


А что есть регуляторы у бинарщиков типа олимпа или биномо?

Финансовая Комиссия ничем и не пыталась помочь в споре с брокером.


Ничего удивительного, эти псевдорегуляторы являются что то вроде рекламой для этих контор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик тупо похож на переписку между собой сотрудников данной компании!
Я бы в архив переместил на всякий случай!

p.s. рекомендация не голословная, т.к. имел опыт торговли в Олимпе. (распинаться по этому поводу не буду!). >:d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 1 month later...


торговал, на очень маленькие суммы не более 10 тыщ. выводили без проблем могут затянуть с выводом на дня 3


А сколько подняли с 10 тыс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Топик тупо похож на переписку между собой сотрудников данной компании!
Я бы в архив переместил на всякий случай!

p.s. рекомендация не голословная, т.к. имел опыт торговли в Олимпе. (распинаться по этому поводу не буду!). >:d


Не Вам одному так показалось? Только вот на что они рассчитывают, что их переписку кто-то поведётся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...