Перейти к содержанию

Alpari (бинарные опционы)


belyymedved

Рекомендуемые сообщения

Alpari (бинарные опционы) Опубликовано (изменено)





Название (англ/русс) / официальный сайт: Alpari https://www.alpari.forex/ru/binary_options/
Год основания: Компания с 1998г когда точно начали предоставлять услуги БО не знаю
Торговые терминалы: Платформа BinaryTrader
Минимальный депозит / валюта депозита: Отсутствует USD, EUR, RUR
Типы опционов: ссылка ниже
Торговые инструменты: https://www.alpari.forex/ru/binary_options/trading_terms/
Регулятор ДЦ/брокера:



Тема на сайте


Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Alpari (бинарные опционы) Опубликовано

Здравствуйте! Увлекся тут бинарами от нечего делать и вот моё мнение, может кому поможет.

У меня есть прибыльная стратегия на, вы не поверите, 30 сек экспирации. Я её долго "вынашивал", тестировал, и вот решил пойти на реал. Выбрал Альпари, как одного из надежных брокеров.
Так вот: забудьте о турбо опционах, вам не дадут заработать!!! Благо мне хватило опыта и я вовремя остановился, но новичкам может так не повезти.
А начиналось всё безоблачно: 20% день (это за час делов, если сесть на пол дня можно все 100% сделать особо не напрягаясь). Хотя так я проторговал всего один день. А потом начались задержки в исполнении ордеров: сначала около секунды, потом подтянулось до двух, а последнее время три секунды и более.
Три секунды, КАРЛ !!!! Ну одна, ну две секунды моя стратегия ещё как-то вывозила и по 20% в день взять удавалось, но три секунды задержки??? Это 10% от самой экспирации.
В общем, саппорт альпарей традиционно отписался, что с их стороны всё в ажуре и проблемы ваши. Но что-то мне подсказывает, что не всё так просто.
Во-первых, браузер здесь не причем, потому что тормозит исполнение только из под личного кабинета, как только демо - всё сразу "летает", хотя я сомневаюсь, что сервера демо и реала находятся в разных местах (пинг до одного и до другого примерно одинаковый).
Во-вторых, нагрузка на сервер демо должна быть в разы больше (там просто аккаунтов больше), чем на реал, поэтому уж если кто и тормознёт, так сервер демо быстрее. Про ликвидность, "межбанк" и прочую бла-бла-бла на "реальном рынке" бинаров мне вообще не надо говорить!
Потом, если кто-то рассчитывает на их так называемый бонус-банк - сразу можете забыть! Там нет его. Точнее есть, но смеяться можно долго - баксов 7 может натикает (напомню, вам чтобы его взять надо подряд совершить 5 успешных сделок по минимум 5 баксов каждая, т.е. рискнуть 25 $, чтобы взять 7). У меня лично такой не было проблемы, потому что я за этим банком не гонялся и подряд по 5 сделак делал легко (кстати если три раза за день взял бонус-банк, то тебя от него отстраняют до следующего дня).
Все же знают, что на форе брокеры "подкручивают" терминал МТ4 для "успешных трейдеров", я думаю, что платформу BinaryTrader тоже можно "подкрутить".
Так что если кто прочтёт и внемлет моим триадам, буду считать, что кого смог, того предупредил.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Alpari (бинарные опционы) Опубликовано (изменено)

Торговал у них с мая по июнь. Всю работу записывал на видео, на всякий случай (кстати не понадобилось)

У них система такова - первые пару дней проскальзываний вообще нет, опционы моментально срабатывают, рай на земле можно сказать. Потом через пару дней успешной торговли счет видимо ставят на мониторинг и появляются проскальзывания и задержки в 1-3 секунды, естественно в сторону брокера.

Бывает редко сделку не принимают видимо из-за котировок. За 2 минуты до конца часа как правило тоже сделку не принимают (в 12.58 например в течении пары минут нельзя торговать, а уже с нового часа можно, но часто по заниженной на 10-20% ставке в течении 5-15 минут, потом возвращается к норме)

Мне как раз повезло в июне акция проходила и на 30 сек и минутках выплаты были по 90% +3% за объем. 93% выплата по опциону это великолепно.

В общей сложности наколотил около 5000$ включая бонус, который отработал и спокойно вывел.
Так что претензий нет, брокер хороший, проскальзывания делают для успешных трейдеров (как впрочем и все, с этим просто нужно смириться и жить дальше :) ) Ну вывод денег как всегда на высоте, в тот же день происходит, или на следующий если после обеда заявка.

Ну а сейчас на жалких 65-70% выплаты на 30сек и минутках увы зарабатывать у них нет смысла. Ждём новых акций)

Изменено пользователем zlodey
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Чего то какая-то странная бодяга по всему форуму с этой The Financial Commission от новорегов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего то какая-то странная бодяга по всему форуму с этой The Financial Commission от новорегов.


Увижу , буду удалять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Всем привет! Есть еще отзывы по Альпари? Я слышал совсем противоречивые и говорят там с выводом какие-то траблы?


С выводом точно в Альпари траблов нет
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Есть еще отзывы по Альпари? Я слышал совсем противоречивые и говорят там с выводом какие-то траблы?


Типа долго ждать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всем привет! Есть еще отзывы по Альпари? Я слышал совсем противоречивые и говорят там с выводом какие-то траблы?


Типа долго ждать

Бред. Разве что на выходных закажете, тогда да - до понедельника подождать придется.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...