Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: Сигналы;
Дата основания: 07.02.2016г.;
Ссылка: www.mql5.com/ru/signals/165079 ;
Мониторинг:

Описание: Автоматизированная многопарная сеточная торговля. В торговле задействовано 4 пары. Советник оптимизирован за 2010-2015гг. На сегодняшний день (31.01.2017г.) счёту исполнилось 12 месяцев, наибольшая просадка была получена по паре GBPCHF после брекзита, когда при уже довольно давно открытой сетке ордеров нарисовалась приличная шпилька во время азиатской сессии. Средняя доходность составляет около 9% в месяц. За 12 месяцев прирост составил 178%;
Условия участия: 20$ в месяц. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
За неделю зафиксирован прирост +2,26%;
Текущая просадка -0,02%.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
За неделю зафиксирован прирост +2,96%;
Текущая просадка -2%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
Зафиксирован недельный прирост +2,96%;
Открытых позиций нет.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
Зафиксирован недельный прирост +0,99%;
Открытых позиций нет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

вы со стопами торгуете? какое средние время удержания сети?
подписка может кончится когда счёт в просадке...
либо принуждённая переплата может потребоваться ;;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано (изменено)


вы со стопами торгуете? какое средние время удержания сети?
подписка может кончится когда счёт в просадке...
либо принуждённая переплата может потребоваться ;;)


Спасибо за проявленный интерес. Постараюсь ответить:
1. На этом сигнале нет стопов (есть другой, где трудится этот же сов, но со стопами);
2. Среднее время удержание 1-3 дня;
3. Немного непонятно, что значит, что кончится подписка, когда счёт в просадке. Имеется в виду, что при превышении мм, установленного мной для данного счёта у подписчиков наступит марджин колл? И совсем непонятно, что означает фраза о переплате. Я правильно понимаю, что имеется в виду доливка депозита?
Если я правильно понял, то могу сказать, что я не могу гарантировать, что не будет слива депозита, это будет неверно, так как при сеточной торговле рано или поздно слив будет.
Но при этом могу точно утверждать, что настройки советника и валютные пары подобраны таким образом, чтобы слив не произошёл как можно дольше. Этот счёт не для разгона депо с большой вероятностью слива. Здесь каждая пара была оптимизирована за пятилетний период и проходит форвард-тест на истории за последние десять лет (с большими просадками, но проходит).
В реале один календарный год и один календарный месяц позади. Позади Брекзит и позади его отголоски. И я не знаю сколько будет работать счёт без слива, - здесь нет механизмов защиты от него. Но я не вижу причин, для того чтобы он произошёл в ближайшие несколько лет.
Повторю, что это счёт не для разгона, при несоблюдении ММ (минимальный депо 1000 долларов или центов) слив неизбежен (был прецедент среди пользователей советника, когда была попытка разгона с заниженным в три раза депозите). Но, стабильный заработок в 5-10% ежемесячно как мне кажется вполне возможен на протяжении длительного времени (несольких лет) без каких-либо доливок и ручного контроля. Так как это сеточник, рекомендую регулярно выводить прибыль. Каким образом это делать, мне сложно сказать, - я лично решил вывести 100%, как только будет достигнуто удвоение физического депо в деньгах. А дальше планирую выводить каждые 50% от заработанного один раз в три месяца.

Понял таки, что имелось в виду по поводу того, что "кончится подписка, когда счёт в просадке".
В смысле закончится период оплаченной подписки, а на счёте просадка допустим в 30%, а заработано было всего 10%.
Вполне может быть. Надо подписываться ещё на месяц или самому разруливать. Как бы смысл подписываться тогда на сеточные сигналы, если этого не понимать?
Сигнал для долгосрочного копирования.
Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано



вы со стопами торгуете? какое средние время удержания сети?
подписка может кончится когда счёт в просадке...
либо принуждённая переплата может потребоваться ;;)


Спасибо за проявленный интерес. Постараюсь ответить:
1. На этом сигнале нет стопов (есть другой, где трудится этот же сов, но со стопами);
2. Среднее время удержание 1-3 дня;
3. Немного непонятно, что значит, что кончится подписка, когда счёт в просадке. Имеется в виду, что при превышении мм, установленного мной для данного счёта у подписчиков наступит марджин колл? И совсем непонятно, что означает фраза о переплате. Я правильно понимаю, что имеется в виду доливка депозита?
Если я правильно понял, то могу сказать, что я не могу гарантировать, что не будет слива депозита, это будет неверно, так как при сеточной торговле рано или поздно слив будет.
Но при этом могу точно утверждать, что настройки советника и валютные пары подобраны таким образом, чтобы слив не произошёл как можно дольше. Этот счёт не для разгона депо с большой вероятностью слива. Здесь каждая пара была оптимизирована за пятилетний период и проходит форвард-тест на истории за последние десять лет (с большими просадками, но проходит).
В реале один календарный год и один календарный месяц позади. Позади Брекзит и позади его отголоски. И я не знаю сколько будет работать счёт без слива, - здесь нет механизмов защиты от него. Но я не вижу причин, для того чтобы он произошёл в ближайшие несколько лет.
Повторю, что это счёт не для разгона, при несоблюдении ММ (минимальный депо 1000 долларов или центов) слив неизбежен (был прецедент среди пользователей советника, когда была попытка разгона с заниженным в три раза депозите). Но, стабильный заработок в 5-10% ежемесячно как мне кажется вполне возможен на протяжении длительного времени (несольких лет) без каких-либо доливок и ручного контроля. Так как это сеточник, рекомендую регулярно выводить прибыль. Каким образом это делать, мне сложно сказать, - я лично решил вывести 100%, как только будет достигнуто удвоение физического депо в деньгах. А дальше планирую выводить каждые 50% от заработанного один раз в три месяца.

Понял таки, что имелось в виду по поводу того, что "кончится подписка, когда счёт в просадке".
В смысле закончится период оплаченной подписки, а на счёте просадка допустим в 30%, а заработано было всего 10%.
Вполне может быть. Надо подписываться ещё на месяц или самому разруливать. Как бы смысл подписываться тогда на сеточные сигналы, если этого не понимать?
Сигнал для долгосрочного копирования.

спасибочки, понаблюдаю за вами
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
Зафиксирован недельный прирост +1,73%;
Текущая просадка -0,26%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
Прошедшая неделя не порадовала прибылью -0%.
Сейчас открыто две сетки ордеров.
Текущая просадка - 5,5%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
Зафиксирован недельный прирост +1,34%;
Текущая просадка -0,6%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
Зафиксирован недельный прирост в размере +3,06%.
Текущий уровень эквити 100%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
За неделю зафиксировано +1,78%.
За март +7,01%.
Текущая просадка -2,16%.
Пользовательский анализ мониторинга на буке показывает, что максимальная просадка в течение месяца была -3,06%, что точно не соответствует истине. Реальная просадка по моим наблюдениям была около 7%. При этом я не могу сказать, что мониторинг надолго зависал.
Общий зафиксированный прирост с момента открытия счёта (за 14 месяцев) составляет +221,56%.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
За неделю зафиксировано +2,26%.
Текущий уровень эквити 99,2%.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
За неделю зафиксировано +1,05%.
Текущий уровень эквити 98,2%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
Впервые столкнулся с ситуацией, когда все четыре пары были в просадке одновременно. За 15 месяцев работы. Совмещённые тесты за пять лет показывают максимальную просадку в 6%. Ожидаемо, что эта цифра должна быть больше раза в 3, но порядок цифр оказался другой.
В итоге небольшая просадка по каждой паре (3-12%) в сумме дала общий минус около 36%.
Ситуация заставила поволноваться за средства подписчиков (помимо мкл, сигналю на сигналстарт), которых в общей сложности сейчас 9 человек.
Поэтому, как только была зафиксирована прибыль по двум парам, они были отключены от торговли.
В дальнейшей торговле по возможности буду придерживаться правила одновременной торговли не более чем на двух графиках одновременно.
Результаты недели:
зафиксировано +2,23% прироста к депо;
текущая просадка -12,23%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
За неделю зафиксировано +1,14% к депо;
Текущая просадка -10,3%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано


Всем привет!
Впервые столкнулся с ситуацией, когда все четыре пары были в просадке одновременно. За 15 месяцев работы. Совмещённые тесты за пять лет показывают максимальную просадку в 6%. Ожидаемо, что эта цифра должна быть больше раза в 3, но порядок цифр оказался другой.
В итоге небольшая просадка по каждой паре (3-12%) в сумме дала общий минус около 36%.
Ситуация заставила поволноваться за средства подписчиков (помимо мкл, сигналю на сигналстарт), которых в общей сложности сейчас 9 человек.
Поэтому, как только была зафиксирована прибыль по двум парам, они были отключены от торговли.
В дальнейшей торговле по возможности буду придерживаться правила одновременной торговли не более чем на двух графиках одновременно.
Результаты недели:
зафиксировано +2,23% прироста к депо;
текущая просадка -12,23%.


Ну а как же обещанная максимальная просадка? А где тесты за 5 лет что показывают прогон за 5 лет ? Как это не большая просадка ? Если зафиксировано 42% ,счет почти слился,хорошо что развернуло.

Screenshot_2017-04-29-11-52-31.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано (изменено)



Всем привет!
Впервые столкнулся с ситуацией, когда все четыре пары были в просадке одновременно. За 15 месяцев работы. Совмещённые тесты за пять лет показывают максимальную просадку в 6%. Ожидаемо, что эта цифра должна быть больше раза в 3, но порядок цифр оказался другой.
В итоге небольшая просадка по каждой паре (3-12%) в сумме дала общий минус около 36%.
Ситуация заставила поволноваться за средства подписчиков (помимо мкл, сигналю на сигналстарт), которых в общей сложности сейчас 9 человек.
Поэтому, как только была зафиксирована прибыль по двум парам, они были отключены от торговли.
В дальнейшей торговле по возможности буду придерживаться правила одновременной торговли не более чем на двух графиках одновременно.
Результаты недели:
зафиксировано +2,23% прироста к депо;
текущая просадка -12,23%.


Ну а как же обещанная максимальная просадка? А где тесты за 5 лет что показывают прогон за 5 лет ? Как это не большая просадка ? Если зафиксировано 42% ,счет почти слился,хорошо что развернуло.

Какая обещанная максимальная просадка? Юноша, Вы о чём?

42% было отнюдь не сейчас. Это была шпилька по фунточифу осенью прошлого года.

Это сеточник. Я никому ничего не обещаю. Я предоставляю реальную торговлю на счёте с возрастом в 1,5 года.
Это не разгонная сетка. Здесь просадка может быть по нескольку недель (особенно по фунточифу). Здесь нет непрерывного наращивания лота вплоть до слива. Здесь только оптимизированные сеты с 2010 года.
Просадка здесь не может быть каким-то образом "обещанной".
Здесь нет никакого вмешательства в работу советника.
Обещать ничего не могу, - в данном случае это невозможно. Разумеется кроме слива на 100%.
То что он будет, я уверен. Глупо было бы утверждать обратное.
Ничем не подтверждённые обещания это не ко мне.
Вопрос в том, когда произойдёт слив. Я рассчитываю, что в ближайшие пару-тройку лет рынок всё-таки даст заработать.
Если Вам интересны тесты за пятилетнюю историю, то Вы их найдёте их там же на mql.
И повторю, - речь идёт о тестировании на исторических данных, которые могут лишь показать общую тенденцию работы советника. Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано
ZZZeven - постановки изначально на какую то просадку не было . Прими и успокойся. >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
Зафиксированная недельная прибыль +0,59%;
Текущая просадка -11%.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] BG Grid Опубликовано

Всем привет!
За неделю +2,56%
Текущая просадка -2,82%.

Со следующей недели, по торговле на паре GBPCAD будут внесены изменения в тактику закрытия ордеров.
Недавний слив Хантера на этой паре заставил задуматься о какой-то защите депозита, кроме использования стоп-лоссов, которые на этом счёте не применяются.
Решение было найдено в виде применения дополнительного индикаторного закрытия ордеров.
Тесты показали целесообразность применения этого варианта работы только на вышеозначенной валютной паре.
Также по паре GBPCHF изменён манименеджмент в сторону консервативного варианта.

Всем хорошего настроения и правильной торговли!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...