Автор Тема: [ПАММ] [Alpari] [5 лет] ПАММ gemmaster  (Прочитано 47440 раз)

Оффлайн Мерлин

• Free Trader
  • Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 15910440
  • Мерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форума
  • WORKAHOLIC HERMIT
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 6121
ПАММ gemmaster
« Ответ #45 : Март 21, 2014, 02:09:31 pm »
0

Что, правда зря?))  это радует:) средства мне сейчас нужны для более  срочных дел. Через недельку, возможно, я снова вложусь)

Оффлайн TeaDrinker

• Избранный
  • Трейдер
  • *
  • Вес голоса: 21474834
  • TeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Автор ежедневной аналитики Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 962
ПАММ gemmaster
« Ответ #46 : Март 21, 2014, 02:12:42 pm »
2

Как и мне то хочется верить что зря =-))) А то 2 недели тишина в просадке... Но не буду торопить, пару месяцев можно и подождать, а потом посмотрим на результат =-))

Оффлайн Tandem25

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 429
  • Tandem25 Ключевая фигура форумаTandem25 Ключевая фигура форумаTandem25 Ключевая фигура форумаTandem25 Ключевая фигура форумаTandem25 Ключевая фигура форумаTandem25 Ключевая фигура форумаTandem25 Ключевая фигура форумаTandem25 Ключевая фигура форумаTandem25 Ключевая фигура форумаTandem25 Ключевая фигура форумаTandem25 Ключевая фигура форумаTandem25 Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 75
ПАММ gemmaster
« Ответ #47 : Март 24, 2014, 01:10:35 pm »
1

Вот и из просадки выбрались, всё круто, спасибо управу  O0

Оффлайн eBaykal

• Модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 7080405
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2297
ПАММ gemmaster
« Ответ #48 : Март 24, 2014, 03:01:00 pm »
0

На здоровье! Правда, из просадки еще не совсем вылез. Вот покажем новые максимумы, тогда и конец просадке.

Оффлайн eBaykal

• Модератор
  • Финансовый махинатор
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
ПАММ gemmaster
« Ответ #49 : Март 27, 2014, 02:29:41 pm »
3

Выход из просадки и новые максимумы заказывали?

Оффлайн Мерлин

• Free Trader
  • Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 15910440
  • Мерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форума
  • WORKAHOLIC HERMIT
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 6121
ПАММ gemmaster
« Ответ #50 : Март 27, 2014, 02:43:43 pm »
3

о, скоро вложусь)

Оффлайн TeaDrinker

• Избранный
  • Трейдер
  • *
  • Вес голоса: 21474834
  • TeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Автор ежедневной аналитики Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 962
ПАММ gemmaster
« Ответ #51 : Март 27, 2014, 02:46:15 pm »
1

=d> =d> =d>    продолжай в том же духе, и я может дольюсь еще  :d

Оффлайн eBaykal

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
ПАММ gemmaster
« Ответ #52 : Апрель 01, 2014, 04:49:40 pm »
2

За март на памме EWTEL прибыль составила 62%

На новом памме EWTEL II 41%

И это не первоапрельская шутка.

Оффлайн ddos1

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 3
  • ddos1 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 20
ПАММ gemmaster
« Ответ #53 : Апрель 01, 2014, 07:36:30 pm »
1

Так держать  =d>

Оффлайн eBaykal

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
ПАММ gemmaster
« Ответ #54 : Апрель 16, 2014, 11:23:49 am »
1

И еще раз:  :d   \M/ +17% сегодня.
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2014, 09:36:31 pm от 101Dollars »

Оффлайн Старик

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21173827
  • Старик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форума
  • Пытаюсь думать
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Я здесь живу Торговля с применением сетки ордеров Разработчик сетов, оптимизатор, искатель ошибок в советниках Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 25070
ПАММ gemmaster
« Ответ #55 : Апрель 16, 2014, 04:34:15 pm »
0

Ссылка на мониторинг на myfxbook на обновлялась с 1-го апреля?

% прибыли в альпари высчитываются от капитала управляющего, а не от баланса счета, верно?
Просто, насколько понимаю, доходность у вас очень высокая за период работы ПАММа, примерно около 100% от среднего баланса счета - но не тысячи %% как в мониторингах.
Верно?

Оффлайн eBaykal

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
ПАММ gemmaster
« Ответ #56 : Апрель 16, 2014, 05:22:21 pm »
0

альпари[/hidden] высчитываются от капитала управляющего, а не от баланса счета, верно?
Просто, насколько понимаю, доходность у вас очень высокая за период работы ПАММа, примерно около 100% от среднего баланса счета - но не тысячи %% как в мониторингах.
Верно?

Обновил мониторинг второго памма. Последний обновить почему-то не получается.

http://www.myfxbook.com/members/gemmaster/mt4-920504/792029

Получилось

% прибыли в альпари высчитываются от капитала управляющего, а не от баланса счета, верно?

Не совсем понимаю ... доход инвесторов, конечно меньше, из-за вычета платы за управление и потому, что они пришли позже. Но если бы я не снимал прибыль, то мои первоначальные 300 баксов увеличились бы вполне соответственно в 25 раз. Мой друг, который вложил в июле на первом пике 30 баксов и с тех пор ни разу не снимал, сейчас имеет на счете 389$.
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2014, 09:41:03 pm от 101Dollars »

Оффлайн eBaykal

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
ПАММ gemmaster
« Ответ #57 : Май 01, 2014, 07:19:45 am »
8

Апрель:

EWTEL:
42,6 %
Общая доходность:  2 994.4%

С момента закрытия оферты, где то в районе 1000%, прибыль составила почти 200%. Следовательно все инвесторы либо вывели, либо имеют возможность вывести первоначально вложенные средства, оставив столько же или больше. С чем могу поздравить и их, и себя.

EWTEL II:

44,2%

Общая доходность преодолела планку 100%. Сейчас 102,3% Оферта открыта.

С первым мая всех.  \M/
« Последнее редактирование: Май 01, 2014, 09:45:21 am от ebaykal »

Оффлайн eBaykal

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
ПАММ gemmaster
« Ответ #58 : Май 05, 2014, 05:11:05 am »
0

На 100k оферта будет закрыта. Пока временно.

Оффлайн eBaykal

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
ПАММ gemmaster
« Ответ #59 : Июнь 12, 2014, 01:49:38 pm »
1

Исполнение ордеров на счетах резко ухудшилось. В "нужный" момент стала появляться задержка исполнения в 5 секунд. Старая ТС больше не будет использоваться на счете. При таком исполнении смысла нет, рулетка. Далее будут использоваться только роботы скальперы.

Share via twitter

xx
[ПАММ] [Alpari] [1 год] Strela_Cont

Автор victor_mvf Бородатые ПАММы

9 Ответов
1107 Просмотров
Последний ответ Октябрь 06, 2018, 09:59:06 pm
от victor_mvf
xx
[ПАММ] [Alpari] [1 год] Sunrise Rub

Автор Danial Бородатые ПАММы

11 Ответов