Перейти к содержанию

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше мнение!


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано



Всем привет.
Сайт TradeLikeaPro.ru с целью передачи данных в налоговую улучшения качества обучающих материалов и программ на сайте, проводит небольшой социологический опрос. Для составления портрета среднестатистического трейдера.
Просьба ответить на вопросы сообщением в этой теме.
Вопросы:

- Ваш Пол?

- Возраст?

- Статус в браке?

- Дети?

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ?

- Каковы отношения с детьми?

- В каком стиле вы одеваетесь?

- Чем вы занимаетесь, на что живете?

- Самая большая неудовлетворенность?

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п.

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п.

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? )

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? )

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос)

Участие в опросе добровольное :)
  • Лайк 26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Сайт TradeLikeaPro.ru с целью передачи данных в налоговую улучшения качества обучающих материалов и программ на сайте, проводит небольшой социологический опрос. Для составления портрета с

Перейти

- Ваш Пол? Мужской - Возраст? 45 (25 в душе) :d - Статус в браке? Женат - Дети? Дочь , внук - Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) Что

Перейти
Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

1. Мужчинка
2. 31
3. Не женат
4. Сорванцов нет
5. нету супруга
6. нет спиногрызов
7. В стиле что есть, то и надеваю
8. Менеджер в офисе
9. Надоело работать!
10. Хочу много путешествовать
11. Не знаю, наверное чтобы мозги не долбали по пустякам
12. Осознание того, что уже 31, а добился мало
13. Боюсь что уволят лет в 40
14. Все меня бесят!!!!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Мужской
- Возраст? 25
- Статус в браке? Холост
- Дети? Нет
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? Супруги нет, но у остальных скепсис (форекс лохотрон, да да да)
- Каковы отношения с детьми? Не очень люблю чужих детей
- В каком стиле вы одеваетесь? футболка/кофта + джинсы
- Чем вы занимаетесь, на что живете? Живу на зарплату инженера-системного программиста (20к руб чистыми), пытаюсь заниматься крайне любительским бодибилдингом
- Самая большая неудовлетворенность? Не могу убить того, кого захочу
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Перестал рассказывать людям внешние желания. Меньше знают - крепче спят
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. Не скажу :)
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Будильник, никогда не дает выспаться скотина
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Что не успею реализовать себя, и буду одним из серой массы ничего не добившихся "рабочих на заводе"
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Не справедливость. Всегда выводит из себя

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- мужеский
- четверть века
- нет брака
- и детей нет
- родители думают, что 100% в неделю - норма на форе
- см. пункт 4
- стиль "что есть" :d
- сливаю деньги на форекс, на что живу - непонятно
- их много...
- тогда см. скрин :d :d :d
- домик с участком не помешает... или участок с домиком... или просто участок, а домик можно построить.
- спать ложусь в 3-4 ночи >:d- да я никого не боюсь l-)
- маленькая собака на улице, которая гавкает на всех целый день :d (и ещё медведев димон :d)

вот_так_мечта_.jpg

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

Пол: Мужской
Возраст: 27
Не женат (есть девушка)
Детей нет (хотя, может я не знаю)) (
Девушка думает, что форекс это чушь и надо зарабатывать реальные деньги, а не виртуальные!
Одеваюсь в классическом стиле
Работаю пекарем в кондитерской уже 9 лет на одном производстве.
Самая большая неудовлетворённость в стратегиях которые на демо отрабатывают на ура, а на реале сливают ((
Самое сильное внешнее желание это большая, просторная квартира (естественно не в ипотеку)
Сокровенное желание - провести интернет в деревню за свои деньги ))
Спать по ночам мешает головная боль и невыключенный телевизор.
Боюсь, что прикроют Форекс! И конечно войны.
Раздражает Америка и Евросоюз (с точки зрения политики)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? : мужской
- Возраст? : 38
- Статус в браке? : женат
- Дети? : 2
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? : радуется профитам и не знает о лоссах :)
- Каковы отношения с детьми? : замечательные
- В каком стиле вы одеваетесь? : скорее старомодный
- Чем вы занимаетесь, на что живете? : программист, этим и живу
- Самая большая неудовлетворенность? : живу не в той широте :)
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. : см. предыдущее...
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. : нет таких
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги?) : собственный храп :)
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) : потерять доход, наверное, ведь есть обязательства перед семьёй...
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) : подчинённые и начальство на работе, одни раздолбаи, а вторые не умеют думать и слушать...

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

1 - мужик
2 - 22года
3 - холост
4 - отсутствуют
5 - -----------
6 - отличные
7 - любые чистые вещи
8 - работа в охране
9 - неудовлетворенность своими результатами в торговле
10 - похудеть
11 - дача в альпах 8->
12 - кошмары
13 - :-/
14 - пробки x(

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? мужской

- Возраст? 26

- Статус в браке? не женат

- Дети? нет

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? нет супруги

- Каковы отношения с детьми? детей нет

- В каком стиле вы одеваетесь? классика

- Чем вы занимаетесь, на что живете? провожу в квартиры ЗЛО (интернет) ))), на зарплату

- Самая большая неудовлетворенность? постоянно что то не хватает)

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Иметь собственный дом в сосновом бору

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. не расскажу)

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) ничего..крепкий сон

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) остаться один

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) долбежка перфоратора в выходные за стенкой

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

1) Мужской
2) 17
3) Холост
4) Нет и в ближайшее время не предвидется
5) Нет супруги, нет проблем)
6) Нету
7) Всего понемногу, особенная тяга к кроссовкам
8) Учусь. Живу на деньги родителей и пока чуть-чуть от фоекса, и на те жалкие копейки, что в нашем государстве называется стипендией
9) МАЛО ДЕНЕГ, на остальное не жалуюсь)
10) Ни в чём себе не отказывать, абсолютно ни в чём))
11) Синдром трудоголика (постоянное желание совершенствовать торговлю) и вообще решил пока не заработаю более менее приличный капитал буду жить под девизом - сон для слабаков)
12) Умереть безызвестным
13) Лицемерие, бывшая одноклассница, преподша по психологии - овца, очень бесит когда в мангал бросают всякую химию: фантики, бычки (безумно ору!!! один раз даже вместе с шашлыком перевернул).

Изменено пользователем Olegga2
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? мужской

- Возраст? 25х2=50

- Статус в браке? хорроший!!!

- Дети? два - мальчик и мальчик

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? тоже, что и я - всё будет отлично

- Каковы отношения с детьми? норм

- В каком стиле вы одеваетесь?- чем дешевле тем лучше - эт не главное

- Чем вы занимаетесь, на что живете? нач. цеха хим завода

- Самая большая неудовлетворенность? нехрен было работать на этих заводах...

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. - другим не о чем.
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. - я буду жить на берегу моря!

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) - ничего
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) - жить на ПеНзИю РФ

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос)- РФ - но ничего не сделаешь. Хотя если провести референдум и отделиться как Крым ( ток к кому посреди Урала???)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

- Ваш Пол?
М.

- Возраст?
23.

- Статус в браке?
Холост.

- Дети?
Нету.

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ?
Друзья считают лохотроном, из-за потери 1000р на мартингейле :)

- В каком стиле вы одеваетесь?
В самом обычном (за 2-3 года помоему из новой одежды появились только зимние сапоги и куртка за 1500р, взял из-за работы).
В теплую погоду - джинсы/спортивные штаны/шорты/футболка/олимпийка/легкие ботинки без шнурков или сланцы
В прохладную - легкие зимние штаны/ботинки без шнурков/простая куртка или пуховик/шапка Reebok, которой уже лет 8 и очень нравится :)

- Чем вы занимаетесь, на что живете?
Археология, вахта по России.

- Самая большая неудовлетворенность?
То, что все считают форекс лохотроном, даже не пытаясь разобраться что к чему.

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п.
Сделать форекс основным заработком.


- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? )
Вроде ничего не мешает.

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос)
Начальство :)

Изменено пользователем Sergey.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Мужской
- 26
- не женат
- нет
- многие из моих знакомых думают что это фигня.
- пока никаких
- классика
- в данный момент безработный, так как серьезные проблемы со спиной, но работал логистом
- собственное здоровье
- Харлей
- Домик в деревне
- Желание дальше работать
- что моей маме будет плохо
- да я особо ничего не ожидаю от людей, по этому они меня и не раздражают.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Мужской
- Возраст? 45
- Статус в браке? Женат
- Дети? Сын
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? Надеется, что я заработаю ей на шубу :))
- Каковы отношения с детьми? Замечательные
- В каком стиле вы одеваетесь? Классика, полуспортивный
- Чем вы занимаетесь, на что живете? Медицина, фармация
- Самая большая неудовлетворенность? Мало успел сделать в жизни
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Я не рассказываю о своих желаниях
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Домик в деревне или большая квартира, хочется попутешествовать по миру, найти лекарство от всех болезней и старости... 8->
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Пока ничего не мешает, кроме будильника
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Сейчас войны
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Тупые, наглые, безинициативные, эгоистичные люди

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол?
Мужской
- Возраст?
30
- Статус в браке?
Женат
- Дети?
Еще маленько и будет двое
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ?
Ждет не дождется когда же я заработаю свой миллион
- Каковы отношения с детьми?
Хорошие, люблю детей
- В каком стиле вы одеваетесь?
Футболка, джинсы
- Чем вы занимаетесь, на что живете?
Работаю на ТЭЦ, машинистом паровых турбин, з.п. 40000р.
- Самая большая неудовлетворенность?
Ненавижу свою работу, еще не люблю зиму, но работу больше)
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п.
Четырех комнатная квартира
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п.
Ренж ровен спорт
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? )
Сплю крепко, правда бывает работаю по ночам
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? )
Боюсь что детей не прокормлю
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос)
Жена говорит, что меня невозможно вывести из себя)))
Участие в опросе добровольное

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? : мужской
- Возраст? : 47
- Статус в браке? : женат
- Дети? : 2
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? : понятия не имеет
- Каковы отношения с детьми? : Я для них папа и мама
- В каком стиле вы одеваетесь? : чисто, качественно и комфортно
- Чем вы занимаетесь, на что живете? : экономически не зависим (есть бюджет сколько - можно тратить)
- Самая большая неудовлетворенность? : "За Державу обидно" честно
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Знаю планку - что мне необходимо - уже все есть. Остальное - дети.
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Хочу чтоб славяне стали ВЕЛИКОЙ нацией. Это не прикол.
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги?) : сплю нормально
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) : ВОЙНЫ - это страшно.
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) : громкий разговор.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)
- Ваш Пол? Мужской.

- Возраст? 29.

- Статус в браке? никак не подобрать достойную меня. ;;)

- Дети? не дай Бог.

- Каковы отношения с детьми?
не люблю детей, они меня тоже.

- В каком стиле вы одеваетесь?
обычно кеды, камуфляжные штаники, кофточки, в чём можно побегать, полазить и попрыгать, или костюм от Hugo Boss. все шмотки тока брендовые. b-)

- Чем вы занимаетесь, на что живете? Сантехник, работаю в Норвегии, нередко на нефтяных вышках. Живу на сбережения, зарплаты и форекс бабки уже откладываются в копилку, нагрёб больше чем могу потратить. ;;)
Увлекаюсь многоми видами экстремального спорта, стараюсь много путешествовать, потому изучаю иностранные языки.

- Самая большая неудовлетворенность? да чё, всем бы так жить как я >:d
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? дом на Гаваях и дом на Аляске (дай Бох, что она останется в составе США)

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)?
открыть бизнес. какой не скажу.

- Что мешает вам спать ночами? поскольку сплю я по 4-6 часов в сутки, то сон у меня нерушим как у мёртвого младенца.

- Чего вы боитесь? не боюсь, когда придёт проблема, я ей и займусь и нечего нагоняться. разве что прелюдно срать.

- Кто вас раздражает и сердит?
я спокойней танка. людская тупость тока может вывести меня из равновесия, но это надо очень стараться, что бы от шуточек я перешёл к сарказму, потом к откровенному обсиранию, и наконец к холодной ярости. Изменено пользователем Arioh
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

- Ваш Пол? : мужской
- Возраст? : 31
- Статус в браке? : помолвлен -) скоро свадьба.
- Дети? : неа
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? : Поддерживает, говорит не слушай неудачников всяких, у них везде лохотрон. Ценю ее поддержку.
- Каковы отношения с детьми? : нет детей
- В каком стиле вы одеваетесь? : Джинсы люблю, футболки, свитера.
- Чем вы занимаетесь, на что живете? : Работаю в нефтегазодобывающем предприятии. Специалистом по насосным/компрессорным станциям.
- Самая большая неудовлетворенность? : Работа на дядю.
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Не особо я люблю делится своими желаниями.
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Хочу иметь много активов-) Пока только сдаю 2х комнатную квартиру. Зарабатывать на форе 2-3% от депо с небольшими просадками. а уж о самом депо я позабочусь -).
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги?) : Да вроде сплю норм, раньше была ипотека, иногда уходя к Морфею посещали меня мысли вот завтра проснусь а меня уволят как выплачивать ипотеку?
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) : ВОЙНЫ и кредитной ямы (бывал в такой это ужас).
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) : Люди нет не в коем случае, все разные , надо уметь к ним быть снисходительней, а вот сам себя я периодически раздражаю и сержу. Выдержку и дисциплину считаю важным качеством, над которым работаю постоянно, но в минуты когда я нарушаю свои внутренние правила, меня это бесит. Короче нет пока Инь Яня :d

Изменено пользователем Ritek4
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол - мужской

- Возраст - 24 года

- Статус в браке - в активном поиске

- Дети - нафиг детей

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) - я не говорю, мне не кому. Но никто не поддерживает, за 3 года мытарств никто "у тебя все получится" мне ни разу не сказал.

- Каковы отношения с детьми? - в 24 еще рано об них думать

- В каком стиле вы одеваетесь? - недавно перешел на деловой стиль, на классику. Офисные рубашки, брюки, ботинки, кожаный портфельчик

- Чем вы занимаетесь, на что живете? - саппорт, Яндекс.Деньги

- Самая большая неудовлетворенность? - СУКСУАЛЬНАЯ!!!

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. - найти себе девушку

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. - стать крутым трейдером

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) - страх потерять работу в последнее время и что все в очередной раз пойдет через жопу в жизни

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) - просрать эту жизнь

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) - глупые бабы

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

1) М >:d
2) 26 :-o

3) штампа нет =((

4) надеюсь, что нет :-?

5) форентс - лохотрон @-)

6) уси-пуси хороший мальчик (или девочка) ;;)

7) а) деловой стиль O0 б) спортивный стиль b-)

8) страдаю фигней i-) живу на выстраданные деньги <:-p>
9) половая :X

10) удовлетворить неудовлетворенность :->

11) путешествовать во времени без употребления веществ 8->

12) налоговая :-ss

13) падения EUR\USD до -500.32655 (стоп не поставил на выходные) x_x

14) то, что рынок не идет куда я хочу, даже если я вошел пятерочкой x(

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

Пацан.
23.
Не женат без детей.
Одеваюсь во что придется, но для работы целый гардероб.
Неудовлетворенность сексуальная.
Полететь в космос.
Втайне мечтаю избавиться от зависимости.
Ночью мешает спать недостаток дисциплины и сбитый биоритм.
Боюсь что обо мне подумают.
Раздражают нетактичные люди.

Изменено пользователем Korben
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

1-мужской
2-33
3-женат
4-2
5-что много не заработаешь ибо не стабильно
6-иногда выносят мозг
7-повседневный деловой стиль...
8-чп +аренда квартир+тайна :->
9-потерянное время
10-футбольный клуб ЦСКА :)
11-олигарх
12-жена, телефон
13-я пережил 90 годы, 3 банкротства, и прочее я ничего не боюсь
14-диванные овощи и либерасты

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? - Мужской
- Возраст? - 30
- Статус в браке? - Женат: однажды и навсегда :X
- Дети? - 1 сын (жена почему то уверена, что у меня есть еще дети :)), хотя мне о них не докладывали предыдущие дамы сердца)
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? - как он меня достал с этим сраным форексом/ну и где мой миллион
- Каковы отношения с детьми? - обожаю сына, он самая моя большая радость в жизни; чужие дети меня раздражают
- В каком стиле вы одеваетесь? - строгий стиль одежды
- Чем вы занимаетесь, на что живете? - ценный офисный планктон работник
- Самая большая неудовлетворенность? - затрудняюсь ответить, вроде нет острых психологических комплеков
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. - надоело жить в квартире, хочу свой дом
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. - пообщаться с инопланетными цивилизациями :d, интересно что там (и кто) за миллионы/миллиарды световых лет от нас
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) - не умение отключать мозг когда надо
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) - проблем со здоровьем своих близких
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) - несправедливые и тупые

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? : мужской
- Возраст? : 29
- Статус в браке? : женат
- Дети? : мальчик
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? : Знает что лохотрон, но верит, что я когда-нибудь кого-нибудь разведу
- Каковы отношения с детьми? :5+
- В каком стиле вы одеваетесь? : Casual
- Чем вы занимаетесь, на что живете? : банковский клерк
- Самая большая неудовлетворенность? : хочется гармонии во всём
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)?: хочу в Австралию
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Хочу иметь много активов-): путешествия во времени
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги?) : решение очередной задачи/неизвестность
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) : смерть
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) : иногда жена, но в основном я сам себя.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? - Мужской
- Возраст? - 37
- Статус в браке? - Женат
- Дети? - 2 сына
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? - смеется, считает меня (мягко говоря) дурачком.
- Каковы отношения с детьми? - замечательные.
- В каком стиле вы одеваетесь? - да нет никакого стиля.
- Чем вы занимаетесь, на что живете? - главный инженер на мясокомбинате, работу свою ненавижу
- Самая большая неудовлетворенность? - никак не могу завязать с курением, это меня сильно угнетает.
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание - бросить работу, заниматься любимыми делами - обожаю разводить виноград и делать вино.
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. - купить хороший велосипед, научиться играть на гитаре, прикупить хороший ствол.
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) - ничего не мешает.
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) - потерять кого-то из близких, остаться инвалидом, что не смогу обеспечить семью, пожара, войны.
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) - тупость, прихожу в ярость от непроходимой человеческой тупости.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол?
М
- Возраст?
не помню... эммм... 33
- Статус в браке?
женат второй раз
- Дети?
девочка-красавица и пацан-богатырь
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ?
Она не против. Недавно сказал, что у меня дата - 3 года на форе. Говорит, не видно что-то золотых гор :d
- Каковы отношения с детьми?
Замечательные. Я их очень люблю. Они меня пока тоже.
- В каком стиле вы одеваетесь?
Урбан-стайл. Джинсы, рубашка-футболка. Вполне могу и в костюме, но в настоящее время непрактично - образ жизни не соответствует.
- Чем вы занимаетесь, на что живете?
Айти. Непрофильная поддержка жизни - такси.
- Самая большая неудовлетворенность?
Про...ранные годы жизни (хотя как посмотреть), неправильные действия, приведшие к глобальному утоплению глубоко в ..опу.
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п.
Хочу быть с семьей, дать моим близким всё, в чем они нуждаются. Ну а потом, конечно же, различные блага, присущие нормальным людям в достатке.
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п.
я боюсь своих сокровенных желаний
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? )
ну пока что долги. а хотелось бы, чтобы ребёнок...
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? )
оказаться ненужным
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос)
государственная машина. но я не представляю себя на месте представителя этой машины. возможно, моё мнение неправильно с точки зрения глобального движения страны. подчиненные не понимают действий начальства, но каждый по-своему прав.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...