Перейти к содержанию

Путешествия


Arioh

Рекомендуемые сообщения

Продолжая тему одноклассников и сайтов знакомств.

Так кто куда собирается? Может ищет компанию? Желает присоединиться?

Я собираюсь весной в Японию - Токио, Киото, Осака. Одному как-то не то. Балакаю немного по-японски, свободно по английски.

Если у кого интересные планы в плане посещения других интересных стран, всегда готов присоединиться. Обожаю путешествовать.

Ещё летом намечен автотур по Европе, от Эстонии до Барселоны(Исп) и назад, но там компания вроде собралась уже.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

на мотоциклах Джакарта - Бали 22VZYl74T_k.jpg ImageJPEG_3599.jpg ImageJPEG_5611.jpg ImageJPEG_4125.jpg ImageJPEG_6440.jpg ImageJPEG_6206.jpg ImageJPEG_6402.jpg

Перейти

Я в НЗ живу уже почти 20 лет. Если есть конкретные вопросы, постараюсь ответить. Вот такая там новогодняя елка на пляже. 103_0308.JPG

Перейти

вот так вот успешный трейдер отдыхал на прошлой неделе. b-)

Перейти

ну так чё, никто разве не строит планы сорваться в какой-нибудь прекрасный уголок планеты нашей? :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

ну что , смотрю нашим трейдерам никак не расстаться со своими мониторами. :d
я в свою очередь закрываю сейчас постепенно все ордера, новых не открываю и готовлюсь к отпуску.
через 2 недели буду в Мадриде (Исп), беру тачку в аренду и еду на побережье Атлантического океана. Возможно даже Португалию зацеплю.
навещу своих друзей испанцев, тем более мой испанский уже на приличном уровне. :X

ещё друзья приглашали в августе в Румынию в горы тусануть, но пока в проекте. :-?

а как вы проводите своё лето? >:d
автотур отменили, поскольку друзья оказались нищебродами и хотели прокатиться нахаляву :))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

чтож ты молчал? ~x( у меня вот планы поменялись, пришлось поработать, да и одному ссыкотно было ехать, но всё ещё со счетов Японию не сбросил. :-o

ах да, сегодня вернулся с Испании, принимал солнечные ванны, купался в океане, пока энштейн сливал свой Памм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Продолжая тему одноклассников и сайтов знакомств.

Так кто куда собирается? Может ищет компанию? Желает присоединиться?

Я собираюсь весной в Японию - Токио, Киото, Осака. Одному как-то не то. Балакаю немного по-японски, свободно по английски.

Если у кого интересные планы в плане посещения других интересных стран, всегда готов присоединиться. Обожаю путешествовать.

Ещё летом намечен автотур по Европе, от Эстонии до Барселоны(Исп) и назад, но там компания вроде собралась уже.



Это Вы стесняюсь спросить на бирже так зарабатываете? Если ответ будет положительный, то Вы как мой вдохновитель изучать и изучать форекс дальше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В конце сентября собираюсь быть в Греции, на острове Кос. Если кто-то захочет пересечься, обсудить под Метаксу дела наши спекулянтские - я только "ЗА" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Продолжая тему одноклассников и сайтов знакомств.

Так кто куда собирается? Может ищет компанию? Желает присоединиться?

Я собираюсь весной в Японию - Токио, Киото, Осака. Одному как-то не то. Балакаю немного по-японски, свободно по английски.

Если у кого интересные планы в плане посещения других интересных стран, всегда готов присоединиться. Обожаю путешествовать.

Ещё летом намечен автотур по Европе, от Эстонии до Барселоны(Исп) и назад, но там компания вроде собралась уже.



Это Вы стесняюсь спросить на бирже так зарабатываете? Если ответ будет положительный, то Вы как мой вдохновитель изучать и изучать форекс дальше!


ну скажем да, сейчас я живу и путешествую только за счёт форекса и сбережений нажитых честным-нечестным трудом :-ss

Турция сразу и отпадает, эти чурки и обезьяны меня жутко раздражают, а вот Грецию я подумаю и посмотрю как график.
в сентябре приглашали в Филадельфию, штат Пенсильвания в гости, но это ещё не точно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В конце сентября собираюсь быть в Греции, на острове Кос. Если кто-то захочет пересечься, обсудить под Метаксу дела наши спекулянтские - я только "ЗА" :)



Я тож собирался в Грецию примерно в это время, только на Крит, в Ираклион. До Коса далеко будет?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...



Это мотопрогон по острову Ява, Индонезия. Права успел еле-еле получить, хотя они мне там так ни разу и не поналобились. Страна жаркая и грязная, и в то же время очень интересная и многоранная, очень радуют всякие исторические памятники архитектуры.
Мотоциклы брали в аренду, маршрут от Джакарты до острова Бали. У меня был Suzuki Thunder. Изменено пользователем Fatalizm
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


это где такое? :-o



Увидел как вы в чате обсуждали путешествия, решил отписаться немного тоже.

РS c такими курсами теперь не скоро куда выберусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тож несладко, зарплату платят в NOK-ах, их надо переводить в EUR, два года назад 1eur = 7.34nok, а теперь 9.1nok, плюс банк комиссию хавает, на хавчик и расходы типа топки и сноубординга оставляю в норвежском банке, а остальные активы приходится обменивать. а суммы бывают приличные, каждый раз с зарплаты бывает пару сотен евриков тока на обмене теряю.

но конечно с рублём у вас там ваще жость. казлы(это обобщение всех представителей правящих структур), итак кризис и параша всякая творилась, они войну развязали, и вот тебе последствия - санкции, курсы скачут, частный бизнес рушится, импорт, экспорт.. как дети малые - мы крутые! мы самые правильные! если вам не нравится - вот вам! в итоге страдает мирное население, а чтото хорошее для планеты сделать так ручки отсохнут. :-$

так что пора браться за разгоны. риск оправдывает средства, один раз получится и на всю жизнь обеспечен.

если кто в Японию или штаты собирается, возьмите меня с собой!! =(( :-s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только сейчас начинаю cмотреть вообще тему разгонов. На что посоветуешь обратить внимание?

Изменено пользователем Fatalizm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тема про путешествия. :-b
кстати завтра-послезавтра покупаю новую машинку и для обкатки сьезжу в Вильнюс (Литва), сотню раз был проездом, но ни разу не останавливался. сомневаюсь что это жутко интересный город, но план уже давно был. Сам сейчас в Эстонии временно, родителям помогаю.

про разгоны надо где-то в другой теме.
ну вообще для начала стоит научиться торговать стабильно :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Польше и если доедешь до Германии не забудь шиповки снять \M/
и да, Польша отстой.. и прибалтика тоже :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

В этой теме предлагаю делиться впечатлениями от поездок в различные страны, а также своими планами и мечтами о путешествиях. Приветствуются личные впечатления и фотографии.

Изменено пользователем Grover Jackson
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминиканская республика о. Саона, рай на земле
фотки к сожалению не крепятся(не проходят проверку)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь почти как сплошное путешествие.
Европу всю обьездил. Найду время, ещё поеду.
В планах освоить другие континенты - Штаты, Австралия, Япония (этим летом), Канада.
Со следующего раза скину фоты еси будут.
В движении жизнь. 8->

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...