Перейти к содержанию

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуаций на вашем счете


isnull

Рекомендуемые сообщения

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)

Разрешение проблемных ситуаций на вашем счете

[img width=940]https://sc-cdn.scaleengine.net/i/a2f4de27be4fba0757aada4d2226aaa2.png[/img]



Эксперт

Дмитрий (ZIMA 76) Зимаков на рынке Forex с 2009 года. Первые 4 года торговал только сам, руками. С 2013 стал применять в работе торговых советников. Тогда и возникла первая необходимость в разрешении различных проблем с безоткатными движениями, просадками, локами. На данный момент использует в своей торговле полный спектр стратегий: ручная торговля (Price action с классическими, динамическими и FIBO уровнями; техника «trend hunter»), алготрейдинг («классика», «мартины»). Ситуации с локированием позиций при 40-50% просадки возникают раз в полгода и являются уже рабочими. В управлении несколько ПАММ счетов, а так же частные счета с инвестициями на протяжении многих лет. На данном (и не только) форуме имеет безукоризненную репутацию и уважение пользователей.


Решение задач

  • спасение депозита от большого убытка или полной его потери

  • анализ проблемы, консультация и содействие в решении

  • квалифицированная работа с текущей просадкой

  • постепенное снижение общей лотности и вывод счета из пике

  • частичное или полное локирование позиций с дальнейшим сопровождением, снятием лока и возврата эквити к 100%



Что нужно учесть

  • гарантия выведения счета из кризисной ситуации никогда не будет составлять 100%, но эксперт сделает все возможное и вложит в это весь свой опыт и знания
  • текущая просадка по эквити до 60% - работаем

  • текущая просадка по эквити выше 60% является критической - не работаем

  • вы выставили полный лок на текущей просадке 80-90% - понадобится пополнение депозита (доливка) хотя бы до 60%

  • в процессе выхода из лока возможны дополнительные убытки 5-10% на закрытие страховочных ордеров

  • процесс выхода из проблемной ситуации на счете может быть очень долгим (до 6 месяцев, иногда и дольше)



Вознаграждение

Спойлер

Выведение счета из текущей просадки (возврат эквити к 100%), снятие полного или частичного лока, сопровождение и консультация на данный период - 10% от текущего депозита счета, при этом минимальная оплата - USD 500.



Консультация (анализ проблемной ситуации, помощь в решении) в скайпе или другом мессенджере - USD 20 / час, минимальная оплата USD 20.




Процесс оплаты

Спойлер

Оплата производится частями.
Первая часть - 10%. Эта часть выплачивается сразу при заключении сделки о сотрудничестве и не возвращается.
Вторая, третья и четвертая часть - каждая по 30%. Эти части выплачиваются при очередном снижении просадки на треть.

Пример: Депозит счета USD 10,000. Просадка по эквити на момент начала работы эксперта составляла 45%. Полное вознаграждение за работу составит USD 1,000.
Первая часть оплаты составляет USD 100 и эта сумма не возвращается Заказчику.
Вторая часть оплаты составит USD 300 при достижении текущей просадки отметки 30%.
Третья часть оплаты составит USD 300 при достижении текущей просадки отметки 15%.
Заключительная часть оплаты составит USD 300 при достижении текущей просадки отметки 0-1%.




Возврат или отмена оплаты

Спойлер

Форс-мажор, возникший на нашей стороне. Стихийные бедствия, экстренное отключение электроэнергии, доступа Интернет и тому подобное. Все ситуации, при которых эксперт не в состоянии продолжать выполнение взятых обязательств.




Контакты

Спойлер

По всем деталям и вопросам, не затронутых в теме, обращайтесь ко мне (isnull) через личные сообщения. Можете в сообщении сразу указать свой email или Skype ID для обратной связи, так как на форуме есть лимит на количество сообщений в час.

Дмитрию пишите только, если вы сразу готовы к сотрудничеству и время не терпит. В иных случаях, пожалуйста, пишите мне (isnull)




FAQ

Спойлер

Вопрос: Я опасаюсь, что может быть блокировка моего счета при доступе к нему третьих лиц, как можно решить проблему? Как вы будете работать с моим счетом в данном случае?

Ответ: Многолетный опыт работы со счетами инвесторов напрямую (по логину и паролю) не подтверждает ваше опасение. Как брокер будет отслеживать то, что вы можете заходить на свой счет, например, с рабочего места (другой IP и компьютер)? Никак. Однако, если вы настаиваете на данной мере безопасности, то можем предложить несколько вариантов: работа через удаленный рабочий стол с вашим VPS / компьютером / ноутбуком, работа через Teamviewer, либо по прямым рекомендациям - эксперт дает вам инструкцию, а вы самостоятельно вносите изменения.




Мониторинги долларовых счетов торговли на "мартинах"

Спойлер







Просьба к модераторам тему не удалять, согласовано с Главным администратором форума

Изменено пользователем isnull
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Разрешение проблемных ситуаций на вашем счете [img width=940]https://sc-cdn.scaleengine.net/i/a2f4de27be4fba0757aada4d2226aaa2.png[/img] Эксперт Дмитрий (ZIMA 76) Зимаков на рынке Forex с 2009 го

Перейти

Парни с опытом торговли более 5 лет и огромными репутациями на данном ресурсе. от которых идёт весь скептис. без личностей. честно всех уважаю. Понятно. что не на Вас рассчитана данная услуга, во пер

Перейти

Пара моников моей торговли мартинами на доларовых счетах: Vipro ICM да не всё стрелой в правый верхний угол. потому. что мартин со стопами. но не плохая прибыль есть и постоянно выводится.

Перейти
[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)
Для начала немного теории и основных принципов:
1. Мы сливаем депозиты на длинных безоткатах
2. Все безоткаты заканчиваются , обычно флетом, где мы можем торговать, или другим безоткатом, в ту же или иную сторону
3. Если мы можем на время выйти из игры внутри любого безотката, мы без проблем пересиживаем до пункта 2
4. Если мы можем торговать, то умно сбрасываем лишний лот, и дальше усредняем получившуюся пирамиду.
5. Если мы опять попадаем в безоткат, то снова локируемся и пересиживаем.
Очень грубая и идеальная схема работы с локами:
1. Ставим вместе с последним коленом 100% лок на все позиции
2. Пересиживаем тренд,
3. Оцениваем окончание тренда
4. Закрываем локирующую позицию , возможно добавляем новую в cуществующую корзину.
5. На откате закрываем исходную корзину полностью или частично

Далее графический пример работы с проблемной сеткой:

-На зарождении тренда вверх (обведено красным), мы набрали сетку ордеров на продажу (синие линии)
-Локальный максимум (1) пробит
-На пробой откатного пина (2) ставим отложенный локирующий ордер на покупку (красная линия)
-Этот ордер срабатывает (мы в локе) далее очень длительное время мы вне рынка. наблюдаем за трендом и ждём его окончания.
-В области выделенной красным квадратом - начинается флэт, ждём сигнала на продажу. для закрытия локирующего ордера.
-Красной стрелкой отмечено место. где можно закрыть локирующий ордер. на прибыль полученную от него закрываем дальние ордера на продажу (красные крестики) сколько хватит прибыли.
-Там же можно добавить позицию в сторону нашей сетки (синяя стрелка)
-Внизу образовавшегося флета эту позицию закрываем (зелёная стрелка)на прибыль закрываем ещё часть сетки и так далее до полного снятия сетки.

Все это конечно только грубая схема будут нужны страхующие ордера на границах канала (нашего флэта) которые должны быть со стопами. которые часто срабатывают и дают дополнительные убытки. лучше устанавливать не один локирующий ордер. а ставить его частями. так же с его закрытием и ещё куча ньансов. которые не уместить в одной схеме.

Это была теория. далее попробуем на практике. Продолжение следует. Изменено пользователем ZIMA 76
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано



Возврат или отмена оплаты

Спойлер

Форс-мажор, возникший на нашей стороне. Стихийные бедствия, экстренное отключение электроэнергии, доступа Интернет и тому подобное. Все ситуации, при которых эксперт не в состоянии продолжать выполнение взятых обязательств.




Все очень замечательно! Но вот брок не любит присутствия третьих чужих на счетах своих клиентов, а разрул без доступа к аккаунту не возможен.без этого. Будут блокировки - это тоже мажорные обстоятельства? или потерпевший должен скрывать свой трафик анонимайзирами, и опять же до первой ошибки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано
Synthvova, мы это обсудим с вами индивидуально, если собираетесь сотрудничать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано


Все очень замечательно! Но вот брок не любит присутствия третьих чужих на счетах своих клиентов, а разрул без доступа к аккаунту не возможен.без этого. Будут блокировки - это тоже мажорные обстоятельства? или потерпевший должен скрывать свой трафик анонимайзирами, и опять же до первой ошибки?



Не понял в чем проблема? дал пароль имя и кто угодно зайти может или доступ от впс..

Да и вариантов тьма.. сигналы, пароль инвестора, чтоб был доступ к графикам, а ты выполняешь команды..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Просьба к модераторам тему не удалять, согласовано с Главным администратором форума


Сильно удивило такое решение Админа! Сразу возникают вопросы:
с чего такая лояльность и зачем "эксперту" нужны посредники в лице isnull ???

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

с чего такая лояльность и зачем "эксперту" нужны посредники в лице isnull ???



Помогаю человеку с организационными вопросами - оформление и сопровождение темы, ответы на общие вопросы. Посредничество только в этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано


Просьба к модераторам тему не удалять, согласовано с Главным администратором форума


Сильно удивило такое решение Админа! Сразу возникают вопросы:
с чего такая лояльность и зачем "эксперту" нужны посредники в лице isnull ???

Он не просто посредник, он "секретарь" ветки.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

видимо, форуму нужны теги [Реклама] для подобных тем:)

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Отзывы благодарных клиентов есть? Или бизнес на стадии становления и развития?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)




Не понял в чем проблема?


Проблема в том, что разруливатель и у себя на счете разрулить не может
http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-fxopen-basisinv/15593/?do=findComment&comment=336107
Будете месяцами ждать погоды Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано


Отзывы благодарных клиентов есть? Или бизнес на стадии становления и развития?



Присоединяюсь к вопросу.
Услуга сродни адвокатской (к тому же платная) и должна быть подтверждена, как минимум, уже имеющимися результатами (демо, цент не в счёт).
Иначе получается что то типа: "хочу набраться опыта по выводу депо из просадки, на чужих депозитах" (к тому же не бесплатно).
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано


Все очень замечательно! Но вот брок не любит присутствия третьих чужих на счетах своих клиентов


Есть какие-то подтверждения этим словам,что за брок такой "волшебный"???
Без стёба спрашиваю, ни разу не было такой проблемы.

у меня на практике тоже не было, но, как минимум, у Робо что-то такое в правилах было как минимум раньше.
один из управляемых мною счетов совсем недавно открыт от имени сына и стрёмность в этом есть, так как мы в разных городах и ДЦ это видно издалека при каждом старте терминала.

Правильнее обратный вопрос - есть ли ДЦ, в правилах которых клиенту прямо разрешается передавать открытый от своего имени счет с внесенными от своего имени деньгами в управление неназванным лицам?!
Ведь заверенную в ДЦ доверенность на управление счетом вы не выдавали.
И какой-то процедуры легальной передачи счета в ДУ неназванным третьим лицам я не помню нигде.

Юридически эта ситуация, имхо, точно не урегулирована.
Вы проходите жесткую идентификацию/верификацию потому, что таковы стандартные международные правила открытия денежных счетов в рамках международных же правил борьбы с легализацией денег, добытых преступным путем.
Деньги вы вносите от своего имени.

И потом, в какой-то момент, неустановленные третьи лица начинают распоряжаться вашими деньгами - и неважно, в плюс или в минус.
А это денежный счет, пусть рисковый, для валютных спекуляций - но денежный и даже валютный де-факто банковского типа!
С точки зрения правоохранительных органов любой страны это или у вас счет "увели", или даже вы легализуете чьи-то деньги - и возникает вопрос не преступные ли ваши деньги...
А уж то что у ДЦ есть все права блокировать счёт и хоть годами расследовать а не было ли "угона" счета, так это как бы само собой.
И у ДЦ де-юре есть право аннулировать все сделки по ДУ, так как счетом распоряжались не вы, это в логах - и обратное вы не сумеете доказать никак, ваш смартфон вас сдаст с потрохами.
Так что юридически в этой ситуации не всё просто - и даже очень непросто.

Но о подобных инцидентах я не слышал ни разу. То есть ни разу от слова совсем.

Ну и в этом есть и забавное.
Открыли счет, верифицировались, положили деньги, передали в ДУ и счет слили - так можно попробовать подать на ДЦ в суд. :d
Типа я занес вам деньги, какие-то левые ребята пробили систему безопасности ДЦ и слили мои бабки, это ваш прокол - гоните мне мои бабки взад.
мда...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Что-то подобное делал профитмастер при разгоне. Если не угадывал, сначала усреднялся, потом лок удвоенным лотом. Но все это в пределах десятков пунктов и суток по времени. Никакого пересиживания. Либо +, либо слив. У меня не получилось так даже чуть-чуть. И больше я не видел, чтобы у кого то получалось. )

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)

Старик,все верно и грамотно,впрочем как всегда :). Но терминал сканировать сетчатку не требует :d почему удивился этому посту я- управлял счетами других людей, с разных ip, не было траблов,если у кого были хотелось бы знать.
upd. к одному счету был одновременный доступ с разных ВПС(разная локация) и ничего,не заблочили.

Изменено пользователем widjio
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)


Старик,все верно и грамотно,впрочем как всегда :). Но терминал сканировать сетчатку не требует :d почему удивился этому посту я- управлял счетами других людей, с разных ip, не было траблов,если у кого были хотелось бы знать.



Да никто ничего не будет проверять. Потому что невозможно. Человек вечером работает с терминалом дома, а днем с рабочего места. Все? Блокировка? Это просто пошли придирки Изменено пользователем Старик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Можно для тех кто боится брокеров поставить счет на VPS и тогда точно брокер не узнает кто счетом управляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано


Можно для тех кто боится брокеров поставить счет на VPS и тогда точно брокер не узнает кто счетом управляет.



В разделе Вопрос-Ответ в шапке уже расписаны все варианты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Я управлял своим счётом на Roboforex даже из другого города. Никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано





Не понял в чем проблема?


Проблема в том, что разруливатель и у себя на счете разрулить не может и вам нехера не поможет
http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-fxopen-basisinv/15593/?do=findComment&comment=336107
Будете месяцами ждать погоды

вот никто мне так и не обьяснил, почему профессиональные трейдеры, предлагающие свои профессиональные услуги так и не смогли заработать себе на жизнь? те же продавцы стратегий и роботов, если всё так замечательно - живи и радуйся.

а по топику, с такой оплатой, счёт как минимум пятизначный должен быть. вы думаете с вашей статистикой и честным словом кто-то доверит вам такую сумму?
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано

Я не вижу проблемы для проф. трейдера дополнительно подзаработать. Другое дело компетентность самого трейдера и как ее доказать... Мне видится это так - с разрешения клиента, выкладываются скрины сделок.

Касаемо оплаты - у вас депо 2000, просадка 1200 и вы не знаете что делать, имхо 500$ можно заплатить... Но на каком этапе?? Сразу платить не каждый захочет, да и не каждый сможет.. думаю логично было после разруливания расплачиваться, тем более что результат на 100% не гарантирован.
Вопрос доверия от клиента к профу и наоборот имхо равнозначен.. но логичней всеже расплачиваться по результату..

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)

Парни с опытом торговли более 5 лет и огромными репутациями на данном ресурсе. от которых идёт весь скептис. без личностей. честно всех уважаю. Понятно. что не на Вас рассчитана данная услуга, во первых хватит опыта не доводить до проблемных просадок если сумма депозита с четырьмя нулями, во вторых если такое и произошло то уверен у каждого есть выработанный годами план действий. который он применит не сомневаясь - принять убыток. поставить лок. долится и пр.
Но единственное вы по моему плохо представляете сколько много людей совершенно без опыта торгуют мартинами крупными суммами (от 10к)
Я 4 года постоянно нахожусь на дружественном форуме выпускников славного ТЛП. одна из основных функций которого - продажа мартингейловых советников и их сопровождение, там в периоды безоткатов ( типа как сейчас по фунт-кад) у меня как у одного из самых постояльцев. не скажу. что прямо личка трещит. но постоянно идут просьбы о совете и помощи типа - мы с женой работаем врачами. недавно у нас в городке устанавливали МРТ и нам удалось отщипнуть 20к зелёных. в банке палится не охота. поэтому мы по совету друга купили бота ИКС. а сейчас просадка и не знаем. что делать. Или - нам с сестрой папа оставил по 50к зелени. она открыла салон красоты. а я отнёс деньги в форекс-тренд. Когда мне чудом удалось вытащить от туда половину. я до кучи продал автомобиль и вложил всё в мартина. что бы побыстрее отбить, те бабки на которые меня кинули. теперь просадка и так не охота позориться и подводить отца. А ещё развод с жёной и получение денег за пол квартиры. на которые полноценного жилья не купишь, пока. но ведь есть мартины.
Так что услуга эта востребована.
Теперь про отзывы. У меня есть примеры такой помощи людям. но скрины не сохранены. так как не думал. что это встанет на поток, помогал несколько раз не очень охотно и после долгих уговоров. Мне кажется отзывы этих людей ( ещё при условии. что они согласятся), которые придут сюда и только зарегистрируются новичками. поднимут шума ещё больше - типа ZIMA & ISNULL вообще оборзели, мало того. что всем в душу плюнули с данной темой. теперь и под другими никами хвалят себя (загляните в тему любого нового Д.Ц)
От уважаемых людей отзывов здесь просто не будет - потому, что об этом писал выше (сами с усами), а даже если представить. что позже. когда будут положительные примеры. кто то и обратится за услугой, то он фиг признается об этом. кто же захочет портить репутацию. что сам не смог. а обратился к презираемым у нас барыгам.
И последнее. а чем монитроинг памма не устраивает? 40% за пол года. при просадке 20%, стагнация 2 месяца - об возможности таких периодах честно написано в обзоре. Сейчас там просадка 5% по паре доллар-рубль. я лично вижу его (рубль) к концу года более 65. чем 50 (готов рубануться) если все будет по моему сценарию подписчики очень не пожалеют. если всё же негатив. то план - Б - ЛОКИ)))

Изменено пользователем ZIMA 76
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано


Всегда пожалуйста, а у кого есть глаза, уши, а главное мозг, он определенно сделает правильные выводы.


Объясни мне, что я как потенциальный клиент должен понять и какие выводы сделать?
Мониторинг у Зимы неплохой, просадка очень даже рабочая.. то что примеров пока нет - это в любом начинании так..

Что ты конкретно увидел?? Что тебя в этой теме задело??
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платные услуги] Антислив - Разрешение проблемных ситуа… Опубликовано (изменено)

Первый он-лайн пример. Полный лок по паре gbp/cad на просадке 50% после работы не безызвестного Хантера. Счёт в управление передан в прошлое воскресение (когда этой темы ещё не было)
это место указано стрелкой, просадка на тот момент составляла 45%. Сетка в селл была набрана в месте обведённым красным. Всю неделю не предпринимал никаких действий (поставил - снял отложку) надеясь на откат. В конце недели четверг - пятница пришлось ( по причине воскресных выборов. срезанием плеч и пр.) выстроить локирующую сетку в бай - в месте обведённым синим. Ждём понедельника и развития событий. Прошу обратить внимание. что за прошедшую неделю, многие в этой ситуации ставили доп ордера в селл и уже слили депо (ветка обсуждения советника)

Изменено пользователем ZIMA 76
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...